Страница 2 из 9
Kulagin
Как у всех, только квартиру можно купить не в Бутово, а поцентральнее, в фитнес ходить не в Зебру, а Ворлд класс, а на машине можно не заморачиваться, за квартиру-то кредит еще выплачивать, не считать покупку айфона и подобной херни событием т.к. на бюджет не влияет. Ну и уверенность, что ниже этого уровня уже не опустишься ибо востребованный специалист, а будешь идти только по нарастающей. Параллельно с годового бонуса замутить мелкий бизнес, чтобы рабочая рутина не поглотила, а дальше как пойдет - заработает - развить и сделать основным доходом, нет - забить на просраные деньги и жить дальше.
Ватыт
Я не понимаю, почему все люди стремятся иметь много денег, но они не задумываются, что будут с ними делать. и не понимают, что такие деньги не просто так даются - ты гробишь здоровье, молодость, жизнь
Ну имеешь ты 200-300-500 тыщ в мес и че? Купил кватиру, дом, машину, две, ну съездил отдохнуть. Дальше что?
hakim11
чет по мордам олигархов яне вижу что они СЧАСТЛИВЫ
у всех траблы с семьями(кули толку шпилить дорогих шлюх..этож на 5 минут удовольствие)

я проще задаю вопрос--челу врежиме работы как уТС--ПОФИГУ какая у него ЗП--он её потратить не может..

более того--сил на жену унего гарантированно нет--жену шпилит любовник
жена чтобы решить все вопросы по быту--нанимает электрик\сантехник итд--на разовые работы..а може и многоразовые с усиками 63

детей не видишь(вопрос чьи они становится вполне актуален) папу узнают только на фотографии

ведро аля порш-мерин стоит во дворе--но кули толку если ездить НЕТ ВРЕМЕНИ

баланс должен быть...

человек--такая скотина что не в состоянии выжрать 3 килограмма икры за раз и каждый ужин\обед завтрак...равно как и одновременно юзать джип, спорткар и яхту...

ЗЫ не завидую...жить ради денег\работы--имхо глупо

точнее-суммам зарплат--завидую, способу получения\стилю жизни\графику--ни разу

Последний раз редактировалось: hakim11 (14 Февраля 2014 07:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Ahmet99
Ватыт
а за зарплату(обыкновенную) типа здоровье и молодость и жизнь не гробятся? hehe
hakim11
Ahmet99 писал(а):

Ватыт
а за зарплату(обыкновенную) типа здоровье и молодость и жизнь не гробятся? hehe



обычняа зп= продажа себя с 8 до 5...после 5--клал на проблемы предприятия

износ морально\психологический куда опаснее физического переутомления
мехокро
Ватыт писал(а):

что такие деньги не просто так даются - ты гробишь здоровье, молодость, жизнь


Пистешь, можно нормально работать и пару соточек иметь
Ватыт писал(а):

Ну имеешь ты ***** в мес и че? Купил кватиру, дом, машину, две, ну съездил отдохнуть. Дальше что?


Отдыхают не раз в жисть ездят, а хотя бы 2 раза в год. И что значит отдохнул? В мире столько мест, за всю жизнь можно не объездить.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

hakim11 писал(а):

продажа себя с 8 до 5...


И так же можно за 200 работать.
Adaptechnic™
hakim11 писал(а):

я проще задаю вопрос--челу врежиме работы как уТС--ПОФИГУ какая у него ЗП--он её потратить не может..


могу копить. На квартиру Smile
Да и время немного появилось gpn gpn gpn
Acquirer
Короче работать вообще, а особенно за 200, крайне вредно и собственно в принципе не нужно Good Доказано ЛОЛом gpn
hakim11
Adaptechnic писал(а):

hakim11 писал(а):

я проще задаю вопрос--челу врежиме работы как уТС--ПОФИГУ какая у него ЗП--он её потратить не может..


могу копить. На квартиру Smile
Да и время немного появилось gpn gpn gpn



в добрый путь

Добавлено спустя 28 секунд:

Dmitry82
безусловно--я ж сказал--завидую тем кто с 8 до 5 и за 200
Цифра
Я вижу только один вариант иметь 200+ и жить нормально - быть хозяином своего бизнеса. Наемному за 200 в жопу стокуев без вазелина вставлять будут ежедневно. Но есть варианты примаза к трубе, ржд и прочему. Тогда можно с умным видом кемарить на совещаниях и получать свои деньги.
hakim11
Hexff
быть хозяином своего бизнеса

у мя есть такой знакомый..думаю он так примерно и имеет..но унего 24 часа всутки башка болит за свой бизнес
Цифра
СМВ писал(а):

Тем более 200 штук это отнюдь не манна небесная. Хорошо знаю человека который зарабатывает как минимум в 10 раз больше


2 ляма в мес?

СМВ писал(а):

Нимба над головой у него нет. Заносчивости тоже. Дома ходит в растянутых трениках, пьет пиво и рубится в танки по вечерам


Гонево.
V1T
Одна знакомая работает зам главбуха в небольшой конторе, с 8 до 17 пятидневка, в пт до 16. З/п 60 тыщ, больше в 2 раза чем у инженеров в этой же конторе...очень не плохо так работать, денег по нашим меркам много и времени полно
rover
Adaptechnic писал(а):

тыщ тыщ тыщ
и более.
Я вот как подумаю что кто то живёт на 15 тысяч..... hh
Хотя слышал кое где и 5 есть facepalm


У нас нянечка в детском саду как раз 5 получает, работа с 6 утра, и до девяти вечера.
Зато мы пенсионный возраст поднимаем
Adaptechnic™
суть ещё ж в том, что человек может получить от жизни В НЕСКОЛЬКО раз больше, чем большинство. Вот за у неё 60. 30 на жизнь. 30 осталось. Покупай шмотки, технику, ходи по театрам ресторанам, ездий на отдыхи.
И чел получает 200. Ну пусть 50 на жизнь. В ПЯТЬ раз больше остаётся при уже лучшем уровне жизни. Я уж не говорю про тех, у кого 60 это на всю семью.
Блин, ведь на самом деле это.... дар hehe
иметь в 5 раз больше возможностей чем обычно. А многие этого не понимают )
hakim11
Adaptechnic писал(а):

суть ещё ж в том, что человек может получить от жизни В НЕСКОЛЬКО раз больше, чем большинство. Вот за у неё 60. 30 на жизнь. 30 осталось. Покупай шмотки, технику, ходи по театрам ресторанам, ездий на отдыхи.
И чел получает 200. Ну пусть 50 на жизнь. В ПЯТЬ раз больше остаётся при уже лучшем уровне жизни. Я уж не говорю про тех, у кого 60 это на всю семью.
Блин, ведь на самом деле это.... дар hehe
иметь в 5 раз больше возможностей чем обычно. А многие этого не понимают )



нет унего возможностей работая сутра и до вечера...у него даже нет времени врегпалату съездить оформить покупку жилья

его жизнь --это работа с 6 до 22 и сон в оставшееся время

да.ри этом кэша много..только ЗАЧЕМ он если потратить НЕТ ВРЕМЕНИ

равно--нет времени посетить стоматолога, нормлаьно вылечить грипп...

Последний раз редактировалось: hakim11 (14 Февраля 2014 09:30), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Adaptechnic
ну так жить и выживать..
40 в месяц -это тоже -только выживать..увы... Pardon
думать,где заработать еще...
А вот мимьенов 10 бы.. -тогда бы уже пожить можно и стишки всякие пописывать,как пушкин и прочие феты. supercool
голова-то не болит уже о том,что завтра хавать будешь..-там уже и о жизни подумать можно и об отчизне..
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic
ну так жить и выживать..
40 в месяц -это тоже -только выживать..увы... Pardon


ну ты теоретег hehe lol1
Mihalych78
ща друга спросил
у него 300 тока за директорство + подработки
грит нормально
но денег не хватает ROFL
СМВ
Hexff писал(а):

СМВ писал(а):
Тем более 200 штук это отнюдь не манна небесная. Хорошо знаю человека который зарабатывает как минимум в 10 раз больше

2 ляма в мес?



я к нему в кошелёк не залезаю, но по размерам трат предполагаю, что где то в этом районе. вполне возможно, что там существенно больше 2 лямов, а может и поменьше. естественно это не оклад за который расписываются в ведомости.


Hexff писал(а):

СМВ писал(а):
Нимба над головой у него нет. Заносчивости тоже. Дома ходит в растянутых трениках, пьет пиво и рубится в танки по вечерам

Гонево.



по себе что ли судишь? если ты вдруг обретёшь реальные деньги, то начнёшь смотреть на всех как на быдло?

дома людям свойственно расслабляться, а не ходить в костюме, сверкая бриллиантами на запонках.

Adaptechnic писал(а):

суть ещё ж в том, что человек может получить от жизни В НЕСКОЛЬКО раз больше, чем большинство. Вот за у неё 60. 30 на жизнь. 30 осталось. Покупай шмотки, технику, ходи по театрам ресторанам, ездий на отдыхи.
И чел получает 200. Ну пусть 50 на жизнь. В ПЯТЬ раз больше остаётся при уже лучшем уровне жизни. Я уж не говорю про тех, у кого 60 это на всю семью.
Блин, ведь на самом деле это.... дар hehe
иметь в 5 раз больше возможностей чем обычно. А многие этого не понимают )



это ты не понимаешь. каждый день по театрам, ресторанам и концертам ходить не будешь, потому как тупо надоедает. всё надоедает!!! ко всему привыкаешь и оно перестает тебя радовать lol1 деньги сами по себе не приносят счастья и удовольствия от жизни facepalm когда денег не хватает на простейшие вещи это сложно понять, но это факт! зачастую обеспеченные люди делают деньги не ради покупки материальных благ. у них и так всё есть. для них это самая увлекательная азартная игра.
Цифра
Главное, чтобы в семье был здоровый климат, детки здоровые были, на жизнь хватало. И время было, проводить с семьей, друзьями. А бабло действительно счастиливым человека не делает.
СМВ
Hexff писал(а):

Главное, чтобы в семье был здоровый климат, детки здоровые были, на жизнь хватало. И время было, проводить с семьей, друзьями. А бабло действительно счастиливым человека не делает.


+много миллионов!
Jaguar El Negro
Hexff писал(а):

СМВ писал(а):

Тем более 200 штук это отнюдь не манна небесная. Хорошо знаю человека который зарабатывает как минимум в 10 раз больше


2 ляма в мес?

СМВ писал(а):

Нимба над головой у него нет. Заносчивости тоже. Дома ходит в растянутых трениках, пьет пиво и рубится в танки по вечерам


Гонево.


А я знаю человека, который раз в двадцать имеет больше в месяц, так он летом на работу ходит в брюках и шлёпанцах на носки Good
Hudoi
это очень хорошо
мне бы хватило , наверное
[Fred]
Ватыт писал(а):

Я не понимаю, почему все люди стремятся иметь много денег, но они не задумываются, что будут с ними делать. и не понимают, что такие деньги не просто так даются - ты гробишь здоровье, молодость, жизнь
Ну имеешь ты 200-300-500 тыщ в мес и че? Купил кватиру, дом, машину, две, ну съездил отдохнуть. Дальше что?

псехологея раба?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы