Страница 70 из 82
dezruptor
Kirill111
Аналогичная пропаганда неумелая у буржуинов, крайне новости ангажированы. Смотришь одних, потом других, истина как всегда посередине.
masta
AleXeNoN писал(а):

Есть где жить? hehe Номера АН перед Джанкоем лучше снять? supercool Что можно за 10куе взять из недвижимости? Я знаю, смешная цифра, но всё-таки Razz


У меня тут дача в черте города с недостроем... Продам, чо... supercool
competition
Сколько денег? Это правда Севас?
http://www.youtube.com/watch?v=a7gBPOl-dg8
G-Driver
JustBull писал(а):

Ситуацию в Украине дестабилизировали как в банановой республике извне.



Откуда такая информация?
Бандюкович просто не договорился со своими олегархами - очень много стал на себя отжимать...да практически все хотел...ну и + у простого люда в среднем там зп/пенсии около 3000-5000р на наши...да и вообще упадок везде...даже после РФ очень сильно контрастирует. Pardon

Еще прикол, пишут, как и все предыдущие укр. президенты поддерживал как восточные регионы так и западенцев - одно против другого...как русских...так и татар против русских крыму...разделяй и влавствуй, короче... bboyan

Кроме того, с его же разрешения там готовили и этих боевиков...на американские деньги...но вот это единственное, где госдеп завсетился hehe

Короче заигрались они в свои распил-игры - ситуация просто вышла из под контроля.
И вся ответственность лежит на бывших властях...больше не на ком bboyan
masta
AleXeNoN писал(а):

Сколько денег?


Добазаримся... supercool

AleXeNoN писал(а):


Это правда Севас?
http://www.youtube.com/watch?v=a7gBPOl-dg8


Да, он самый... Такие же пацыки у нас все оцепили... Очень все серьезно было подготовлено... Good
Долбодятел
G-Driver писал(а):

Откуда такая информация?

Бандюкович просто не договорился со своими олегархами - очень много стал на себя отжимать...да практически все хотел...ну и + у простого люда в среднем там зп/пенсии около 3000-5000р на наши...да и вообще упадок везде...даже после РФ очень сильно контрастирует.



Еще прикол, пишут, как и все предыдущие укр. президенты поддерживал как восточные регионы так и западенцев - одно против другого...как русских...так и татар против русских крыму...разделяй и влавствуй, короче...



Кроме того, с его же разрешения там готовили и этих боевиков...на американские деньги...но вот это единственное, где госдеп завсетился



Короче заигрались они в свои распил-игры - ситуация просто вышла из под контроля.

И вся ответственность лежит на бывших властях...больше не на ком




чо тут лолегарх со своей съемной хаты рассуждает о геополитической ситуации? facepalm
G-Driver
Долбодятел писал(а):

чо тут лолегарх со своей съемной хаты рассуждает о геополитической ситуации? facepalm



А я вам говорил, что евро по 50 будет gpn pst
Долбодятел
G-Driver писал(а):

А я вам говорил, что евро по 50 будет


pray предскажи еще какой завтра день недели
KyZZMI4
Долбодятел писал(а):

G-Driver писал(а):

А я вам говорил, что евро по 50 будет


pray предскажи еще какой завтра день недели


Послезавтра узнаем pst
KyZZMI4
Что-то подозрительно заскрипело в передних колодках, заехал на мойку, попросил хорошенько тормоза промыть. Вроде больше не скрипит.

Так же сделал пару торможений в пол с 60-80. Тормозные диски стали горячими.
RoN
KyZZMI4 писал(а):

Так же сделал пару торможений в пол с 60-80. Тормозные диски стали горячими.


facepalm
Санёг
KyZZMI4 писал(а):



Так же сделал пару торможений в пол с 60-80. Тормозные диски стали горячими.

засунул руку в воду, вода мокрая pst
KyZZMI4
RoN
Санёг
При обычной городской эксплуатации диски чуть тёплые.
Санёг
KyZZMI4
тошнот ?

Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

RoN
Санёг
При обычной городской эксплуатации диски чуть тёплые.

Пффф.. То то у меня дым/пар от колес валит каждый раз на парковке. 63
AuCT
Я че-то не понял, зашел почитать про Украину, а тут какой-то Приус обсуждают lol1
Kirill111
Украина уже входит в состав России, чо Pardon
competition
wwow wwow wwow Щеееее... Не вмеееррлаааа... hehe 63 63
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Пффф.. То то у меня дым/пар от колес валит каждый раз на парковке.


Рекуперация, но это свойственно только гибридам.
Санёг писал(а):

тошнот ?


Гибрид pst

На Приусе родные колодки ещё стоят, 90 тысяч уже.

Он же ими почти не тормозит. Кроме как в пол и дотормаживания. И то не знаю какой баланс между электродвигателем и колодками при торможении в пол.

На Авео диски были горяченными, но там были 13 диски и барабаны сзади. На Приусе при похожем стиле езды диски тёплые.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Unforgiven писал(а):

Я че-то не понял, зашел почитать про Украину, а тут какой-то Приус обсуждают


Всё, всё заканчиваем. Начинаем про политику, но эксперт на Гольфе куда-то делся, а Маста давно не пишет, может уже и свалил с места событий... Или на моте по горам лётает.
Санёг
Kirill111 писал(а):

Украина уже входит в состав России, чо Pardon

Мошкве не выдержит, и я хохляцкий говор не перевариваю lol1
Долбодятел
KyZZMI4 писал(а):

Рекуперация, но это свойственно только гибридам.



и бмв gpn

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

KyZZMI4 писал(а):

эксперт на Гольфе куда-то делся



ща побомбит пару вечеров, за инет заплатит и опять присоединится к вашему кружку юных политиков.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

KyZZMI4 писал(а):

На Приусе родные колодки ещё стоят, 90 тысяч уже.



Он же ими почти не тормозит. Кроме как в пол и дотормаживания. И то не знаю какой баланс между электродвигателем и колодками при торможении в пол.



На Авео диски были горяченными, но там были 13 диски и барабаны сзади. На Приусе при похожем стиле езды диски тёплые.



тормоза должны тормозить. иначе настанет день когда даже торможение в пол не будет иметь эффекта.
KyZZMI4
Долбодятел писал(а):

и бмв


Рекуперирует генератором? Это не в счёт. На таз тоже был регулятор напряжения, который рулил током возбуждения и за счёт этого при торможении двигателем снимал большую мощность с генератора.

Долбодятел писал(а):

ормоза должны тормозить. иначе настанет день когда даже торможение в пол не будет иметь эффекта.


В смысле? Он и тормозит, только доля колодок в обычном торможении не очень большая, поэтому энергия запасается в аккумуляторе, а не рассеивается в виде тепла на дисках.
Долбодятел
KyZZMI4 писал(а):

олько доля колодок в обычном торможении не очень большая


вот и я про то. суппорт тупо закисает от отсутствия движения и перестает работать как надо при экстренном торможении Pardon
KyZZMI4
Долбодятел
Случаев массового закисания суппортов замечено не было, торможение колодками происходит тоже, так что поводов закисать нету.

Добавлено спустя 25 минут 23 секунды:

Если бы он вообще не тормозил, то суппорт мог бы и закиснуть, а так движение есть.
Долбодятел
KyZZMI4 писал(а):

Если бы он вообще не тормозил, то суппорт мог бы и закиснуть, а так движение есть.



проверял или теоретег? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 70 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы