Страница 7 из 7
Surbet
Hudoi писал(а):

Однушка всегда стоила чуть дешевле двушки и уходят как пирожки


Это "чуть" очень существенная цифра для абсолютного большинства покупателей. Разница между 40 метрами и 60 - 1.5 раза.
603
Hudoi писал(а):

Что вы пристали к Могучи, если он не продаст с профитом в 2 что мешает ему продать с профитом 1-1,5 млн ? Влюбом случае однушка никогда долго на продаже не стоит, тем более в новостройках в хорошем районе и с ремонтом. Для детей\любовниц всегда возьмут supercool

никто не спорит что возьмут, вопрос сколько в итоге ремонт выйдет, когда и за сколько возьмут. И на сколько будет выигышь по сравнению с тупым валютным депозитом.
Art_16R
603
Ого какие люди Good
Тоха Купчинский
SDRIVER писал(а):

Moggucci писал(а):

розетки, выключатели, патроны, лампочки 300 р. * 3 = 900 р.


pst ты хочешь сказать розетки, выключатели, патроны и лампочки в одну квартиру обошлись в 300 рублей? hehe



некоторые личности любят называть тысячу рублём hehe как помню шиномонтажник на вопрос сколько? лениво пропердел - за рубль сделаю, я вытащил из кармана монетку, говорю - ну давай hehe сразу нормально заговорил
Цифра
Большинство людей при покупке жилья исходят из максимально возможного варианта в свои деньги. Логика тут такая - лучше я возьму 2-3-комн квартиру с бюджетным ремонтом или вообще без оного, чем 1-комн с хорошим ремонтом. Ремонт дело наживное, потом можно сделать, а дополнительная комната(ы) у меня со временем не вырастут. Т.е. предложение ТС изначально на очень ограниченную ЦА. Такие люди есть, но их очень мало.
STAS152005
Кому нужны однушки по цене Мерседеса?
Как не крути это ОДНА КОМНАТА. Студия для молодняка или одинокого старика....И не более...Делать ее золотой? На кой оно надо?
grehov
1) в 3д от застройщика нет шкафа-купе. т.е. вещи повесить некуда. логично поставить его в коридоре-прихожей, но он тогда перекроет дверь на кухню. так что вариант со студией - норм или вход в кухню из комнаты - в коридоре - шкаф.
2) проводной инет в каждой розетке - нах не надо. вай-фай в коридоре и забыл про все. щас 90% не заморачиваются по поводу полей и т.п. - вся хата в розетках - эдс, поля , пусковые токи... нах об этом думать??? "живи в деревянном доме".
3) мега-ремонт. нах не надо. у нас щас чел пытается продать аналог хату за 80косарей. 45 квадратов однуха... при том что в том же районе трешка вторичка стоит 55... хз скока он ее продавать будет. все ахают и охают, но покупать... там еще 20 тыщ и дом купить можно...
так что все-плоско-параллельно, 90% и т.п. норм материалы но не более - ибо вряд ли отобьется. если это бизнес проект - смысл увеличивать риски???
там выше еще прально написали - должен быть быть проект под опредленного покупателя, т.к. девочке надо круглую кровать и все лиловое(утрирую) , а молодому пацану скорее тренажер в углу поставить...
доживем до сентября - посмотрим, канеш...
STAS152005
Проще сделать ремонт под чистовую отделку...Это да...Есть смысл для покупателя доплатить уже за готовую основу..Когда стяжка готова,стены все выведены..розетки стоят...
grehov
STAS152005 писал(а):

Проще сделать ремонт под чистовую отделку...Это да...Есть смысл для покупателя доплатить уже за готовую основу..Когда стяжка готова,стены все выведены..розетки стоят...


розетки под мебель подгоняются.. надо сделать чистенько, простенько и со вкусом. но на 3д примитив полный.. прошлый ремонт - я смотрел. хз как его за неделю сделали. если оббивать только 2-3 дня все с выносом мусора и потом штукатурить - дня 2-3 сохнуть должно - уже 5... а ГК, а электрика... facepalm даже если машинная штукатурка, и ее под обои нормльно - то все равно 2 дня сохнуть минимум будет .
сколько человек тогда работало??? 5-7???
Surbet
grehov писал(а):

а электрика...


В современных домах в качестве стен активно используют пенобетон, там часто уже готовые канавки сделаны, проложил в них и готово. Режется элементарно, и быстро.
Ал-р
Surbet писал(а):

grehov писал(а):

а электрика...


В современных домах в качестве стен активно используют пенобетон, там часто уже готовые канавки сделаны, проложил в них и готово. Режется элементарно, и быстро.


А еще чаще гипсовые пазогребневые плиты, вот они точно режутся легко и чем хочешь
STAS152005
Чтобы данный проект был успешен этим хатам нужна ФИШКА! Эксклюзив..Типа:
-На этой кровати Путин драл Кабаеву в первый раз!

Т.е. что-то общеизвестное и не доступное в обычной жизни пока ни кому..тогда возможно найти покупателя...А просто хорошим и дорогим ремонтом сегодня ни кого не удивишь...

Или в этой хате перестреляли кучу негров! gpn
Тоже своего рода фишка!..А без нее увы в лучшем случае заморозка денег с туманной перспективой их отбития...Конечно с учетом инфляции когда-то и продастся... Pardon

Но если берешься за такие проекты то должен придумать именно ту ФИШКУ на которую купиться клиент.... Pardon
Olegan-TLT
603
Здорово чувак Drinks or Beer
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

Но если берешься за такие проекты то должен придумать именно ту ФИШКУ на которую купиться клиент.... Pardon


пожизненное мытье тачки ,например pst
SDRIVER
Я думаю у автора уже есть покупатель или он что то недоговаривает supercool
rezident
6.5 ляма за однушку в Казани facepalm . Я тут своим предложил во они похохотали. Им бы Щербинке за эти деньги двушку купить в новом доме можно, нахрен им Казань где не фига не платят. Кстати реальные цены что ваш центр что наши окраины одинаковы 3.8 ляма за однокомнатную без ремонта.
Лифты эти кстати с завода где сейчас батрачу. это
В частности этот кнопочный пост справа в углу делал Я. Точнее только надпись и отверстия в металле под кнопки.
603
Sagesurder1 писал(а):

603
Здорово чувак Drinks or Beer

Drinks or Beer Smile
Art_16R
rezident писал(а):

6.5 ляма за однушку в Казани facepalm . Я тут своим предложил во они похохотали. Им бы Щербинке за эти деньги двушку купить в новом доме можно, нахрен им Казань где не фига не платят. Кстати реальные цены что ваш центр что наши окраины одинаковы 3.8 ляма за однокомнатную без ремонта.
Лифты эти кстати с завода где сейчас батрачу. это
В частности этот кнопочный пост справа в углу делал Я. Точнее только надпись и отверстия в металле под кнопки.


Видно работу настоящего лоловца Good
Какой фактурный картон! Пафосный дорогой скотч gpn
Surbet
Art_16R писал(а):

Какой фактурный картон! Пафосный дорогой скотч


Ручная работа, наверняка, между прочим.
rezident
Такие взрослые а право и лево путаете.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы