Страница 1 из 1
*Nikita*
Приходит email с таким заголовком pst

От кого: Benson Henry <besohmm@gmail.com>

Здравствуйте Никита Яковенко,

Я хотел бы объяснить более вам, что Инженер Бернард Яковенко, умер вместе со своей семьей в автомобильной аварии , и никто не был оставлен в качестве бенефициара от своих средств ( US$ 3580000 ), которые он , депонированных в банке здесь в Дубай, Объединенные Арабские Эмираты.

Вы разделяете же фамилию с умершим, а следовательно, и мои контакты с вами. Тем не менее, если мне придется работать с вами, я должен быть уверен, что не обманешь меня, когда вы получаете деньги. Так что я буду искать и ценить вашу честность в этом проекте. Это может заинтересовать, чтобы вы знали, что у моей жены есть проблемы с почками, и она была одобрена для медицинских операций за рубежом. Я только надеюсь, в этом проекте, для того, чтобы собрать деньги для нее операции и сделать его большим в этой жизни сейчас.

Я гарантирую вам , что этот проект будет осуществляться без нарушения закона . Вы получите 50% от фонда , в то время как баланс 50% будет для меня , когда этот проект будет успешно завершена . Как только я получу ваш позитивный ответ на это сообщение , я послал бы вам форму заявки , что вы будете завершить должным образом, и это будет отправлен в банк для документации, которая будет сделано ими , и платежи в вашу пользу.

Пожалуйста, вернуться ко мне как можно скорее!

типо 3.5 ляма зелени мне капнуло? rlzz
SDRIVER
*Nikita*
блин, вру. первое письмо было такое:

Цитата:

Draga Яковенко
От кого: BENSON HENRY <henry.1961@mail.ru>
21 марта, 19:15

Draga Яковенко,
Eu sunt avocatul Mr.Bernard Яковенко (decedat).
Am o propunere pentru tine, cu SUA 3.58 dolari.


я ответил: йа, йа, даст ис гут! и понеслась pst
Валдемар
и ты повёлся а здесь решил получить дельный совет facepalm
*Nikita*
мне просто интересно в чём прикол такой разводки?
Holz
Первое, что надо сделать, это напоить ЛОЛ. gpn
ksv71
*Nikita* писал(а):

мне просто интересно в чём прикол такой разводки?


в процессе переписки тебя попросят оплатить услуги адвоката или поверенного в делах о вступлении в наследство, ну ты понел дальше, да? hehe
*Nikita* писал(а):

Здравствуйте Никита Яковенко


здрасте 63 , ЛОЛо дианонимизатор.
какол?
*Nikita*
ksv71
они там через транслэйтор пишут - kyй чего поймёшь pst
Guk
*Nikita*
Во-первых: тебе предлагают от 3.5 лимона только 50%. hehe
Во-вторых: тебя начнут разводить на высылку денег якобы на налоги и услуги адвокатов.
В-третьих, чтобы отшить их, сообщи, что ты только откинулся, нужны срочно деньги на замену документов, покупку телефона и прочее... В связи с вышеизложенным прошу выслать мне авансом пять тысяч долларов, а за эту услугу я , мол, снижу свою процентную ставку до 40%. gpn
Сразу начнут писАть, что у них денег нет, больная жена, нужны операции на почке и т.д.
Кот Чеширский
*Nikita*
это ты Никита Яковенко ?
*Nikita*
Кот Чеширский писал(а):

*Nikita*
это ты Никита Яковенко ?


да, родственник Санька ведущего на нтв
rg-45
Holz писал(а):

напоить ЛОЛ


а можно на вынос?
а то с некоторыми не то что пить вместе неохота,но и срать в одном лесу hehe
алекс спб
Пля такие письма не открывая сразу спамом мечу pst
+2 писать денег нет'чтоб дали крелит нужен презентабельный костюм и купить справки о доходах pst вышлите 5 килоевро'а там я на вас займу 20
SeaRunner
*Nikita* писал(а):

типо 3.5 ляма зелени мне капнуло? rlzz



Нет, это ты лопухнулся.... 63

Если хорошо погуглишь, найдешь в нете историю, как в подобной ситуации один товарищ развел разводил, чтобы они ему в конверте пару десятков долларов наличными прислали ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы