Страница 1 из 3
Duffer
Пацаны, у меня будет сын!

Седня на узи поведали. Говорят - письку пацанскую видно невооруженным глазом, даже сомнений нет! )))


Последний раз редактировалось: Duffer (12 Сентября 2014 10:18), всего редактировалось 1 раз
SPORT
у меня на узи тоже пацана увидели....а родилась дочь facepalm
P@hen
jorik
Дмитрий, прими поздравы gpn Теперь можешь покупать машинки на радиоуправлении и вертолеты без палева, типа сыну поиграть hehe rlzz
Vlad B
В аленьем полку прибыло на одного вероятного отца. 63

Не ну радостно конечно, главное успеть снять розовые очки. supercool
SPORT
не верьте узистам, они пистаполы facepalm
rg-45
SPORT писал(а):

они пистаполы


не только они pst
Duffer
jorik
да я касгбэ итак не особо ограничиваю себя в игрушках ))))

Vlad B

чо сказать-то хотел?

Добавлено спустя 51 секунду:

rg-45

чо, может ему аккаунт на лоле уже застолбить?
JENICH
это там может врачу и видно а для обычного человека абстракция.
дима поздравляю. начинай собирать еще таз один ... Smile
Vlad B
Duffer

Отсчитать назад количество недель плода и вспомнить не был ли ты в это время под очередным опелем. supercool
rg-45
Duffer писал(а):

может ему аккаунт на лоле уже застолбить?


начинай переговоры с Вадей hehe
rover
Ну все, покупай машинку стиральную и гладильную доску, вместо запчастей на опель Drinks or Beer
Lednik
Meffex
Duffer писал(а):

Пацаны, у меня будет сын!

Седня на узи поведали. Говорят - письку пацанскую видно невооруженным глазом, даже сомнений нет!


Мне тоже так говорили до 35-й недели Pardon
Поздравляю Drinks or Beer
Kender
Шульц
SPORT писал(а):

не верьте узистам, они пистаполы facepalm



За такое Верт может и парочку сладких выписать..
Wanderlust
В машинки и девочки играют. Уже позже интерес уходит. Года в 4 - вроде и змея воздушного запустить интересно, а тут же цветочки собирать.
Шульц
Немного напутствия будущему отцу семейства..

Цитата:

Беременные женщины, соблюдающие диету, богатую овощами, фруктами, цельнозерновыми продуктами и употребляющие много воды, имеют низкий риск преждевременных родов, установили ученые. Результаты новейшего исследования были опубликованы в журнале JAMA.

Преждевременными родами считаются роды, при которых ребенок рождается раньше 37 недели и массой тела менее 2.5 кг. Преждевременные роды являются очень важной проблемой. Дети рождаются незрелыми и, следовательно, дают высокий процент детской заболеваемости и детской смертности. В настоящее время показатель преждевременных родов в США равен 12%, в странах Северной Европы – 6%.

В объединенном исследовании специалистов из Швеции, Норвегии и Исландии было обнаружено, что беременные женщины, в рационе которых содержатся фрукты, овощи и цельнозерновые продукты имели намного меньшую вероятность родить ребенка раньше срока, чем женщины, в рацион которых входили соленые и сладкие продукты, а также термически обработанное мясо.

В исследовании приняли участие в общей сложности более 6 тысяч беременных женщин. Все участницы были поделены на три группы. В первой группе женщины питались свежими и сырыми овощами и фруктами, орехами, растительным маслом, мясом птицы и очищенной питьевой водой. Вторая группа участниц соблюдала традиционную диету, состоящую из отварного картофеля, рыбы, соусов, нежирного молока и овощей. Третья группа женщин придерживалась западной диеты, которая состояла из соленых закусок, конфет, шоколада, пирожных, картофеля фри, белого хлеба, кетчупа, сахара, сладких напитков, обработанных мясных продуктов и макарон.

Результаты работы продемонстрировали, что женщины из первой группы имели наиболее низкий показатель преждевременных родов.

В предыдущих исследованиях на аналогичную тему ученые выяснили, что беременной женщине, особенно во втором триместре, чтобы восполнить недостаток калорий и нутриентов, полезно включить в свой рацион такие продукты, как говядина, красная рыба, бобы, ягоды, яйца, молоко, йогурты и апельсиновый сок.

Как известно, говядина - отличный источник белка, витаминов B6, B12, B3, а также цинка и железа, красная рыба богата белками, витаминами группы В, омега 3 жирными кислотами и способствуют лучшему развитию клеток головного мозга плода. А бараний горох, чечевица, соя содержат клетчатку, белки, железо, соль фолиевой кислоты, кальций и цинк.

Источник: Medlinks.ru

MARINA19
SPORT писал(а):

у меня на узи тоже пацана увидели....а родилась дочь facepalm



+1 с третьей попытки - результат ROFL
zett
Я ТС поздравляю, конечно.
Но вот этой истерии типа мальчик/девочка - немного не понимаю Pardon
Ну неужели любовь к своему ребенку как-то может зависеть от его пола?
Duffer
rover писал(а):

Ну все, покупай машинку стиральную и гладильную доску, вместо запчастей на опель Drinks or Beer



да так-то есть вся херня, так-то не первенец есичо, дочери 10 лет уж

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

zett писал(а):

Я ТС поздравляю, конечно.
Но вот этой истерии типа мальчик/девочка - немного не понимаю Pardon
Ну неужели любовь к своему ребенку как-то может зависеть от его пола?



продолжатель рода ибо надо же кому ключи от опеля-то передать
DAI
Кот Чеширский
Гомер Симпсон
Duffer
не бракодел! gpn
Drinks or Beer
Art_16R
Duffer
Drinks or Beer поздравляю

SPORT писал(а):

у меня на узи тоже пацана увидели....а родилась

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы