Страница 1 из 1
shubin81
значится сегодня с утра в час пик ехал никому немешал - вдруг получилось что впереди самосвал цука влез lol1
ну не тошнить же за этим гавном, пыль глотать - дернул по полосе ОТ - а там прям почти сразу камера (как то я думал что в этом месте камеры нет) ну короче под ней проехал. вот думаю - ждать квитанции ??
вообще приходят письма счастья или как ?

еще заехал в центр в переулки - смотрю машин мало, там где раньше я 2 рядом парковал, сейчас и первый занят наполовину только. разметка, плакаты все кулюторно сделано для терпил. парканулся - стою жду паркон - думаю если через 15 минут не поедет - пойду по делам.
подождал минут 20, вылез - смотрю какая то тачила встала метров за 100 до меня - ну думаю пойду спрошу у колеги - ездит здесь эта поипень или нет...подхожу, вижу по бортам ЦОДД написано, "видеофиксация...". и водила в желтой накидке. встали ребята отдохнуть похавать. короче разбиратся нестал паркон это или еще что то - сел уехал lol1 газетку нестал пихать, ибо небыло.
вобщем это я к чему - таки выстроили автолюбителей по струнке, нагнули. даже блатных меринов невидать у метрополя ни на дороге ни на тротуаре facepalm
V1T
вот так вот, ехал никому не мешал попал бабло 63
asaw
50 рублей пожалел (или сколько там оно стоит)?
Meffex
shubin81 писал(а):

ждать квитанции ??


Ну подожди, какие вопросы? Мож камера, мож муляж.
shubin81 писал(а):

еще заехал в центр в переулки - ... ЦОДД написано, "видеофиксация...".


50 рублей жалко? facepalm Мне надо было внутри садового приехать в одну контору, я к паркомату подошел, оплатил два часа - и дальше даже думать не стал. А ты аж 20 минут стоял facepalm
shubin81
не 50 а 80 вообще то. я даже решил заплатить - но на теле 130 ре оставалось. нестал да и дела "недела" - подождут. ну и платить за воздух я как то необучен... пока Pardon

Добавлено спустя 50 секунд:

Meffex писал(а):

shubin81 писал(а):

ждать квитанции ??


Ну подожди, какие вопросы? Мож камера, мож муляж.



фонарь кстати не светил на ней. хотя темновато еще в восемь утра. да и номер грязный

Добавлено спустя 35 секунд:

asaw писал(а):

50 рублей пожалел (или сколько там оно стоит)?



да lol1 lol1 lol1 lol1 lol1
Санёг
а на транзитах тоже надо оплачивать ? Razz
shubin81
Meffex писал(а):

А ты аж 20 минут стоял facepalm



ну тут еще была цель вообще посмотреть - существуют ли эти парконы или это виртуально пугают людей так

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Санёг писал(а):

а на транзитах тоже надо оплачивать ? Razz



теоретически могут окучить ибо в какой то базе номер есть. в реале врядли - ложить %%й пока можно
rover
Цитата:

выстроили автолюбителей по струнке, нагнули. даже блатных меринов невидать у метрополя ни на дороге ни на тротуаре



Ну так это же замечательно!

А у нас другая ситуация, чуть зазевался, сразу на штрафстоянку и штраф от 3 тыр, и эвакуаторы ездят один за другим, в центре города на каждой улице по 1-2

В последнее время стоят одиноко у обочины, иногда даст круг по кварталу и снова стоит подолгу бедный
Санёг
shubin81 писал(а):



теоретически могут окучить ибо в какой то базе номер есть. в реале врядли - ложить %%й пока можно

спасиба, успокоил
shubin81
rover писал(а):

А у нас другая ситуация, чуть зазевался, сразу на штрафстоянку и штраф от 3 тыр, и эвакуаторы ездят один за другим, в центре города на каждой улице по 1-2

В последнее время стоят одиноко у обочины, иногда даст круг по кварталу и снова стоит подолгу бедный



у нас такая же ситуация, только уже на окраинах lol1 утащить причем могут с безобидного места где реально не мешаешь, или часов в 12 ночи для профилактики
kotmu
shubin81 писал(а):

вдруг получилось что впереди самосвал цука влез lol1
ну не тошнить же за этим г#$@ом, пыль глотать - дернул по полосе ОТ


слабак. надо было самосвалу колеса порезать facepalm
maclein
shubin81

в ближайшее время проверь в чем проблема?
http://www.gibdd.ru/check/fines/
Extreme
виртуальные кыитанции можно не оплачивать Good
shubin81
maclein писал(а):

shubin81

в ближайшее время проверь в чем проблема?
http://www.gibdd.ru/check/fines/



прикольная штука. пока ничего нет Pardon
Meffex
shubin81 писал(а):

пока ничего нет


Рано еще. Сами постановления выписываются не ранее следующего дня. А уж когда они попадают в базу - одному богу известно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы