Не смогу сейчас ответить, отъеду по работе(( 
А через 3 года банк вспомнит о 3-х копейках задолженности по ведению счета, подаст в суд и признает сделку недействительной и выпишет через приставов эту тачанку себе.
, клиента и покупашку и все поехали в гаевню снимать с учета, перед окошком выдали птс, после снятия забрали, приехали они обратно в банк, подписали ДКП, деньги в кассу, списали сразу же, дали справки что кредит погашен, обременение с залого снято, и они убыли.
Если и делать по такой схеме, по 3 раза ДКП сделать, от прдавана себе, потом на папу, и снова себе, тогда ты 146% будешь добросовестным покупателем. 
что за тарантас?
что за тарантас?
самое печальное во всех схемах, что покупан может быть крайним. печаль.
что за тарантас?
олько дкп делайте следующим днем, чтобы вот сегодня справка на руках об отсутствии задолженности, а завтра дкп.
Если ты на отца делаешь, то желательно дкп сразу на него писать, и с ним в мрео.
Если взять доверенность на получение птс, как думаете?
Но сделанный по каско, куплен в кредит, тоже подумываю И еще, каким действием подтверждается факт снятия обременени/залога? Типа если нет заолженности, то и автоматом все обременения снимаются и машина чиста, либо продаван должен как то этот момент санкционировать?
этаж байка
т.е. суммы на полное погашение нет, текущие платежи напрягают.
главное не забыть суммы грамотно указать, а то можно пару раз на налог попасть
Суд по первичному договору отзовет тачку к себе! К бабке не ходи.... Второй лох, останется лохом.
гаи завернуть может.
В чем подвох?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


