Страница 1 из 2
AND517
как то так получилось, что сегодня общался с тремя докторами. я в замешательстве.
первый. нарколог, главный врач клиники. спросил о вреде пьянства. в ответ стандартные обоснования. причём у меня на дне рождения пил со всеми, в меру. на мой вопрос кого можно считать алкашом сказал, что того, кто употребляет чаще раза в месяц. после моего вопроса, неужели у него меньше 13 друзей и родственников завис.
вторая. эпидемиолог, кмн. втирала о технологии приготовления пищи в общепите, в частности об уничтожении паразитов и сальмонеллеза. термообработке и все такое. на мой вопрос ест ли суши сказала что ест, но вкупе с употреблением некоторого количества крепкого алкоголя, ни разу не обосралась, и даже привела пару примеров из своей практики, когда два мужика (родственники) жрали сырые яйца, один яйцом закусывал водку, второй просто пожрать. которого водку не пил еле откачали в больнице, второму ничего.
и третий. диетолог, дмн. спорили о вреде жирной и жареной пищи. сошлись на том, что вредно, но зная что она большую часть жизни прожила в средней Азии, задал вопрос, неужели их блюда не ешь? ест, причём насчёт регулярности советует поступать так, как просит организм. и тоже сказала, что стакан красного вина в день полезно для организма. а поскольку нормального вина у нас мало, советовала 50 грамм водки за обедом.
как то я в сомнении, Шульц может подскажет, пить, не пить?
Шилов
AND517 писал(а):

50 грамм водки за обедом.



а смысл?
Шилов писал(а):

AND517 писал(а):

50 грамм водки за обедом.



а смысл?

Алкоголизм бессмыленен и беспощаден Pardon
Art_16R
Зyбиловод
Хочешь выпить? признайся, ну хочешь?
Тоха Купчинский
Шилов писал(а):

AND517 писал(а):
50 грамм водки за обедом.

а смысл?



он наверное хотел написать 500 грамм hehe
Солярко
Сегодня буду бороться с зелёным змием.
Тоха Купчинский
Солярко
Вот тут вспомнил, ливерная колбаска ведь не очень, а с соседом по гаражу так хорошо пошла под казёнку.
V1T
у конкретно взятого врача есть толкьо свое мнение, основанное на каком то опыте и книгах
что действительно вредно или нет может сказать только исследовательская лаболатория, которая исследовала десятки лет тысчи и тысчи людей
Шилов
Тоха Купчинский писал(а):

Шилов писал(а): AND517 писал(а):

50 грамм водки за обедом.



а смысл?



он наверное хотел написать 500 грамм



вот тут я уже смысл вижу gpn
Серый110
Шилов писал(а):

AND517 писал(а):

50 грамм водки за обедом.



а смысл?



63 Потом 70, ещё 70, 100 на последок, и понеслось...
ПрапорЪ
Серый110 писал(а):

Шилов писал(а):

AND517 писал(а):

50 грамм водки за обедом.



а смысл?



63 Потом 70, ещё 70, 100 на последок, и понеслось...



+1



dns4
serg26
AND517
во синяки! я например уважаю стопочку водки под горячий борщец и ещё маленькую стопочку под мясо на второе. ну и после бани грамм сорок святое. 500 это уже свинство
serg26
AND517 писал(а):

500 это уже свинство



Да ладно, после 500 становится хоть понятно, что ты чего то принял, смысл меньше потреблять? Вообщеж трезвый остаешься, тока запах facepalm
ПрапорЪ
AND517 писал(а):

500 это уже свинство



хрю бл... Razz
AND517
serg26 писал(а):

AND517 писал(а):

500 это уже свинство



Да ладно, после 500 становится хоть понятно, что ты чего то принял, смысл меньше потреблять? Вообщеж трезвый остаешься, тока запах facepalm

трезвый, но чувство тепла в желудке, а следом чувство умиротворенности какое то присутствует. я не говорю сейчас об обеде в столовке, где за 10 минут три блюда в топку закинул и побежал дальше. я говорю о нормальном обеде в нормальной компании, ну или об ужине дома
Шилов
AND517 писал(а):

я например уважаю стопочку водки под горячий борщец и ещё маленькую стопочку под мясо на второе. ну и после бани грамм сорок святое



не понимаю зачем пить для запаха
Цифра
Тоже не сторонник в алкоголе губу мочить. Если уж решил пить, так выпить нормально (в разумных пределах), а иначе какой смысл?
Art_16R
Тоха Купчинский писал(а):

цука


что такое?
Meffex
Art_16R
Вот ты сегодня самая большая падла lol1
Art_16R
а потом:

Gregr
Зyбиловод
В апреле 2007 ещё бухал? Автофото? hehe
Шилов
Art_16R писал(а):

что такое?



сцуко ты, дюже бухнуть захотелось hehe
Gregr
AND517 писал(а):

кого можно считать алкашом


Вообще основные стадии две: одна физическая, когда организму просто хреново без дозы, у таких межклеточная жидкость постоянно должна обновляться спиртом иначе всё болит,
вторая психологическая, когда человек в постоянном ожидании эйфории и желании скорее с глотком её получить..
Ну а остальные надо всего лишь умело направлять в культурное русло употребления и всё будет норм.. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы