Страница 67 из 82
-=GaLaN=-
masta писал(а):

Но есть одно но: надо не все тупо воровать, а идти на компромисс и на нем зарабатывать.


Угу. Ты на лол погляди. Даже в этом разделе совсем недавно обсуждали, как хорошо было (бы) бензин нахаляву сливать или воровать ещё чего-нибудь где-нибудь.

Про всякую езду на транзитах, нарушения пдд я вообще молчу.

Чисто там, где не мусорят И убирают. По отдельности всё это не работает - будет грязно. Так вот сейчас, метафорически выражаясь, общество вяло пытается не бросать мусор где попало, а власть еле-еле елозит тряпкой по грязному полу.
Dmi
KyZZMI4
Люстру мне запили lol1
G-Driver
-=GaLaN=- писал(а):

G-Driver писал(а):

"Сам виноват" "Начни с себя". "Не нравится - вали".


Я же говорю, что многие выступают в качестве расходника естественного отбора. В принципе-то нахрен ты нужен? Тебя реально никто не держит. Свобода!

Это раньше из страны ни-ни. А сейчас - пожалуйста. Smile

Кстати, насчёт "начни с себя". Революцию тоже кто-то начать должен. Значит ты любишь, когда тебя направляют, а самостоятельно думать и действовать не умеешь? Только в толпе?

Или вообще за чужой счёт и на чужом горбу революцию хочешь?



Опять ты все перекрутил facepalm
Революция - это плохо, очень плохо.
Я там учавствовать в массовке - да не дай Бог, лучше быть подальше.
Но революция это следствие, а причина - "верхи не могут, низы не хотят"(С) как у классика.
Так что "стабильность" сама революцию и начнет - все к этому идет. gpn
Будет как у меня на аве, да уже процесс пошел...

Поэтому - тушенка!
Демура плохого не посоветует gpn

Последний раз редактировалось: G-Driver (27 Февраля 2014 20:19), всего редактировалось 1 раз
masta
-=GaLaN=- писал(а):

Чисто там, где не мусорят И убирают. По отдельности всё это не работает - будет грязно. Так вот сейчас, метафорически выражаясь, общество вяло пытается не бросать мусор где попало, а власть еле-еле елозит тряпкой по грязному полу.


Знаешь, када мне в Керчи гопы сказали, шоб я бутылку от пива в мусорку выкинул, а не возле лавочки оставлял, не то по литсу прилетит, то я многое понял, почему город ТАК живет... 63
-=GaLaN=-
G-Driver писал(а):

Но революция это следствие,


Увы, далеко не всегда. Дело в том, что всегда и везде - даже Европе, даже в США, даже в Японии - будут недовольные властью.

Поэтому спусковым крючком революции в последнее время глобализации общемировых отношений становится внешнее желание взорвать страну изнутри. Ты посмотри на все революции хотя бы последние сто лет. И затем смотри не на методы, слова или то, как выглядят происходящие события. А на тех, кому в итоге это было больше всех выгодно и кто больше всего бонусов получил в результате.

Pardon

G-Driver писал(а):

Революция - это плохо, очень плохо.


Это прекрасно, что хотя бы это ты понимаешь. И сам на баррикады идти не собираешься. Хотя подобное мышление недалёкие люди могут назвать инертным.
G-Driver
masta писал(а):

Эти вопросы несложно решаюццо на городском уровне. Но есть одно но: надо не все тупо воровать, а идти на компромисс и на нем зарабатывать. supercool



Ну так об том и речь Good
Только кто должен решать? Власти.
А власти они чего говорят...ну вы там это... начните с себя пока...как нибудь там сами...или вообще валите...
А нам тут не мешайте потоками рулить...
Ну и потом случаетцо майдан bboyan
-=GaLaN=-
masta писал(а):

Знаешь, када мне в Керчи гопы сказали, шоб я бутылку от пива в мусорку выкинул, а не возле лавочки оставлял, не то по литсу прилетит, то я многое понял, почему город ТАК живет... 63


Очень думаю, что слова про мусор и грязь ты понял не буквально, потому что это лишь частность. Smile

Ну что же, в твоей ситуации классический вариант, когда человек кроме как из-пол палки нормально себя вести не будет. Pardon Вся наша мораль - приобретённая, а не врожденная. Многим некоторых приобретений с детства не перепадает. И тогда они кидают мусор из окон своих автомобилей, выруливая по обочине на транзитах, попутно критикуя власть. Pardon
Kirill111
pklyonov писал(а):

RoN писал(а):

надо валить в еуропу

там в садике цветных две трети Smile

Далеко не везде
-=GaLaN=-
G-Driver писал(а):

Только кто должен решать? Власти.


hehe

Ты буквально до этого выдавал тонны текста, обозначающие твоё отношение к власти. Вот как она будет решать? Ты же будешь недоволен её решениями! 63
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111 писал(а):

З.Ы. Я прям жду камента какого нибудь дебила что "при ссср ты бы на бмв не ездил".. Кто первым будет?


Ну я и буду. А заодно бы и за границу бы не летал за чужой счёт.

Отлично, все как я и думал. Главное в жизни иметь бабло. Отличный путенский электорат. gpn Good

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Поэтому спусковым крючком революции в последнее время глобализации общемировых отношений становится внешнее желание взорвать страну изнутри.

pst ROFL facepalm

Поциент фанат киселева явно и первого канала. facepalm
G-Driver
-=GaLaN=- писал(а):

Увы, далеко не всегда. Дело в том, что всегда и везде - даже Европе, даже в США, даже в Японии - будут недовольные властью.
Ты посмотри на все революции хотя бы последние сто лет. И затем смотри не на методы, слова или то, как выглядят происходящие события. А на тех, кому в итоге это было больше всех выгодно и кто больше всего бонусов получил в результате.



Это тоже элементарно раскладывается.
Задайся вопросом, почему до сих пор никто не устроил революцию в Европе, США или Японии?
Если это так просто по-твоему. Заслал бабла и революция pst
masta
Мда... Нахуй я писал тут вообще... facepalm
G-Driver
-=GaLaN=- писал(а):

G-Driver писал(а):

Только кто должен решать? Власти.


hehe

Ты буквально до этого выдавал тонны текста, обозначающие твоё отношение к власти. Вот как она будет решать? Ты же будешь недоволен её решениями! 63



Опять ты ничего не понял.
Я не говорил про любую абстрактную власть.
Власть должна быть легитимной и выполнять свои должностные обязанности, ну хоть плять, немного чего-то делать на благо общества...
А если она срет на избирателей и собственные законы...Ну а я чем хуже?
Kirill111
Я просто оставлю это здесь, для Галана:

https://www.youtube.com/watch?v=bL1TkHXv-5Y

facepalm
KyZZMI4
Dmi
Рано ещё, сначала революция, а потом уже фары и прочая мелочь pst

Добавлено спустя 29 секунд:

Пока не до них.. Надо по теплу залезть посмотреть что там твориться.
SeaRunner
masta писал(а):

Мда... нахрен я писал тут вообще... facepalm


Ты до сих пор не понял что ли??? 63
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

Главное в жизни иметь бабло.


Ну да, не до конца дочитать все предложения и процитировать лишь одно, попутно оформив всё это своими домыслами - это мощно. Ну а если не уподобляться NPC, если выйти за пределы роли, которую ты тут играешь? Расскажешь, что для тебя главное в жизни?

Kirill111 писал(а):

Поциент фанат киселева явно и первого канала.


Для начала бы неплохо перестать изображать из себя дохтура. Тебе это плохо удаётся, ибо я понятия не имею, кто такой киселев и почему я его фанат. Телевизор не смотрю. Pardon

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

G-Driver писал(а):

почему до сих пор никто не устроил в Европе


pst Давно ли самолёты НАТО летали над Европой, бомбя и дробя одну из её стран при полном попустительстве Евросоюза? Какой позор было Европе такое допустить. facepalm

G-Driver писал(а):

США


Ты должен сам догадаться, какой ответ должен быть на этот вопрос.

G-Driver писал(а):

или Японии?


Япония - страна очень сильных националистов, проигравшая США войну и всецело её ныне поддерживающая. Из-за этого её непросто развалить, да и нет смысла разваливать. Но если ты думаешь, что они там так отлично и беспроблемно живут - ты ошибаешься. Там свои проблемы, у меня корешилосыродственники в Японии живут как бы уже 40 лет, знаю кухню изнутри как бы.

G-Driver писал(а):

ну хоть плять, немного чего-то делать на благо общества


Должна, не спорю. Сам был бы рад, если бы воровали меньше, а делали для страны больше. Но и нам самим шевелиться надо. У меня друг учавствовал в переезде завода и производства из Москвы в район Подольска. Охрененный завод склепали, мест рабочих уйма, зарплаты практически московские, нужны все - от специалистов до уборщиков. Ан никто работать не хочет идти практически! Все бухают и хернёй маются.

Вот дать таким по наганукалашу и сказать - грабь богатых! Зашибись будет? Только и тебя с твоим гольфом и квартирой тоже раскулачат при таком раскладе. И дачу родителей Кири с их машинами отберут, как бы он там на баррикадах не прыгал вместе с "электоратом".

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Kirill111 писал(а):

Я просто оставлю это здесь, для Галана:


Сам смотри, в топку первый канал. Мне нравится, когда я сам оцениваю ситуацию, а не когда мне оценку закачивают в мозг телевизор, Путин, Навальный и прочие. Pardon
G-Driver
-=GaLaN=- писал(а):

Ты должен сам догадаться, какой ответ должен быть на этот вопрос.


То есть ты не знаешь? hehe
Просто элиты США не держат своих активов в банках гондурасов.
А правители гондурасов очень любят США и прочие лазурные берега со швейцариями и свои денежки хранят исключительно там. А рука госдепа - это ботва для внутреннего потребления, электорату в уши ссать hehe

-=GaLaN=- писал(а):


Но и нам самим шевелиться надо.


Ну да, ну да. Макроэкономика валится в штопор, а он будет бегать на своем микроуровне, смешно ей-богу hehe
Когда самолет падает, уж лучше сидеть на жоппе ровно, а не по салону носится все равно от тебя ничего не зависит. Кроме пилотов никто ничего не сделает. Pardon


-=GaLaN=- писал(а):


Вот дать таким по наганукалашу и сказать - грабь богатых! Зашибись будет? Только и тебя с твоим гольфом и квартирой тоже раскулачат при таком раскладе. И дачу родителей Кири с их машинами отберут, как бы он там на баррикадах не прыгал вместе с "электоратом".



Ужасно. Только тебя никто не спросит. И меня не спросят. И не алкаш вася это будет, а скорее уж исламисты.
Все что можно сделать - минимизировать потери...
-=GaLaN=-
G-Driver писал(а):

То есть ты не знаешь?


Вот сейчас у меня полное ощущение, что я разговариваю с NPC, не способного хотя бы минуту подумать над моими словами. facepalm

Не буду развивать эту тему дальше - бессмысленно. Во всей твоих словах наблюдается типичный замкнутый круг, в котором ты можешь предаваться блаженному ничегонеделанию и трепу на форуме о том, как всё плохо. Pardon
G-Driver
-=GaLaN=-
нда...быстро ты сегодня слился hehe
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

И дачу родителей Кири с их машинами отберут

Чего чего отберут? Я походу пропустил что-то из своей жизни. Какую дачу с какими машинами? Razz
pklyonov
Kirill111 писал(а):

Далеко не везде

так и у нас далеко не везде Smile
-=GaLaN=-
Kirill111
А, и ты тоже из Одессы.
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111
А, и ты тоже из Одессы.

что за ерунду ты начал писать? facepalm
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

что за ерунду ты начал писать?


Проигнорировал неудобные вопросы и свои начал задавать. Ну хоть на один ответить по-человечески осилишь?

-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111 писал(а):

Главное в жизни иметь бабло.


Ну да, не до конца дочитать все предложения и процитировать лишь одно, попутно оформив всё это своими домыслами - это мощно. Ну а если не уподобляться NPC, если выйти за пределы роли, которую ты тут играешь? Расскажешь, что для тебя главное в жизни?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 67 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы