Страница 33 из 45
RoN
SeaRunner писал(а):

А ты всерьез полагаешь, что я будут тратить время на гонки с гениальными троллями???


очередной слив засчитан. gpn
SeaRunner
RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

А у тебя лишние 200 штук появилось?


ага.
ну так чо, зассышь? supercool



Сдавай в кассу - вступительный взнос. Про то, что "тебе туда не надо" тебя уже на вранье поймали, так что теперь только по предоплате работать будем. supercool

Добавлено спустя 40 секунд:

RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

А ты всерьез полагаешь, что я будут тратить время на гонки с гениальными троллями???


очередной слив засчитан. gpn



Молодец, бухгалтером будешь.... 63
AuCT
SeaRunner писал(а):

на твоих мудах без всякой модификации обратно. Условия просты (и соответствует всему тому, что ты наврал выше): в салон 500 кг груза, расход должен быть не больше 12 литров на сотню. В 4 утра


Думаю, АнРиал согласится за 300 косых
SeaRunner
Unforgiven писал(а):

SeaRunner писал(а):

на твоих мудах без всякой модификации обратно. Условия просты (и соответствует всему тому, что ты наврал выше): в салон 500 кг груза, расход должен быть не больше 12 литров на сотню. В 4 утра


Думаю, АнРиал согласится за 300 косых



Еще один слился... supercool

Анриалу с его надувной подвеской тоже трасску подберем по типу такой: 63

JustBull
Cранер, предлагая пузотерам заехать с тобой в каках, а кроссоверам в драге, ты проецируешь свой МПС как самый быстрый кроссовер или самый проходимый пузотер? Или ты замахиваешься сразу на две номинации? Не, ну красава, че. Good 63
AuCT
Причем Галан готОв заехать и на трассе, и в говнах. Но все равно Сиранер находит отмазку
Kirill111
Вы осознаете себя лошпедами когда кормите тролля? 63
AuCT
Kirill111 писал(а):

Вы осознаете себя лошпедами когда кормите тролля?


Есть немного hehe
SeaRunner
JustBull писал(а):

Cранер, предлагая пузотерам заехать в каках, а кроссоверам в драге ты проецируешь свой МПС как самый быстрый кроссовер или самый проходимый пузотер? Или ты замахиваешься сразу на две номинации? Не, ну красава, че. Good 63



Только два варианта придумал? Есть еще третий и четвертый, думай дальше.

ЗЫ. Судя по последнему комментарию, ты наконец понял, что своим бестолковым тюнинхом добиваешь машину, которая и так не блещет ни надежностью, ни ходовыми какчествами. Про бодилифт для силовых порогов вообще мегажесть была, до сих пор ржу. Ничего, что грамотный бодилифт делается с переваркой кузовного крепежа и установкой родных подушек? А дешевые проставки рано или поздно отрываются на...й, причем скорее рано, чем поздно? И то, что любые действия от заводских установок ведут, как правило к ухудшению управляемости или очень узкозаточенности авты? supercool

Восхищаться результатом будут только полиманы, ничего лучше 10-летнего уезженного акцента не видевшие. supercool Хотя если за МКАД не выезжать дальше 50 км - то и так сойдет. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Kirill111 писал(а):

Вы осознаете себя лошпедами когда кормите тролля? 63



Кирюша осознает себя так всегда? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Unforgiven писал(а):

Причем Галан готОв заехать и на трассе, и в говнах. Но все равно Сиранер находит отмазку



Он уже заехал на второй день после покупки - над оторванным бампером ржал весь лол. Еще захотел штоле??? supercool
JustBull
SeaRunner писал(а):

Судя по последнему комментарию, ты наконец понял, что своим бестолковым тюнинхом добиваешь машину, которая и так не блещет ни надежностью, ни ходовыми какчествами.


Однако же ходовые качества в легких каках ты сравнивать не решился).

SeaRunner писал(а):

Про бодилифт для силовых порогов вообще мегажесть была, до сих пор ржу.


Без комментариев.

SeaRunner писал(а):

Ничего, что грамотный бодилифт делается с переваркой кузовного крепежа и установкой родных подушек?


Ты я смотрю много чего знаешь за бодик. Поверь, я знаю чуть больше, т.к. общался с челом, который уже несколько лет этим успешно занимается.

SeaRunner писал(а):

любые действия от заводских установок ведут, как правило к ухудшению управляемости или очень узкозаточенности авты?


В модернизации машины я не захожу слишком далеко, т.к. не планирую делать из нее котлету, легкий гряземес с сохранением гражданского вида - вот цель. Именно поэтому и не планировал силовые бампера, а поставил всего лишь фаркопы, мегалифт тоже оставил в стороне, выбрав вполне разумные для моих целей цифры.

32''колеса уже опробованы и в каках и по трассе. Это тот оптимум, который нужен для моей скромной бензинки в 2.3 литра.

Машина делается под себя, в этом ее узкозаточенность. Но по своим эксплуатационным характеристикам она заведомо лучше стока во всех отношениях.
SeaRunner
JustBull писал(а):

Однако же ходовые качества в легких каках ты сравнивать не решился).


Развод "на слабо" не удался. Попробуй еще раз supercool


JustBull писал(а):

SeaRunner писал(а):

Про бодилифт для силовых порогов вообще мегажесть была, до сих пор ржу.


Без комментариев.


Уже все прокомментировали... 63 С учетом качества того говна, из которого Ссань-Янь клепают, проставки вырвут все с мясом через год-другой, будешь пол-кузова переваривать. 63 Ну или вообще с асфальта не съежать, чтобы не повредить чего... hehe


JustBull писал(а):

SeaRunner писал(а):

Ничего, что грамотный бодилифт делается с переваркой кузовного крепежа и установкой родных подушек?


Ты я смотрю много чего знаешь за бодик. Поверь, я знаю чуть больше, т.к. общался с челом, который уже несколько лет этим успешно занимается.


Ой. Соображать начал. Чудеса чудесатые творятся. Глядишь, через год-другой и все остальное дойдет, ап чом выше писано. gpn


JustBull писал(а):

В модернизации машины я не захожу слишком далеко, т.к. не планирую делать из нее котлету, легкий гряземес с сохранением гражданского вида - вот цель.


Кто там выше про болотоходистый вид писал-то? Пушкин??? 63

JustBull писал(а):

Именно поэтому и не планировал силовые бампера, а поставил всего лишь фаркопы, мегалифт тоже оставил в стороне, выбрав вполне разумные для моих целей цифры.

32''колеса уже опробованы и в каках и по трассе. Это тот оптимум, который нужен для моей скромной бензинки в 2.3 литра.

Машина делается под себя, в этом ее узкозаточенность. Но по своим эксплуатационным характеристикам она заведомо лучше стока во всех отношениях.


Эффект плацебо работает, не спорю.

Для легкого гряземеса всего-то нужно было резину на АТ сменить штатного размера, если грязь месишь каждый день. Если редко суешься, а основные пробеги длинные по дорогам (кто там про экспедиционник писал-то? Опять Пушкин? ROFL ) - то вообще шоссейки достаточно. С цепями на случай непредвиденных обстоятельств. Good
Un-real
Unforgiven писал(а):

Думаю, АнРиал согласится за 300 косых


в условиях срунера ничего нет про то, что он хотя бы копейку заплатит Pardon Он всегда ставит условия, на которые никто никогда не согласиться, и тихонько посмеивается в песочнице, обмотавшись цепями и подрачивая худжек Pardon
SeaRunner
Un-real писал(а):

Unforgiven писал(а):

Думаю, АнРиал согласится за 300 косых


в условиях срунера ничего нет про то, что он хотя бы копейку заплатит Pardon Он всегда ставит условия, на которые никто никогда не согласиться, и тихонько посмеивается в песочнице, обмотавшись цепями и подрачивая худжек Pardon



Вот и Анрил слился. supercool
Все как обычно - тролли попукали кучкой и разбежались нахваливать свои помоечки, застревающие в первой же ямке в 2х метрах от дороги 63
Pu1sat0r
SeaRunner писал(а):

шоссейки достаточно. С цепями на случай непредвиденных обстоятельств. Good



Че тут? Сранер опять рекламирует свои цепи, которые на спор может в условиях квартиры натянуть всего лишь за 15 минут? 63
SeaRunner
Pu1sat0r писал(а):

SeaRunner писал(а):

шоссейки достаточно. С цепями на случай непредвиденных обстоятельств. Good



Че тут? Сранер опять рекламирует свои цепи, которые на спор может в условиях квартиры натянуть всего лишь за 15 минут? 63



Тут тролль-мечтатель опять последним приперся, грустно ему без цепей-то: supercool


McRae
Сранер! Тема такая: мы с анрилом оплатим тебе бенз, если подъедешь на каховку вечерком в любой день просто посмотреть на тебя болезного и твой пмс.
SeaRunner
McRae писал(а):

Сранер! Тема такая: мы с анрилом оплатим тебе бенз, если подъедешь на каховку вечерком в любой день просто посмотреть на тебя болезного и твой пмс.



Что, самостоятельно оплатить ниасилишь, лолегарх на премиуеме??? 63

Щас шнурки поглажу и поехал, на двух клоунов на ушатайках смотреть. pst
McRae
Т. Е. Можно это принимать за отказ?
RoN
McRae
За слив принимай Pardon ему не в первой.
самому кстати интересно на этого шизоида посмотреть.
SeaRunner
McRae писал(а):

Т. Е. Можно это принимать за отказ?



Это можно принимать за попытку купить мерседес по цене запорожца. 100 килорублей заплатишь - готов рассмотреть твое предложение. Само собой предоплата. supercool

Добавлено спустя 46 секунд:

RoN писал(а):

McRae
За слив принимай Pardon ему не в первой.
самому кстати интересно на этого шизоида посмотреть.



Шизоида со стрелочками ты каждый день в зеркале видишь, не надоело еще??? pst
McRae
Проблемы с финансами? Постоянно говоришь о них... В общем ясно. Тролль ты инетный.
SeaRunner
McRae писал(а):

Проблемы с финансами? Постоянно говоришь о них... В общем ясно. Тролль ты инетный.



Тяжело быть нищебродом на некропремиуме, на бензин скидываться приходится, я понимаю. Отсюда и обвинение оппонентов в проблемах с финансами. Не стесняйся, это почти нормально. Вот "Стрелочки" - это гораздо более запущенная болезнь.... 63
poliman
сиранер не пацан
KyZZMI4
poliman писал(а):

сиранер не пацан




Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

McRae писал(а):

Сранер! Тема такая: мы с анрилом оплатим тебе бенз, если подъедешь на каховку вечерком в любой день просто посмотреть на тебя болезного и твой пмс.


Я ещё 150 рублей накину. Кстати можешь взять Тонио, он датчик на Табуреге заодно заменить сможет, ещё сотни 2 заработаете, я уже не помню сколько предлагал pst
poliman
кстати а чо мешает предъявить сумму 300 показать, в руки сранеру естсенно не давать
а потом морду ему набить, машину отобрать до выяснения
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 45
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы