Страница 1 из 5
BlackCat
Тут вот неожиданно нашелся линк на обсуждение качества дорог. Помниться, Стасик тут взахлеб рассказывал, какие дороги в России замечательные и даже постил фото образцово-показательного шоссе. А вот фотографии реальных дорог, в городе миллионике - Самара. Причем в центральной его части в основном, что творится на Заводском шоссе и прочих ж..ах географии мне представить страшно.





Последний раз редактировалось: BlackCat (21 Февраля 2014 01:26), всего редактировалось 1 раз
System
Это Роисся rlzz ,у нас тоже самое.Осенью вообще видел как у нас супер "асфальтоукладчики" дырки БЕТОНИРОВАЛИ цементом lol1 facepalm pst 63 ,я такое 1 раз видел,правда через неделю поняли что это ненадолго и не поможет ROFL ,пришлось все таки по старинке асфальт перекладывать pst
BlackCat
LOZZY писал(а):

это норма


Нефига это не норма. Это не дороги, это писец. Или я отвык уже, но по мне так за такие дороги надо сажать руководство города.
kolek
в ростове это норма. Ехал домой и видел 4 машины запаски ставили возле одной ямки. на другой день видел как у одной колесо в хлам и бампер оторвало gpn
брат шумы
BlackCat писал(а):

Нефига это не норма. Это не дороги, это писец. Или я отвык уже, но по мне так за такие дороги надо сажать руководство города.


facepalm их только наградить могут Pardon
Zibnow
BlackCat
pst facepalm
Про эту хню мы и так знаем, ты бы лучше выкладывал дороги и прочее, где мы не бывали и врядли будем. Wink

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

BlackCat писал(а):

по мне так за такие дороги надо сажать руководство города.


Гыы, наивный, у нас ейчас еще и орден дадут, за существование дороги самой как таковой на карте.
А ты сейчас где?
Александдр
BlackCat
В Свободную Украину скатайся. Самарские весенние дороги покажутся автобаном. supercool
Meffex
При всем моем толерантном отношении к ТС:
1. Дома надо бывать чаще
2. Тебя ипут наши дороги, пока ты сидишь вдалече и без машины?
BlackCat
Человек 1 писал(а):

А ты сейчас где?


Уэст Поинт, Грузия. 63 West Point, Georgia.

Человек 1 писал(а):

Про эту хню мы и так знаем, ты бы лучше выкладывал дороги и прочее, где мы не бывали и врядли будем


Могу про Алабаму и Джорджию рассказать, если интересно. Фотографий полно, но их надо отсортировать и выложить на файлообменик, а у меня руки не доходят.

Если в кратце, то Алабама (и Джорджия тоже, да весь юг кроме побережий Флориды и Калифорнии), это такой американский Задрищенск. Жуткая дырища, много цветного населения, сиречь негров - процентов 80. Низкие зарплаты, старые машины лет по 15-20-ть. Много брошенных домов. Есть вообще места, производящие гнетущее впечатление, напомнило Пермскую область с брошенными деревнями. Есть приличные места, но большинство - сборные домики на домкратах, иногда кирпичом обложенные.
Дороги хорошие, едешь 80-90 миль, а кажется, что не больше 80км/ч. Соберусь с силами, выложу фото.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Meffex писал(а):

2. Тебя ипут наши дороги, пока ты сидишь вдалече и без машины?


Да не, это собственно возвращение к старому спору со Стасиком. Он помниться усирался мне доказывать, что в России шикарные дороги.
Почему без машны? Я с машиной, в США без машины никак. У меня отель в чистом поле и ближайший очаг культуры - магазин фейрверков. supercool Мне до офиса, который в West Point, GA от отеля который в Lanett, AL надо как-то добираться 20 миль, да и поесть иногда хочется. У меня сейчас RAV4, я его на прошлой неделе выменял в рентовке, а до этого был Chrysler 200, который меня задолбал своей крокодилоподнобстью и жуткой тупизной.
Otto Frija
BlackCat писал(а):

... Да не, это собственно возвращение к старому спору со Стасиком. Он помниться усирался мне доказывать, что в России шикарные дороги...


Дядь, расскажите пожалуйста, есть ли на американских крупнейших многополосных хайвеях нерегулируемые неосвещаемые зебры и по 6 пунктов конфискации денег на 500 километрах у коротких платных участков? А то на стасово-путинской гордости М4 их полно, и путиноиды нахваливают эту магистраль - говорят, никакие другие дороги в мире и близко не стояли - ни немецкие, ни американские.
BlackCat
Otto Frija писал(а):

Дядь, расскажите пожалуйста, есть ли на американских крупнейших многополосных хайвеях нерегулируемые неосвещаемые зебры


Неосвещенных зебр нет, точнее на хайвеях вообще зебр нет, не положено. На них вход пешеходам и немоторизированному транспорту запрещен. Многополосные они в городах, за пределами городов одна/две полосы в каждую сторону обычно.
Otto Frija писал(а):

по 6 пунктов конфискации денег на 500 километрах у коротких платных участков?


А это есть. Toll называется. В основном около аэоропортов. Ну он обычно не очень короткий миль 15-20 (25-30 км), и идет параллельно обычному хайвею. На хайвее ограничение 60-70 миль, на толе - 80 миль.
А еще бывает на хайвее выделенная полоса (только в Джорджии такое видел), она тоже платная но дешевая, 3 цента за милю что-ли. Оплачивается специальной картой.
Otto Frija
BlackCat писал(а):

...А это есть. Toll называется. В основном около аэоропортов. Ну он обычно не очень короткий миль 15-20 (25-30 км), и идет параллельно обычному хайвею. На хайвее ограничение 60-70 миль, на толе - 80 миль.
А еще бывает на хайвее выделенная полоса (только в Джорджии такое видел), она тоже платная но дешевая, 3 цента за милю что-ли. Оплачивается специальной картой.


Ну, куски у аэропортов и тут платные, эт понятно. Я про довольно равномерно расположенные по длине автобана шлагбаумы, где надо отдать своих денег за удовольствие постоять в очереди от 2 до 60 минут.
Поразительно. На автобанах нет зебр без освещения. Так выходит, путиноиды мне врут? И М4 не самый лучший хайвей на планете? Ой. cry
Ясно.
hakim11
BlackCat писал(а):

LOZZY писал(а):

это норма


Нефига это не норма. Это не дороги, это писец. Или я отвык уже, но по мне так за такие дороги надо сажать руководство города.


+1 в казани такое осталось на десятке улиц отсилы в промзоне и на окраинах..а так везде нормлаьный асфальт
Кот Чеширский
Человек 1 писал(а):

ты бы лучше выкладывал дороги и прочее,



например кабаки внутря и что нибудь типа того
BlackCat
Кот Чеширский писал(а):

например кабаки внутря и что нибудь типа того


Кабаки везде одинаковые, что их выкладывать? Впрочем, вот Grizzly Rose
https://www.google.ru/search?q=grizzly+rose+denver+photo&newwindow=1&client=opera&hs=3C3&channel=suggest&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=TMkGU4u5DY-rkQf6l4CQCA&ved=0CCkQsAQ&biw=1280&bih=623
это кантри клуб в Денвере и The Church, хауз-клуб тоже в Денвере, в здании бывшего католического храма.
https://www.google.ru/search?newwindow=1&client=opera&hs=OuN&channel=suggest&biw=1280&bih=623&tbm=isch&sa=1&q=the+church+club+denver+photo&oq=the+church+club+denver+photo&gs_l=img.3...10273.11307.0.12053.5.5.0.0.0.0.214.392.4j0j1.5.0....0...1c.1.35.img..5.0.0.DGq3lSF1OpM
Своих фото этих достопримечательностей нет, я как-то стремаюсь с дорогой оптикой ездить в ночные клубы, про...пу еще чего доброго. 63
А там где я сейчас, из цивилизации только магазин феерверков и Long Horn стейк хауз, но там ничего интересного. Юг, он такой юг.
SDRIVER
facepalm единственный человек кому я завидую на ЛОЛ BlackCat
Интересная работа с неплохой зарплатой и возможностью объездить весь мир, да и осесть наверное в любой его точке можно.
Вот она свобода rlzz

А дороги такие дороги, весна обеспечивает фронт работ дорожникам на весь весенне-летне-осенний период. В ТЛТ такая же херня с дорогами, в России это НОРМА. Народ привык молча меняют убитые колеса, бампера, ремонтируют пороги и ездят дальше
hakim11
SDRIVER писал(а):

facepalm единственный человек кому я завидую на ЛОЛ BlackCat
Интересная работа с неплохой зарплатой и возможностью объездить весь мир, да и осесть наверное в любой его точке можно.
Вот она свобода rlzz

А дороги такие дороги, весна обеспечивает фронт работ дорожникам на весь весенне-летне-осенний период. В ТЛТ такая же фигня с дорогами, в России это НОРМА. Народ привык молча меняют убитые колеса, бампера, ремонтируют пороги и ездят дальше



глупость какая...зачем?
SDRIVER
hakim11 писал(а):

глупость какая...зачем?


что зачем?
hakim11
SDRIVER
зачем менять чего то там ремонтить... 63
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER
зачем менять чего то там ремонтить... 63

а как ехать если после ямы колесо квадратное и резина пробита? Или бампер оторван и по земле волочится hehe
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

а как ехать если после ямы колесо квадратное и резина пробита?


УАЗ наше Фсё!
V1T
Да, в самаре сейчас пипец с дорогами полный facepalm Песали, что с 1 марта начнется ямочный ремонт
А еще до этого, в августе, песали, что самарские дороги отремонтированы на 98 процентов на тот момент, но цуко видимо я полгода ездил по оставшиммся 2 процентам убитых дорог facepalm
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

SDRIVER
зачем менять чего то там ремонтить... 63

а как ехать если после ямы колесо квадратное и резина пробита? Или бампер оторван и по земле волочится hehe



ну ты это..ведро то ремонтируй хоть изредка...а то я как представил facepalm

ни разу такого не было...

уазы на ковке рулят 63
Солярко
BlackCat
А в Америке девушки красивые?
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Тут вот неожиданно нашелся линк на обсуждение качества дорог. Помниться, Стасик тут взахлеб рассказывал, какие дороги в России замечательные и даже постил фото образцово-показательного шоссе. А вот фотографии реальных дорог, в городе миллионике - Самара. Причем в центральной его части в основном, что творится на Заводском шоссе и прочих ж..ах географии мне представить страшно.





Да такие дороги можно и в столицах найти, просто педрийский поллитрук об этом умалчивает.... Pardon
А уж в глубмнке такие дороги скорее норма, чем исключение....Се ля ви.Да и поллитруку уже давно мало кто верит, все больше смеются над ним.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы