Страница 2 из 2
Мr. Black Star
svarnoi писал(а):

Ну не надо для начала путать население 5-6-7 крупных городов с развитой промышленностью и рабочими местами и населением под 2 миллиона с остальными регионами которые все-таки составляют бОльшую долю народонаселения


И на чём там ездят на тазах, потому эта новость для 5-7 крупных агломераций. Что китайский автопром постучался в двери и что в этом плохого, только то что весь европейский уйдёт в премиум по цене. hehe
hakim11
svarnoi
на 2 вопроса ответь заданных выше...
Putnik77
Никогда не понимал люмпенов, которые РАДЫ, что цены поднимают. Если кто-то рад, то и выплачивай и дальше что еще на тебя повесят, но орать и кричать за всех что это круто явно не стоит.
AND517
hakim11
вот чего ты вцепился в машины за лям? этот лям не падает с неба, он зарабатывается изо дня в день. и если я этот лям заработал, заплатил с него налоги, обидно когда государство говорит, что я ему ещё чего то должен.
svarnoi
Еще раз. Доля граждан которые покупают 300 л.с. автомобили-это капля в море от всех автопродаж А 80-процентов продаваемых это самые бюджетные и недорогие марки, на которые либо смогли накопить кое-как либо получили кредит под 30 процентов. Как повлияет? Уменьшит на ту самую тысячу кошелек семьи. Потому как эту тысячу можно было потратить на более необходимые вещи в доме чем спонсировать правительство, которое эту нитку с миллионов собирает себе на мошну.А тут ты считай что потерял эту тысячу. Ну или по другому, если берется в кредит, то здесь гражданину придется уже дяде Шмоне из банка вернуть практически 2 тысячи. supercool
hakim11
AND517 писал(а):

hakim11
вот чего ты вцепился в машины за лям? этот лям не падает с неба, он зарабатывается изо дня в день. и если я этот лям заработал, заплатил с него налоги, обидно когда государство говорит, что я ему ещё чего то должен.



ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЛОГИКА

ведро за лям=камри---налог ежегодный-около 10 тыр...
180 кобыл--расход от 12 литрво вгороде..

и на фоне этого ныть про подорожание???

глядя на санкции против РФ--вообще АКЦИЗЫ сделать по 100-200тыр с ведра от 1-2 млн и более 2 млн--10 процентов от цены... ПОРА!

что? лада уже не машина?? ну ну...скоро пипец в экономике покажет обратное...


ЗЫ что ж вы не плачете про растаможку вёдер?? тоже много бабла тратится на это...
Vlad B
Херня, на примере сопляриса это 3600руб, это 2 бака бензина. supercool
hakim11
svarnoi писал(а):

Еще раз. Доля граждан которые покупают 300 л.с. автомобили-это капля в море от всех автопродаж А 80-процентов продаваемых это самые бюджетные и недорогие марки, на которые либо смогли накопить кое-как либо получили кредит под 30 процентов. Как повлияет? Уменьшит на ту самую тысячу кошелек семьи. Потому как эту тысячу можно было потратить на более необходимые вещи в доме чем спонсировать правительство, которое эту нитку с миллионов собирает себе на мошну.А тут ты считай что потерял эту тысячу. Ну или по другому, если берется в кредит, то здесь гражданину придется уже дяде Шмоне из банка вернуть практически 2 тысячи. supercool



так..то етсь нищие россияне уже покупают не бумеры а таки корейцев за полляма???

а что--1 тыр==0.2 процента от цены-БЬЕТ пО СЕМЕЙНОМУ БЮДЖЕТУ????

надо иметь МНОГО денег чтобы ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оплачивать автокредит под 30 процентов годовых!!!
при этом кушать, покупать шмотки, заправляться бензином, делать ТО

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Vlad B писал(а):

фигня, на примере сопляриса это 3600руб, это 2 бака бензина. supercool



дык о том и речь...по сути-3 тыр--это компанией 10 человек поесть шашлык и выпить водки немножкко на природе...и это эконом вариант...

ЗЫ уменя залить полный бак(2 бака вуазке)=2300р
svarnoi
Надо иметь стабильный месячный доход чтобы выплачивать по 12-15 тысяч в месяц в течение 3-х лет.ИНогда чтобы его выплатить и не попасть на штраф из-за дневной просрочки, некоторым и довольно многим приходится реально голодать и отказывать себе в вещах первой необходимости и в одежде и во всем что изнашивается. Об этом ты не подумал? А таких-то вот кто сидит вот так с семьями на автокредитах-сотни тысяч. В центральных районах страны где очень туго с работой-это вообще на грани геройства. Оплачивать по 15 тысяч кредитов да еще ЖКХ и на жратву и самое необходимое им остается буй с маслом и китайская лапша.
AND517
hakim11 писал(а):

AND517 писал(а):

hakim11
вот чего ты вцепился в машины за лям? этот лям не падает с неба, он зарабатывается изо дня в день. и если я этот лям заработал, заплатил с него налоги, обидно когда государство говорит, что я ему ещё чего то должен.



ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЛОГИКА

ведро за лям=камри---налог ежегодный-около 10 тыр...
180 кобыл--расход от 12 литрво вгороде..

и на фоне этого ныть про подорожание???

глядя на санкции против РФ--вообще АКЦИЗЫ сделать по 100-200тыр с ведра от 1-2 млн и более 2 млн--10 процентов от цены... ПОРА!

что? лада уже не машина?? ну ну...скоро пипец в экономике покажет обратное...


ЗЫ что ж вы не плачете про растаможку вёдер?? тоже много бабла тратится на это...

логика нищего быдляка. для понимания. приходишь в магазин за молоком, а оно стало дороже на рубль. не потому что коровы больше жрать стали, а потому что государство ввело новый налог. жаба душит, бери китайское порошковое за полцены, тоже ведь молоко. только вот китайское через месяц тоже подорожает.
Putnik77
Vlad B
hakim11
Господа, РФ немного не хватает на Крым. Помогите, пожалуйста, на строительство моста через Керченский пролив, хорошо?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

svarnoi писал(а):

Надо иметь стабильный месячный доход чтобы выплачивать по 12-15 тысяч в месяц в течение 3-х лет.ИНогда чтобы его выплатить и не попасть на штраф из-за дневной просрочки, некоторым и довольно многим приходится реально голодать и отказывать себе в вещах первой необходимости


Некорректный пример. Не надо ставить в пример не очень умных людей, которые берут кредиты и потом их могут еле отдать.
hakim11
svarnoi писал(а):

Надо иметь стабильный месячный доход чтобы выплачивать по 12-15 тысяч в месяц в течение 3-х лет.ИНогда чтобы его выплатить и не попасть на штраф из-за дневной просрочки, некоторым и довольно многим приходится реально голодать и отказывать себе в вещах первой необходимости и в одежде и во всем что изнашивается. Об этом ты не подумал? А таких-то вот кто сидит вот так с семьями на автокредитах-сотни тысяч. В центральных районах страны где очень туго с работой-это вообще на грани геройства. Оплачивать по 15 тысяч кредитов да еще ЖКХ и на жратву и самое необходимое им остается буй с маслом и китайская лапша.



гыыыыы перепись дебилов начата??? покупать ведро и голодать чтобы оплатить кредит???

тое сть купить свежий б.у. тАЗ подкопив полгода(15 тыр вмесяц=90 тыр)-стремно..а голодать и ужиматьяс чтобы отнести деньги вбанк---это КРУТО!

напоминаю--банк--это не только кредит но и каски..да?

ещё 30-50 тыр ежегодно прибавь..

вот они-истинные корейки!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

AND517 писал(а):

hakim11 писал(а):

AND517 писал(а):

hakim11
вот чего ты вцепился в машины за лям? этот лям не падает с неба, он зарабатывается изо дня в день. и если я этот лям заработал, заплатил с него налоги, обидно когда государство говорит, что я ему ещё чего то должен.



ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЛОГИКА

ведро за лям=камри---налог ежегодный-около 10 тыр...
180 кобыл--расход от 12 литрво вгороде..

и на фоне этого ныть про подорожание???

глядя на санкции против РФ--вообще АКЦИЗЫ сделать по 100-200тыр с ведра от 1-2 млн и более 2 млн--10 процентов от цены... ПОРА!

что? лада уже не машина?? ну ну...скоро пипец в экономике покажет обратное...


ЗЫ что ж вы не плачете про растаможку вёдер?? тоже много бабла тратится на это...

логика нищего быдляка. для понимания. приходишь в магазин за молоком, а оно стало дороже на рубль. не потому что коровы больше жрать стали, а потому что государство ввело новый налог. жаба душит, бери китайское порошковое за полцены, тоже ведь молоко. только вот китайское через месяц тоже подорожает.



гыыы...давно плюю на разницу 1-2 рубля вцене продуктов...

Добавлено спустя 49 секунд:

и главное--не дай бог заболеть\пустить в тотал кредитную тачку--печаль всей жизни..да?
AND517
Putnik77
да они в жопу быстрей дадут, чем 10 рублей на ремонт провала, чтоб дальше не проваливался.
svarnoi
Ты разве не понимаешь что у русских на подкорке лебезенье ко всему заграничному. И насчет авто-это оправдано и небезосновательно. Когда владелец жигуленка полжизни проводит под и над капотом чтобы ездить 2 раза в месяц на дачу. И тут он видит соседа по гаражу который вообще не открывает капот кроме как лампочку махнуть и стеклоомывайку залить. Естественно он станет копить пусть на самый дешевый ДЭУ матиз или Рено-Логан, но будет ездить на нем а не убиваться заменой запчастей.
Вот ты смеешься, а многие которые попали на просрочку влезают в новые кредиты чтобы погасить предыдущий кредит. И таких сейчас уже накопилось довольно много. И они в глубине души спят и видят тот момент когда вся эта банковская хрень навернется медным тазом как в 98 году и им по сути наплевать на государство.Потому что они сами обречены уже и запутались в долгах.А их первые каналы все подогревают.
superdrive
меня напрягает любое подорожание в районе 0.5-1%. а это именно столько судя по цифрам. ибо с какого куя я должен это платить. как тут верно заметили это еще заработать надо. а истратить эти бабки лучше на еду к примеру а не в карман жирному дяде
AND517
superdrive писал(а):

меня напрягает любое подорожание в районе 0.5-1%. а это именно столько судя по цифрам. ибо с какого куя я должен это платить. как тут верно заметили это еще заработать надо. а истратить эти бабки лучше на еду к примеру а не в карман жирному дяде

или бак бензина на уазке заправить, или пива попить.
hakim11
svarnoi писал(а):

Ты разве не понимаешь что у русских на подкорке лебезенье ко всему заграничному. И насчет авто-это оправдано и небезосновательно. Когда владелец жигуленка полжизни проводит под и над капотом чтобы ездить 2 раза в месяц на дачу. И тут он видит соседа по гаражу который вообще не открывает капот кроме как лампочку махнуть и стеклоомывайку залить. Естественно он станет копить пусть на самый дешевый ДЭУ матиз или Рено-Логан, но будет ездить на нем а не убиваться заменой запчастей.
Вот ты смеешься, а многие которые попали на просрочку влезают в новые кредиты чтобы погасить предыдущий кредит. И таких сейчас уже накопилось довольно много. И они в глубине души спят и видят тот момент когда вся эта банковская хрень навернется медным тазом как в 98 году и им по сути наплевать на государство.Потому что они сами обречены уже и запутались в долгах.А их первые каналы все подогревают.




вау..а чё так мелко?? крузер понадежнее лохана будет--пусть покупает пипл в кредит...всего 2,х мульта...взял кредит--и вот она-мечта
а потом дэбилы просрачивают платежи, перекредитуются..

повторяю-те кто а последние копейки покупают в кредит ведра, котрые не приносят доходы==ДЭБИЛЫ!!!

Зы видимо это те людие у котрых бабла хватило купить ведро, а на платную стоянку, зимнюю резину, компрессор--бабок нет..

для них трагедия--помятый диск, не дай бог пробитая покрышка..

а уж если дтп--ваше мандец....хоть вешайся..

вопрос: почему меня должны беспокоить проблемы людей, живущих в кредит не по средствам...при том что покупки совершаются не по принципу нужности и необходимости а по принципу понтовости, типа статусности "чё я лох чтоли на калине ездить? матиз-не машина!" и х3 чего ещё

Зы про ломучесть тазов--не лечи--у мя и тазы и корейцы на виду в организации--ломучесть одинаковая

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

AND517 писал(а):

superdrive писал(а):

меня напрягает любое подорожание в районе 0.5-1%. а это именно столько судя по цифрам. ибо с какого куя я должен это платить. как тут верно заметили это еще заработать надо. а истратить эти бабки лучше на еду к примеру а не в карман жирному дяде

или бак бензина на уазке заправить, или пива попить.



1 тыр--это 2-3 кг хорошего мяса в магазине...я не вижу на что дрочить

то что их зарабатывать надо--конечно..мы другое и не предполагаем

при этом несчастные россияне выбирают комплектацию ведра обязательно ""не барабан" а тож "будут смотреть как на лошару"
и то что ценник при этом= полторы базы--не парит этих дэбилов...

я могу понять чела котрый покупает в холодильник, стиралку в кредит--это предметы первой необходимости...

а вот зеркалка кэнон за 30 тыр--вполне надцатая покупка по нужности при зп 20 тыр....

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

да..про автокредиты и вообще--я кредитовался...но делал это осознанно и не ныл\ною...

патриот от 485 тыр мне обошелся в 750 тыр с учетом переплат
*TERMINATOR*
svarnoi писал(а):

Надо иметь стабильный месячный доход чтобы выплачивать по 12-15 тысяч в месяц в течение 3-х лет.ИНогда чтобы его выплатить и не попасть на штраф из-за дневной просрочки, некоторым и довольно многим приходится реально голодать и отказывать себе в вещах первой необходимости и в одежде и во всем что изнашивается. Об этом ты не подумал? А таких-то вот кто сидит вот так с семьями на автокредитах-сотни тысяч. В центральных районах страны где очень туго с работой-это вообще на грани геройства. Оплачивать по 15 тысяч кредитов да еще ЖКХ и на жратву и самое необходимое им остается буй с маслом и китайская лапша.



Хочешь сказать, в стране сотни тысяч дибилов, которые понабрали кредитов, а теперь не знают, чем платить? Так нефиг было тачку брать - сначала зарабатываем, потом ездим. А не наоборот supercool

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

hakim11 писал(а):

патриот от 485 тыр мне обошелся в 750 тыр с учетом переплат



65% процентов переплатил за ломучее ведро. Гениально, чо.... facepalm
V1T
Дело не в том, что 1-2 тыр это бак или пива попить разок, а в том, что эта хрень постоянно происходит, в итоге форд фокус стоил 400 , а щас 650,
Хотя лолегары скажут-куле разница, разок на бали отдохнуть семьей facepalm
hakim11
*TERMINATOR* писал(а):


hakim11 писал(а):

патриот от 485 тыр мне обошелся в 750 тыр с учетом переплат



65% процентов переплатил за ломучее ведро. Гениально, чо.... facepalm



именно так... просто нюанс--вмомент покупки у меня было живых 100 тыр денег...и поэтому я был готов платить...и платил...

опятьже--с уточнением--указанная сумма -с учетом касок, а цена новой машины к моменту выплаты кредита "изменилась" с 485 до 650 тыр

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

V1T писал(а):

Дело не в том, что 1-2 тыр это бак или пива попить разок, а в том, что эта хрень постоянно происходит, в итоге форд фокус стоил 400 , а щас 650,
Хотя лолегары скажут-куле разница, разок на бали отдохнуть семьей facepalm



не способен оплатить 1-2 тыр непредвиденных?? ходи пешком! или езди на таз 2106 лохматого года--там все расходы "предсказуемые"

тоже наверное --любая поломка аля пробитая покрышка==трагедия жизни 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы