Страница 1 из 1
[Fred]
Сплю по в среднем 7 чисов и регулярно не высыпаюсь. Иног дапосле обеденной трапезы чуть подремлю, иногда после работы.
Раньше 6-8 ч. за глаза хватало.
С чем связано, за что хвататься? Вроде не болит ничего, режим жизнедеятельности не менял. Дрыхнуть больше позволить себе не могу и не хочу.
s-t-r-i-k-e-r
Может просто заманало всё? 63
Реально, возьми отпуск - отдохни.
Я вот тоже заманался facepalm hehe
[Fred]
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Реально, возьми отпуск - отдохни.

отпуск летом будет.
Солярко
В выходные выспаться можно.
Lednik
глисты, не?
алекс спб
на 5дневке всешда так,через год-полтора все заепывает видеть каждый день и начинается pst
Лежандр
Стареешь... Да и 7 часов как-то маловато будет. А спать после обеда на работе полезно, как проснешься - производительность труда резко повышается. ( Полезнее только секс в обеденный перерыв. но это совсем другая история). hehe
[Fred]
Lednik писал(а):

глисты, не?

если судить по фегурам, то они скорее у тебя Pardon
Gregr
[Fred] писал(а):

Сплю по в среднем 7 чисов


А Пётр 1 по три часа спал, и ночами на станке работал.. Wink так что купи токарник или фрезерник supercool
[Fred]
Gregr писал(а):

[Fred] писал(а):

Сплю по в среднем 7 чисов


А Пётр 1 по три часа спал, и ночами на станке работал.. Wink так что купи токарник или фрезерник supercool

может ещё напильник драчовый посоветуешь?
мехокро
Лежандр писал(а):

Да и 7 часов как-то маловато будет.



Сон алкоголика мучителен и краток gpn
Шульц
[Fred] писал(а):


С чем связано, за что хвататься?



Послушай, что по этому поводу говорит профессор Вайзман:

Цитата:

Профессор Ричард Вайзман из Университета Хартфордшира заявляет: можно создать условия для идеального сна, после которого человек проснется полным сил. В 2010 году профессор объединился с компанией YUZA для создания приложения для iPhone - Dream:ON.

Данное приложение отслеживает состояние человека во время сна, проигрывая специальные звуковые композиции. Каждая композиция призвана вызвать приятный сон. Например, при прослушивании записи человеку должна сниться прогулка в лесу или отдых на пляже. В самом конце включается будильник, мягко будящий человека. Данное приложение на сегодняшний день загрузили больше 500000 раз. Также были собраны миллионы отчетов об увиденных снах.

После анализа этой информации эксперт сделал вывод: некоторые звуковые композиции реально влияли на сны людей. Так, "природные композиции" увеличивали вероятность сна с цветами и растениями. А вот "пляжные композиции" вызывали, соответственно, сны о пляже и солнце.

Также было установлено: самые странные сны люди видели в полнолуние. В принципе, ученые уже доказывали, что в полнолуние у людей часто сон беспокоен. В целом позитивные сны позволяли людям просыпаться в хорошем расположении духа и эффективно справляться с повседневными делами.

Источник: Meddaily.ru

[Fred]
луна щас на минимуме
Хотаб
[Fred] писал(а):

Сплю по в среднем 7 чисов и регулярно не высыпаюсь. Иног дапосле обеденной трапезы чуть подремлю, иногда после работы.
Раньше 6-8 ч. за глаза хватало.
С чем связано, за что хвататься? .



это называется старость
[Fred]
Хотаб писал(а):

это называется старость


во-первых, мне до старости ещо как до луны
во-вторых, в старости спят МЕНЬШЕ - это достоверно известно.
Дмитрий_053
Нужно, ложась спать или засыпая, подгадать так, чтобы просыпаться в определённой фазе сна. Существуют, из основных, две фазы - длинная и короткая. Если меня не ошибает склероз, то для того, чтобы чувствовать себя хорошо отдохнувшим, выспавшемся, бодрым необходимо чтобы организм проснулся в длинной фазе.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Фаза быстрого сна

Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:

В связи с вышесказанным...
Практический совет: попробуй, при том же режиме, вставать на полчаса раньше или позже.
Meffex
[Fred] писал(а):

Сплю по в среднем 7 чисов и регулярно не высыпаюсь. Иног дапосле обеденной трапезы чуть подремлю, иногда после работы.
Раньше 6-8 ч. за глаза хватало.
С чем связано, за что хвататься?


Старость. Мне по молодости с пьянками четыре часа хватало, а сейчас семь - это уже пытка.
дмитрийй
Dmitry82 писал(а):

Лежандр писал(а):

Да и 7 часов как-то маловато будет.



Сон алкоголика мучителен и краток gpn

Вообще то тревожен
Шульц
[Fred] писал(а):

луна щас на минимуме



Мелаксен попробуй попринимать.
дмитрийй
Шульц писал(а):

[Fred] писал(а):

луна щас на минимуме



Мелаксен попробуй попринимать.

Цитата:

Побочные действия:

При применении в физиологических дозах побочные реакция развиваются редко. На фоне приема мелатонина описаны аллергические реакции, отеки (в первую неделю приема), головная боль, тошнота, рвота, диарея, утренняя сонливость.

facepalm
jecson
дмитрийй писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Лежандр писал(а):

Да и 7 часов как-то маловато будет.



Сон алкоголика мучителен и краток gpn

Вообще то тревожен


и не так supercool
сон алкоголика крепок но краток lol1
дмитрийй
jecson писал(а):

дмитрийй писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Лежандр писал(а):

Да и 7 часов как-то маловато будет.



Сон алкоголика мучителен и краток gpn

Вообще то тревожен


и не так supercool
сон алкоголика крепок но краток lol1

Вот здрасте...ты ещё меня поправлять будешь...старого алкоголика... hehe
jecson
дмитрийй писал(а):

поправлять будешь...старого алкоголика... hehe


вот лично у меня(старого алкоголика) крепок но краток Drinks or Beer
Шульц
дмитрийй писал(а):

Шульц писал(а):

[Fred] писал(а):

луна щас на минимуме



Мелаксен попробуй попринимать.

Цитата:

Побочные действия:

При применении в физиологических дозах побочные реакция развиваются редко. На фоне приема мелатонина описаны аллергические реакции, отеки (в первую неделю приема), головная боль, тошнота, рвота, диарея, утренняя сонливость.

facepalm



Читаем внимательно:

Цитата:

При применении в физиологических дозах побочные реакция развиваются редко.

дмитрийй
Шульц писал(а):

Читаем внимательно:


Понял...продолжаю наблюдение...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы