Страница 3 из 4
Sanyo
Dmitry82 писал(а):

Вы ребята на себя в зеркало посмотрите, прежде чем "мусора" кричать


От Урала до Питера ездил и только в Казани и Уфе вымогали деньги уроды в погонах. Мусора они и есть мусора. facepalm
Z
Moggucci писал(а):


на мерсе оригинальное литье самое прочное, лучше нет в принципе.



Я думал, что самое лучшее - ковка от ВСМПО или подобное т.к. их в т.ч. раллисты используют и они там редко когда выходят из строя. Помятых ВСМПО или подобных никогда не видел.
CCCER
есть могу показать)
Moggucci
Sagesurder1
и да, и нет

с одной стороны ездить по российским трассам - опасно для жизни и убивает машину
по приезду обнаружил кучу сколов на фарах и бампере, крашенном за несколько дней до поездки cry и это я легко отделался

с другой стороны это в корне неправильно, это бред, что по нашим дорогам невозможно передвигаться. это ограничивает свободу, экономическое развитие и тд.

ездить на своей машине - совершенно адекватное и нормальное желание. для меня это важно, это не только средство передвижения, машина - это мой мир, мой маленький дом. и так всегда было, с двенашки. на машине я свободен, независим. в ней я хозяин. а в поезде, самолете, такси - я гость. и мне больше нравится статус хозяина. в моей машине вода и еда в ассортименте, айпады, айфоны и фотоаппараты. и в москве я очень классно себя ощущал на машине, очень комфортно

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

кстати один раз соаботала сисьема эстренного торможения, это из новых систем безопасности с радарами, камерами и тд

короче еду, спереди что-то телятся, я притормаживаю, а потом как вкопались плееее, оказывается там рельсы, а эти ослы в глаза долбились... мерс распознал резкое торможение впередиидущих машин и сближение, прежде чем я увидел, что спереди стали резко тормозить, мерс сразу жестко притянул ремнями к сиденьям, запищал и так въепал по тормозам и вкопался, что я чуть не обосрался Shocked короче мерс сам оттормозился и оставил хороший запас дистанции.
SDRIVER
Moggucci писал(а):

ездить на своей машине - совершенно адекватное и нормальное желание. для меня это важно, это не только средство передвижения, машина - это мой мир, мой маленький дом. и так всегда было, с двенашки. на машине я свободен, независим. в ней я хозяин. а в поезде, самолете, такси - я гость. и мне больше нравится статус хозяина. в моей машине вода и еда в ассортименте, айпады, айфоны и фотоаппараты. и в москве я очень классно себя ощущал на машине, очень комфортно


Все так и есть, но вот наше государство по другому считает Pardon
Вертолет возьми, есть маленькие недорогие. В москве тачку еще одну возьми. До Москвы на личном вертолетике в свободе и независимости, хозяин gpn , а по москве на личном авто rlzz

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Moggucci
В соседнем районе чел один купил себе типа такого, только кажись R22 у него



ему часто приходится в область мотаться, на машине опасно стало и долго, почти 400 км в одну сторону. А на хеликоптере вжик вжик gpn
SeaRunner
Ёхан Палыч писал(а):

неправильный атчот)))
вот правильный:
включил зажигание в Казани, выключил в Москве
ям на дороге не заметил, пробок тоже, оборванцы поспешно сваливали с дороги в кювет при виде мерседеса и сжигали там свои помойки, низко кланяясь
средняя скорость по борткомпу 160 км/ч supercool



ЗАЧЕТ!!!! pst

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

V1T писал(а):

в кои то веке соглашусь с магучем - дороги в рашке гамно и не лечится, все раздолбанное



А нам все равно gpn

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Лежандр писал(а):

Как же все-таки деньги и мерседесы портят человека...А ведь когда-то он изо всех гордился тем, как на своей двенашке акцента порвал. pst


Просто суть Вонюччи вылезла наружу ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

facepalm Я думал кнопочный кикдаун остался только на БМВ facepalm Зачем во времена электронной педали, электронного дросселя, электронного впрыска, электронной коробки и электронных тормозов ещё и кикдаун кнопочный facepalm


Чтобы дибилы не убивались на дорогах. Ну по крайней мере в первый выезд supercool
poliman
почем вертолет?
KyZZMI4
SeaRunner писал(а):

Чтобы дибилы не убивались на дорогах. Ну по крайней мере в первый выезд


А как это влияет? Или дебилы сразу не могут до кнопки прожать?
SeaRunner
KyZZMI4 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Чтобы дибилы не убивались на дорогах. Ну по крайней мере в первый выезд


А как это влияет? Или дебилы сразу не могут до кнопки прожать?



Ну те же видел, что Вонюччи выше писал. Не могут hehe
Adaptechnic™
Moggucci писал(а):

Человек 1
спроси сам, "не надо стесняться" ROFL

самолетом тоже летал раньше. с самолетом лишний геморр, трансфер до аэропорта, потом регистрация и ожидание, потом час летишь, потом опять трансфер. плюс риски, на наших самолетах летать опасно.

по трассе кататься тоже опасно

машину брать в аренду в лом

я вот думаю кататься на поезде, а в москву на джипе водилу отправлять, чтобы встречал на вокзале, и по городу уже на своем авто спокойно кататься. еще плюс что водила прям до входа довезет и проблема паркинга не та сильно волновать будет. вроде оптимал варик, только как доверить хорошую машину чужому человеку?


Господин Барин привиредничать изволят?
63 63

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

если Могучча всё же вынудят на встречу в Маскве (по собств. инициативе вряд ли захочет)..... пря таки вижу как брезгливо морща лицо здоровается за руку с этими нищебродами, обтирая потом ладони влажными салфетками..... Ну и всё такое прочее. Думаю если и Серго подъедет, то и этот мелкий помещик кредитчик не удостоится бОльшего. Граф Могуччи! hehe
ZapFan
Странно, сколько раз Чувашию проезжал, нормальные дороги всегда были. Федералка может слегка разбита была, там фур много, но в Нижегородской области она была хуже (сильная колейность). И с ментами ни разу не доводилось сталкиваться в Чувашии. Хотя прошлым летом в какой-то небольшой деревне заметил аж две камеры.
SDRIVER
poliman писал(а):

почем вертолет?

450 тыр уже растаможенный с доставкой до москвы. В америке 280 тыр. В принципе недорого
Acquirer
SDRIVER писал(а):

В соседнем районе чел один купил себе типа такого, только кажись R22 у него


Блин, во страну довели facepalm pst

Вообще судя по теме коренные москали редкие снобы, то ли дело простой народ из регионов необъятной hehe
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Moggucci писал(а):
по трассе казань-москва проехал первый раз в 2005 г, спустя почти 10 лет ничего не поменялось, в целом такое же опасное для жизни гаввно, а не дорога. печальное зрелище.


Политрук тут конечно поспорит


Я по этой дороге езжу по осени три года подряд. Сказать что ни чего не поменялось это сильно... Отчет по дороге выкладывал...Много участков на ремонте..В основном мостов... Ехать тяжело пока. из-за ремонта и фур... Ментов в Чувашии не видел..Как там зимой не знаю не ездил...От Нижнего в последний раз ушел на Муром..Очень мне понравилось..Нет фур и новый асфальт до Мурома был. Pardon Это лучше чем в Петушках в пробке пару часов терять...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Я по этой дороге езжу по осени три года подряд. Сказать что ни чего не поменялось это сильно... Отчет по дороге выкладывал...Много участков на ремонте..В основном мостов... Ехать тяжело пока. из-за ремонта и фур... Ментов в Чувашии не видел..Как там зимой не знаю не ездил...От Нижнего в последний раз ушел на Муром..Очень мне понравилось..Нет фур и новый асфальт до Мурома был. Это лучше чем в Петушках в пробке пару часов терять...


Ну вот я так и знал что Могуччи врет. Спасибо политрук за правдивое описание состояние трассы казань-москва. Все там ништяк gpn
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Все там ништяк


Нет..там ремонты..Ехать неудобно из-за них и большого траффика...Но ям я там не видел...Все колеса целы были...
Putnik77
Moggucci писал(а):

дороги раздолбанные - при лужкове такого не было. кругом камеры стрелка. автобусные полосы


Moggucci писал(а):

в москве машины все грязные. дороги чистые, сухие, а машины грязнющие. фу


Moggucci писал(а):

может поэтому москвичи машины не моют?


ТС дол....еб было?
Тебя сюда, кстати, никто не звал, так что п...уй к себе обратно в свой колхоз.
poliman
SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

почем вертолет?

450 тыр уже растаможенный с доставкой до москвы. В америке 280 тыр. В принципе недорого

недорого
а чо там права нужны еще какие?
скока жрет?
AuCT
poliman писал(а):

а чо там права нужны еще какие?


Да не, категория B прокатывает hehe
poliman
V1T
poliman писал(а):

недорого


ну да, 15 млн всего то lol1

Добавлено спустя 46 секунд:

poliman писал(а):

скока жрет?


ты думаешь покупателей таких штук за 15 млн это волнует?
Acquirer
V1T писал(а):

ну да, 15 млн всего то


pst Для ЛОЛа ниочем
802
В РФ надо покупать машины, приспособленные для эксплуатации в наших условиях, по мне так отличные у нас дороги, только всякие упыри на нежном гамне тошнят по ним 30-40 км/ч, облизывая каждую ямку и мешают людям на нормальных машинах ехать слегка за 100 supercool
Zibnow
Moggucci писал(а):

короче мерс сам оттормозился и оставил хороший запас дистанции.


Ога, особенно с зади едущему. hehe
Adaptechnic™
SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

почем вертолет?

450 тыр уже растаможенный с доставкой до москвы. В америке 280 тыр. В принципе недорого


Может производство вертолётов открыть? Всё же легче, чем всякие гибриды прохоровские изобретать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы