Страница 26 из 48
Яков_Лещ
Sagesurder1 писал(а):

какое дело и значение имеет мнение наших граждан по поводу распада чужой страны?



Это какая тема за несколько дней. четвёртая? По 200 страниц, и даже больше? Значит, мнения имеются, и их же надо слышать! Drinks or Beer
Olegan-TLT
брат шумы писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

нет, ну честно - какое дело и значение имеет мнение наших граждан по поводу распада чужой страны?


когда миллионы беженцев хлынут через границу , то узнаем


если запахнет миллионами беженцев - то въедут наши танки и сделают демаркационную линию где-нить по Днепру. И никто ничего не вякнет. Не дай Бог, чтобы до этого дошло... Но если действительно поводы для беженцев будут - будет как то так. Но вроде пока нет предпосылок.
asaw
siramax писал(а):

Крым русская земля и неипет..


А историю Крыма почитать? supercool Хотя-бы века с десятого supercool
siramax
Sagesurder1 писал(а):

если запахнет миллионами беженцев...


я думаю если убьют сейчас хоть 1 русского = танки будут в Киеве к вечеру...
политрук
asaw писал(а):


А историю Крыма почитать? supercool Хотя-бы века с десятого



данивапрос, отдадим скифам, сразу же как сделают официальный запрос
pst
брат шумы
политрук писал(а):

Sagesurder1 писал(а):
Но зачем России крым - не пойму. Разве что из-за трубы южного потока, чтобы бабки сэкономить... Или просто автономное дружественное государство хотят там сделать (за что в общем то большинство жителей крыма и будет).


база флота, в основном.
это выход в море, ключ к контролю над кавказом плюс южный поток.

пляжи и права граждан - никому не интересны


насколько помню,то россия должна башлять хохлам даже за пользование керченским проливом.в случае победы бандер,они могут закрыть весь черноморский флот в новороссийске ....
Ken13
Это чьи терминаторы?

местный майдан идут разгонять

http://coub.com/view/t4gx
siramax
asaw писал(а):

siramax писал(а):

Крым русская земля и неипет..


А историю Крыма почитать? supercool Хотя-бы века с десятого supercool



а может историю америки почитать - и не так давно... или прошлый век например... какого лешего лезть хрен знает куда...
hakim11
asaw писал(а):

siramax писал(а):

Крым русская земля и неипет..


А историю Крыма почитать? supercool Хотя-бы века с десятого supercool



ой..вот там не помню...

явообще кстати..ОДОБРЯЮ политику США по таким вопросам--надо-ЗАБИРАЕМ... а кому непонятно-у тех нет демократии..ваша демократизация у нас по графику..эээээ.подвинем поближе

Последний раз редактировалось: hakim11 (28 Февраля 2014 12:47), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Яков_Лещ писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

какое дело и значение имеет мнение наших граждан по поводу распада чужой страны?



Это какая тема за несколько дней. четвёртая? По 200 страниц, и даже больше? Значит, мнения имеются, и их же надо слышать! Drinks or Beer


все правильно Яша. Я их (мнения) слушаю, высказываю свои мнения-мысли по этому поводу. И это нормально Wink Лишь бы без какашек (но благо банят тут неадекватов)
GENA
Ken13 писал(а):

GENA писал(а):

Мля тебе жена изменяет, водит в дом мужиков, засрали всю хату. Ты сней будешь жить в одной хате или разменяешься?



Вот объясни, зачем к России присоединять Крым как субъкт федерации?

Ништяков кроме халявного расположения базы ВМФ не будет.

В Крыму ничего не растет, полезных ископаемых нет, производство тоже не ахти какое. Новая проблема с нац меньшинствами. Оно нам надо?

Крым как курорт тоже не выгоден. В него надо все-равно через Украину ехать. Если речь и о востойной Украине-то в это никогда не поверю.

Как вариант-выделение как Преднестровье Крыма. Даже допустить можно отделение восточной Украины от Западной. Но к России зачем присоединять.

Тем более власти Крыма, поддерживаемые народом как -раз никуда присоединяться не желают.



facepalm Ты тоупой??? lol1 Я тебе говорю жить от фашиков ОТДЕЛЬНО! Где я написал что ты должен после развода женится на новой бабе? facepalm
Я за две разных Украины. Они что при СССР бились что тем более после вечная грызня. Жить надо порознь! САМОСТОЯТЕЛЬНО!
asaw
siramax писал(а):

asaw писал(а):

siramax писал(а):

Крым русская земля и неипет..


А историю Крыма почитать? supercool Хотя-бы века с десятого supercool



а может историю америки почитать - и не так давно... или прошлый век например... какого лешего лезть хрен знает куда...



Ну так американцы коренным населением Америки считают вовсе не переселенцев из Европы Wink
802
asaw писал(а):

siramax писал(а):

Крым русская земля и неипет..


А историю Крыма почитать? supercool Хотя-бы века с десятого supercool


Если так глубоко копать, то надо намекнуть всему населению северной америки неиндейского происхождения чтобы они убирались обратно в ивропу и африку hehe
политрук
брат шумы писал(а):

насколько помню,то россия должна башлять хохлам даже за пользование керченским проливом.в случае победы бандер,они могут закрыть весь черноморский флот в новороссийске ....



так и будет башлять - дело того стоит,

ибо новороссийск, как база, не идет ни в какое сравнение с севастополем.
Яков_Лещ
802 писал(а):

наше государство сейчас было бы сродни жидовскому - территория ничтожная, нефти нет supercool



Ваше государство, даже с территорией и нефтью, никогда не будет сродни Израилю. Хотя бы потому, что Израиль - государство еврейское, и для евреев. Далее. Сколько существует Израиль? Всего-то ничего Израиль существует. В пустыне. И... одна из самых зубастых армий в мире. И... Плющенко не в рашке спину лечит, но в Израиле. И... попы ваши педофилические прячутся не в сибирских скитах, а в Израиле. И так далее, я могу продолжать до бесконечности.

А то - нефть у них! Чья она, нефть-то? Абрамовича нефть!

Территории у них, ой! А никто на них и не живёт, на террриториях-то на этих. Мёртвая земля...

Свалка истории, одним словом, вся ваша рашка. Византийские понты-с. Pardon
мехокро
siramax писал(а):

я думаю если убьют сейчас хоть 1 русского


Всем будет покуй... supercool
Mihalych78
Рамзан все грамотно разрулит Good
брат шумы
Sagesurder1 писал(а):

если запахнет миллионами беженцев - то въедут наши танки и сделают демаркационную линию где-нить по Днепру. И никто ничего не вякнет. Не дай Бог, чтобы до этого дошло... Но если действительно поводы для беженцев будут - будет как то так. Но вроде пока нет предпосылок.


могут быть скрытые беженцы-это когда вьезжают якобы на заработки и остаются здесь навсегда.их и сейчас несколько миллионов живут постоянно в россии,хотя формально находятся на украине ....
Ken13
GENA писал(а):

Ты тоупой???



выражения выбирай

А я про что пишу facepalm за автономию и пишу

Последний раз редактировалось: Ken13 (28 Февраля 2014 12:52), всего редактировалось 2 раз(а)
asaw
Яков_Лещ писал(а):

А то - нефть у них! Чья она, нефть-то? Абрамовича нефть!


Как всегда в десятку! lol1 rlzz
Яков_Лещ
siramax писал(а):

я думаю если убьют сейчас хоть 1 русского = танки будут в Киеве к вечеру...



Я думаю, что по этому принципу Грозный и Махачкала от танков должны были разойтись по швам. Pardon
siramax
asaw писал(а):

Ну так американцы коренным населением Америки считают вовсе не переселенцев из Европы


ну так а что они сделали с коренным население, до того как начали считать его коренным... можно и с бандеровцами также = резервация - во Львове например, пусть там будут и свастика и памятники Бандере - а по периметру колючка, вышки и лет через 50 останется их с сотню - ну и пусть считают себя "коренными"...

"Сало уронили!"
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Свалка истории, одним словом, вся ваша рашка. Византийские понты-с.


эта свалка может сделать историей весь мир Pardon .задумайся Wink supercool
GENA
Ken13 писал(а):

GENA писал(а):

Ты тоупой???



выражения выбирай


А мне что с тобой в десны целоватся. Как есть так и спрашиваю. lol1 Ты тупой?
asaw
siramax писал(а):

ну так а что они сделали с коренным население, до того как начали считать его коренным... можно и с бандеровцами также = резервация - во Львове например


А я и не спорю, что монголотатарское иго отбросило Россию в развитии назад на 300 лет, да! gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 26 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы