Страница 5 из 22
Mihalych78
примерно так

Яков_Лещ
Mihalych78, нарисовал художник, который ни разу сам не пробовал так не только носить топор, но ещё и трудиться с топором в таком месте. facepalm

Короче, мифы и легенды. Pardon
Mihalych78
Яков_Лещ


тоже художник? pst
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

а всё потому, что мужики с топорами за поясами - это всё иллюстрации к якобы русским сказкам


Яков_Лещ
Mihalych78, однако, у Лаврэнтия Палыча не пояс, но кожатый рэмэнь. И топор, почему-то, спереди - тулуп будет весь нараспашку, заболеет Товарищ Бэрия, и совсем зачахнет. Вви - что, навредить хотите Товарищу Бэрии?!! nea
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, однако, у Лаврэнтия Палыча не пояс, но кожатый рэмэнь. И топор, почему-то, спереди - тулуп будет весь нараспашку, заболеет Товарищ Бэрия, и совсем зачахнет. Вви - что, навредить хотите Товарищу Бэрии?!! nea



на фото товарищи сталин и Берия идут на кладбище вбивать осиновые колы.
В дворянское гнездо так сказать. Вампирское.

А может и оборотней в ЦК изводят pst
Яков_Лещ
Mihalych78, на фотографии - Саранск, штоле?! 63
Серго К.
zlexx писал(а):

Серго К. писал(а):

zlexx писал(а): А по человечьи стрелять из травмата в голову человеку?



Вполне. Особенно если этот человек нападает на тебя с намерением убить или покалечить...



Возможность защищать себя и свою собственность с оружием в руках - есть суверенное право каждого.


Мда.... Странно слышать подобное, от , как я думал, вполне образованного человека.
Ты знаешь, я не совсем маленький человек, в физическом смысле.
И дури во мне-мама не горюй, ну местные ребята на старых встречах видели... Wink
Но вот ведь какая чтука то....
Анализируя все свои физические конфликты, а их у меня (ну с моим то характером Smile ) было не мало...
Я вот пришел к такому выводу, что из тех конфликтов , что я проиграл (их не так много), но из тех, что были проигранны в большинстве только потому, что я не хотел нанести оппоненту повреждения несовместимые с его жизнью...
Так вот по всей этой шняге с оружием: стреляя в голову аппонента из травмата-ты автоматически становишся на сторону убицы и неважно, что ты защищал, ты стал УБИЦЕЙ, возможно потенциальным, если не убил, но стал именно УБИЦЕЙ.Т.к. осознанно (вопреки полученному обучению) нарушил правила применения травматического оружия самообороны. В УК это называется преступлением недоведенным до конца по независящим причинам. Осуждается как правило всего на полгода меньше....
От себя: да и как то , чисто по мужски это выглядит....
чего слова жать ... по пидарски..
Уж прошу прощения, за прямоту. supercool



Прямота на прямоту. Бог создал людей разными - маленькими и большими, слабыми и сильными... А полковник Кольт сделал их равными...

Ты считаешь, что железной трубой или кулаком по голове можно, а из травмата в ответ нельзя?

Я считаю иначе. Каждый быдломан должен знать, что в ответ на попытку распустить руки он может получить жесткий отпор.

И это будет по-мужски, уметь отвечать за свои поступки.
Mihalych78
Цитата:

Бог создал людей разными - маленькими и большими, слабыми и сильными... А полковник Кольт сделал их равными...



до полконика кольта отнощения выяснлись один-на один
а потом стало можно изподтишка

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Цитата:

Я считаю иначе. Каждый быдломан должен знать, что в ответ на попытку распустить руки он может получить жесткий отпор.

И это будет по-мужски, уметь отвечать за свои поступки.



п омужкси будет -завернуть распустившиеся быдломаном руки своими руками
а в вашем случае -......
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Я считаю иначе. Каждый быдломан должен знать, что в ответ на попытку распустить руки он может получить жесткий отпор.

И это будет по-мужски, уметь отвечать за свои поступки.



п омужкси будет -завернуть распустившиеся быдломаном руки своими руками
а в вашем случае -......



Конечно своими!!! Свое оружие нельзя передавать Wink
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Я считаю иначе. Каждый быдломан должен знать, что в ответ на попытку распустить руки он может получить жесткий отпор.

И это будет по-мужски, уметь отвечать за свои поступки.



п омужкси будет -завернуть распустившиеся быдломаном руки своими руками
а в вашем случае -......



Конечно своими!!! Свое оружие нельзя передавать Wink



ну вот видиш
потому я считаю будет совершенно справделивым, если нападения не травматчика будет совершено не в открытую, а неожиданно
скажем со спины, из-за угла или предварительным метанием кирпича в его светлую голову
Drinks or Beer
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Я считаю иначе. Каждый быдломан должен знать, что в ответ на попытку распустить руки он может получить жесткий отпор.

И это будет по-мужски, уметь отвечать за свои поступки.



п омужкси будет -завернуть распустившиеся быдломаном руки своими руками
а в вашем случае -......



Конечно своими!!! Свое оружие нельзя передавать Wink



ну вот видиш
потому я считаю будет совершенно справделивым, если нападения не травматчика будет совершено не в открытую, а неожиданно
скажем со спины, из-за угла или предварительным метанием кирпича в его светлую голову
Drinks or Beer



Ты можешь считать все, что угодно, а на практике так и происходит - быдломан видит перед собой легкую добычу и нападает исподтишка, а получив из травмата в харю, начинает орать, что так нечестно. Drinks or Beer

Историю с Котовским напомнить?
Mihalych78
лучче историю про то как колесо с балкона на голову выкинули Smile
STAS152005
А почему это Михалыч холопов моего прадеда рекламирует? Не понимаю..Кто РАЗРЕШЕНИЯ ДАВАЛ?
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

лучче историю про то как колесо с балкона на голову выкинули Smile



С крыши. Детишки шалили

А вообще я за разрешение боевого короткоствольного оружия.
Если разрешат, то травматическое оружие можно будет запретить. А пока Pardon
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

А почему это Михалыч холопов моего прадеда рекламирует? Не понимаю..Кто РАЗРЕШЕНИЯ ДАВАЛ?



это которого повесили а барыню обрюхатели? 63

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

лучче историю про то как колесо с балкона на голову выкинули Smile



С крыши. Детишки шалили

А вообще я за разрешение боевого короткоствольного оружия.
Если разрешат, то травматическое оружие можно будет запретить. А пока Pardon



ну на тогда не шалости
http://www.fontanka.ru/2013/10/29/030/
63
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

товарищи сталин и Берия идут на кладбище вбивать осиновые колы.
В дворянское гнездо так сказать.



Вот ведь уроды краснопузые, а! 63
Mihalych78
Цитата:

«Установлено, что трое неизвестных в камуфляжных масках напали на 38-летнего мужчину в районе поселка Подножье на острове Русский, связали его и нанесли телесные повреждения. Угрожая, подозреваемые потребовали сообщить им шифр от сейфа», — говорится в сообщении.

Добившись желаемого, неизвестные проникли в квартиру потерпевшего и забрали из нее в общей сложности 100 тысяч долларов, документы на машины и травматическое оружие.


Good
Яков_Лещ
Mihalych78, самолёт там у тебя сел, или что? Smile
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

самолёт там у тебя сел


Во , деревня, а , ну ты даёшь, кто ж его посадит?!! 63
Mihalych78
ХЗ
вроде больше не летает ниче

ЗЫ фото крестьян с конской упряжью идущих на конюшню ублажать чьюто дворянскую прабаку - шикарно все же pst
Яков_Лещ
Bom-rus,Mihalych78, так! Я тут, понимаешь, волнуюсь и переживаю за всю гражданскую авиацию, а вы надо мной, значит, потешаетесь?! Это что за антисемитизм?!! nea
zlexx
Cтарина Фрейд утверждал, что тяга к оружию - подспудное желание стреляльщика компенсировать недостающие мужские достоинства.

Это так для справки любителям пестиков. supercool
Серго К.
zlexx писал(а):

Cтарина Фрейд утверждал, что тяга к оружию - подспудное желание стреляльщика компенсировать недостающие мужские достоинства.

Это так для справки любителям пестиков. supercool



pst

Ссылку на Фрейда давай Drinks or Beer

Сдается мне, что ты очень удивишься 63
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

ну вот видиш
потому я считаю будет совершенно справделивым, если нападения не травматчика будет совершено не в открытую, а неожиданно
скажем со спины, из-за угла или предварительным метанием кирпича в его светлую голову


facepalm
Блин у вас навязчивая эротическая фантазия какая то, что к вам со спины из за угла с кирпичём внезапно подойдут.
Хотелось бы вас в живую увидеть, какие вы комнатные мальчики все, если так и верите в такую возможность, что неожиданно из за уголка на вас нападут. Или как Лион в фильме "Лион" так над дверью кверх ногами кто нибудь зависнет с заветным кирпичём в руках и провисит там часов 15 в ожидании вас чтоб сверху внезапно и неожиданно напасть 63 63 63
По факту же нападение в 99% случаев неожиданностью для своих жертв не является. История всегда одинаковая. Подошли, наехали, стали грубить, потом стали бить, всё отобрали и ушли...
Вот как это бывает:
http://www.youtube.com/watch?v=eBjMcc2Uqdo
Никакой тут внезапности не будет не выдумывай. Будут гонять как мыша а потом убьют, а ты с голой жопкой сможешь только бегать, плакать а потом сдохнуть Pardon
Извините, что грубо но правдиво, потому, что вот как оно бывает а не так, как вы себе навыдумывали... кирпичём да из за угла и ещё со снины и при этом... внезапно facepalm
Чё за ахинея вообще? Никто никогда так не дейсмтвовал и не действует Pardon

Добавлено спустя 37 минут 49 секунд:

zlexx писал(а):

Cтарина Фрейд утверждал, что тяга к оружию - подспудное желание стреляльщика компенсировать недостающие мужские достоинства.


Ну вообще Фрейд был человеком так сказать интересным. И всё на свете он обьяснял двумя вещами : 1) страхом смерти и 2) желанием секса.
pst
Но! Даже Фрейд такой глупости (!) про оружие не говорил Pardon
Ну и кстати! На счёт ТЯГИ к оружию, это вообще то понятие очень растяжимое. Тяга, она бывает РАЗНОЙ, бывает когда мужик любит оружие. Бывает когда оружие мужику нравится. И наконец бывает нездоровое влечение, не обоснованное, выходящее ДАЛЕКО за рамки нормальности, навязчивое и неотвратимое. К оружию такое бывает крайне редко, я если честно такое сам сейчас придумал просто думаю, что наверное и такое бывает почему бы и нет hehe Чаще известны случаи любви к чужому (клиптомания), любви к любви (маньяки насильники), любви к чужой смерти (маньяки убийцы) и так далее. Но... сказать, что ВСЕ любители оружия ТАКИЕ может только обиженный каким то вооружённым человеком индивид или же скажем это может сказать другой нездоровый, у которого не навязчивая любовь к оружию а прямо - наоборот, фобия из разряда необоснованных нездоровых фобий (страхов), тут на форуме такие часто встречаются, в нормальной жизни больше известны страхи : насекомых, замкнутого пространства и т.д. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы