Страница 1 из 1
Юзер-Анди
Кто-нить ставил парковочный радар?
GEN?
Ставил, причем сам.
Вещь очень полезная, а на моей машине просто необходимая.
SeaRunner
А нафига оно на Калине-то? ;о)
Юзер-Анди
SeaRunner писал(а):

А нафига оно на Калине-то? ;о)



Да на стоянке, один черт сзади, чайник конкретный, всю зиму стоит на своей семерке, я езжу каждый день, в итоге к февралю, у меня под машиной сантиметров 20-30 льда и снега утрамбованного, а он как стоял так и стоит, ни фига невидно, где у него жопа начинается...Хотя в принципе, согласен, по большому счету, ни х...я парктроник на Калине не нужен.
тур
Юзверь-Анди писал(а):

Кто-нить ставил парковочный радар?




Юзверь-Анди писал(а):

Хотя в принципе, согласен, по большому счету, ни х...я парктроник на Калине не нужен.



:) все вопросы решаются через два поста
BG
Да у Калины не такой крепки бампер как у тоже зубилы что можно парковаться до удара.

вообще полезная вещь лишней не будет
wtl?
А как вы вообще определяете крепкий или не крепкий бампер у Калины,экспертизу заказываете сопроматную?Или по внешнему виду определяете,или на звук.Я например пол года езжу,таранил молодое дерево(сантиметров 8 в диаметре,ехал задним ходом-абсолютно бесследно),металлический отбойник на заправке(снова задний ход-царапина,надо шпаклевать)и смёрзшийся снег на скорости прилизительно 50 км/час(!) не смог повернуть и мордой в кучу.Снег очень плотный,после грейдера,по нему ходил даже не то что не проваливался-следов не оставлял,-передний бампер выдержал удар без проблем,чего не скажешь о рулевом-машина ехала прямо,а руль-чуть вправо,пришлось ровнять,развал делать.Но бампер то целый!Не смотря на такой удар(у меня аж закрутки(банки с огурцами) в салоне побились).PS:было -19

Последний раз редактировалось: wtl? (20 Февраля 2006 22:40), всего редактировалось 1 раз
GEN?
wtl? писал(а):

А как вы вообще определяете крепкий или не крепкий бампер у Калины,экспертизу заказываете сопроматную?Или по внешнему виду определяете,или на звук...


Смотрим тему "Про бамперы на Калинах" и не растекаемся мыслью по древу...
BG
GEN?
тебе человек сказал свой опыт с бамперами а ты опять за своё.
да что блин за фома неверующий?
GEN?
BG писал(а):

GEN?
тебе человек сказал свой опыт с бамперами а ты опять за своё.
да что блин за фома неверующий?


Модератор, не флуди, забаню...
maxred
GEN? писал(а):

Модератор


Это недоразумение.
Некоторые "по опыту" девяточными бамперами танки в смятку...
шуруп
GEN tm . У ВАС '' КАЛИНА'' Smile
GEN? писал(а):

Ставил, причем сам.
Вещь очень полезная, а на моей машине просто необходимая.

GEN?
шуруп писал(а):

GEN tm . У ВАС '' КАЛИНА'' Smile

GEN? писал(а):

Ставил, причем сам.
Вещь очень полезная, а на моей машине просто необходимая.


Нет, к счастью не Калина.
У меня парктроник...
penart
wtl? писал(а):

А как вы вообще определяете крепкий или не крепкий бампер у Калины,экспертизу заказываете сопроматную?Или по внешнему виду определяете,или на звук.Я например пол года езжу,таранил молодое дерево(сантиметров 8 в диаметре,ехал задним ходом-абсолютно бесследно),металлический отбойник на заправке(снова задний ход-царапина,надо шпаклевать)и смёрзшийся снег на скорости прилизительно 50 км/час(!) не смог повернуть и мордой в кучу.Снег очень плотный,после грейдера,по нему ходил даже не то что не проваливался-следов не оставлял,-передний бампер выдержал удар без проблем,чего не скажешь о рулевом-машина ехала прямо,а руль-чуть вправо,пришлось ровнять,развал делать.Но бампер то целый!Не смотря на такой удар(у меня аж закрутки(банки с огурцами) в салоне побились).PS:было -19



бампер не такой уж и крепкий, вчера на перекрёстке столкнулся с семёркой, вылетевшей на перекрёсток в 10 метрах , ехал километров 30, тормозил но ледок Sad. слегка ударил. бампер весь развалился, сломана решётка радиатора и помят капот. у семёрки слека подмято крыло. так что смотря как ударить. если ударишся в плосое место то повезёт, а если в острый угол развалиться весь даже от небольшого удара.
Vovanchik
Всем привет!Я поставил себе парктроник.Ни грама не жалею.Не всегда конечно он нужен,но бывают ситуации когда он просто необходим.Темболее что протестил его и показания практически точные,ну может погрешность 1см.Короче говоря нравица :cool:
Matroskin
ИМХО парктроник на калине-седане нужен, поскоку жопы все равно не видно с водительского кресла. Учитывая, что многие пересели на этот чудомобиль с девятки-десятки-хэтч, заметно упростит парковку...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы