Страница 2 из 4
Holz
anonimus писал(а):

DAI писал(а):


В крови когда захлебываются, очень быстро вспоминают про родную полицию. Или еще какие нежданчики когда происходят.


Да ладно, если госнаркоконтроль весь скопом отправить на калыму - трафик и торговля наркотой резко упадет supercool Так же без каратальной роли мусоров к своим гражданам с уличной и нац преступностью люди быстро бы справились.


В целом, оценка правильная. Но мусарам она не нравица. 63
Moggucci
ksv71
с одной стороны да
с другой стороны - сколько алкашей сидят на шеях мам, жен, сестер
и как их заинтересовывать? им поккуй на все. а родные их жалеют
Holz
Moggucci писал(а):

родные их жалеют


Ну тебе-то это чувство не знакомо, иначе ты бы бабку в дом престарелых не отправил и не продал её квартиру. 63
rover
DAI писал(а):

rover писал(а):

Я бы предложил ввести норму дохода любого человека в стране 1 млн максимальный. Все, что сверху - изымается.


Бизнесу тогда кранты, равно как и экономике в целом. Да и на потребительском рынке будет ацкая нехватка. както то жу будет производить товары и услуги когда прибыль лям будет переваливать?



Будут производить для улучшения социальной сферы хотя бы. Не нравится - уебен зе битте из экономики, наймем бывшего безработного, который за потолок 1 лям общего дохода пожизненно благодарен будет
DAI
anonimus писал(а):

Так же без каратальной роли мусоров к своим гражданам с уличной и нац преступностью люди быстро бы справились.


Да, революция в Украине и ситуация в киеве лучший тому пример. Good
Moggucci
Holz
пестапол ты
человеколюбие моя слабая сторона. но я с ней борюсь ROFL смех смехом, но это действительно тяжело, я жалею людей. это человеколюбие вредит в первую очередь тому, кого жалеют.
ksv71
Moggucci писал(а):



с другой стороны - сколько алкашей сидят на шеях мам, жен, сестер


во первых-мамы с папами сами виноваты, что посадили на шею
во вторых-алкашами зачастую становятся слабовольные люди, при отсутствии соц поддержки в вопросах жизни и труда государства(не все правда)
в третьих- генетические алкаши довольно быстро передохнут сами, использовать их труд бессмысленно ибо они вообще даже к самому простому труду не способны, его лучше и ответственнее выполнит непьющий таджик( тот же двор подметет более качественно, чем синяк-который при первом удобном случае метлу пропьет или будет искать где откосить).
Holz
Moggucci писал(а):

человеколюбие моя слабая сторона


Особенно мужчины... 63
Moggucci
да всех жалею, но вот отвыкаю от этого, особенно стариков начинаю недолюбливать ROFL
Holz
Moggucci писал(а):

особенно стариков начинаю недолюбливать


Мы это сразу поняли, по твоей бабке. 63
Люрр
маразм и склероз - два друга мапет шоу ROFL
Kender
Otto Frija писал(а):

SDRIVER писал(а):

Moggucci писал(а):

теоретически, если вернуть статью за тунеядство,


придется менять конституцию

Да её давно пора на утиль.
И ввести труд как обязанность, и всеобщее равное бесплатное образование - иначе хрен там, а не технический прогресс, и остальное по списку.


и перестать это образование гробить, как у нас сейчас это делается, и возродить среднеспециальное образование
Ahmet99
тогда надо статью и для мудаков gpn 63
Adaptechnic™
вот чесслово - всех алкашей на остров на самообеспечение. Пусть там выживают или подыхают. А всех чистоплюев, которые за человеколюбие трут - на лоб клеймо и в услужение этим трутням, на остров. Это моя официальная позиция supercool lol1
Kender
Adaptechnic™ писал(а):

вот чесслово - всех алкашей на остров на самообеспечение. Пусть там выживают или подыхают. А всех чистоплюев, которые за человеколюбие трут - на лоб клеймо и в услужение этим трутням, на остров. Это моя официальная позиция supercool lol1


так а че... возродить ДТП Pardon
Adaptechnic™
Kender писал(а):

ДТП


http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%F0%EE%E6%ED%EE-%F2%F0%E0%ED%F1%EF%EE%F0%F2%ED%EE%E5_%EF%F0%EE%E8%F1%F8%E5%F1%F2%E2%E8%E5

Добавлено спустя 24 секунды:

Kender
ты не умничай lol1
Kender
Adaptechnic™ писал(а):

Kender писал(а):

ДТП


http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%F0%EE%E6%ED%EE-%F2%F0%E0%ED%F1%EF%EE%F0%F2%ED%EE%E5_%EF%F0%EE%E8%F1%F8%E5%F1%F2%E2%E8%E5

Добавлено спустя 24 секунды:

Kender
ты не умничай lol1


facepalm я пальцем не по той клавише попал ЛТП конечно hehe
Adaptechnic™
нафиг их лечить - на остров и точка. У каждого был выбор. Они выбрали своё. Паразиты они и есть паразиты.
OldFeld
neclassik писал(а):

Otto Frija
У нас образование платное? Да вы шо... и верхнее тоже?



да уж давно.. равно как и бесплатная медицина. Ты не знал? pst
Снежинки
Moggucci писал(а):

... я жалею людей.


Я тоже... "мы вас никому грабить не дадим, сами будем... Ыыы" (с)
Holz
Народ, а почему слово паразит у вас с синяками ассоциируеца? supercool
Evgen-24RUS
ksv71 писал(а):

вы сначала хотя бы обеспечьте рабочими местами с достойной зарплатой
и социальной защитой тех кто желает добровольно трудится на благо СТРАНЫ, а не на какого нить жида-перекупа, а уж потом за всякий скам
принимайтесь, а то пересажаете еще кучу алкашни. то они на свободе сами где то себе на бухло и кильку находили, а то придется их на мои налоги баландой кормить, одевать, лечить и вертухаям еще по 40-ке зарплаты выплачивать.


Я должен обеспечить? А алкашня мне на зоне тоже не нужна, ибо баланда также и на мои налоги им обеспечивается, не меньше твоего.
брат шумы писал(а):

так он и пишет про своих коллег


Паразит или не паразит можно дискуссию на долго развести, каждый при своем останется. У станка я не стою, да, но и к тебе в карман не залазю.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

работы в провинции мало, но найти всегда можно! Маргинальный элемент почти весь у нас на лесе работает. Пусть на дядю, но работает, себя обеспечивает. А много тупо сидят на шее у мам, бабушек, жен, мужей. Д о смешного, когда жульбан какой по повестке не приходит и потом объясняте, что на автобус 14 рублей нету, а мамка еще пенсию не получила...
брат шумы
Evgen-24RUS писал(а):

Паразит или не паразит можно дискуссию на долго развести, каждый при своем останется. У станка я не стою, да, но и к тебе в карман не залазю.


лично ты нет,а так "твои" залазили в мой карман и даже как крысы последнее забирали supercool
Kender
брат шумы писал(а):

Holz писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):
По работе приходиться сталкиваться реально с паразитами общества.

А менты кто?


facepalm так он и пишет про своих коллег hehe


а вот представь, что будет если милиция/полиция враз испарится Wink
думаешь, будет порядок тишь и благодать?
Evgen-24RUS
брат шумы писал(а):

лично ты нет,а так "твои" залазили в мой карман и даже как крысы последнее забирали


так я не спорю, и всегда говорю, что гандоны есть везде. В любой профессии и социальном слое в целом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы