Страница 5 из 5
Adaptechnic™
кислое со сладким не путай ))
Что-нибудь добавляете в воду для ирригатора?
Патрикевна
Meffex писал(а):

Ты же его полностью отвергаешь, как понтовую приблуду.

именно как приблуду отвергаю .
Врачи и маркетологи усиленно рекламируют сиё . Да мол, всё вычащает и т.д. и т.п. Но бактерии должны быть в полости рта как хорошие так и в меру плохие . Естественная микрофлора . А оно всё вычащает . По моему это не правильно .
Adaptechnic™
hehe он не бактерии вычищает, а среду для развития болезнетворных! Не, ну если хочешь чтобы между зубов у тебя еда гнила, дело твоё lol1
Патрикевна
Adaptechnic™ писал(а):

Не, ну если хочешь чтобы между зубов у тебя еда гнила, дело твоё


т.е без него у всех всё гниет? ROFL При надлежащем уходе не гниет
Adaptechnic™ писал(а):

он не бактерии вычищает, а среду для развития болезнетворных


да, да он такой разборчивый ROFL разделяет всё hehe .
Очередная игрушка с медицинским уклоном .
Adaptechnic™
консервантами заедаешь?? hehe
А у тебя в роте есть специальная среда для развития полезных бактерий?? wwow hehe
Патрикевна
Adaptechnic™ писал(а):

А у тебя в роте есть специальная среда для развития полезных бактерий??


я не дохтур, но если судить по состоянию зубов , полости рта, общему состоянию организма они есть.
Я неплохо сохранилась hehe и практически здорова Smile
Adaptechnic™
со здоровьицем тя канешн, но цепочка признаков твоего здоровья, приводящая к такому выводу .... ржачно hehe
А может в тебе сидит симбионт инопланетный? Он и подкачивает тебе левел здоровья lol1
А чо, вполне вероятно и логично. У меня такого нет, так что попользуюсь девайсом и сдохну - вода так сильно убирает изо рта всю полезную микрофлору!! ))
Кстати эта штука не может заменить зубную щётку. Ну мало ли кто себе такого напридумал )
Патрикевна
Adaptechnic™ писал(а):

со здоровьицем тя канешн


пасиб
Adaptechnic™ писал(а):

А может в тебе сидит симбионт инопланетный? Он и подкачивает тебе левел здоровья


во мне сидит куча энергии , которая порой так бьет ключом что аж самой страшно. Ну и наследственность неплохая .
Adaptechnic™ писал(а):

Кстати эта штука не может заменить зубную щётку


вот поэтому я и не хочу её hehe
На самом деле всё относительно . Кто то давно посудомоечной машинкой пользуется , кто то руками моет посуду. Кто то на иномарке ездит , кто то на тазу и так далее . Список можно продолжать до бесконечности . И в большинстве случаев дело даже не в деньгах.
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

Список можно продолжать до бесконечности . И в большинстве случаев дело даже не в деньгах.


а в лени. Вот если бы у того кто руками моет вдруг забеспоатно на кухне появилась посудомойка, он был бы совсем не против. Не просто бесплатно, но главное чтобы рраз, и появилась. ))
Если тазик забесплатно поменять на иномарку - тоже.
И если бы не лень, то и ирригаторами все пользовались, и в качалки-фитнесы ходили.
Smile
Патрикевна
Adaptechnic™ писал(а):

Вот если бы у того кто руками моет вдруг забеспоатно на кухне появилась посудомойка, он был бы совсем не против

Я против. Мне просто ставить некуда ROFL
Но , кстати были в гостях у родственников недавно - смотрю хозяйка моет посуду руками хотя посудомойка есть , не сломана . Грит не хочу с ней порой заморачиваться .

Adaptechnic™ писал(а):

Если тазик забесплатно поменять на иномарку - тоже.


а если нужна машина типа тазика?
Ты не путай желание иметь одно , возможность купить другое . А вот иметь ( или не иметь) именно по причине надо/ не надо - это третье .
Kender
Патрикевна писал(а):

Meffex писал(а):

Никогда не видела по Дикавери, как хищным зверушкам под наркозом делают стоматологические операции, удаляют зубные камни и т.д.?


видела. А те зверушки кто врача не вызывает в лес обходятся как то.


зверушки и без ветеринаров обходятся как-то. Просто умирают раньше всего-то Pardon
Bom-rus
Adaptechnic™ писал(а):

Что-нибудь добавляете в воду для ирригатора?




Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Патрикевна писал(а):

Но , кстати были в гостях у родственников недавно - смотрю хозяйка моет посуду руками хотя посудомойка есть , не сломана . Грит не хочу с ней порой заморачиваться .


То же самое. проще 1ну тарелку руками помыть. Но когда много народу кушает - оч удобно. Smile
AND517
Bom-rus
одна тарелка никогда не получается. трое позавтракали, уже три тарелки, шесть ложек, три кружки и кастрюлька, плюс тарелка из под хлеба. двое пообедали, ещё пять тарелок, четыре ложки, две вилки, две кружки и три кастрюли. четверо поужинали, ещё пять тарелок, четыре вилки, четыре ложки, четыре кружки. посудомойка к вечеру всегда полная.
Патрикевна
Bom-rus писал(а):

То же самое. проще 1ну тарелку руками помыть


как раз были гости . Да и их самих пятеро ( трое детей)
AND517
Патрикевна писал(а):

Bom-rus писал(а):

То же самое. проще 1ну тарелку руками помыть


как раз были гости . Да и их самих пятеро ( трое детей)

дикари
Alex11
Мы вот в данный момент пользуемся ирригатором aquajet . Пока что им мы полностью довольны, за свои деньги вещь крайне эффективная, по крайней мере мы не разочаровались пока что) [url]tobewell.ru/irrigator-polosti-rta-aquajet-ld-a7.html[/url]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы