Страница 19 из 22
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

если ты знаком с криминалистической техникой и следственной тактикой раскрытия подобных преступлений (а это вряд ли), то не стал бы писать подобную чушь.

А по второму - нет, ни единого. Все раскрывается и вовремя направляется в суд.



Да? Ну и чо там по артисту Панину направилось, и в какой суд? 63

И это - знаментый актёр, а вот бездомных ваши следственные органы ваще за людей не считают, и списывают их так, чтобы стстистику не портить. Wink
D.O.K.T.O.P
Долго крутилось в голове, что мне напоминает эти ролики. Ща понял. Карате, борьба и т.д. и т.п . Как на тренировке посмотреть - дык всё так красиво, бросочки там, удары захваты - любо дорого. А на соревнованиях? чота прыгают, прыгают, хватают, пыжатся ...... и ни хера не получается. Один корявый бросок в минуту считается успехом, или один удар за раунд удачный. Так и здесь. " Вот я достану, вот у меня здесь так" . Да ни хера не выйдет, на адреналине в ситуации , у которой нет сценария........
STAS152005
D.O.K.T.O.P писал(а):

Как на тренировке посмотреть - дык всё так красиво, бросочки там, удары захваты - любо дорого. А на соревнованиях? чота прыгают, прыгают, хватают, пыжатся ...... и ни хера не получается.


Я рассказывал...Получили пилюлей. ОФП ну и броски там, захваты...В спортзале потренировали...Все получается. Пошли в город...Получили пилюлей pst ...Биять как так! В Спортзале все пучком, а как в реале, в драке так буй..Ни хера ни один прием не работает..Причем не у кого..Шо за на фиг? Обидно мля...
Ну обратились к старшим, более опытным товарищам...И те рассказали...
-А фули вы хотите? Вы с кем работаете? С товарищем и он волей не волей вам под игрывает...Т.е. заранее знает что и как вы будете делать...А на улице вы с ПРОТИВНИКОМ встречаетесь который мля хочет вас отоварить не получив при этом пиз...ей. Вот и весь расклад...мля.
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

А че, по Панину есть достоверные сведения



Да нету никаких по Панину сведений, что Вви! Он сам упал, и умер. Ничего такого криминального. Drinks or Beer
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

И кто там кого куда списывает?



Известно, кто. Wink
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Не будет убит, и знаешь почему? Да потому что если уж колченогий школьник пробегает стометровку секунд за двадцать, то злоумышленник тебе голову за одну секунду оторвёт и подавно.

Это я к тому, что измерять надо расстоянием, а не временем. Ну, мы же не в тире, в конце концов. Я ж тебе не просто так написал про "метр жизни", и то, этот метр способствует сохранению твоей жизни лишь в том случае, когда оружие приведено в готовность, а у тебя оружие под задницей, и ты с гордостью заявляешь, что у тебя - ЦЕЛАЯ СЕКУНДА!! Ну, плачевный же будет результат-то, ё-моё...


Если начать действовать обоим сторонам одновременно то да, а если посягающее лицо всё ещё не перешло от угроз к делу то тому, кто первый под револьвер попал тому и тапки... белые Pardon
ЦЕЛАЯ СЕКУНДА ... Pardon Ну чтож те мгновенно чтоль револьвер доставать нужно? Кудаж быстрее Pardon Эдак ты договоришься сейчас до того, что если револьвер постоянно на кого то не направлен так он и не эффективен hehe
Тоесть понятное дело, что когда тебя уже режут - убивают то и секунды свободной у тебя уже может и не оказаться весь так занят будешь, а если сможешь левой рукой перехватить руку нападающего то правой уже сможешь достать оружие. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО обороняться именно правой рукой, можно ж пол оборота повернуться и защищаться левой, да расстояние меньше но смотря что нужно Pardon
Вообще рассматривали картину, когда противник вооружён но ЕЩЁ не начал активно действовать lol1 Тоесть обе руки у тебя как бы свободны и нужна только одна секунда времени, чтобы застрелить вооружённого бандита. Если ты таксист и без куртки то меньше секунды, смотри третий ролик, там всё довольно быстро происходит Pardon
Для этого нужно как то отвлечь противника, да просто сказа слово "менты вон идут" и поехали... Good hehe
STAS152005 писал(а):

Вдумайтесь...на дистанции 4 ЧЕТЫРЕ метра стоя НИ КТО не УСПЕЛ! А Раманыч сидя в машине на дистанции в 1 метр успеет типо... Он не Рэмбо..он СУПЕР РЭМБО!


Я этот видос смотрел и сдаётся мне там каких то жопоруких штабистов поставили вроде тебя, ни на что кроме как обгадиться не годных facepalm
Нормальные полицейские часто выходят из подобных драк в жизни победителями успешно применяя своё оружие Good
STAS152005 писал(а):

Ну до ТроФматчиков это НЕ ДОХОДИТ...Люди пребывают в плену иллюзии..


Ну всем тут уже ясно, что для тебя не плен иллюзий это твой собственный исключительный метод самообороны. А именно обосраться и сидеть смирно ничего ровным счётом не предпринимая Pardon
rezident писал(а):

Лоловские травматчики ярые запутинцы


Наверное потому, что легальное оружие обычно у законопослушных нормальных граждан. Которых правительство не заслуженно поражает в праве владеть нормальным короткостволом пребывая в иллюзиях выдуманных Стасами Pardon
Adaptechnic писал(а):

видео смотрел. Раманыч, ты не прав кардинально


В чём? В том, что если вооружённые люди в безлюдном месте имеют к тебе финансовые претензии то скорее всего ты больше не жилец и остаётся только постараться самому стать вооружённым и достаточно опасным, чтоб была причина передумать тебя убивать и разойтись в разные стороны?
Почему вы все себе навоображали каких то супер - преступников, которые прямо как Клинты Иствуды в кине будут стрелять без промаха на поражение при первом же шевелении любой мышцы на теле их жертвы под бдительным прицелом а уж за шевелениями мышц они, эти фантастические преступники, только и следят? lol1
Не прав кардинально... надо сидеть смирно и не помышлять дать отпор... ждать, что тебя пожалеют и не убьют... Pardon
Да это какая то заведомо проигрышная тактика! lol1
D.O.K.T.O.P писал(а):

Долго крутилось в голове, что мне напоминает эти ролики. Ща понял. Карате, борьба и т.д. и т.п . Как на тренировке посмотреть - дык всё так красиво, бросочки там, удары захваты - любо дорого. А на соревнованиях? чота прыгают, прыгают, хватают, пыжатся ...... и ни хера не получается.


facepalm
Правильно... вот... значит и готовиться не надо...
А знаешь что будет, если не готовиться? Будет всё красиво как на тренировке! Только не у тебя... а с тобой supercool
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Я этот видос смотрел и сдаётся мне там каких то жопоруких штабистов поставили вроде тебя, ни на что кроме как обгадиться не годных


один только Ренбо у нас на форуме, а набирают то в штатах офисых хомячков, молотка в руках не державших ни разу hehe

Добавлено спустя 50 секунд:

Раманыч писал(а):

вооружённые люди в безлюдном месте имеют к тебе финансовые претензии


это совсем не то что у тебя на видео lol1

Добавлено спустя 29 секунд:

граната рулит rlzz rlzz rlzz
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Эдак ты договоришься сейчас до того, что если револьвер постоянно на кого то не направлен так он и не эффективен hehe



Любое оружие, если оно ни на кого не направлено, неэффективно, если, конечно, выстрел не производится для подачи сигнала, вызова помощи и т.д. Smile
Adaptechnic™
а ваще помните в каком то кино из заднего сиденья шибы длинные выскакивали? Чо за фильм? Действенное средство.

Добавлено спустя 37 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Любое оружие, если оно ни на кого не направлено, неэффективно


nea граната ни на кого не направлена, но..... hehe gpn gpn
Яков_Лещ
Adaptechnic, если кого-то даже только поранят такие шипы - это тюрьма шиповому устроителю моментально. Smile
Adaptechnic™
граната граната граната огнемёт взрывчатка бабах граната Razz Razz Razz

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

кииибаргииии!!!!!!!!!

в багажниках кииибарги! Они запаланиииили!!!!!!!
Mihalych78
Smile

Цитата:

Прокуратура проверит руководство оренбургской школы, ученик которой купил в торговом центре города пневматический пистолет и затеял стрельбу на уроках, сообщило главное надзорное ведомство в четверг.

По информации ведомства, мальчик, ученик 7 класса, 7 февраля принес на уроки в средней общеобразовательной школе № 23 пневматический пистолет и выпустил из него несколько пуль. В результате происшествия никто не пострадал, а ребенка вовремя остановили педагоги.

"В ходе проверки по указанному факту планируется проанализировать исполнение руководством школы законодательства об образовании, в частности, его норм об обеспечении безопасных условий для учащихся и педагогов. Тщательной проверке будет подвергнута работа школьных педагогов-психологов, обязанных оказывать психологическую помощь учащимся и способствовать формированию их законопослушного поведения", — говорится в сообщении.

Как уточнило ведомство, проверка была организована после выхода в эфир одного из телеканалов сюжета про этот случай.

Прокуроры отметили, что подросток долгое время состоит на учете в органах полиции.

"Не останется без внимания надзорного ведомства и информация о самостоятельном приобретении школьником пневматического оружия в одном из торговых центров Оренбурга", — уточняет ведомство.

Похожий инцидент произошел в феврале в одной из московских школ, но тогда избежать жертв не удалось. Подросток с двумя винтовками вошел в школу №263 в районе Отрадное и, угрожая охраннику оружием, прошел в класс, где проходило занятие. На место вызвали полицию. Один преподаватель и полицейский погибли, еще один сотрудник правоохранительных органов был ранен. Самого подростка задержали.


http://ria.ru/oren/20140226/997125179.html

похожий случай
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

один только Ренбо у нас на форуме, а набирают то в штатах офисых хомячков, молотка в руках не державших ни разу


Не знаю как в Штатах а у нас я лично общался с ОМОНовцем которого поставил в тупик вопрос о том, как он будет выходить с пистолетом или автоматом из за угла на право. Он некоторое время думал а потом подошёл к двери и... стал прорабатывать варианты facepalm
Сам мне он честно признался, что стрелковая подготовка у него и в целом по отряду СЛАБАЯ так как условий и возможности тренироваться у них НЕТ. Спрашивал как ему попасть к нам в клуб, чтобы подтянуть свои результаты Pardon
Adaptechnic писал(а):

это совсем не то что у тебя на видео


Это то, что у меня на видео supercool
Граната не рулит Smile
Яков_Лещ писал(а):

Любое оружие, если оно ни на кого не направлено, неэффективно, если, конечно, выстрел не производится для подачи сигнала, вызова помощи и т.д.


Ну вот ты до этого и договорился. С чем я тебя и поздравляю. Good
Adaptechnic писал(а):

а ваще помните в каком то кино


facepalm
А вот этого... не надо...
D.O.K.T.O.P
Раманыч писал(а):

D.O.K.T.O.P писал(а):
Долго крутилось в голове, что мне напоминает эти ролики. Ща понял. Карате, борьба и т.д. и т.п . Как на тренировке посмотреть - дык всё так красиво, бросочки там, удары захваты - любо дорого. А на соревнованиях? чота прыгают, прыгают, хватают, пыжатся ...... и ни хера не получается.
Правильно... вот... значит и готовиться не надо...
А знаешь что будет, если не готовиться? Будет всё красиво как на тренировке! Только не у тебя... а с тобой


D.O.K.T.O.P писал(а):

На самом деле реально надо тренироваться. Посадить друга (друзей) в машину ну и имитировать нападения, причем, фул контакт. Вот тогда и можно посмотреть как просто доставать пестик и как апсираются "бандюки". Думаю не все так радужно то будет.


ПЧеловек только себя слышит, с такие даже на собственных ошибках не учатся.... facepalm Сам сделал удобные ему выводы, сам на них ответил, да тебе ваще по ходу собеседник не нужен pst . Ну пестик тока если pst
124й раз говорю,я сам бывший трафматчег,я прекрасно знаю вашу психологию, и я сам щас угараю над собой в прошлом, тоже рэмбой был pst pst . Ну а щас от души поржал над видео, так то спасибо, смех вроде жизнь продлевает Smile
Сейчас мое ИМХО трафмат применяется по назначению , максимум в 5-7% случаев, в остальном - разборки , типа я Рэмбо, какого буя ты мне сигналишь - НААА тебе резиномаслину, не зря ж я за нее 100руп отдал pst . Т.е применяется, не как средство самозащиты. а как средство поднятия мелкопиписячного авторитета . Ну а кому поднимать авторитет за счет безоружных людей не требуется, тот после 10 лет бесполезного ношения тяжелой штуковины не продлевает просто лицензию и становится из потенциального рэмбы простым человеком . gpn
Adaptechnic™
продлевает. А бывает и сокращает.... Если смеёшься не над теми людьми hehe lol1
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Любое оружие, если оно ни на кого не направлено, неэффективно, если, конечно, выстрел не производится для подачи сигнала, вызова помощи и т.д.


Ну вот ты до этого и договорился. С чем я тебя и поздравляю. Good



До чего я договорился, и с чем ты меня, соответственно, поздравляешь? Smile
STAS152005
Раманыч писал(а):


Я этот видос смотрел и сдаётся мне там каких то жопоруких штабистов поставили вроде тебя, ни на что кроме как обгадиться не годных facepalm
Нормальные полицейские часто выходят из подобных драк в жизни победителями успешно применяя своё оружи


Ты на своем видео выглядишь еще хуже...

Нормальные менты имеют профессиональную ЧУЙКУ на такие дела. Ибо постоянно общаються с подобным типом людей и постоянно разбирают такие ситуации...А ты по сравнению с ними просто лох... Pardon
Раманыч
D.O.K.T.O.P писал(а):

ПЧеловек только себя слышит


Да ну! А ты? Тебе говорят, что тренировался, что то... это... а ты? Своё гнёшь и всё, диванный теоретег? Зависть какая то глупая? Не понимаю я этого... это глупость какая то nea
D.O.K.T.O.P писал(а):

Т.е применяется, не как средство самозащиты. а как средство поднятия мелкопиписячного авторитета .


Вот. Это резюмирование 99% всех постов противников оружия на форуме. Что бы не говорили к одному сведёте, явно указывает на какое то нездоровое желание постоянного уничижения людей с оружием. Наводит на мысли ЗАЧЕМ! Похоже... это всё чтобы самим немного приподняться а? hehe

STAS152005 писал(а):

Ты на своем видео выглядишь еще хуже...


И за сколько я без усердий достаю револьвер из кобуры когда она не под курткой? А они? Ты в глаза сексом занимаешься Стас или ты паталогически вынужден пиндить так как правду говорить не можешь? Болезнь мозга какая нибудь? hehe
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

желание постоянного уничижения людей с оружием.



Не с оружием, а с трофматом. Pardon
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Не с оружием, а с трофматом.


Трофмат, это оружие, гражданское оружие самообороны. Кроме него есть и охотничье огнестрельное гладкоствольное оружие. Может если всё пойдёт хорошо, то лет через 5 будет и нарезное. Пока думаю над калибром 5.56х45 Достаточно мощный и дальнобойный и не такой дорогой как 7.62х54. Хоть конечно тот и интереснее.
Серго К.
Раманыч писал(а):

Может если всё пойдёт хорошо, то лет через 5 будет и нарезное.



Но самооборона с нарезным вне закона... Pardon
D.O.K.T.O.P
Раманыч писал(а):

Зависть какая то глупая


pst pst pst (больше нельзя смайлов, забанят а то)
Раманыч писал(а):

Вот. Это резюмирование 99% всех постов противников оружия на форуме. Что бы не говорили к одному сведёте, явно указывает на какое то нездоровое желание постоянного уничижения людей с оружием.


Потому что у людей с оружием постоянное желание унизить людей без оружия, вот мы и огрызаемся в тырнете, здесь то маслину не схлопочешь pst pst

Раманыч писал(а):

Своё гнёшь и всё, диванный теоретег


Я так то не теоретег,я 4 года в ментовке служил hehe Да не,я уже не гну, диалог слепого с глухим не хочу больше поддерживать hehe

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Раманыч писал(а):

Тебе говорят, что тренировался, что то...


в машине пестик дергать? hehe hehe
Не, я больше ни чо гнуть не хочу, просто буду почитывать и ржать , вместо анекдотов pst

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (27 Февраля 2014 19:41), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Раманыч писал(а):

И за сколько я без усердий достаю револьвер из кобуры когда она не под курткой? А они?


Ты слишком медлителен и туп в добавок...

Возьми и попроси кого-нибудь имитировать атаку с ножом на тебя с 3-4 метров и помотри что будет..И добавь в этому времени еще СЕКУНДУ на свою ТУПОСТЬ...Вот это будет твое персональное время реакции на нападение... Pardon
Раманыч
D.O.K.T.O.P писал(а):

Потому что у людей с оружием постоянное желание унизить людей без оружия, вот мы и огрызаемся в тырнете, здесь то маслину не схлопочешь


Ну я мог может быть пошутить в ответ на уж слишком явные высеры в свой адрес, а на видео без шуток снял своё отношение к людям и с оружием и без. Выбор каждого и я свой выбор сделал. В чём то проблема? Ты против моего выбора? Он тебе покоя не даёт??? hehe
D.O.K.T.O.P писал(а):

(больше нельзя смайлов, забанят а то)


Pardon
Выглядит так... как если бы я оказался прав Wink
D.O.K.T.O.P писал(а):

в машине пестик дергать?


Не только в машине. И машина ничем не отличается от любого другого места, всё зависит от обстоятельств а не от места Pardon
STAS152005 писал(а):

Ты слишком медлителен и туп в добавок...

Возьми и попроси кого-нибудь имитировать атаку с ножом на тебя с 3-4 метров и помотри что будет..И добавь в этому времени еще СЕКУНДУ на свою ТУПОСТЬ...Вот это будет твое персональное время реакции на нападение...
__


Я нигде не писал, что мне нужна 1 секунда на "принятие решения", это ты сейчас написал. Я писал, что мне нужна 1 секунда, чтобы достать оружие и застрелить нападающего... Раз ты написал про 1 секунду на реакцию, значит ты свою реакцию описывал, значит ты и ТУП Pardon hehe
hakim11
соглашусь с НЕ романычем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы