Страница 3 из 9
Voldemar
Жирик был?
Olegan-TLT
Это же полоседан один в один. В Индии был сфоткал

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/705215/
у нас с чуть другими фарами. Но за 650 в пень такую машину
genich
dorinspector писал(а):

старого доброго 1,6 на ручке


это не старый добрый BSE, это куета 105л.с. от полуседана, на которой поршня к 30т.км. гремят.
Вот такую штуку в гугле забиваешь и все видно: CFNA 1,6
Killer Speed
Sagesurder1 писал(а):

Это же полоседан один в один. В Индии был сфоткал



не, может в индии и полосидан со значком шкоды.
А у нас это будет лифт-бек (как и октавия) и чуть попозже хетч.
А так да, на телеге полусидана она сделана.
genich
dorinspector
фига ты какой привереда стал после румстера. Эрзац-машины...
кии и солярисы - нормально. И круз - нормально. Потому что уже не один год катают и криминала особого кроме подвески (киа-солярис) я, лично, не знаю. И если ничего путного с моменту смены мной машины на рынке не будет - сяду обратно на киа.
А еще один из коллег на работе взял Октавию универсал с 1,8 ДСГ. Мы ему так и сказали, что это уже за гранью - платить столько денег за ЭТО.
Killer Speed
dorinspector писал(а):

все эти крузосолярисы по качеству и практичности даже рядом со шкодерами не стоят. Чтож вы ведетесь на синенькие приборы и сенсорные панельки и не обращаете внимание что сделаны они как из пивной жестянки?



шкода тоже из жестянки, мож чуток потолще корейской. Ставил упор капота газовый - капот на шкодере удерживает в открытом положении всего один газовый упор от девятки с двери багажника. Т.е. девятая хлопушка тяжелее шкодовского капота, там одного упора не хватало facepalm

На дополнительных уплотнителях в шкодере стали конкретно так экономить - все проемы в гавнище.
dorinspector
genich писал(а):

фига ты какой привереда стал после румстера. Эрзац-машины...



да, потому как румплер оказался на удивление хорошим и качественным

а насчет крузов, кий - ездил немного на кеде хэтче и круз сарай дядька взял.

Рядом шкодер поставь -по железу сразу видно что эти все кии из жестянки, шкодер посолидне. И внутрянка вся -да они навороченнее, но пластики хуже качеством, сидухи вроде в шкодере бесхитростные, но гораздо удобнее тех что в киях, в шкодере вообще все эргономичнее и удобнее. А так да, салон черный непритязательный голубых дисплеев нету.
Я для себя посидев поездив, понял -после шкодера в кии крузы ни за что не сяду, я уж лучше на тазу.
И это притом что руплер в общем-то бюджетный коммерческий транспорт.

Вот насчет дороговизны шкодера -согласен, подешевле надо бы

Добавлено спустя 2 минуты:

Killer Speed писал(а):

На дополнительных уплотнителях в шкодере стали конкретно так экономить - все проемы в гавнище.



в румплере нету такого

а газового упора у меня нету
FHR
с ценами я думаю будет как у форда в прессе –от 499, а у дилеров –шиссот писят +коврики по 35 facepalm
dorinspector
FHR писал(а):

коврики по 35


wwow

на румплер даже у дилераста -1800 р
-JAXON-
Hexff писал(а):

1,2 MPI (75 л. с.), 1,6 MPI (105 л. с.) и 1,4 TSI (122 лошадиные силы).

Стоимость базовой комплектации Active с 75-силым двигателем и МКПП начинается с отметки в 479 000 рублей. Стоимость версии Ambition составляет от 549 000 рублей, а в топовом исполнении Elegance за Skoda Rapid дилеры попросят от 639 000 рублей.



без фото не зачед
Цифра
-JAXON-
В соседней ветке есть.
AuCT
Surbet писал(а):

Не смущает, что он укомплектован не хуже, чем бывшие "С" классы?


Нет, как ни укомплектуй, все равно это останется "мало автомобиля за много денег", а я люблю когда наоборот, "много автомобиля за мало денег". Поэтому б/у наше все supercool
Vlad B
Surbet писал(а):

Пузотерка. Не знаю, как эта шкода, но на этом как-то ездил - цепляет.



Нех ездить по оврагам. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

dorinspector писал(а):

все эти крузосолярисы по качеству и практичности даже рядом со шкодерами не стоят.



Я тебе секрет расскажу, на заводе где штампуют кузовные панели на шкодо-крузы и солярисы, гавеный лист идет только на солярисо-рио, там реально фольга. Pardon
Killer Speed
dorinspector писал(а):

Killer Speed писал(а): На дополнительных уплотнителях в шкодере стали конкретно так экономить - все проемы в гавнище.



в румплере нету такого



ты просто не видел, как было сделано (хрен с ней, с ауди) на той же октавии первой. Вся машина в гавнище - открываешь дверь, а проем/порог чистый.
ПрапорЪ
Щас на заднем стелке ехавшей впереди Октавии видел надпись "Шкода Рапид с 18-го апреля в Уфе" supercool Там уже наверно очередь на год ? src

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Во :

http://www.msmotors.ru/rapid/prices/

"налетай, торопись, покупай живопИсь" © supercool

Добавлено спустя 32 секунды:

чота 1,6 на ручке захотелось facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

конфигуратор насчитал мне 541 000 руб . йа задумалсо supercool
kolhoznik
после ТАЗа любой рио-рапидо-поло-солярис будет заипок supercool
genich
dorinspector
дор, не лечи. Я на рио ездил, сестра ща новом рио рассекает, батину спектру только продали недавно. Все там заипок. Притом что я после дтп 1,5 месяца по МСК рассекал и ни чего не было. Эт фантазии твои.
а уж про пластики внутри... Бате когда октавию брали, во всех посидели. От румстера офигели, ты правильно сказал - коммерческий транспорт.
У сестры ща в рио так вообще руль кожа с подогревом(и управлением майфуном) и панель чем-то под кожу обтянута.
Так что твои личные предпочтения это твои личные. Но рапид этот не пойдет так в массы, как корейцы. Дорого и база от полоседана, и агрегаты жесть. Еще непонятно, что там по шумке будет. Но учитывая, что в новую октавию ее явно недложили, то и тут не будет.
Killer Speed
genich писал(а):

dorinspector
дор, не лечи. Я на рио ездил, сестра ща новом рио рассекает, батину спектру только продали недавно. Все там заипок. Притом что я после дтп 1,5 месяца по МСК рассекал и ни чего не было. Эт фантазии твои.
а уж про пластики внутри... Бате когда октавию брали, во всех посидели. От румстера офигели, ты правильно сказал - коммерческий транспорт.



У меня знакомые - семейная пара взяли после ниссан альмера классик фабию (выбирали между фабией и сузуки свифт) - так оба кипятком ссали от того, какая афигенная фабия. Так что тут у всех по разному.


genich писал(а):

Но рапид этот не пойдет так в массы, как корейцы. Дорого и база от полоседана, и агрегаты жесть. Еще непонятно, что там по шумке будет. Но учитывая, что в новую октавию ее явно недложили, то и тут не будет.


у корейцев не отобьет покупателей, а полусидан потеснить вполне может. По прошлому году статистика продаж - шкод продано почти в два раза больше фольксвагенов. Шумки в октавии под заднее сиденье всегда не докладывали еще с первой октавии, но в целом нормально там все с шумкой, не лучше и не хуже одноклассников за те же деньги.
genich
Killer Speed писал(а):

Шумки в октавии под заднее сиденье всегда не докладывали еще с первой октавии, но в целом нормально там все с шумкой, не лучше и не хуже одноклассников за те же деньги.


раньше она по цене норм была. Отцу и взяли поэтому. А в новой (у коллеги) подофигели, цена за мульт перевалила, а сзади шумно. В пассате я не помню такого.
СМВ
genich писал(а):

А в новой (у коллеги) подофигели, цена за мульт перевалила, а сзади шумно. В пассате я не помню такого.


да, у новой цены неадекват.
октаха это гольф с ним и надо сравнивать.
с пассатом сравниваем суперб.
genich
СМВ писал(а):

октаха это гольф с ним и надо сравнивать.


посмотрел. У гольфа 1,8 не предлагаю вроде.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Ни фига себе че увидел!



а 1,2Т убрали...
Илья В.
информация о выбросах СО и расхде бензина это вообще facepalm
genich
Илья В.
гораздо интересней, что там новый двиг о 110л.с. Почитал уже про него.
KaReL1982
Что Октаха что Рапида стоят в РФ копейки, чего все бухтят?
При этом турбомоторы жрут мало в отличии от корейцев например, те вообще ненасытные, ездил на Киа сиде со старт-стопом неделю так вахнул от расхода топлива, при этом комп показывает что все зашибись и ест мало но мелкий бак опустошается моментально в отличии от турбовых немцев supercool
Art_16R
Мr. Black Star писал(а):

1.2 это как у Эди 3 горшка hehe Good Надо брать. Good


Ну это круто щас, можно докинуть еще лям и взять 516 бмв facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы