Страница 42 из 127
BPSNSK
Hudoi писал(а):

мне интересно что вы собрались развивать то ?
Сейчас мальчишки уже не те что были в СССР.
Никто не гоняет во дворах шайбу, никто сам не заливает катки, строит ворота и прочее.
У нас одно из двух либо комп либо дайте всё готовое, я буду чемпионом и зашибать бабло.
Дух не тот , время другое . Увы.


Bravo
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну вот у нас залили и сразу народ появился и пацаны с шайбами. Просто выйти некуда, одна помойка и грязь вокруг. Да и воспитывать надо в массах жажду к спорту, а не плятство по телеку.


Bravo
Дмитрий_053 писал(а):

У нашего двора, где в моём детстве взрослые заливали каток, а мы - детвора им помагали, там давно уже теперь куча автомобилей стоит. Парковка.
Что самое интересное: в будний день выгляни - половина иномарок стоит на своих местах... страна работает.


Bravo
dorinspector писал(а):

Вы какие-то странные люди…
Родина, команда…
Нет и не может быть таких понятий в стране где всех приучили поднимать зад только за бабло….
В стране где говорят, что стыдно не воровать а быть бедным – не будет никаких побед и битвы за Родину.
Их тоже можно понять –они хотят бабок.

Вспомните, как вы тут меня осуждали, что я не беру, работаю за идею а семья нищебродствует… Дураком обозвали. А когда я денег за помощь у соседа не взял –тоже полиманыч сказал шо я лох колхозный.

И чего вы хотите-то в такой стране где все за бабки и человек человеку волк.
За какую Родину биться-то? Малой-то поди у них и нет, они в пиндостанах живут, а за большую –биться чтоб какой козлище на этом себе в карман положил?


Bravo


Добавлю от себя. Когда разваливали союз, шахтёры толстопузые гремели касками с требованием свободы, то кто мог понимать, что КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ свобода и служба Родине за идею не совместимы!
Нет понятия бесплатной службы (хотите - рабской) в среде отношений типа "купи-продай"!
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

да и где свет то? ни один столб не работает. светит только от Магнита чутка


facepalm ..Я про свой двор... Pardon
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

да и где свет то? ни один столб не работает. светит только от Магнита чутка


facepalm ..Я про свой двор... Pardon



че нам твой двор facepalm
Hudoi
интересно а сборнаяя СССР вынесла бы всех с двузначным счетом ?
S597SMRUS
Hudoi писал(а):

мне интересно что вы собрались развивать то ?
Сейчас мальчишки уже не те что были в СССР.
Никто не гоняет во дворах шайбу, никто сам не заливает катки, строит ворота и прочее.
У нас одно из двух либо комп либо дайте всё готовое, я буду чемпионом и зашибать бабло.
Дух не тот , время другое . Увы.


Bravo Bravo Bravo
Но положение можно выправить. Нужно пропагандировать здоровый дух, а не золотого тельца. Ну и выстраивать систему , при которой максимум денег спортсмен может получать тогда , когда у него мозги уже встанут на место, а не 18 летним пацаном.Хочешь уехать?Пожалуйста, но выплати все средства , которые были на тебя потрачены , чтоб ты стал мастером Pardon
Гомер Симпсон
Hudoi писал(а):

интересно а сборнаяя СССР вынесла бы всех с двузначным счетом ?

сборная СССР была командой, а не временным стадом отдельно взятых звезд
Hudoi
Гомер Симпсон писал(а):

Hudoi писал(а):

интересно а сборнаяя СССР вынесла бы всех с двузначным счетом ?

сборная СССР была командой, а не временным стадом отдельно взятых звезд



а если команду строить из КХЛ сможет она противостоять НХЛ
эдакое дежавю суперсерии, чей хоккей лучше.
Вот это было бы по-настоящему интерестно
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Hudoi писал(а): мне интересно что вы собрались развивать то ?

Сейчас мальчишки уже не те что были в СССР.

Никто не гоняет во дворах шайбу, никто сам не заливает катки, строит ворота и прочее.

У нас одно из двух либо комп либо дайте всё готовое, я буду чемпионом и зашибать бабло.

Дух не тот , время другое . Увы.



Но положение можно выправить. Нужно пропагандировать здоровый дух, а не золотого тельца. Ну и выстраивать систему , при которой максимум денег спортсмен может получать тогда , когда у него мозги уже встанут на место, а не 18 летним пацаном.Хочешь уехать?Пожалуйста, но выплати все средства , которые были на тебя потрачены , чтоб ты стал мастером


Что за бред? Никто гоняя шайбу во дворах, не становится чемпионом. Для чемпионства нужны нормальные занятия, на нормальном льду, с нормальным тренером, и масса труда.
А про систему оплат, Бунша, так вообще повеселил. И возврат денег.
Это так в Германии и Новрегии? Или чисто твое изобретение? pst
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Это шиздец...И это не так и то... Куча отговорок и претензий..Размер не тот...Лед не тот ..Снег не тот... Прокат не тот и не так работает..коньки не те.... pst hehe 63 ...
Смешно ей богу....


Поллитрушка, а не пойти бы тебе НХ? Wink Вы уже все и всем доказали, вчера тоже, что вы импотенты.И власть ваша -импотенты. lol1 lol1 lol1
Bladik874
S597SMRUS писал(а):

Hudoi писал(а):

мне интересно что вы собрались развивать то ?
Сейчас мальчишки уже не те что были в СССР.
Никто не гоняет во дворах шайбу, никто сам не заливает катки, строит ворота и прочее.
У нас одно из двух либо комп либо дайте всё готовое, я буду чемпионом и зашибать бабло.
Дух не тот , время другое . Увы.


Bravo Bravo Bravo
Но положение можно выправить. Нужно пропагандировать здоровый дух, а не золотого тельца. Ну и выстраивать систему , при которой максимум денег спортсмен может получать тогда , когда у него мозги уже встанут на место, а не 18 летним пацаном.Хочешь уехать?Пожалуйста, но выплати все средства , которые были на тебя потрачены , чтоб ты стал мастером Pardon



+1

Но и свою КХЛ можно развить и попытаться переплюнуть со временем НХЛ............кто же может предположить что будет в 2024 году через целых 10 лет........
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

А про систему оплат, Бунша, так вообще повеселил. И возврат денег.


Ну так смейся, епть.вчера было оооочень "весело".При нынешней системе подготовки и власти то, что я написал, действительно это смешно.Но нужно готовить систему, взамен неработающей сейчас, где будут лежать описанные мной принципы Pardon
Bladik874
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

Это шиздец...И это не так и то... Куча отговорок и претензий..Размер не тот...Лед не тот ..Снег не тот... Прокат не тот и не так работает..коньки не те.... pst hehe 63 ...
Смешно ей богу....


Поллитрушка, а не пойти бы тебе НХ? Wink Вы уже все и всем доказали, вчера тоже, что вы импотенты.И власть ваша -импотенты. lol1 lol1 lol1



Хорош тебе гнать на власть - жизнь рассудит сама о том импотентная власть или нет! А выводы можно будет делать году так в 2025-2030 о том что сейчас у нас, а не тогда когда ты живёшь, так как всё познаётся в сравнении! Плюс нужна нормальная и трезвая оценка!

Ну а по Олимпиаде можно будет судить через 3-5 лет хотя бы о следующем - если будут работать и функционировать все объекты, то значит власти всё удалось, если же повторится всё то что в Сараево - то гнать надо будет этих мразей куда подальше!
zett
STAS152005 писал(а):

Покататься на льду можно на хоккейных площадках, расположенных по следующим адресам:


— переулок Крымский, 60;

— улица 60 лет Октября, 15, 2д;

— проспект Победы, 156;


Ну обосраться и не жить, благодетели 63
Стасик, ты эти коробки видел?
Первая возле моего дома, при социализме построенная, детская 10х15, лед местами переходящий в асфальт, я заепся после каждых покатушек коньки точить себе и дочери, знаешь ли, каждый раз триста рублей на заточку отдавать довольно накаладно. Так что сам на ней катайся.
Вторая - это стадион Труд, полноразмерная хоккейная коробка, но вот печаль, построили ее еще при царе горохе. Да, вход платный, 50 рублей в час, с клюшками не пускают.
Третья - тоже детская, социалистическая, лед получше чем у первой, но тоже полное г-но.
По остальным из твоих методичек не знаю, скорее всего такая-же хрень.

Так что ты поллитсрук в очередной раз бзднул в лужу.
Хотя на бумаге, по отчетности все заипок, конечно.

zett писал(а):

Куда идти, адрес назови.
Условие - должна быть нормальная полноразмерная коробка, минимум 60 на 30 метров. построенная при Путине.
Детские коробки в четверть врослой 10Х15 не считаются, они все были построены еще при проклятых совках supercool
Ну че там, адрес будет, или как обычно слился в унитаз? supercool



Ответ будет?
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Но нужно готовить систему, взамен неработающей сейчас, где будут лежать описанные мной принципы


У финнов такая система? У немцев? Или ты решаешь создать новую систему имени себя?
denisrux
Hudoi писал(а):

мне интересно что вы собрались развивать то ?
Сейчас мальчишки уже не те что были в СССР.
Никто не гоняет во дворах шайбу, никто сам не заливает катки, строит ворота и прочее.
У нас одно из двух либо комп либо дайте всё готовое, я буду чемпионом и зашибать бабло.
Дух не тот , время другое . Увы.

Да ну в писту , все в города переехали и самому заливать ? Это же нелепо если пацан будет с квартиры на 8 этаже тянуть километры шлангов и если это даже выйдет у него и еще не вызовут врачей то замерзнет шланг , если не замерзнет то кто будет платить за воду по счетчику , наконец что скажет папа этому пацану или соседи , если унают что счетчика у пацана в квартире нету . Ворота из чего делать - из металла , так их спистят бомжи/алкаши/наркоманы и прочие хачи в этот же день на металл , в совке бы никто не стал этого делать , металла и так добуя было и черное не ценилось , ща куска железной проволоки не найти , все сдали в лом нах ибо кэш . Чистить тоже надо , а значит таксать с собой скребок и не один . Сложное предприятие вырисовывается , проще автосервис замутить чем такой каток

Последний раз редактировалось: denisrux (20 Февраля 2014 11:14), всего редактировалось 3 раз(а)
STAS152005
zett писал(а):

Стасик, ты эти коробки видел?
Первая возле моего дома, при социализме построенная, детская 10х15, лед местами переходящий в асфальт, я заепся после каждых покатушек коньки точить себе и дочери, знаешь ли, каждый раз триста рублей на заточку отдавать довольно накаладно. Так что сам на ней катайся.
Вторая - это стадион Труд, полноразмерная хоккейная коробка, но вот печаль, построили ее еще при царе горохе. Да, вход платный, 50 рублей в час, с клюшками не пускают.
Третья - тоже детская, социалистическая, лед получше чем у первой, но тоже полное г-но.
По остальным из твоих методичек не знаю, скорее всего такая-же хрень.


Да-да... Это не так и ни эдак и не так...
там тя не пускают с клюшкой туда с коньками...Туда без коньков...
Все дерьмо и отстой... и вообще все плохо...

Да построена давно..вот печаль то...

Вообщем херовому танцору яйца мешают.... ROFL
zett
STAS152005 писал(а):

zett писал(а):

Стасик, ты эти коробки видел?
Первая возле моего дома, при социализме построенная, детская 10х15, лед местами переходящий в асфальт, я заепся после каждых покатушек коньки точить себе и дочери, знаешь ли, каждый раз триста рублей на заточку отдавать довольно накаладно. Так что сам на ней катайся.
Вторая - это стадион Труд, полноразмерная хоккейная коробка, но вот печаль, построили ее еще при царе горохе. Да, вход платный, 50 рублей в час, с клюшками не пускают.
Третья - тоже детская, социалистическая, лед получше чем у первой, но тоже полное г-но.
По остальным из твоих методичек не знаю, скорее всего такая-же хрень.


Да-да... Это не так и ни эдак и не так...
там тя не пускают с клюшкой туда с коньками...Туда без коньков...
Все дерьмо и отстой... и вообще все плохо...

Да построена давно..вот печаль то...

Вообщем херовому танцору яйца мешают.... ROFL


Понятно.
Слив засчитан. supercool
Bladik874
denisrux писал(а):

Hudoi писал(а):

мне интересно что вы собрались развивать то ?
Сейчас мальчишки уже не те что были в СССР.
Никто не гоняет во дворах шайбу, никто сам не заливает катки, строит ворота и прочее.
У нас одно из двух либо комп либо дайте всё готовое, я буду чемпионом и зашибать бабло.
Дух не тот , время другое . Увы.

Да ну в писту , все в города переехали и самому заливать ? Это же нелепо если пацан будет с квартиры на 8 этаже тянуть километры шлангов и если это даже выйдет у него и еще не вызовут врачей то замерзнет шланг , если не замерзнет то кто будет платить за воду по счетчику , наконец что скажет папа этому пацану или соседи , если унают что счетчика у пацана в квартире нету . Ворота из чего делать - из металла , так их спистят бомжи/алкаши/наркоманы в этот же день на металл , в совке бы никто не стал этого делать , металла и так добуя было и черное не ценилось . Чистить тоже надо , а значит таксать с собой скребок и не один . Сложное предприятие вырисовывается , проще автосервис замутить чем такой каток



Согласен с тобой - это государство должно делать! А точнее организовывать представитель министерства спорта!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Причём как мне кажется это ЭЛЕМЕНТАРНО! И самое главное это никакой не героический поступок - это их РАБОТА!
BPSNSK
S597SMRUS писал(а):

Хочешь уехать?Пожалуйста, но выплати все средства , которые были на тебя потрачены , чтоб ты стал мастером


оно собственно так и в любых сферах образования. А то просирают места на бюджете не пойми кто за взятки и ради получения корок, а потом работаю не пойми где и кем. Не отработал государству - возвращай бабло

Последний раз редактировалось: BPSNSK (20 Февраля 2014 11:17), всего редактировалось 1 раз
TURBOS
А тем временем Третьяк не исключает появление Быкова и Захаркина в сборной ROFL Круговорот БиЗов в природе.
Bladik874
zett
Давай попроще сделаем дабы выявить кто прав, а кто нет! Сделай фотки этих мест и выложи сюда. Мы все вместе и заценим кто именно трепло Стасик или ты! Smile
STAS152005
denisrux писал(а):

Ворота из чего делать - из металла , так их спистят бомжи/алкаши/наркоманы и прочие хачи в этот же день на металл , в совке бы никто не стал этого делать , металла и так добуя было и черное не ценилось , ща куска железной проволоки не найти , все сдали в лом нафиг ибо кэш . Чистить тоже надо , а значит таксать с собой скребок и не один . Сложное предприятие вырисовывается , проще автосервис замутить чем такой каток


У дворника дяди Васи лопату одолжить слабо?
Какой авто сервис? facepalm ..Мы ведрами таскали и заливали каток 10*15 у себя...Шлангов не было... И ни че так получалось...Катались..Ворота сами колотили из досок..И играли...
А сейчас аж из министерства чиновника надо... wwow
Alex-vs-VAZ
Bladik874 писал(а):

zett
Давай попроще сделаем дабы выявить кто прав, а кто нет! Сделай фотки этих мест и выложи сюда. Мы все вместе и заценим кто именно трепло Стасик или ты! Smile



да было милион фоток в инете. о мифических катках и лыжных трассах. на бумаге в методичках все красиво, а на деле 0.
STAS152005
STAS152005 писал(а):


http://www.youtube.com/watch?v=4nIFhW3chNw#t=21




Катки в Оренбурге.... Pardon


Я уже выкладывал видео... Я не был в Оренбурге...

Там как раз есть дворовый каток и есть под крышей стадиона...
Bladik874
Alex-vs-VAZ писал(а):

Bladik874 писал(а):

zett
Давай попроще сделаем дабы выявить кто прав, а кто нет! Сделай фотки этих мест и выложи сюда. Мы все вместе и заценим кто именно трепло Стасик или ты! Smile



да было милион фоток в инете. о мифических катках и лыжных трассах. на бумаге в методичках все красиво, а на деле 0.



Да плевать мне на этот интернет там знаешь сколько всего в этом интернете? Не поймёшь где правда, а где нет!.........я говорю по чесноку между всеми нами следующее! Пусть zett сделает фотки с текущим числов, то есть сегодня, завтра или через несколько дней и вложит их сюда, а мы оценим кто трындит, а кто нет!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

STAS152005
Стас я не про то видео.....мне интересны хотя бы 2 из тех трёх адресов что в последних опусах ты ему привёл, а он засрал их что там полный отстой. Вот и проверим кто писд....л он или ты! Неужто так сложно? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Интересно в Бобслейная трасса в Дмитровком районе сейчас функционирует? Сайты про неё какие-то жидкие все.........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 127
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы