Страница 4 из 8
BPSNSK
Патрикевна писал(а):

BPSNSK
а зачем ты сам себя цитируешь? hehe


эт для большей значимости слов Wink шутка. Кнопку не ту нажал
Раманыч
О Ромег 100 лет 100 зим! Good rlzz Drinks or Beer
Решил вдарить автопробегом по нашему бездорожью? hehe
Extreme
Z писал(а):

Главное не глушить машину, когда отливать выходить будешь вне людных мест.


думаешь потом не заведётся? hehe
Guk
Зyбиловод писал(а):

Щяс придет Жэджож и расскажет как он будучи дальнобойщиком проезжал в день 5 тыс. км. в легкую.


Да ты гонишь!!! Не верю! Хадзохх- не болтун, а путёвый малый. Может, он про вертолёт тебе втирал?
Ромег 2.0
Итак, докладываю bboyan

Маршрут Москва-Ярославль-Вологда-Тотьма-Подосиновец-Далее великие перди выполнен Good


Если тезисно, то:

- делал тот же маршрут на Мондюке и ФФ3 - устал совершенно также, не больше.....

- к креслу никаких претензий....может их изменили? на восьмере помню через час болело все lol1

- средняя была точно не меньше - в итоге 94 км/ч

- по дороге туда останавливали 5 раз hehe

Тормозят. Выхожу. У вас, говорят, подсветка номера не работает. Я говорю, ну да. У нас, говорит, тоже 14ая и тоже не работает 63 Но, типа у нас проверка, не могли бы постоять 10 минут bboyan Постоял....

Проверяющие на ниве с обычными номерами уехали.....я поехал и гайцы за мной......держались метрах в 100 от проверяющих....то ли смотрели на какой следующий пост поперли, то ли хз Pardon

- дикое количество зверья на дороге после Вологды.....я насчитал 9 зайцев, 7 лис, 8 белок. и 1 Лось Good От лося как всегда уберег господь Бог....по дороге назад только выехал с заправки в Нюксенице. И не успев разогнаться уперся в реноху, которая 90 тащилась. Думал обогнать, ибо сам давил 130-140 по ночи, но что то помещало...через пару минут - реноха в пол.....на встречке туша стоит.....остановились вдвоем на аварийках.....Сохатый походил вокруг тачек...попытался позаигрывать....но 14ая не повелась 63


- Спал между приездом и дорогой назад 4 часа и сразу назад пошпарил - как чувствовал - сегодня пошел дождь и даже на 14ой пришлось бы прорываться, а не ехать в подосиновском районе Good

- Заправлялся только на луке и шелле....и даже на 14ой загорелся чек....шкодень могла бы и встать вообще на дороге dns4

- Главный плюс автоваза - подвеска...поэтому не сбрасывал и не кроил на ямах....правда, колеса оквадратилсь малеха pst


- В общем если не брать безопасность и отсутствие места в салоне и багажнике, то неплохое авто было сгенерировано в 1984 году Good
Guk
Ромег 2.0 писал(а):


- В общем если не брать безопасность и отсутствие места в салоне и багажнике, то неплохое авто было сгенерировано в 1984 году


А-а! Так это реклама, заказанная повесть...
Лучше бы ты тёщу туда отвёз 63
Ромег 2.0
Guk писал(а):

Так это реклама, заказанная повесть...





смысл заказывать повесть на авто, которое уже не выпускается? bboyan
Vlad B
24 часа за рулем это край по России, но это на тачке с АКПП и профессионалом-личником за рулем и рацией. С Питера до Пензы.
Ahmet99
Ромег 2.0 писал(а):

Главный плюс автоваза - подвеска..


а подвески нету на тазах hehe Или имеется в виду что не жалко?
Mihalych78
неужели и гул не доставал после всех благородных ино? pst

ЗЫ Ромег водилой конторской работает?
Drinks or Beer
Ромег 2.0
Ahmet99 писал(а):

Или имеется в виду что не жалко?




именно Good яма-куяма - давим 140-150 вперед Good

в поворотах да....бывает страшно.... cry
Mihalych78
Ромег 2.0 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Или имеется в виду что не жалко?




именно Good яма-куяма - давим 140-150 вперед Good

в поворотах да....бывает страшно.... cry



окна приоткрыл -проветрил и до следующего gpn gpn gpn
Цифра
Ромег 2.0
Все, толкай шкодень на авторынок hehe
Ромег 2.0
Hexff писал(а):

Все, толкай шкодень на авторынок




не.....в семье в дополнение к "велосипеду" должен быть нормальный автомобиль Drinks or Beer
genich
Ромег 2.0
блин, я твои посты прям как сказку читаю. hehe
Ромег 2.0 писал(а):

яма-куяма - давим 140-150 вперед


pst мне после 6 часов езды 130-140 на 2109 по спидометру просто сдохнуть на финише хотелось. Да и не едет оно так, и не тормозит.
Ромег 2.0
ну куй знает....у меня валит и тормозит неплохо.......управляемости да....нет...только по прямой можно лупить....
Mihalych78
Ромег 2.0 писал(а):

ну *** знает....у меня валит и тормозит неплохо.......управляемости да....нет...только по прямой можно лупить....



занизить надо hehe
Hudoi
ща тебе пацаны посоветуют ну типа пружины попилить, диски с колодками, вакуумники, аморты Кони и прочее pst pst pst

А куда после Подосиновца ушел это ведь уже граница Коми фактически
Ромег 2.0
Hudoi писал(а):

ща тебе пацаны посоветуют ну типа пружины попилить, диски с колодками, вакуумники, аморты Кони и прочее




нах-нах...ваз должен быть стандартным...тогда у него минимальные плюсы есть gpn
Hudoi писал(а):

куда после Подосиновца ушел это ведь уже граница Коми фактически




есть там деревня Ровдино, вот за нее, в аццкие перди Drinks or Beer
Цифра
Ромег 2.0 писал(а):

Hexff писал(а):

Все, толкай шкодень на авторынок


не.....в семье в дополнение к "велосипеду" должен быть нормальный автомобиль Drinks or Beer


Прикинь, если бы ты на Приоре такой вояж сделал. Сразу бы задал себе вопрос - нафиг мне 180 коней, если Приора со своими 98 конями валит, дай дорогу pst

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ромег 2.0 писал(а):

есть там деревня Ровдино, вот за нее, в аццкие перди


Шкода там проедет?
AuCT
Ромег 2.0 писал(а):

дикое количество зверья на дороге после Вологды


Всегда очкую, когда еду по Вологодчине, лоси, цуко, опасны.
Ромег 2.0
Hexff писал(а):

Шкода там проедет?




несколько участков пришлось бы ползти на пузе откровенно....а на одном как в прошлый раз тащить экскаватором.....


на ФФ3 когда ездил в последний раз так оторвал защиту и коробка пауэршифт отрубалась от перегрева в самые напряженные моменты....я думал прикончу ее в этой грязи....а уж как меня ковшом тянули Good


Unforgiven писал(а):

Всегда очкую, когда еду по Вологодчине, лоси, цуко, опасны.




при этом народ валит 160-180.....фаталистично....
RMX
1150км проезжал за 14 часов. Остановки поесть/пос**ать через 3 часа. Нормально.
ВСМ
Я до Сочи и на 5-ке и на 8-ке ездил без проблем. А тут подвиг, блин, на 14-ке 1200. pst
RMX
genich писал(а):


pst мне после 6 часов езды 130-140 на 2109 по спидометру просто сдохнуть на финише хотелось. Да и не едет оно так, и не тормозит.


Если исправная едет еще как и тормозит Wink

У меня правда 16 клапанов приоровских и вентиля 14-е спереди. Ну плюсом стаб 2110, приоробалка сзади, пластины развальные, Саксы по кругу. Пружины стоковой высоты, без занижения.
А вот стоковая заниженная 14 от меня ушла по трассе когда я 140 топил. Тот не меньше 150-160 шел. Мне чета уже очково выше 140 при наличии встречки.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

ВСМ писал(а):

Я до Сочи и на 5-ке и на 8-ке ездил без проблем. А тут подвиг, блин, на 14-ке 1200. pst


С Воронежа чтоли? А что там ехать то? )) Тем более половина пути по М-4, а это по российским меркам - автобан ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы