Страница 5 из 13
Sobaka
Acquirer писал(а):

ЛОЛ завидует, я вот на 4-х билеты в Испанию купил за 58 тыщ на июнь туда-обратно. Чтобы ЛОЛ удивить надо было пойти за день до вылета и купить тыщ за 170, иначе не лолегарьх...


А я в Испанию (Тенерифе) на сентябрь туда и обратно на 2-х + ребенок взял за 40. dns4
Тоже Аэрофлотом, кстати.
Но тут секрет есть. Wink
V1T
Acquirer писал(а):

Лолегархи! Кто в Испании был, без личного переводчика конечно, местные на английском говорят или вообще никак?


да не ссы
просто медленно проговаривай слова по русски и нормалек Good
и еб*ть и блъ почаще вставляй
Шульц
Sobaka писал(а):


Но тут секрет есть. Wink



Набрал мили и полетишь багажом? hehe
V1T
serg26 писал(а):

а для чего интернет то тебе?


ну ты дикий facepalm чтоб на лол фотки класть в прямом эфире Good
Sobaka
Шульц писал(а):

Sobaka писал(а):


Но тут секрет есть. Wink


Набрал мили и полетишь багажом? hehe


Нееее... я отдельно, багаж отдельно... Smile
Мили.. ага…. Спасибо работе родной и командировкам.
Главное теперь в дьютике успеть затарится. 7,5 часов лету… facepalm
Санёг писал(а):

если Испания то понятно прямые а вот канары или нашими иглоедами либо кривые lol1


Канары это вообще-то Испания и есть. Wink Из Москвы прямые рейсы Аэрофлота по вторникам и пятницам.

Последний раз редактировалось: Sobaka (12 Марта 2014 13:29), всего редактировалось 1 раз
serg26
V1T писал(а):

serg26 писал(а):

а для чего интернет то тебе?


ну ты дикий facepalm чтоб на лол фотки класть в прямом эфире Good



да ну нах на это время тратить на отдыхе то facepalm
и инет там удовольствие подороже чем здесь

я в Барсе был, там много халявного вайфая, пользовался в основном для общения с домом
Mihalych78
если отдых не типа такого,

то фоты нафиг не нужны hehe
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

если отдых не типа такого,

то фоты нафиг не нужны hehe


Картинка у тебя жирновата не постная (с) Zett
Mihalych78
ну может хоть так?


Санёг
Sobaka писал(а):


Канары это вообще-то Испания и есть. Wink Из Москвы прямые рейсы Аэрофлота по вторникам и пятницам.

спасибо КЭП! теперь потрудись моё сообщение от начала до конца прочитать ROFL
Sobaka
Санёг писал(а):

спасибо КЭП! теперь потрудись моё сообщение от начала до конца прочитать ROFL


Прочитал. Ниче не понял. ROFL
Ладно, проехали. Smile
Acquirer
serg26 писал(а):

а для чего интернет то тебе? там вайфай много где есть


На ЛОЛе сратьПо работе всякую куйню могут слать, надо хотя бы раз в сутки читать иногда.
V1T писал(а):

да не ссы
просто медленно проговаривай слова по русски и нормалек


Я ж не ТС, учен уже, а вот его учите pst
G-Driver
Интересно, а ТС по-турецки понимает?
Татары - вроде должны Pardon

З.Ы. вообще дорого и странно...
Мог с таким же успехом куда-нить в центр Турции заховаться - устроить себе кулинарный тур Good
Патрикевна
G-Driver писал(а):

Татары - вроде должны


есть у татар много слов схожих с турецкими .
Moggucci
да мы татарский то толком не знаем
похожего много действительно в татарском и турецком
учить надо и турецкий, и английский
сейчас разговорились со стариками из ливерпуля, такие классные, одному 75, другому 71, веселые, кучу всего обсудили
poliman
чеки были, холодильник?
Holz
Кот Чеширский писал(а):

кипр не в тренде, вот если б ТС в крыму возле воинской части с калашом в руках ....с российским флагом и татарским ( он же из Казани!) , а так.... facepalm


Испроси у батюшки благословления и марш хоругви в Крым носить. 63

Moggucci писал(а):

сейчас разговорились со стариками из ливерпуля, такие классные, одному 75, другому 71, веселые, кучу всего обсудили


Про Мерседесы и бабкины квартиры насвистел им? 63
Ковбой Джо
Moggucci
да, англичан на Кипре реально очень много, подтверждаю, любых возрастов - и совсем молодёжь тусуется, и старички приезжают, мы даже видели как одни там свадьбу справляли...правда я на турецкой части не был, но из греческой части на север острова до фига всяких экскурсий ходит, подозреваю что и наоборот тоже - я бы на твоём месте съездил-таки на юг, хотя 4-ёх дней определённо мало чтобы всё успеть.

В Никосии был?


Мне на Южном Кипре в частности очень их церквушечки понравились, такие все воздушные какие-то, как будто ненастоящие


мой отчёт по Кипру














Moggucci

для выкладывания фоток можешь http://uploads.ru/ использовать, я как раз на него после радикала и перешёл

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

по-английски из местных практически все более-менее нормально общаются...верней сказать - не боятся общаться ,в отличие от наших соотечественников в массе своей, которые не только весьма посредственно язык знают, но ещё и стесняются его на практике использовать, только усугубляя ситуацию

я уже и на тот момент когда ездил (а было это почти 4 года назад) весьма неплохо по-аГлицки балакал, но что раздражало - сотрудники того или иного обслуживающего персонала (мальчики/девочки в аквапарке, водители автобусов, сотрудники отелей) зачастую перебивали меня и отвечали по-русски, стоило мне только несколько слов сказать, хотя я говорил быстро, чётко и правильно, причём не русским английским, которому до сих пор ещё в школах учат, а настоящим английским, коий я по кембриджским учебникам изучал и с учительницей-коренной англичанкой из Ипсвича....меня это бесило, думал - господи, неужели я с таким акцентом-то говорю....Правда сейчас уже понимаю что тут не было ничего удивительного, я сам после пары месяцев работы в отеле научился с первого слова отличать откуда человек, а зачастую даже и по внешнему виду, поведению всё понятно, так что возможно сыграл свою роль и мой колхозный вид на Кипре hehe
Art_16R
Ковбой Джо писал(а):

я сам после пары месяцев работы в отеле научился с первого слова отличать откуда человек, а зачастую даже и по внешнему виду, поведению всё понятно



Меня в египте с местным всё путали)) И всё удивлялись когда я говорил что из России. Но со мной там и девочка была восточного вида Smile
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

я сам после пары месяцев работы в отеле научился с первого слова отличать откуда человек, а зачастую даже и по внешнему виду, поведению всё понятно


не пи@зи .
DAI
Патрикевна писал(а):


не пи@зи .


facepalm 63 Патрикеич по уровню лаконичности курит в сторонке? hehe
Дюжина
Moggucci писал(а):

разговорились со стариками из ливерпуля

С кем из битлов знакомы были?
Ковбой Джо
))))))))

старички из Ливерпуля...что-то мне это напомнило

Покопался сейчас в своём альбоме, нашёл, вот он - пожилой битломан и тот кто, судя по майке, 'никогда не останется один' ))))

Этот старичок из числа тех кто с нами на экскурсию в Никосию на автобусе ехал






А вот и свадьба про которую писал



Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

Art_16R писал(а):

И всё удивлялись когда я говорил что из России. Но со мной там и девочка была восточного вида



Smile

Я в Египте был только один раз, мне тогда лет 7 было, и из местных женщин я помню только одну в парандже, которая босиком по Каиру ходила, помню ещё мой детский шок, когда увидел как женщина с улицы прям в лифт босиком зашла, и это почему-то никого не удивляло)))

А вот на женщин в купальниках я тогда внимания не обращал))))))))
Патрикевна
DAI писал(а):

Патрикевна писал(а):

не пи@зи .

Патрикеич по уровню лаконичности курит в сторонке?


я знаю что говорю . Я 8 лет отработала в Консульском Департаменте МИДа . Как раз на приеме иностранных граждан . Конечно я потом отличала корейца от японца, вьетнамца от китайца и пр. Но это не за два месяца работы. И это чисто внешние отличия . А уж по первой фразе facepalm и как говорят по ''одежке встречают....'' вообще ни о чем. Так что балабол ковбойка Pardon
Moggucci
Holz
у того, который постарше, дизельная ешка в 212 кузове, а у его друга бмв ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы