Страница 203 из 213
Bom-rus
Stine писал(а):

Хм, так мы единственная страна не вышедшая из СССР? Надо переименовать украину в СССР ))) USSR IS BACK


А то я в 1991м там на референдуме не был. "Украина весь СССР кормит", "Гетман в Германии украинские деньги припрятал", "вот выйдем и заживем"....
DAI писал(а):

Он не харьковчанин,


Уууу цука!!!!
svarnoi
медведь тебя дери, Зубиловода млин клована. Из-за тебя работы скопилось млин, черта. 63 .Нутянахрен уже.Взялся работать. Razz
Vlad B
Stine писал(а):

1-я чеченская, 2-я чеченская.... долгие и много жертв... Ну и Грузия... но там они заслужили.... У Украины за все годы независимости все мирно было



А на украину нападали наемники и эмиссары ваххабиты?
Stine писал(а):

.... У Украины за все годы независимости


Дурачок, о какой независимости ты все твердишь? facepalm

Не было у вас никакой независимости facepalm
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

На вкус не привыкшему человеку просто ужасна. Я со своей водой езжу или покупаю бутилированную.


Ну, я уже давно с крана не пью... Pardon
Последний раз в сентябре 2007 припил и потом от сортира неделю далек не уходил... Pardon


Слабак. У меня многочисленные родственники по Джанкою, отродясь только из под крана и пьют, ибо привыкание наступило во еще во время когда Хрущев не думал Крым дарить Украине.
Stine
DAI писал(а):

Yurik 999 писал(а):

masta
Не надо лишать Харьковчан иллюзий о том , что у вас все очень плохо... Wink Drinks or Beer



Он не харьковчанин, ибо не смог ответить на пару контрольных вопросов ответы на которые для харьковчанина были бы очевидны...



Я Харьковчанин ) , про Барабан не было понятно что ты про рынок, т.к. вообще не в тему было.
Mitiok
Stine писал(а):

Лучше жить в маленькой мирной стране


Это вам в Щвейцарию. Но эта страна давно все поняла и объявила полный нейтралитет и внеблоковость. А ваши новые властители все мечтают о НАТО и ЕС
Пeтpoвич
Зyбиловод писал(а):

DAI писал(а):

Он не харьковчанин,


Уууу цука!!!!


А мы то к нему... как к родному! cry
Обманул нехристь hehe
Bom-rus
Stine писал(а):

У Украины за все годы независимости все мирно было


Stine писал(а):

1-я чеченская, 2-я чеченская..


14 лет прошло уже...

DAI
Stine писал(а):

DAI писал(а):

Yurik 999 писал(а):

masta
Не надо лишать Харьковчан иллюзий о том , что у вас все очень плохо... Wink Drinks or Beer



Он не харьковчанин, ибо не смог ответить на пару контрольных вопросов ответы на которые для харьковчанина были бы очевидны...



Я Харьковчанин ) , про Барабан не было понятно что ты про рынок, т.к. вообще не в тему было.


А про причину невозможности проехать прямо по Академика Павлова в месте пересечения с Героев Труда?
Stine
Vlad B писал(а):

Stine писал(а):

1-я чеченская, 2-я чеченская.... долгие и много жертв... Ну и Грузия... но там они заслужили.... У Украины за все годы независимости все мирно было



А на украину нападали наемники и эмиссары ваххабиты?



Не нападали пока Россия не постаралась Smile
Пeтpoвич
Stine писал(а):

Я Харьковчанин ) , про Барабан не было понятно что ты про рынок, т.к. вообще не в тему было.


А про перекрестки... ты просто не увидел? Wink
Stine
DAI писал(а):

Stine писал(а):

DAI писал(а):

Yurik 999 писал(а):

masta
Не надо лишать Харьковчан иллюзий о том , что у вас все очень плохо... Wink Drinks or Beer



Он не харьковчанин, ибо не смог ответить на пару контрольных вопросов ответы на которые для харьковчанина были бы очевидны...



Я Харьковчанин ) , про Барабан не было понятно что ты про рынок, т.к. вообще не в тему было.


А про причину невозможности проехать прямо по Академика Павлова в месте пересечения с Героев Труда?



Уже можно, проезд открыли.... переход строят с радиорынка...
masta
DAI писал(а):


Слабак. У меня многочисленные родственники по Джанкою, отродясь только из под крана и пьют, ибо привыкание наступило во еще во время когда Хрущев не думал Крым дарить Украине.


Никуя я не слабак! Я шаурму с ларька хавал! 63
parovozik
Пока вы тут языками мелите, в Крыму виноградники без воды погибают. Останетесь без Крымского вина в этом году.
Мr. Black Star
Stine писал(а):


Поэтому я и не хочу в Россию, пусть тут и есть политические проблемы, но хоть не было таких терактов и войн....
Лучше жить в маленькой мирной стране, чем в стране которая претендует на лавры империи....


Всё что у Вас начинается, у нас уже прошло. Человек пишет из страны где не работают ни какие государственные институты и боится кровавой рашки. facepalm Ребята полиции нет, руководство остатками армии осуществляется из штатов, по улицам автоматчики бегают без знаков различия, какие-то шпионы всем мерещатся, мужчинам из РФ закрыт въезд, рвы какие-то роют, которые не являются препятствием для нормальной армии, резервистам не дают оружия зато фашистам дают, короче государства твоего уже нет, каждая территория фунциклирует как может, полный мрак и с каждым днём будет только хуже. facepalm
Мr. Black Star
Да это Варта, цука, тролль-флудераст facepalm
Vlad B
Обычное госдеповское гавно на окладе, тусовалось на хряковфоруме, пришло сюда гавна на вентилятор подкинуть изображая из себя девочку-целочку. ROFL
Bom-rus
parovozik писал(а):

Останетесь без Крымского вина в этом году.


Мне что крымская бормота, что совейское шампанское, что прочие кизмараули и ракомдоцели hehe
Мr. Black Star
Зyбиловод писал(а):

Мr. Black Star
Да это Варта, цука, тролль-флудераст facepalm


Кроме него тут народу хватает.
Пeтpoвич
Мr. Black Star писал(а):

Stine писал(а):


Поэтому я и не хочу в Россию, пусть тут и есть политические проблемы, но хоть не было таких терактов и войн....
Лучше жить в маленькой мирной стране, чем в стране которая претендует на лавры империи....


Всё что у Вас начинается, у нас уже прошло. Человек пишет из страны где не работают ни какие государственные институты и боится кровавой рашки. facepalm Ребята полиции нет, руководство остатками армии осуществляется из штатов, по улицам автоматчики бегают без знаков различия, какие-то шпионы всем мерещатся, мужчинам из РФ закрыт въезд, рвы какие-то роют, которые не являются препятствием для нормальной армии, резервистам не дают оружия зато фашистам дают, короче государства твоего уже нет, каждая территория фунциклирует как может, полный мрак и с каждым днём будет только хуже. facepalm


Да это все мелочи!
Зато вон Серега53 ...интересно почему хохлы все номерные? ...конину по вечерам пьет и салями закусывает... че еще хохлу для полной жизни надо! gpn
Stine
Мr. Black Star писал(а):

Stine писал(а):


Поэтому я и не хочу в Россию, пусть тут и есть политические проблемы, но хоть не было таких терактов и войн....
Лучше жить в маленькой мирной стране, чем в стране которая претендует на лавры империи....


Всё что у Вас начинается, у нас уже прошло. Человек пишет из страны где не работают ни какие государственные институты и боится кровавой рашки. facepalm Ребята полиции нет, руководство остатками армии осуществляется из штатов, по улицам автоматчики бегают без знаков различия, какие-то шпионы всем мерещатся, мужчинам из РФ закрыт въезд, рвы какие-то роют, которые не являются препятствием для нормальной армии, резервистам не дают оружия зато фашистам дают, короче государства твоего уже нет, каждая территория фунциклирует как может, полный мрак и с каждым днём будет только хуже. facepalm



Что только хуже? Это Янукович довел страну до такого финансового состояния... Ну и майдан конечно политически сделал страну нестабильной... выберем президента 25 мая... и проблем никаких не будет, все наладится... если Рашка не нападет до 25 мая...
hakim11
parovozik писал(а):

Пока вы тут языками мелите, в Крыму виноградники без воды погибают. Останетесь без Крымского вина в этом году.



плювать..не пью

а вот окраину отожмем в качестве водокачки эт точно
S597SMRUS
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 203 из 213
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы