Страница 2 из 4
Хотаб
Moggucci писал(а):


не могу не написать - ненавижу чувашию. ублюдки, вы достойны жить в том гаввне, в котором живете.
.



63
а ктоже их любит? Помню последний раз на выставке сталкивались c чебоксарского тракторного делегация. Они еще бухать звали - такие мелкие, проnивные харьки ростом около 160см все. Мы не пошли, а тверские пошли с ними.
В итоге напились все, и чуваши за перья взялись. Одного тверсокого как барана зарезали facepalm
AND517
Dmitry82 писал(а):

AND517 писал(а):

чувашские мусора просто зайки по сравнению с татарами. хоть по закону действуют


Как нарушать - так не по закону. А как к себе требуют отношения так по закону 63 63 63 А ты по закону живешь ?

я по закону живу, в тот раз просто машину мне друзья татарские подогнали, там тонировка была. местные с ней ездили нормально, а гаец как увидел ву другого региона, решил восстановить закон на отдельно взятой машине.
мехокро
AND517 писал(а):

я по закону живу


Ну так че жаловаца, раз
AND517 писал(а):

тонировка была


У меня проблем никогда не было, если не нарушал.
AND517
Dmitry82
если бы просто выписали штраф, претензий бы не было. даже если бы вымогали взятку, претензий тоже бы не было, дал бы и сдал бы его по приезду на родину. но эта падла забрала документы и потребовала снять тонировку. и пообещала в противном случае из сжечь и дальнейшее путешествие без документов
мехокро
AND517 писал(а):

пообещала в противном случае из сжечь и дальнейшее путешествие без документов


Ты народ российский видел? В принципе понимаю человека.
AND517
Dmitry82 писал(а):

AND517 писал(а):

пообещала в противном случае из сжечь и дальнейшее путешествие без документов


Ты народ российский видел? В принципе понимаю человека.

каждый день вижу, что не так? и как его понимать? по уму выписал штраф, позвонил на соседний пост, там ещё штраф.
мехокро
AND517 писал(а):

каждый день вижу, что не так?


Борзый, сцыкливый, отвечать не любит.
AND517
Dmitry82 писал(а):

AND517 писал(а):

каждый день вижу, что не так?


Борзый, сцыкливый, отвечать не любит.

не все далеко.
Лежандр
Как же все-таки деньги и мерседесы портят человека...А ведь когда-то он изо всех гордился тем, как на своей двенашке акцента порвал. pst
Zibnow
Кто нибудь спросите у алегарха, почему нельзя было лететь самолётом, а машину взять в аренду прям в аэропорту, сдать там же?

А вообще автор уже просто смешон, в своих никчёмных попытках комуто доказать что он не такой как все. 63
Turner
Примерно раз в месяц езжу по М7 Москва-Йошкар-Ола. Дорога в чувашии активно строится, лет 5 назад дорога была сильно хуже, но и машин было меньше. Согласен что адский траффик делают в основном фуры, их очень много.

В целом, время в пути с каждым годом увеличивается, но не из-за дороги и гаи, а из-за адски растущего траффика фур. 5-7 лет назад нормальное время в пути было 9 часов на 750 км, сейчас минимум 10, и это счастье так быстро проехать. Скорее надо рассчитывать на 11 часов, при отсутствии километровых заторов.
Extreme
опять татарин на мерин дрочит? pst
Серый110
Клон прав, в последнее время траффик на М7 заметно увеличился.
shubin81
в москве сухо только с начала этой недели....с ноября месяца. так что на% мыть если уже сегодня дедушка мороз начал лить жижу ожидая сильный снегопад и 6 см снега
Серый110
shubin81 писал(а):

в москве сухо только с начала этой недели


Ага, могуччи удачно скатался. ГовнЫ не застал.
Moggucci
Человек 1
спроси сам, "не надо стесняться" ROFL

самолетом тоже летал раньше. с самолетом лишний геморр, трансфер до аэропорта, потом регистрация и ожидание, потом час летишь, потом опять трансфер. плюс риски, на наших самолетах летать опасно.

по трассе кататься тоже опасно

машину брать в аренду в лом

я вот думаю кататься на поезде, а в москву на джипе водилу отправлять, чтобы встречал на вокзале, и по городу уже на своем авто спокойно кататься. еще плюс что водила прям до входа довезет и проблема паркинга не та сильно волновать будет. вроде оптимал варик, только как доверить хорошую машину чужому человеку?
Санёг
Moggucci писал(а):



я вот думаю кататься на поезде, а в москву на джипе водилу отправлять, чтобы встречал на вокзале, и по городу уже на своем авто спокойно кататься.

что скажут уважаемые доны, засчитываем понт ? pst
Moggucci
помните я жаловался на недостаток мощности нового мотора? по городу новый мотор удобнее, больше момента на низах, полка с 1200 об/мин против 1800 у прошлого. но мне не нравилось поведение на высоких оборотах и особенно поведение после 100 км/ч, мотор скисал как-будто. гонялись с женой, она на "старом" мерсе, я на новом, до 100 ноздря в ноздрю, после к 140 км/ч жена на 2 корпуса уходила.

так вот, у истории продолжение. сцука, у нового мерса тугая кнопка кикдаун! я ее просто не прожимал! может это требование евро-6? ROFL на старом всегда в кикдауне на обгоны шел, и на новом был уверен что прожимал ее, оказывается только касался, дальше ступенька. реально ккуй нажмешь ее, прям пинать сильно приходится, хер прожмешь. но как нажмешь... я машину не узнал. на обгонах со ста до ста пятидесяти В ГОРУ просто как бешеная Shocked я аж акуел
CCCER
пора вводить новый термин Мерседес головного мозга
KyZZMI4
facepalm Я думал кнопочный кикдаун остался только на БМВ facepalm Зачем во времена электронной педали, электронного дросселя, электронного впрыска, электронной коробки и электронных тормозов ещё и кикдаун кнопочный facepalm
Илья В.
*Kostik* писал(а):

Вообще после твоего отчета хочется свалить отсюда, и ты прав, в стране бардак,



когда же вы уже свалите нытики блин.
ответ - никогда.

Moggucci писал(а):

самолетом тоже летал раньше. с самолетом лишний геморр, трансфер до аэропорта, потом регистрация и ожидание, потом час летишь, потом опять трансфер. плюс риски, на наших самолетах летать опасно.



2 часа на трансфер на такси и регистрацию, час на полет, час на выход.
4 часа и никакого нытья и проблем. Зачем вся эта ужасная история?
SDRIVER
Moggucci писал(а):

на этот раз на машине поехал. я конечно могу на общественном транспорте покататься, но только в качестве исключения московское метро с оборванцами надоело, такси не решает, сумку не оставишь... короче лучше своей машины ничего нет. поэтому пришлось ехать самому за рулем по трассе, хотя я не сторонник езды по трассе, тк это небезопасно.


машину вторую купи supercool зачем так рисковать. На поезде или на самолете до москвы там водитель подгонит к перрону или трапу самолета второй авто, удобно и безопасно supercool

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Moggucci писал(а):

по трассе казань-москва проехал первый раз в 2005 г, спустя почти 10 лет ничего не поменялось, в целом такое же опасное для жизни гаввно, а не дорога. печальное зрелище.



Политрук тут конечно поспорит pst

Moggucci писал(а):

еще один прикол. после поездки отбил локоть, лежавший на подлокотнике. это у мерса эталонная плавность хода. представляете состояние дорожного полотна?


Ужас. Налокотники купи и в дорогу одевай, тогда не отобьешь

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

Илья В. писал(а):



Moggucci писал(а):

самолетом тоже летал раньше. с самолетом лишний геморр, трансфер до аэропорта, потом регистрация и ожидание, потом час летишь, потом опять трансфер. плюс риски, на наших самолетах летать опасно.



2 часа на трансфер на такси и регистрацию, час на полет, час на выход.
4 часа и никакого нытья и проблем. Зачем вся эта ужасная история?



Любит Могучи проблемы на пустом месте создавать. Самолетом быстрее и проще всего. А с учетом состояния дорог и трафика даже и безопасней.
Никаких трансферов херансферов на такси не надо. Регистрацию дома через интернет можно пройти, на свой машине доехал до аэропорта к моменту посадки, машину на платном охраняемом паркинге оставил и полетел, в Москве водила подгоняет вторую тачку к аэропорту сел и поехал, на все про все 2 часа
Кот Чеширский
фото нету? а видео?
Mihalych78
под Торонто дорога ваще ужасно разбита
Olegan-TLT
Moggucci
Присоединяюсь ко мнению, что делать тебе больше нечего, как на машине ездить. Тем более сейчас, под конец зимы, когда ямы обостряются. Я последний раз в 03-м году ездил на машине в мск. Зато самолетами очень часто летаю. Час до аэропорта ехать, час ждать как правило, полтора лета, там аэроэкспресс как правило недолго ждешь. Вот и вся недолга. А на машине такой гемор facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы