Страница 1 из 4
Cobusca
Блог Навального заблокирован по указанию прокуратуры.
сайты Граней и "Ежедневног Журнала" тоже заблокированы на территории России.
facepalm

Через пркси конечно заходится нормально,но сам факт вопиющий.
Заблокировали только потому,что там посмели разевать рот,раскрывать варежку,вякать и тявкать на нашего солнцеликого и величайшего президента и всю его уважаемейшую воровскую свору.


Кто мог представить 10 лет назад,что запретят мысли?
На Автоладе не планируют вводить политцензуру?


Vlad B
Чо те не проплатили полностью и бесишься? Так надо было 100% предоплату брать с госдепа. 63
Cobusca
Чего?
Ты не патриот,у тебя иностранный шеврон изображён.
Cobusca
Походу чего?
Как ты чсам лично относишься к цензуре и закрывания неугодных ртов?
Дмитрий_053
Причём забан забаян ROFL hehe

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (14 Марта 2014 01:38), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Cobusca

Насральный уже год как из моды вышел, гриня.сру ваще ниачемный ресурс, каспаров - чемодан вокзал израиль. Pardon
Cobusca
Vlad B,ты думаешь не с той стороны.
Неважно кто вышел из моды,а кто в неё вошёл.
Главное иметь возможность дать высказаться,а уж модный будет говорить или винтажный,мы сами разберёмся.
Но фат остаётся фактом-цензура.А ведь она запрещена конституцией.
Vlad B
Cobusca

Я вот здесь высказываюсь и ты высказываешься, даже местный светлоликий здесь высказывается способом цензурирования тем.
Из этого вывод - свобода слова и волеизъявления есть, не всем нравится но есть. supercool
Cobusca
Vlad B писал(а):

Cobusca

Я вот здесь высказываюсь и ты высказываешься, даже местный светлоликий здесь высказывается способом цензурирования тем.
Из этого вывод - свобода слова и волеизъявления есть, не всем нравится но есть. supercool


Про свободу слова сложно сказать "есть или нету".Правильно говорить наверно " больше или меньше".
Отсюда наверно и вывод-в России свободы слова мало и есть она не для всех.
Вот например ты можешь здесь что-то сказать,я тоже могу,а вот кому-то говорить(просто ГОВОРИТЬ!!!) зарещено.Я не считаю нормальной ситуацию,когда человеку запрещают говорить.
А ты считаешь это нормальным?Нормально-ли то,что людям запрещают излагать свои мысли?
Не испытывал-ли ты чувство досады и обиды,если-бы тебе запретили говорить на автоладе? Не из-за мата и сквернословия,а просто потому,что не понравились-бы твои мысли?
Vlad B
Cobusca

Когда определенный человек излагает откровенно не свои мысли и тексты через СМИ с явным антироссийской тематикой, то я люто против этого.
Ну сидел подвальный вонял про казнокрадов, ну и вонял бы дальше, не стоило ему про Крым свою госдеповскую алупу раскрывать. Pardon
kit12
Cobusca, это бесполезно. В руси дураков на 100 лет припасено. Есть такая избитая поговорка, каждая страна заслуживает своего управляющего. Возьмем Петра, тиран, Николаша вообще ппц, Ленин, Сталин кровавые тираны, остальные которые между ними и прочее не лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Vlad B писал(а):

Cobusca

Когда определенный человек излагает откровенно не свои мысли и тексты через СМИ с явным антироссийской тематикой, то я люто против этого.
Ну сидел подвальный вонял про казнокрадов, ну и вонял бы дальше, не стоило ему про Крым свою госдеповскую алупу раскрывать. Pardon


Тем что публикует правду о воровстве и мошенничестве чиновников?
Cobusca
тыне понял сути.
Блог Навального лишь пример ЦЕНЗУРЫ,запрета мыслей.
Ты можешь соглашаться с Навальным или корчить гримасы ненависти ему,суть-то не в этом.
В России запрещают говорить на какие-то темы и даже запрещают читать на эти темы.
Ты считаешь что-то антирусским,другой может это считать прорусским,но главное дать возможность обсуждать это.
Например ты считаешь,что ограничить эмиграцию и завоз в Россию узбеков-это антирусскость,я считаю наоборот-это прорусскость.У нас разные мнения на этот счёт,но почему надо вообще запрещать говорить про это читать про это?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

kit12,самое дебилное,что эти маразматические блокировки обходятся за 15 секунд.И все знают,как их обходить.
В чём их смысл?
Vlad B
Cobusca

Если б была цензура, блога вообще бы небыло. 63
А так подвальному показали его место когда он полез своим немытым рылом в геополитику. Good

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

kit12 писал(а):

Cobusca, это бесполезно. В руси дураков на 100 лет припасено. Есть такая избитая поговорка, каждая страна заслуживает своего управляющего. Возьмем Петра, тиран, Николаша вообще ппц, Ленин, Сталин кровавые тираны, остальные которые между ними и прочее не лучше.



И все они вертели западных захватчиков на большом русском бую. 63
И вам шалавам это сильно не нравится. ROFL
Cobusca
Vlad B писал(а):

Cobusca

Если б была цензура, блога вообще бы небыло. 63


У тебя неверная оценка и интерпритация фактов.
Блог был,теперь он тоже есть,но только с прокси.
Раньше цензура тоже была и цензура большая,а теперь цензура стала ещё больше.
Vlad B
Cobusca
У тебя неверное понимание причинно-следствееных связей, пока подвальный вонял за коррупцию, его держали, иногда пожурив и оставив в покое, как только сяфка полез в геополитику - сразу ему ошейник и в стойло, ибо некуй. Good
kit12
Cobusca писал(а):


kit12,самое дебилное,что эти маразматические блокировки обходятся за 15 секунд.И все знают,как их обходить.
В чём их смысл?


Им приказали, они заблочили, про прокси им не указывали. А вообще, идет глобальное ограничение инета и это только начало. Тупорылые владики будут рады до поры до времени, пока и их за яйки не возьмут

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Vlad B писал(а):

Cobusca
У тебя неверное понимание причинно-следствееных связей, пока подвальный вонял за коррупцию, его держали, иногда пожурив и оставив в покое


Зачем они его журили вместо того что бы раследовать? Ты же патриот, тебе нра када воруют у твоей страны? Или ты лживый патриот? nea
Cobusca
Откуда я-бы ещё узнал,например ,о квартире сынульки Жирика за почти 100 лямов в Эмиратах?По телевизору об этом не скажут.
ПОчему россиянам запретили про это читать?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Vlad B,мы тут все "полезли в геополитику",геополитики ,блин. facepalm
Про Украину уже мильон миллиардов страниц тут накатали на автоладе.Почему нам можно "лезть в геополитику",а кому-то нельзя?
seregaZ
Cobusca писал(а):

Откуда я-бы ещё узнал,например ,о квартире сынульки Жирика за почти 100 лямов в Эмиратах?По телевизору об этом не скажут.


ну узнал, тебе легче стало? Smile
информация - это тоже оружие в грамотных руках.
кстати, а чего ты за свободу рекламы наркоты и проституции не ратуешь, ведь их тоже ограничивают?
Limon
Cobusca писал(а):

Блог Навального заблокирован по указанию прокуратуры.
сайты Граней и "Ежедневног Журнала" тоже заблокированы на территории России.


никогда не читал это гавно
rover
Весь этот убогий сайт ЛифеЖоурнал давно надо утопить в помойке, вместе с их изысканными обитателями и айфонами
Mihalych78
поддерживаю
блог навального давно необходимо заменить на блок, скажем, медведева Good переходом по ссылке

или например Васильевой gpn
zmey999
Cobusca
я еще от тебя вчера ждал негодований pst

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Cobusca писал(а):

Vlad B,ты думаешь не с той стороны.
Неважно кто вышел из моды,а кто в неё вошёл.
Главное иметь возможность дать высказаться,а уж модный будет говорить или винтажный,мы сами разберёмся.
Но фат остаётся фактом-цензура.А ведь она запрещена конституцией.



пока присоеденяем крым правельно все делают
zett
Казлы, пришлось оперу ставить из-за них! lol1
Cobusca
seregaZ писал(а):

Cobusca писал(а):

Откуда я-бы ещё узнал,например ,о квартире сынульки Жирика за почти 100 лямов в Эмиратах?По телевизору об этом не скажут.


ну узнал, тебе легче стало? Smile
информация - это тоже оружие в грамотных руках.
кстати, а чего ты за свободу рекламы наркоты и проституции не ратуешь, ведь их тоже ограничивают?


Нет,не легче,тяжелее.
Но если информация грустная и тяжёлая,разве её надо запрещать?
И сравнивать "рекламу наркотиков" с обсуждением насущной жизни совсем некорректно.Ставить здесь знак равенства-это вводить в заблуждение.

Limon писал(а):

Cobusca писал(а):

Блог Навального заблокирован по указанию прокуратуры.
сайты Граней и "Ежедневног Журнала" тоже заблокированы на территории России.


никогда не читал это г@$но


Молодец.
Но стоит-ли запрещать читать это "г@$но" другим,только на том основании,что тебе оно не нравится?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

rover писал(а):

Весь этот убогий сайт ЛифеЖоурнал давно надо утопить в помойке, вместе с их изысканными обитателями и айфонами


А почему?
Приведи аргументы за свою точку зрения.
(Кстати помнишь,как ты верил в реальность Ё-мобиля,а я тебе говорил,что он неосуществим?)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

zett писал(а):

Казлы, пришлось оперу ставить из-за них! lol1


Да,в Хроме тоже можно спокойно открывать.
Просто раздражает сам факт,что кто-то решает,что можно мне(ВЗРОСЛОМУ и СВОБОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!) читать,а что нет.
Как тебе мнение здешней биомассы,которая уверена,что другой взрослый дядя,может решить за них,что им читать и кого слушать можно,а кого нет?
Mihalych78
Цитата:

мне(ВЗРОСЛОМУ и СВОБОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!



а вот это еще нада доказать бы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы