Страница 14 из 22
Пeтpoвич
Маразм крепчал facepalm
Раманыч
Пeтpoвич писал(а):

Раманыч вот ты на фото травмат держишь и пневмат, а лицо у тебя одинаково важное! С оружием стоишь
И даже понять не можешь что с игрушками стоишь
зы. Какие вы травматчики, смешные однако
зыы. хорошо когда травмат для увеселения и только, по бутылкам пострелять... а для защиты или нападения... ну его нафиг! Уж лучше ...кирпич!


И то и то оружие просто для разных целей. Для самообороны лучше использовать то, что в КОНКРЕТНОЙ обстановке подходит лучше, кирпич лучше вообще не использовать facepalm
STAS152005 писал(а):

И не надо думать что передо мной трясли оружием когда садились. Нет вовсе. Оружие достали когда к месту подъехали...А там темно и ни кого народу..


Я и не думаю, я ЗНАЮ, что пока ехал ты уже понял кого везёшь и примерно что сейчас будет. Вот только из арсенала выбора вариантов у тебя была только голая жопка и... опять та же самая только уже обкаканная голая жопка Pardon А был бы с тобой ствол, как только выкупил их по взглядам и повадкам, остановился прямо посреди дороги, достал свою валыну и вежливо предложил бы выйти из машины ибо "такси внезапно идёт в парк, извините". Но ты так не мог сделать, потому, что ты не мог восстановить паритет сил. И по этому ты вёз их куда они сказали и надеялся на лучшее. А между прочем зря, многие после такого ничего уже не рассказывают... не к ночи поминать cry
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

А был бы с тобой ствол, как только выкупил их по взглядам и повадкам, остановился прямо посреди дороги, достал свою валыну



Откуда достал бы? Smile
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

Я и не думаю, я ЗНАЮ, что пока ехал ты уже понял кого везёшь и примерно что сейчас будет



facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Откуда достал бы?


Из штанов Осу Грозу hehe
Раманыч
hakim11 писал(а):

Раманыч
написаное тобой- опасная ерунда..вид пистолета не пугает...давно..никого

кроме мирных граждан


Ты очень, ОЧЕНЬ СИЛЬНО заблуждаешься facepalm
Adaptechnic писал(а):

не ну а вот прикинь если лимонка реально под рукой и запал зашипит, когда он взяв гранату, отпустит скобу (колечко привязано к машине) и сделав паузу для того чтобы все всё поняли, бросит назад на пол


Достаточно просто демонстрации гранаты с выдёргиванием чеки, никто не захочет убедиться в её подленности. Как и в подленности травмата. Собственно очень многие наши сограждане вполне успешно используют для самообороны пневмо ПМ или его сигнальную копию. Есть ещё сигнальные Наганы. Вид оружия может не остановить только пьяного или обдолбанного отморозка, трезвый адекватно воспринимающий реальность человек обязательно очень осторожно отреагирует на оружие направленное на него. Многие этот эффект проверили. Good
hakim11 писал(а):

про трамву...только вариант стрелять в голову...

но! как говорил мой хороший товарищ..кикбоксер..

"при нападении 3х--первого я вырублю, второму замахнусь..но почти наверняка третий успеет за это время что то сделать...поэтому-максимум двое"


Это смотря какие трое. А то и троих ушатаешь нормально hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Откуда достал бы?


Вопрос как я понимаю риторический hehe
Adaptechnic™
Даже дети знают!.... "И достаю из широких штанин...."
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Вопрос как я понимаю риторический hehe



Ну, как сказать... Вопрос, скорее, тактический. Где находится оружие? На поясе? На груди? На конечности? Левой рукой извлекать оружие? Или правой? Smile
Пeтpoвич
Раманыч
Я волнуюсь за тебя...
Цитата:

Не носите пистолет в кожанном чехле
А то может случится подобное.
У одного американца кожа в чехле для пистолета истрепалась и потеряла упругость, чехол заломился в районе курка и сымитировал палец. В результате пистолет продырявил ему ногу.









зы. Тебе еще ремонт дома делать! Drinks or Beer
hakim11
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Ну, как сказать... Вопрос, скорее, тактический. Где находится оружие? На поясе? На груди? На конечности? Левой рукой извлекать оружие? Или правой?


На ремне на бедре ношу, на 5 часов от пупка справа hehe
Да чё рассказывать сто раз, вон один раз посмотри моё видео, там видно где и как я его ношу Pardon
Пeтpoвич писал(а):

Я волнуюсь за тебя...


Спасибо конечно, но тот гражданин на фото с дыркой в ноге сам виноват, а не нужно было носить пистолет с досланным патроном в патроннике. У нас это запрещено Законом. Правда у меня револьвер и там нет такого патронника в который я мог бы не досылать патрон hehe ПОстараюсь не прострелить себе жопку Pardon hehe
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, как сказать... Вопрос, скорее, тактический. Где находится оружие? На поясе? На груди? На конечности? Левой рукой извлекать оружие? Или правой?


На ремне на бедре ношу, на 5 часов от пупка справа hehe



И как, удобно с бедра отражать нападение за рулём автомобиля? Как быстро извлекается оружие от пупка-то? Видео есть? Где можно посмотреть? Чтобы в процессе - нападение/отражение нападения. dns4
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

И как, удобно с бедра отражать нападение за рулём автомобиля? Как быстро извлекается оружие от пупка-то? Видео есть? Где можно посмотреть? Чтобы в процессе - нападение/отражение нападения.


Это уже если приспичит то умудришься как нибудь да достать. Извернёшься. Главное, чтобы было чего доставать. А если нету...
Вообще кстати самый наверное частый и пожалуй самый тупой вопрос это о том, что не достанешь не успеешь и ты не исключение hehe
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И как, удобно с бедра отражать нападение за рулём автомобиля? Как быстро извлекается оружие от пупка-то? Видео есть? Где можно посмотреть? Чтобы в процессе - нападение/отражение нападения.


Это уже если приспичит то умудришься как нибудь да достать. Извернёшься. Главное, чтобы было чего доставать.



Вот я и хочу посмотреть на изворот своими глазами. Как это выглядит вообще? Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И как, удобно с бедра отражать нападение за рулём автомобиля? Как быстро извлекается оружие от пупка-то? Видео есть? Где можно посмотреть? Чтобы в процессе - нападение/отражение нападения.


Это уже если приспичит то умудришься как нибудь да достать. Извернёшься. Главное, чтобы было чего доставать.



Вот я и хочу посмотреть на изворот своими глазами. Как это выглядит вообще? Smile



Рома, я думаю Яша как практикующий врач мент прав - надо подумать о том, где держать пистолет в машине, чтобы можно было легко достать в случае чего... Drinks or Beer
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яша как практикующий врач мент



Возража-а-а-аю!!! 63 Drinks or Beer
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Яша как практикующий врач мент



Возража-а-а-аю!!! 63 Drinks or Beer



Яша, у тебя ж опы та больше Drinks or Beer

Ведь в споре рождается истина - где носить, как доставать!

Мастерство не прокуришь и не пропьешь! Drinks or Beer
Яков_Лещ
Серго К., мой опыт в этом отношении заключается в том, чтобы при доставлении на автомобиле случайно перестрелять как можно меньше народу. 63 Drinks or Beer
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., мой опыт в этом отношении заключается в том, чтобы при доставлении на автомобиле случайно перестрелять как можно меньше народу. 63 Drinks or Beer



Это очень ценный опыт, Яша! Drinks or Beer

Где посоветуешь держать оружие в авто?
Раманыч
Серго К. писал(а):

Рома, я думаю Яша как практикующий врач мент прав - надо подумать о том, где держать пистолет в машине, чтобы можно было легко достать в случае чего...


Сергей, я уверенно скажу тебе сейчас, и Яше за одно, что "в случае чего" и ты и я оружие самопроизвольно вырвем вместе с куском ткани если это понадобится. Видишь ли при жизненной необходимости инстинкт выживания тварит чудеса.
А в случае Стаса не нужно было никакого экстренного извлечения, нужно было засунуть руку под одежду и совершенно спокойно достать пистолет, и приготовить его к стрельбе. Он утверждает, что у его оппонентов был автомат, так вот, пистолет даже из неудобного места доставать всяко быстрее и удобнее, чем автомат из удобного места.
Но. Однако завтра попробую и постараюсь снять это на видео. Завтра мне отдают мою машину с установленными новыми редукторами с "тяговым" передаточным, за одно постараюсь снять видео разгона, обещал парням - тюнерам. Ну и как говорится куда же я без трофмата Smile
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Где посоветуешь держать оружие в авто?



А... нигде. Где кто привык на себе носить, там и надо носить. Правая рука будет заблокирована сразу, отсюдова уже надо танцевать. Но, опять же, надо специально именно ждать нападения, быть готовому, и, один хрен, ножиком достать успеют, а после ножика - ну, какой там пистолет, потому что оставшаяся свободная левая рука будет сама-собой тянуться к ножу. Пистолет в этот момент может быть где угодно, он уже бесполезен. Среднестатистичиский милиционер погибнет скорее в патрульном автомобиле, чем в тёмной подворотне, если не будет соблюдать определённые правила, главное из которых - исключить возможность нападения доставляемым на работников милиции.

Я же рассказывал, как два взрослых и подготовлетых как следует милиционеров мальчика везли на Соболе в ОВД. Везли-везли, а мальчик взял с пола монтировку, и одному милиционеру шустренько так организовал перелом руки в двух местах, а другому милиционеру досталось сотрясение мозга. Конечно, мальчик убежал. Монтировку, правда, оставил. Зачем она ему, у него и автомобиля-то нету, лет двенадцать мальчику. Good

А потому что одному из милиционеров находиться надо было рядом, в салоне автомобиля, к мальчику поближе, а не спереди с водителем про футбол пистеть. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Раманыч писал(а):

и ты и я оружие самопроизвольно вырвем вместе с куском ткани



Жуть! Голливуд!! 63
Серго К.
Раманыч писал(а):

Видишь ли при жизненной необходимости инстинкт выживания тварит чудеса.



Это факт!

Дядька работал в Арктике на метеостанции - у них медвежонок был, которого прикормили метеорологи. У него была привычка у летчиков, прилетавших на станцию, шоколадки попрошайничать - он подходил к ним и тыкал носом в карман... Те давали шоколадку.

Медвежонок рос, экипажи менялись и как то раз, прилетел экипаж, в котором был бортмеханик, не знавший про медвежонка.

Когда тот подошел к нем со спины и полез носом в карман - бортмеханик как пингвин запрыгнул с места на крыло самолета pst
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Жуть! Голливуд!!


hehe
Я сам видел, как люди в экстренной ситуации рукавицу рабочую рвали на рука чтобы руку не раздробило. Откуда силы берутся когда страшно я не знаю. Но берутся Pardon
Серго К. писал(а):

Это факт!

Дядька работал в Арктике на метеостанции - у них медвежонок был, которого прикормили метеорологи. У него была привычка у летчиков, прилетавших на станцию, шоколадки попрошайничать - он подходил к ним и тыкал носом в карман... Те давали шоколадку.

Медвежонок рос, экипажи менялись и как то раз, прилетел экипаж, в котором был бортмеханик, не знавший про медвежонка.

Когда тот подошел к нем со спины и полез носом в карман - бортмеханик как пингвин запрыгнул с места на крыло самолета

   


pst
Охотно верю, сам медведя напугался бы очень сильно.
STAS152005
Раманыч писал(а):

А в случае Стаса не нужно было никакого экстренного извлечения, нужно было засунуть руку под одежду и совершенно спокойно достать пистолет, и приготовить его к стрельбе. Он утверждает, что у его оппонентов был автомат, так вот, пистолет даже из неудобного места доставать всяко быстрее и удобнее, чем автомат из удобного места.


facepalm ..Интересно..а как это я узнал о наличии ОРУЖИЯ у пассажиров? Да просто его мне продемонстрировали...
Автомат "Укорот" был ...Его достали и положили на колени ..Позади меня..Уж как он там лежал я ХЗ...У двух других пистолеты в руках...Доставать при таких раскладах свое... facepalm ..Дадут мне его подготовить к стрельбе? ROFL ..Только такие ИДИОТЫ с троФматами могут так считать и думать...По моему увидев ствол в моих руках меня бы просто ПРИСТРЕЛИЛИ сразу... Pardon
А так я просто лишился денег за поездку..Сам цел, машина цела,деньги в кармане целы... Pardon Нервы да...пострадали...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Дадут мне его подготовить к стрельбе? ROFL



Ну, мы уже пришли к выводу, что трое - это шибко дoxepa, у нас остался уже один, на переднем пассажирском, в лучшем случае, с ножиком. Вот и рассуждаем - где желательно иметь оружие в этом случае, чтобы отразить нападение, и будет ли это иметь смысл вообще? Smile
Раманыч
STAS152005 писал(а):

..Интересно..а как это я узнал о наличии ОРУЖИЯ у пассажиров? Да просто его мне продемонстрировали...
Автомат "Укорот" был ...Его достали и положили на колени ..Позади меня..Уж как он там лежал я ХЗ...У двух других пистолеты в руках...Доставать при таких раскладах свое... ..Дадут мне его подготовить к стрельбе? ..Только такие ИДИОТЫ с троФматами могут так считать и думать...По моему увидев ствол в моих руках меня бы просто ПРИСТРЕЛИЛИ сразу...
А так я просто лишился денег за поездку..Сам цел, машина цела,деньги в кармане целы... Нервы да...пострадали...


Идиот ты, так как я ясно написал, что в случае, когда очевидно, что добром дорога не кончится и ясно, что грабители настроены серьёзно а не просто не заплатить, то нужно выбирать, тихо зажмуриться или порыпаться на последок НО если нет оружия то порыпаться не получится
У тебя была проблема только с оплатой проезда? Ну так и было бы оружие не стоило б его доставать. А вот если б тебя куда то в лес привезли бы и велели выйти из машины то тогда другой уже расклад supercool
И по часть того, что тебя сразу застрелят тут как сказать, никому же подыхать вместе с тобой не захочется скорее всего. И тут нужно было бы постараться определить кто из севших к тебе главный и направить ствол на него, тогда скорее всего в тебя стрелять не стали бы. Good
Яков_Лещ писал(а):

Ну, мы уже пришли к выводу


С чего вообще вы решили, что при любом движении в вас немедленно стрелять будут? Задержка реакции как минимум уже всем присуща, ну и не ожидают же обычно, что ты на ражён вот так попрёшь. Так что вполне себе вероятно, что оружие достать всё таки получится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы