Страница 22 из 48
Яков_Лещ
serg26 писал(а):

никто просто не пробывал пока просто Pardon



Гои ж бестолковые, чё. 63 Drinks or Beer
Сан-Саныч
Яков_Лещ писал(а):


Цитата:

Крымские хуже, у меня тёща из этих татар, это 3,14здец я замечу



Эхехехехехе... 63



А ты думал....И вечная борьбааааа....
Это не баба, это конь с тремя парами яиц, я замечу.
тесть слабоват был, она его заломала. Жинка решила меня заломать,
8 лет бились насмерть, поскольку я сам наполовину чурко. я выстоял hehe Правда это столько мне крови стоило...В буквальном смысле.
Зато жена что надо, перевоспитал. Теперь можно смело как бультерьера натравливать, в атаку сразу кидается.
А вообще как с татарами жить я х.з., поскольку вторая моя половина хохляцкая (по маме).
Но в целом я б татарву из Крыма в Турцию бы выселил. Ибо если они все как моя теща, жизни от них нихрена не будет
GENA
Сан-Саныч писал(а):

аэропорт русские войска блокировали...Мда...

Добавлено спустя 54 секунды:

Яков_Лещ писал(а):


Оно, конечно, верно, но ведь есть ещё и крымские татары... Pardon


Я про них и говорю.
С нашими татарами все просто.
Крымские хуже, у меня тёща из этих татар, это 3,14здец я замечу


Я все детство и юность рядом с ними. Но когда 60% наших 15% их. То вполне живется нормально. Именно про крымских говорю. В Крыму сейчас 2 или 3 одноклассника(цы) из татар. А так земляков бывших много там. Все вернулись на историческую Родину. Smile
asaw
Яков_Лещ писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Татары тоже вопрос, по-моему им выгоднее будет обувать безнаказанно русских в России, чем нищих хохлов на Украине Wink



Оно, конечно, верно, но ведь есть ещё и крымские татары... Pardon



lol1

Сан-Саныч писал(а):

Крымские хуже, у меня тёща из этих татар, это 3,14здец я замечу



Ну так на то она и теща, чтоб 3,14здец был, а "те" татары при чем? lol1
serg26
Яков_Лещ писал(а):

pupo2005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


А рашкинские гои когда не хотят служить в армеи, гоям тоже оказывают в США содействие? Smile


Ага, оказывают. В обустройстве кибуцев в Аляскинском федеральном округе



Я - не служил! Где мой билет в Аляску?! dns4



Да ладно, как же тебя в мусорню пилицию взяли?
Yurik 999
брат шумы писал(а):

вот это я понимаю "взбунтовавшийся " беркут


Скорее верный присяге.

P.S. Это же еще вчера известно было.
serg26
Яков_Лещ писал(а):

serg26 писал(а):

никто просто не пробывал пока просто Pardon



Гои ж бестолковые, чё. 63 Drinks or Beer



Гои не бестолковые, гои скромные и честные Smile
Яков_Лещ
Сан-Саныч писал(а):

Теперь можно смело как бультерьера натравливать, в атаку сразу кидается.



Ну, не знаю, не знаю... у меня Снапчик ваще беззлобный, и ни на кого не натравливается. Smile
GENA
serg26 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

pupo2005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


А рашкинские гои когда не хотят служить в армеи, гоям тоже оказывают в США содействие? Smile


Ага, оказывают. В обустройстве кибуцев в Аляскинском федеральном округе



Я - не служил! Где мой билет в Аляску?! dns4



Да ладно, как же тебя в мусорню пилицию взяли?


Когда Яшка типа служил, тогда в мусарню с помоек и сгребали. До сих пор разгребается. 63
Там если писать умеешь было- все годен. А в армии отслужил -ваще без проблем, даже если писать не умеешь. pst

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Сан-Саныч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Цитата:

Крымские хуже, у меня тёща из этих татар, это 3,14здец я замечу



Эхехехехехе... 63



А ты думал....И вечная борьбааааа....
Это не баба, это конь с тремя парами яиц, я замечу.
тесть слабоват был, она его заломала. Жинка решила меня заломать,
8 лет бились насмерть, поскольку я сам наполовину чурко. я выстоял hehe Правда это столько мне крови стоило...В буквальном смысле.
Зато жена что надо, перевоспитал. Теперь можно смело как бультерьера натравливать, в атаку сразу кидается.
А вообще как с татарами жить я х.з., поскольку вторая моя половина хохляцкая (по маме).
Но в целом я б татарву из Крыма в Турцию бы выселил. Ибо если они все как моя теща, жизни от них нихрена не будет


Им мини автономию внутри Крыма. Smile
Яков_Лещ
serg26 писал(а):

как же тебя в мусорню пилицию взяли?



А какое отношение армея имеет к мелицеи? Чего человек разумный получит в армеи такого, чего требуется в мелицеи-то? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

serg26 писал(а):

гои скромные и честные Smile



Очень хорошо. Этим надо пользоваться, пользоваться и ещё раз пользоваться, как завещал великий Левин! Drinks or Beer
pupo2005
Яков_Лещ писал(а):


Я - не служил! Где мой билет в Аляску?! dns4


А билетов не будет, проводник Моисей пешком поведет pst
zmey999
Цитата:

В Госдуме намерены упростить порядок присоединения к России новых субъектов Федерации, пишет газета "Коммерсантъ". Поправки в ст.4 закона "О порядке принятия в РФ и образовании в ее составе нового субъекта РФ" намерены внести во фракции "Справедливая Россия".

Сейчас в документе указывается, что решение о присоединении к России другой страны или ее части осуществляется "по взаимному согласию России и данного иностранного государства". Эту норму хотят упросить, чтобы для присоединения хватало "волеизъявления народа". Референдума в данном случае будет достаточно.

Кроме того, в Госдуме прорабатывается порядок упрощенного предоставления российского гражданства гражданам СНГ. Неслучаен и приезд в Севастополь целой группы депутатов Госдумы. "Коммерсантъ" сообщает, что это сделано для того, чтобы они могли на месте "ознакомится с ситуацией". После этого в Думе может пройти специальное заседание по Украине.

Накануне, 27 февраля, в Крыму неизвестные вооруженные люди захватили здание парламента и правительства Крымского автономного края Украины. После этого они потребовали провести заседание по референдуму. Собравшиеся депутаты поменяли главу правительства автономии и постановили провести 25 мая 2014г. голосование о дальнейшей судьбе полуострова.

Ранее в Симферополе и Севастополе прошли крупные митинги, связанные с революцией на Украине. При этом русскоязычное население автономии высказывалось на протестах за вхождение в состав России. Крымские татары поддержали смену власти на Украине и выступили против передачи Крыма. Между ними произошли потасовки и жаркие споры на одном из митингов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/28/02/2014/907765.shtml



Шутки шутками а путин походу идет во банк - пора запасать тушенку
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Когда Яшка типа служил, тогда в мусарню с помоек и сгребали.



Именно! Именно!! Окружали меня в мелицеи одни после армеи интеллектуалы, и все, как один - непьющие ни грамма москвичи! Good
asaw
zmey999 писал(а):

Шутки шутками а путин походу идет во банк - пора запасать тушенку



путен не виноват, это всё омерика facepalm
Сан-Саныч
asaw писал(а):


Ну так на то она и теща, чтоб 3,14здец был, а "те" татары при чем? lol1



Дело в том что татарские женщины генетически предрасположены быть нормальными женами только если муж ее банально подавляет и загоняет под плинтус.
То есть консенсус с ней найти невозможно, татарка любой шаг навстречу воспринимает как слабину. Это уже она так устроена, либо ты ее давишь , вплоть до физических расправ и избиений, и тогда лучше жены не найти, становится шелковая, нежная и любящая, либо если начинаешь пытаться себя вести джентльменом, то в итоге тебя самого мешают с говном.
Отличие от руских или хохлушек в том что среди славянок полно нормальных баб, котоые могут спокойно жить не требуя "сильной руки". а татарская жена постоянно требует о3,14здюливания для ее же блага.
Вот мне жену постоянно приходится затрещинами угощать, не потому что я тварь такая, а потому что непокорная и дикая какая-то, хотя и с высшим образованием, и все дела..А как была получучмекская дичина, так и осталась. Razz
Тёща тут не при чем. быб бы тесть крут, все было бы хорошо.

Да, с руссками казачками такая же петрушка. Обычного офисного хомяка они схомячат и в бараний рог скрутят. Но это связано что казаки постоянно жили на линии войны с горцами и там и бабы соответствующие получались
zmey999
asaw
вот и иди в свою америку а я из калаша стрелять умею дадут и пойду Родину защищать а не пливать в нее как ты да перед херами западными раком стоять дырку демнстрируя
Ken13
Неожиданно. Неужно дербанить страну решили. Ой, зряяяя facepalm
Yurik 999
Яков_Лещ писал(а):

все, как один - непьющие ни грамма москвичи!


Где ж ты их в мусорке нашел то? Туда только по лимиту и заманивали... pst
Яков_Лещ
Сан-Саныч писал(а):

казаки постоянно жили на линии войны с горцами и там и бабы соответствующие получались



Ну, вот, оказывается, есть польза и от горцев! Drinks or Beer
GENA
Сан-Саныч писал(а):

asaw писал(а):


Ну так на то она и теща, чтоб 3,14здец был, а "те" татары при чем? lol1



Дело в том что татарские женщины генетически предрасположены быть нормальными женами только если муж ее банально подавляет и загоняет под плинтус.
То есть консенсус с ней найти невозможно, татарка любой шаг навстречу воспринимает как слабину. Это уже она так устроена, либо ты ее давишь , вплоть до физических расправ и избиений, и тогда лучше жены не найти, становится шелковая, нежная и любящая, либо если начинаешь пытаться себя вести джентльменом, то в итоге тебя самого мешают с г#$@ом.
Отличие от руских или хохлушек в том что среди славянок полно нормальных баб, котоые могут спокойно жить не требуя "сильной руки". а татарская жена постоянно требует о3,14здюливания для ее же блага.
Вот мне жену постоянно приходится затрещинами угощать, не потому что я тварь такая, а потому что непокорная и дикая какая-то, хотя и с высшим образованием, и все дела..А как была получучмекская дичина, так и осталась. Razz
Тёща тут не при чем. быб бы тесть крут, все было бы хорошо.

Да, с руссками казачками такая же петрушка. Обычного офисного хомяка они схомячат и в бараний рог скрутят. Но это связано что казаки постоянно жили на линии войны с горцами и там и бабы соответствующие получались


Они их у друг друга пистили и женились. Smile
serg26
Яков_Лещ писал(а):



Очень хорошо. Этим надо пользоваться, пользоваться и ещё раз пользоваться, как завещал великий Левин! Drinks or Beer



Ну так и пользуемся Smile Drinks or Beer
брат шумы
zmey999 писал(а):

Шутки шутками а путин походу идет во банк - пора запасать тушенку


да там всё просчитали:уже второй день идёт самозахват Smile ,а ни одного комментария от правительства германии,франции и сша. а остальные члены независимой европы могут идти лесом,гордые что от них ничего не зависит Smile [/b]
Yurik 999
Яков_Лещ писал(а):

Ну, вот, оказывается, есть польза и от горцев! Drinks or Beer


Ну да, баб то казаки как раз у горцев, да турок таскали. pst
GENA
Ken13 писал(а):

Неожиданно. Неужно дербанить страну решили. Ой, зряяяя facepalm


Мля тебе жена изменяет, водит в дом мужиков, засрали всю хату. Ты сней будешь жить в одной хате или разменяешься? Wink
Мы вот как сердобольные тебе скажем -да не разводись, живи слюбиться стерпиться. Ты же ячейка общества и штамп в паспорте! Ты нас не пошлешь? Wink
Сан-Саныч
Ken13 писал(а):

Неожиданно. Неужно дербанить страну решили. Ой, зряяяя facepalm


Это скорее недоразумение а не страна и лоскутное одеяло.
Оно и порвется по линии сшивки гнилыми нитками
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 22 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы