Страница 1 из 1
Kulagin
А вы, когда покупали новое авто в салонах, торговались? Скинули, за что? Продукцию ваза и кредитные авто в расчет не берем. Сам последний раз был 4 года назад, скинули 40 т.р за то что платил наличностью и каско там же сделал. А сейчас какие тренды, за что еще можно дисконт получить?
ПрапорЪ
подпишусь ppc
Dron_spb
к уззкой нации не отношусь, поэтому пришел с рулоном банкнот, отлистал и уехал на новой машинке для жены.
rover
Сколько в салонах машины смотрел всегда, всегда скидку можно было выпросить
Ahmet99
скинул 10% на мою ладу, чоткая сделка supercool pst
_Remus_
Kulagin
У меня в городе два дилера форда. когда покупал, то ходил от одного к другому, говорил что у ваших конкурентов мне предложили условия более выгодные. в итоге выпросил скидку 30 тыр, и в подарок резину зимнюю, защиту картера, ковры в салон, и еще дали карту скидочную 15% на обслугу и запчасти.
kotmu
Скидка в салоне? Можно выпросить? не знал, что салон - это рынок с семечками pst

Думаю, что скидка определена производителем, а далее... салон старается Hе давать скидку максимальному количеству покупателей...

Т.е. думаю, что когда деваться некуда - назойливому клиенту дают разрешенную скидку... при этом навариваясь на других услугах Smile
Evgen-24RUS
хер их политику разберешь, резину зимнюю попросил, подогнали. Коврики в салон тоже. По прайсу без них идет, вроде как и мне приятно, и салон один фиг не в убытке
jorik
kotmu писал(а):

Скидка в салоне? Можно выпросить? не знал, что салон - это рынок с семечками


все нормально торгуецца, на лачу в 11-м году сторговал чуть более трицаточки, при том никаких допов и кредитов не брал Smile
Rover_61reg
Kulagin писал(а):

А сейчас какие тренды, за что еще можно дисконт получить?


фигего знает, когда покупал - тоже скидку за нал сделали, а почитаешь - народ по [url=http://astraclub.ru/threads/96765-Кто-сколько-отжал-у-продавца?p=6706108&viewfull=1#post6706108]130 штук[/url] скидывает...
rover
kotmu
Цитата:

Скидка в салоне? Можно выпросить? не знал, что салон - это рынок с семечками



Ну действительно так, с менеджером обговариваешь варианты. На слова "скидок нет" надо не обращать внимание, скидки всегда есть
Snejno 010
Самый действенный Ремус сказал, говоришь вот ваши конкуренты дают столько, даже не знаю что и делать Pardon
Adaptechnic™
Dron_spb писал(а):

поэтому пришел с рулоном банкнот


с таким?
Dron_spb
Adaptechnic™

Не, потоньше и деревянные там были, а не гейропейские деньги.

Я как то даже подумать не мог насчет скидок, у меня торг и скидки ассоциируются с черножопыми и рынками. Причем черножопые там как продавцы, так и покупатели Pardon

А санон вроде на магазин похоже. Да и цена не отличалась от озвученной дилером на сайте.
Цифра
Сейчас такие цены на норм авты, что боюсь тридцатка вообще ни о чем.
jorik
Hexff писал(а):

Сейчас такие цены на норм авты, что боюсь тридцатка вообще ни о чем.


сколько тебе надо по времени работать, что бы трицатку получить в руки? Wink Забыли чтоли, как бабло достается? Котлетами они расшвыриваюцца, муллионеры мля facepalm
Серый110
Оф диллер Рено плохо даёт скидку даже за кэш. В своё время GM мне шикарно скинул, но я брал за наличку.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

jorik, приблизительно два месяца. Не так ли?
Цифра
jorik
Да я не об этом. Вон Ровер козырно своего ФФ3 урвал, 1,6 PS, конфиг нормальный и всего за 639. Я смотрел у нашего ОД, таких цен нет. Нормальный фокус под 800 косых в наличии стоят, при чем это не 2,0 даже. При таком раскладе -30 тыр вообще интересу машине не прибавят. Это как Приоре за 460 пятнашку скинуть.
jorik
Серый110
поменьше времени, но серавно, это почти тысченка американских денег, вполне приличная сумма.
Hexff
ты про Ремуса наверна Wink это сумма сигналки, парктроника и тонировки Smile не у дилера конечна Smile
Цифра
jorik
Да, про Ремуса, перепутал.
Серый110
jorik, минус пожрать, коммунальные, бензин... кредитов у мну нет. Всё так же выходит.
Kulagin
Ну вот сегодня поехал посмотреть-поторговаться к нескольким оф. дилерам, по факту нужное авто оказалось у одного, сразу скинул стоимость спортивных сидений передних, т.к. "нужна машина в базе", это порядка 20 т.р., еще 20 скидывают всем, если каско делаешь там же, стоимость каско как везде, без превышения. Потом сказал для вида, что все равно в бюджет не попадаю и поеду еще посмотрю, отъехал - позвонили и предложили набрать допоборудования на 15 тыс., в итоге набрал на 23 тыс. и сказал, что если согласятся, то готов сразу забронировать, так и получилось.
rover
jorik писал(а):

Hexff писал(а):

Сейчас такие цены на норм авты, что боюсь тридцатка вообще ни о чем.


сколько тебе надо по времени работать, что бы трицатку получить в руки? Wink Забыли чтоли, как бабло достается? Котлетами они расшвыриваюцца, муллионеры мля facepalm



Дык старперы поголовно уже все. Попервой тут тазы ремонтировали сами и бап драли в общагах, а время-то прошло, олегархи все на кредитных ино и в ипотеку поголовно, велкам томорроу те футуре supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы