Страница 3 из 8
Mihail Vershinin
Мы опять скатились к извечной холиварке. Smile. Одна из моих любимых. Ну, тех кто за ПР я всегда понимал - сам такой, но почему некоторые так злобно против? Ладно бы они там процент от продажи ВАЗов получали или эти самые ПР им так уж страшно ездить мешали... Ну вот не поверю, что нормальному водителю (так сказать, по личному опыту Smile ), да еще где-нибудь в европейской части России, где этих ПР не так много, они как-то существенно мешают... Невольно вспоминается поговорка про плохого танцора Smile. Мешают обычно бубяки с мякиной в голове, коих много ездит по нашим дорогам на всяких машинах - и левых, и правых и с мигалками Sad .
GPF
2RoninAG: ты уже просто постебатся решил... =) ну да бог с тобой =)
RoninAG
Mihail Vershinin писал(а):

Мы опять скатились к извечной холиварке. Smile. Одна из моих любимых. Ну, тех кто за ПР я всегда понимал - сам такой, но почему некоторые так злобно против? Ладно бы они там процент от продажи ВАЗов получали или эти самые ПР им так уж страшно ездить мешали... Ну вот не поверю, что нормальному водителю (так сказать, по личному опыту Smile ), да еще где-нибудь в европейской части России, где этих ПР не так много, они как-то существенно мешают... Невольно вспоминается поговорка про плохого танцора Smile. Мешают обычно бубяки с мякиной в голове, коих много ездит по нашим дорогам на всяких машинах - и левых, и правых и с мигалками Sad .



Я вот лично лояльно отношусь к правому рулю........(надеюсь ясно)
Но вот когда народ начинает тут говорить что автомобили с правым рулем супер-надежные, удобные, вообщем полный РЕСПЕКТ!
Mihail Vershinin
Ну, согласитесь, неспроста количество этих самых автомобилей все растет и растет. Причина в том, что человек, потратив одну и ту же сумму может получить:
1. Рыдван начала прошлого века, требующий постоянного внимания, небезопасный, несовременный, обременненый кучей родовых болезней, снабжаемый некачественными запчастями, изготовленный на устаревшем оборудовании и пр. пр., а потом убедить себя, что он поступил правильно.
или
2. Надежный, современный, удобный и практичный в эксплуатации, оснащенный полным набором опций, с тем набором характеристик, которые ему нужны (выбор огромен). Но вот беда - с правым рулем. И тоже убедить себя в правильности выбора.

Мне во втором случае убеждать себя всегда было почему-то неизмеримо легче Smile Ну, как всегда - ИМХО, конечно Smile.
RoninAG
RoninAG писал(а):

Mihail Vershinin писал(а):

Мы опять скатились к извечной холиварке. Smile. Одна из моих любимых. Ну, тех кто за ПР я всегда понимал - сам такой, но почему некоторые так злобно против? Ладно бы они там процент от продажи ВАЗов получали или эти самые ПР им так уж страшно ездить мешали... Ну вот не поверю, что нормальному водителю (так сказать, по личному опыту Smile ), да еще где-нибудь в европейской части России, где этих ПР не так много, они как-то существенно мешают... Невольно вспоминается поговорка про плохого танцора Smile. Мешают обычно бубяки с мякиной в голове, коих много ездит по нашим дорогам на всяких машинах - и левых, и правых и с мигалками Sad .



Я вот лично лояльно отношусь к правому рулю........(надеюсь ясно)
Но вот когда народ начинает тут говорить что автомобили с правым рулем супер-надежные, удобные, вообщем полный РЕСПЕКТ!



То это уже слишком.... Нравятся Вам ПР авто, наслаждайтесь молча......
RoninAG
GPF писал(а):

2RoninAG: ты уже просто постебатся решил... =) ну да бог с тобой =)



Абсолютно не прикалываюсь.
RoninAG
Mihail Vershinin писал(а):

Ну, согласитесь, неспроста количество этих самых автомобилей все растет и растет. Причина в том, что человек, потратив одну и ту же сумму может получить:
1. Рыдван начала прошлого века, требующий постоянного внимания, небезопасный, несовременный, обременненый кучей родовых болезней, снабжаемый некачественными запчастями, изготовленный на устаревшем оборудовании и пр. пр., а потом убедить себя, что он поступил правильно.
или
2. Надежный, современный, удобный и практичный в эксплуатации, оснащенный полным набором опций, с тем набором характеристик, которые ему нужны (выбор огромен). Но вот беда - с правым рулем. И тоже убедить себя в правильности выбора.

Мне во втором случае убеждать себя всегда было почему-то неизмеримо легче Smile Ну, как всегда - ИМХО, конечно Smile.



Интересно Вы приорететы расставляете........ Very Happy
Mihail Vershinin
Ну вот... Фи... Я-то думал - мы тут интелегентненько потусуемся... :-?

Название топика вспоминаем? Выбор иномарки... Прульки кто у нас? Иномарки, вестимо. Нам нравятся, мы их и другим советуем - все в рамках темы. Вам не нравится - критикуйте. А чего рот-то затыкать?
RoninAG
Mihail Vershinin писал(а):

Ну вот... Фи... Я-то думал - мы тут интелегентненько потусуемся... :-?

Название топика вспоминаем? Выбор иномарки... Прульки кто у нас? Иномарки, вестимо. Нам нравятся, мы их и другим советуем - все в рамках темы. Вам не нравится - критикуйте. А чего рот-то затыкать?



Да нет немного не правильно Вы меня поняли... Very Happy
Понятно что если вопросы задают или интересует кого про ПР то знающие люди рассказывают и помогают тут вопросов нет.

Я говорю про то что просто есть часть людей которые доказывают что правый руль лучше чем левый и только.
GPF
RoninAG писал(а):


Я вот лично лояльно отношусь к правому рулю........(надеюсь ясно)
Но вот когда народ начинает тут говорить что автомобили с правым рулем супер-надежные, удобные, вообщем полный РЕСПЕКТ!



RoninAG писал(а):

Да забей на самом деле ..... Я негативно отношусь не к авто а к правому рулю....



определись в своём отношении к ПР. Smile
GPF
RoninAG писал(а):


Я вот лично лояльно отношусь к правому рулю........(надеюсь ясно)
Но вот когда народ начинает тут говорить что автомобили с правым рулем супер-надежные, удобные, вообщем полный РЕСПЕКТ!



RoninAG писал(а):

Да забей на самом деле ..... Я негативно отношусь не к авто а к правому рулю....



определись в своём отношении к ПР. Smile
RoninAG
GPF писал(а):

RoninAG писал(а):


Я вот лично лояльно отношусь к правому рулю........(надеюсь ясно)
Но вот когда народ начинает тут говорить что автомобили с правым рулем супер-надежные, удобные, вообщем полный РЕСПЕКТ!



RoninAG писал(а):

Да забей на самом деле ..... Я негативно отношусь не к авто а к правому рулю....



определись в своём отношении к ПР. Smile



Я же объясняю что мне все ровно и пох на Ваши ПР но когда ПР-воды начинают говорить что ПР это нормально и удобно и т.д то это все ПИПЕЦ. Very Happy
ЯВР
Слушайте! Ну как же вы заканали. Что правый, что левый - он же просто руль. Кому на каком нравится, тот на том и ездит. Мне вот если по барабану, то я и выбрал ПР в Самаре, хотя некоторых это сводит с ума по внешней нелогичности. Но что характерно если с человеком малость пообщаться, прокатить, то неприятие ПР с его стороны резко ослабевает.
ЯВР
Слушайте! Ну как же вы заканали. Что правый, что левый - он же просто руль. Кому на каком нравится, тот на том и ездит. Мне вот если по барабану, то я и выбрал ПР в Самаре, хотя некоторых это сводит с ума по внешней нелогичности. Но что характерно если с человеком малость пообщаться, прокатить, то неприятие ПР с его стороны резко ослабевает.
GPF
а мне, честно говоря, пох на твоё отношение к ПР. Very Happy
вроде здравомыслящий человек... а всё пытается рассуждать о вкусе устриц, не попробовав. Very Happy


ЗЫ темы ушла во флэйм, и стала неинтересна лично мне. больше не буду сюда отвечать, если только автор топика по делу чего-нить не спросит.
Ромчик25
Цитата:

21103 2002г.в. -> Toyota Corona Premio 2000г.в.

Да прогресс на лицо!!Устрицами чтоли отравились,все деньги на лекарства ушли и осталось только на ПР?? :cool: Smile
Mihail Vershinin
Ромчик, ты "пока думай" конечно, но не только о своей будущей машине, но и о том что пишешь Smile Чего криминального ты узрил в этом чейнже? Или ты хочешь сказать, что человек махнув 21103 на премию нереально слил???
Тогда и впрямь надо кататься по полу зеленым смайликом Smile
GPF
ромчик, ты хобы не позорился что-ли....
никакой новый таз рядом не стоял с короной... да и ценник всяко больше 10к, байки про ПР за 200 баксов надо слушать меньше.
ты собственно не в теме, так и нечего газовать в лужу

Цитата:

ВАЗ 21093-1991г.в.->ВАЗ 21099i - 2004г.в.->Пока думаю.


а фигли тут думать. надо брать очередное зубило, сходить на zubilo.net подглядеть неимоверный тюнинх, купить очередное литьё(положив зубы на полку уже не на месяц, а на два), просверлить дырки в капоте под замки - типа гоночный авто, ну про синие писалки и турецкий бублик момо я и не говорю - это и так неотемлемый риквезит настоящего пасаномобиля Smile Smile Smile и все окружающие будут падать ниц только от вида твоего пепелаца(чаще просто от того что живот от смеха сводит) =) . ты будешь королём дорог!!!!



ЗЫ ухожу, ухожу Very Happy
RoninAG
GPF писал(а):

ромчик, ты хобы не позорился что-ли....
никакой новый таз рядом не стоял с короной... да и ценник всяко больше 10к, байки про ПР за 200 баксов надо слушать меньше.
ты собственно не в теме, так и нечего газовать в лужу

Цитата:

ВАЗ 21093-1991г.в.->ВАЗ 21099i - 2004г.в.->Пока думаю.


а фигли тут думать. надо брать очередное зубило, сходить на zubilo.net подглядеть неимоверный тюнинх, купить очередное литьё(положив зубы на полку уже не на месяц, а на два), просверлить дырки в капоте под замки - типа гоночный авто, ну про синие писалки и турецкий бублик момо я и не говорю - это и так неотемлемый риквезит настоящего пасаномобиля Smile Smile Smile и все окружающие будут падать ниц только от вида твоего пепелаца(чаще просто от того что живот от смеха сводит) =) . ты будешь королём дорог!!!!



ЗЫ ухожу, ухожу Very Happy



Ну чего мля накинулись на него? Confused Посмотрите господа праворукие водители Вы смешны Very Happy Very Happy Very Happy в своих отстойных утверждения про правый руль - правый руль это "шляпа", чего вы голову всем морочите?
Ваз - конечно не идеал но хотябы правильная машина, а ПР - это все ровно не то, автомобиль "инвалид". А то мля тут клон создали Праворуких..... Very Happy Одни Корейцы и им все пох.... Very Happy Другие Праворульцы..... типа тоже пох... Very Happy Но не забывайте друзья что Ваши ПР- авто это инвалиды в нашем движении т.к потому что ..... :ooo:
Ладно с Корейскими авто они "Правильные" и довольно хороши для своей цены и надежности, хотя думаю что надежность у них есть. Незнаю большая или нет но есть. Surprised
GPF
накинулись? ты шутишь?
кто эту свару начал?
Mihail Vershinin
Когда вопрос обсуждается всесторонне и грамотно, когда участники спора взаимно вежливы и друг друга слышат - это общение. А вот орать и развешивать ярлыки - это некрасиво и действительно похоже на свару. Тема в таком случае заходит в тупик с криками "сам такой!" и ничего интересного в ней не остается.

Я всегда считал обсуждаемый вопрос для себя очень важным и всегда стараюсь принять и понять точку зрения оппонента, чего и вам всем желаю. И искренне призываю как противников, так и приверженцев японских автомобилей с правым расположением руля (да и вообще всех нас!) не отступать от нормального общения и не обижать зря друг друга. Не забываем великого кота Леопольда! Smile
GPF
Mihail Vershinin писал(а):

.


+1
Ромчик25
Цитата:

а фигли тут думать. надо брать очередное зубило, сходить на zubilo.net подглядеть неимоверный тюнинх, купить очередное литьё(положив зубы на полку уже не на месяц, а на два), просверлить дырки в капоте под замки - типа гоночный авто, ну про синие писалки и турецкий бублик момо я и не говорю - это и так неотемлемый риквезит настоящего пасаномобиля и все окружающие будут падать ниц только от вида твоего пепелаца(чаще просто от того что живот от смеха сводит) =) . ты будешь королём дорог!!!!



Ну это вы прям своё желание выразили!!На моей машинке ничего кроме литья и нормальной резины нет и не будет!Украшательством обычно занимаются тупые малолетки!А если нет денег то нехуя на иномарке ездить,а ПР вообще не машина!

Извините а вы не понтуетесь??Пусть и ПР зато крузак(ну или другая япошка),так кто из нас двоих лицимерит??Не хочу себя чувствовать пассажиром и мешать другим людям ездить,в японии ПР а в россии ЛР и ничего другого быть не должно,а если уж так любите япошек купите с нормальным рулём и ездийте или денег просто нет на нормальное авто??И не надо тут приводить отмазы типа ПР по качеству лучше,такое же гуано бесформенное и салон в тряпочку как на Вазе,одним словом ничего хорошего нет да еще и ПР!!
Всё надоело тут спорить всё равно все при своем остануться,кто как хочет так и дро.ит!!
Raven 78
RoninAG, да не переживай ты так, тебя же никто на ПР насильно не пересаживает. Smile Вот завел ты свою погудку: "ПР не годится, ибо не для наших дорог, у нас правостороннее движение". В одном с тобой соглашусь - массовая "праворульность" в масштабах страны исключительно от недостатка средств. Так же, как и твоя покупка старого Мерседеса, коим ты безмерно гордишься (ведь так?). А Ромчик25 пока только готовится быть удостоиным чести обеспечить еще одному немецкому автопенсионеру достойную старость. Но ПР осуждает - у-у-у! Еще бы, ведь Мерседес, БМВ - "правильные" машины, ТАЗы - отстой (мы уже из этого выросли, правда?), ПР - "инвалиды". Confused
А для узкой группы лиц мы все с нашими тележками - шлак. Про их тачки некоторые из "хулителей" ПР (да что там, и "праворульщики" тоже) запоем читают страницы глянцевых журналов: "BMW M6 от Hamman..." Млеют от фото, восторженых описаний, ценника - "вот это машина!" Лет через десять можно будет поднатужиться и купить (ессно, уже сильно б/у)!
Так что всем лучше расслабиться и... побольше улыбаться! Smile Не потому, что "шеф любит идиотов", а просто весна на дворе! Wink
Ромчик25
Цитата:

Лет через десять можно будет поднатужиться и купить (ессно, уже сильно б/у)!

Или не тужиться и взять ПР 1994 года??Так что ли??И кто вам сказал что я собираюсь брать бу??Только новую а уж какую будет видно но точно не ПР и не новую корею!Чего и всем желаю,чтоб ваши возможности совпадали с желаниями!!А к бу нас наши правители и автопроизводители сцуки вынуждают,таким макаром всех нас на матизы и пересадят,чуток увеличив налоги,страховку,бензин и тут уже не ПР не ЛР не выжить с моторами 2.0 и 150пони,а будут тока 0.7 матизы и прочие инвалидки! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы