Страница 2 из 5
wonderer
Лежандр
Сажать за незнание мовы - до такого даже прибалты не додумались, максимум заставляли свой язык учить и в гражданских правах зажимали. 63

З.Ы. Вот пустили идиотку во власть....Хотя и у нас такие имеются, то аборты им запрети, то секс 4 раза в год pst
STAS152005
Хотаб писал(а):

5 миллионов не говорящих на мове дегенератов надо сажать!


Одобряю и поддерживаю! gpn ..

А "китайского" партизана ГЕНУ надо отдать китайским пи...рам на перевоспитание... Good
denisrux
яка те дурна жінка facepalm українська мова дуже красива, самі перенавчаться

Последний раз редактировалось: denisrux (26 Февраля 2014 10:46), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
В Украине гос язык украинский? Значит всем гражданам нужно его знать. Что не так то?

Или вы готовы поддержать дублирование надписей и деловую перепску на всех языках России?
denisrux
А ображати навіщо ? які ж це дегенерати, нещасні люди вимушені говорити російською мовою
GENA
STAS152005 писал(а):

Хотаб писал(а):

5 миллионов не говорящих на мове дегенератов надо сажать!


Одобряю и поддерживаю! gpn ..

А "китайского" партизана ГЕНУ надо отдать китайским пи...рам на перевоспитание... Good


Ты уже там был! теперь другим советуешь... им твое 500 мм тертое очко видать понравилось. 63 Теперь по кругу на булках рядом с четиками еще и иреглифы нарисованы. 63
Иди примат очко свое вылижи, потом тут появляйся фуфул обструханый.
STAS152005
GENA
Это ты у нас главный спец по удовлетворению китайских граждан сексуальными услугами... Ишь как подмахиваешь..С чувством и толком... Good
мехокро
Mitiok писал(а):

В Украине гос язык украинский? Значит всем гражданам нужно его знать. Что не так то?

Или вы готовы поддержать дублирование надписей и деловую перепску на всех языках России?


Вот тут я согласен.
GENA
Mitiok писал(а):

В Украине гос язык украинский? Значит всем гражданам нужно его знать. Что не так то?

Или вы готовы поддержать дублирование надписей и деловую перепску на всех языках России?


Ты в мордовии, чувашии был? Там сверху большими на не русском, ниже помельче на русском. facepalm
Игра с языками для фашистов и дегенератов тиба западенцев и прибалтов. Для цивилизованных богатых стран -несколько языков не проблема. nea Все что преследует языковое давление это отогнать от кормушки и сделать вторым сортом. Если взять бизнес- так ему покую на каком ты языке посылаешь, если ты нормальный работник язык будет не проблема. Если ты горлопан политик то да тут за языки и хватаются. Приматы. lol1
maksson
Яков_Лещ писал(а):


А в чём заключается геноцид-то? В том, что коренные граждане своей собственной страны имеют право разговаривать на своём языке? Почему вообще этот факт волнует кого-то без национальности? Или граждане России (кроме татар) уже имеют право указывать в паспортах свою национальность? Я бы, на месте украинцев, поменьше слушал советы кого-то там без национальности... Pardon


Good
kindermann
Я конечно зарекся с россиянами вести политические споры, но все-таки...
"не читайте советских газет..." (с)
Цитата:

Ни одно национальное меньшинство не будет унижено по любым вопросам, в том числе и языковом
О. Тягнибок



Вот что было на самом деле (если действительно кому-то интересно, первые два поста):
http://www.yaplakal.com/forum1/topic743705.html


НО!!! Ирина Фарион действительно полная дура (или больной человек, кому как выгодно), и это в Украине знают. Кстати, птенец гнезда КПСС - член ВЛКСМ, затем КПСС - коммунистическая школа в-общем...

Последний раз редактировалось: kindermann (26 Февраля 2014 11:07), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
GENA
kindermann писал(а):

Я конечно зарекся с россиянами вести политические споры, но все-таки...
"не читайте советских газет..." (с)

Цитата:

Ни одно национальное меньшинство не будет унижено по любым вопросам, в том числе и языковом
О. Тягнибок



Вот что было на самом деле (если действительно кому-то интересно, первые два поста):
http://www.yaplakal.com/forum1/topic743705.html


НО!!! Ирина Фарион действительно полная дура (или больной человек, кому как выгодно), и это в Украине знают. Кстати, птенец гнезда КПСС - член ВЛКСМ, затем КПСС...


Дык в том то и проблема, что на фоне анархии все больные и раненые в голову сейчас вылезут. Гитлер по твоему был нормальным человеком? Wink Ему в психушке надо было периодически сидеть, а он горлом и пойманым моментом набрал тысячи фанатиков, а те потом ружъем и горлопанством всю страну подмяли.
kindermann
Яков_Лещ я прошу адекватных людей - не судите о событиях в мире по выпускам своих новостей и газет!
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Гитлер по твоему был нормальным человеком? Wink Ему в психушке надо было периодически сидеть, а он



...до Москвы дошёл. 63

Какой же был тогда товарищ Сталин, если до самой Москвы допустил ненормального? Smile
GENA
kindermann писал(а):

Я конечно зарекся с россиянами вести политические споры, но все-таки...
"не читайте советских газет..." (с)

Цитата:

Ни одно национальное меньшинство не будет унижено по любым вопросам, в том числе и языковом
О. Тягнибок



Вот что было на самом деле (если действительно кому-то интересно, первые два поста):
http://www.yaplakal.com/forum1/topic743705.html


НО!!! Ирина Фарион действительно полная дура (или больной человек, кому как выгодно), и это в Украине знают. Кстати, птенец гнезда КПСС - член ВЛКСМ, затем КПСС - коммунистическая школа в-общем...


А юлька не была октябренком или комсомолкой. Ей вроде под 40кет?

У нас вон поллитрушка стаьска -примат то же был офицером склада тушняка, а стал шлюхой с бухгалтерии. 63
Яков_Лещ
kindermann писал(а):

Яков_Лещ я прошу адекватных людей - не судите о событиях в мире по выпускам своих новостей и газет!



У меня оттудова информации вообще нету, поэтому я только уссываюсь, как обычно, судить не берусь, нет. Drinks or Beer
maksson
kindermann писал(а):

Яков_Лещ я прошу адекватных людей - не судите о событиях в мире по выпускам своих новостей и газет!


Ну или хотя бы по крайней мере не по Российским lol1

Добавлено спустя 57 секунд:

Яков_Лещ писал(а):


У меня оттудова информации вообще нету, поэтому я только уссываюсь, как обычно, судить не берусь, нет. Drinks or Beer


одесситы на связь выходить перестали? hehe
GENA
kindermann писал(а):

Яков_Лещ я прошу адекватных людей - не судите о событиях в мире по выпускам своих новостей и газет!


Мы и не судим. Smile Просто бандеровцы всем давно знакомы. Может ли шакал быть другом медведю? Wink
kindermann
GENA настолько идиотов у нас все-таки единицы (я не говорю, что их нет совсем, есть конечно, но как и везде). Даже Тягнибок ее не поддерживает.


ЗЫ: сегодня во Львове день русского языка - типо будут говорить на русском. А в Донецке попытаются сделать день украинского. И тут вот в чем прикол - во Львове говорить на русском смогут, а вот в Донецке на украинском немногие. А ведь живем в Украине, украинский государственный язык! Это так гнобят русский по вашему?!
GENA
maksson писал(а):

kindermann писал(а):

Яков_Лещ я прошу адекватных людей - не судите о событиях в мире по выпускам своих новостей и газет!


Ну или хотя бы по крайней мере не по Российским lol1


Ога. Остальные СМИ ниипатся не политизированы. 63 Мы и их смотрим. Новсти об Украине идут в параллель с Сомали и Конго. 63
kindermann
И кстати, напомните мне высказывания про частоту сексуальных отношений? Это я к тому, что неадекваты есть везде, важно отношение общества к этим неадекватом, и тут инициатива Львова показательна...
Яков_Лещ
maksson писал(а):

одесситы на связь выходить перестали? hehe



Там у меня нету никого. В Днепропетровске есть, в Харькове, ну чо их спрашивать, чо они мне скажут... Pardon
kindermann
Цитата:

в Харькове



kindermann
Цитата:

Откуда: Харьков



Ну чо тебе сказать? hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы