Страница 2 из 7
Чапай
STAS152005 писал(а):

Индв. средства связи? А зачем? Они в данный момент на фуй не нужны...


совковое мышление facepalm

выигрывает бой тот - кто имеет информацию !
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER

В данный момент мы видим кучу фото...НЕЗАВИСИМЫХ надо сказать...Т.е. это не официалка МО не снето Стасом..и т.д..


Что мы видим на фото? Это регулярная армия? Какие войска?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

STAS152005 писал(а):

Не надо ТЫЛОВЫЕ части равнять с БОЕВЫМИ...


Что за боевая часть на фото?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

STAS152005 писал(а):

Сидидрайвер пургу гонит 100%...


Пургу гонишь ты hehe 100% заливаешь нам в уши как обычно supercool
брат шумы
бедные солдатики.на улицы жара,а они одеты по зимнему,да ещё в брониках и касках.и не дай бог растягнуться или "пидарку" одеть,так сразу сфоткают и командование потом люлей даст,что одет не по форме .... Pardon
Bom-rus
NorthWest писал(а):

для понимания- было так:



ну или в лучшем случае так:


Время не стоит на месте. Мне в 90х годах, вояки из дзержинки трофейный комп притаскивали - первый пент. facepalm Правда прикольный, в военном исполнении с принтером и факсом. Весь в железе. А сейчас все с планшетками воюют.
И второй момент - через пару месяцев боевых воины будут выглядеть как на первом фото. supercool
NorthWest
SDRIVER писал(а):

НА самом первом фото это весь парк Тигров действующий РА pst в количестве 5 штук


Цитата:

По состоянию на декабрь 2011 г. в различных модификациях выпущено больше 500 машин: для Минобороны, МВД, ФСБ, ФСО, без учета экспорта.


и с тех пор прошло 3 года - сколько ГАЗовских или Ивековских машин было закуплено - непонятно. Но даже парка образца трехлетней давности хватит на сотню таких фото.
PachaG
NorthWest писал(а):







у кого автоматики, зачем они их так "наготове" держат, если даже магазина нету?
antipinoman
PachaG
Но рпк то с боксами, один рпк с сотой лентой это уже как три ак Wink
PachaG
Александр Петрович
так я про автоматики
Bom-rus
PachaG
Долго рожек прищелкнуть? Другое дело, что непосредственной угрозы нет, идет обозначалово силы.
PachaG
а вдрг ломанутся
я уверен, что и в боксах нет ничего
STAS152005
Чапай писал(а):

совковое мышление facepalm

выигрывает бой тот - кто имеет информацию !


facepalm ...Носить каждому солдату в поле рацию на фиг не надо...
SDRIVER писал(а):

Что за боевая часть на фото?


3-я бригада ГРУ.... Те о ком вы тут с МИМом пиндели что все плохо...
SDRIVER писал(а):

Пургу гонишь ты hehe 100% заливаешь нам в уши как обычно


Тебе только и осталось что ....Все ясно..спиндел, а за слова не ответишь...
MARINA19
ну тигров штук 30 точно есть !!!!
http://youtu.be/JIcg4ZMDK9Q
мим
STAS152005 писал(а):

Чапай писал(а):

совковое мышление facepalm

выигрывает бой тот - кто имеет информацию !


facepalm ...Носить каждому солдату в поле рацию на фиг не надо...
SDRIVER писал(а):

Что за боевая часть на фото?


3-я бригада ГРУ.... Те о ком вы тут с МИМом пиндели что все плохо...
SDRIVER писал(а):

Пургу гонишь ты hehe 100% заливаешь нам в уши как обычно


Тебе только и осталось что ....Все ясно..спиндел, а за слова не ответишь...


Где я говорил что плохо то? В пылу полемики внимательней, а то нехорошо.
Slavny
да просто собрали всё лучшее что имелось рядом вот и всё. Не думаю что в целом наша армия представляет собой нечто современно-оснащённое
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

3-я бригада ГРУ.... Те о ком вы тут с МИМом пиндели что все плохо...



это 3 бригада ГРУ?





[/quote]
Alexandr008
на фото по всей видимости спецназ, поэтому все красиво, и не имеет ничего общего с обычными войсками.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

это гру ? да ну на фиг facepalm

Добавлено спустя 21 секунду:

вв какое нибудь
Константин_EX
PachaG писал(а):

Александр Петрович
так я про автоматики


Обосную.
Это просто техника безопасности обращения с оружием и чтоб не напрягать окружающих, там бабы ходят с детьми, гражданские одним словом. Шмальнет какой салага случайно, не отмоешься.

Это как у спортсменов, стендовики отстрелявшись переламывают ружье и на плечо, и самому спокойно, и других не напрягает, так и у практических стрелков ipsc, отстрелялись в упражнении из Вепря или Сайги на пример, затвор на ЗЗ оставляют открытым, магазин отстегивают. Издалека видно что ружье разряжено и не предоставляет опасности.
Mihalych78
Bom-rus писал(а):

NorthWest писал(а):

для понимания- было так:



ну или в лучшем случае так:


Время не стоит на месте. Мне в 90х годах, вояки из дзержинки трофейный комп притаскивали - первый пент. facepalm Правда прикольный, в военном исполнении с принтером и факсом. Весь в железе. А сейчас все с планшетками воюют.
И второй момент - через пару месяцев боевых воины будут выглядеть как на первом фото. supercool



еще вот так было


Smile
КАРАСЬ
вы будете смеяцца, но в 100 км от питера в военчасти мтлбв в штате. А это такой гроб на гусеницах, шо ппц.
STAS152005
мим писал(а):

и расквартировали там то что называется 3-я отдельная гвардейская Варшавско-Берлинская Краснознаменного ордена Суворова III ст. бригада специального назначения ГРУ


Я про нее ежели чего.... Pardon

Добавлено спустя 44 секунды:

SDRIVER писал(а):

это 3 бригада ГРУ?


Я ХЗ кто это такие....
Mihalych78
а почему в новейших российских чудо-йудо бгоневичках открыты окна?
система вентиляции и кондиционирования все еще в допах?
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Я ХЗ кто это такие....


может и не наши вовсе? Wink
Mihalych78
wwow
Цитата:

Русское бронированное авто повышенной проходимости "Тигр", которое блокировало часть 26-й бригады ВС Украины в Перевальном, застряло на бордюре, говорится в сюжете "Новостей 2+2". Даже двигатель в 200 лошадиных сил не помог бронетранспортеру легко справиться с украинским бордюром. Очевидцы сняли, как авто пыталось с большими трудностями одолеть препятствие.
Nо ли водитель неопытный, то ли авто не совсем исправное - но факт остается фактом. Одолеть преграду, высотой в несколько сантиметров российским воинам было сложновато.

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/hvalenyy-rossiyskiy-bronetransporter-tigr-zastryal-na-ukrainskom-bordyure-352659.html



ВИДЕО
http://ru.tsn.ua/ukrayina/hvalenyy-rossiyskiy-bronetransporter-tigr-zastryal-na-ukrainskom-bordyure-352659.html
komatoz
Mihalych78
ROFL ты ппц
[Fred]
STAS152005 писал(а):

Про те же Рыси..
и т.д. и т.п....


Цитата:

Закупка и принятие на вооружение иностранной бронемашины Iveco LMV при наличии на вооружении бронемашины «Тигр» отечественного производства вызвали критические замечания[15].

В частности, было отмечено, по комплексу характеристик «Рысь» существенно уступает «Тигру» — к «Рыси» при весе 7,2 тонны двигатель мощностью 190 л.с., и сама машина не обладает никаким модернизационным потенциалом. У почти восьмитонного «Тигра» последних модификаций 6-го класса защиты мощность отечественного дизеля около 400 л.с., и машина имеет очень хороший модернизационный потенциал[16]. Но, как заявил начальник ГАБТУ генерал-майор Александр Шевченко по поводу испытаний бронеавтомобиля «Тигр» с шестым классом защиты — «Тигров» с таким уровнем бронирования на испытания представлено не было[17].

Были отмечены проблемы с противопульной защитой — ряд мест, где она не просто была ослаблена, а полностью отсутствовала. Так, бронепанели кузова разделены толстым уплотнителем из резины, а отверстия в передних дверях, через которые проходят рычажки регулировки зеркал, никак не защищены[7].

Также было отмечено, что ключевые узлы LMV M65 Iveco — не итальянского происхождения. Композитная броня с керамикой — немецкая, в её основе голландские материалы (органиты), двигатель американский, коробка передач — немецкая. Лицензии на производство этих узлов нельзя получить у Италии. Таким образом, в России возможна только сборка бронемашин из машинокомплектов, изготовленных в Италии[18].

Отмечено, что сборка обходится втрое дороже приобретения отечественных «Тигров»

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы