Страница 6 из 6
*Nikita*
Ромег 2.0
1 мая друг ехал 2 с лишним часа от черноголовки до поворота на дуброво, там 20 км расстояние facepalm раз в год такое происходит
Meffex
Патрикевна писал(а):

Meffex
во сколько


1-го мая - где-то в полдень выехали с Вешняков, через полчаса уже толкались по НР от МКАДа до "круга", а потом полетели.
Обратно тоже где-то в час дня встали на НР и полетели. Небольшой заторчик у пирамиды, в остальном 120-130.
Патрикевна
Meffex
свезло
Ромег 2.0
*Nikita* писал(а):

1 мая друг ехал 2 с лишним часа от черноголовки до поворота на дуброво, там 20 км расстояние раз в год такое происходит




там какой то ад творился судя по карте......весь чистый воздух Crayю обгадили в Ботово lol1 lol1 lol1


год назад также было? facepalm
Онотоле
смотрю тут люди в теме. в середине мая возможно поеду в Петушки гадить в лесах и портить жизнь замкадышам. как там обстоят дела на горьковке в пятницу туда и в воскресенье оттуда. или лучше на электричке?
Ромег 2.0
Онотоле писал(а):

смотрю тут люди в теме. в середине мая возможно поеду в Петушки гадить в лесах и портить жизнь замкадышам. как там обстоят дела на горьковке в пятницу туда и в воскресенье оттуда. или лучше на электричке?





все зависит от того, что тебе ближе - отсиживание в авто...или потные подмыхи люмпена в нос...
Онотоле
Ромег 2.0 писал(а):


все зависит от того, что тебе ближе - отсиживание в авто...или потные подмыхи люмпена в нос...


я будучи студентом ездил туда на электричке, тогда було как-то пох ехали толпой и с пивом. а вот щас как-то не хочется в духоте и полной электричке, но и так же не хочется 5 часов стоять в пробке. хочется узнать большие ли там пробки.
Ромег 2.0
Онотоле писал(а):

я будучи студентом ездил туда на электричке, тогда було как-то пофиг ехали толпой и с пивом. а вот щас как-то не хочется в духоте и полной электричке, но и так же не хочется 5 часов стоять в пробке. хочется узнать большие ли там пробки.




как повезет....в принципе самый глобальный калл - 1-майский уже прошел.....
STAS152005
Вечером 30 апреля я как ни странно проехал почти по идеальному графику..Засада меня ждала на выезде из Клина...Там два ремонта мостов и полный шиздец...потерял почти 45 минут из-за этого...Надо было сразу в объезд ехать...Есть там грунтовочка параллельная! gpn
Сипaтый
Глядя на карту 1 мая, на горьковке после поворота на орех.зуево ремонт моста с одной полосой для проезда, и там был ад почти от москвы. Народ рванул в объезд по второй и третьей бетонке на щелчок. В итоге адский ад от черноголовки до черново, и еще хлеще от 3 бетонки до киржача facepalm народ на яндексе писал при въезде в киржачь, что от москвы едут 7-8 часов, а народ который туда вперся с горьковки, писал что тут все равно лучше чем там 63
Cray
А я свинтил на выхи на малую родину.
Не везет же вам hehe

Тока что с переезда на чк. Ипать там пробасы. Это нашествие. cry

И эта. Нету там никаких потных подмышек и духоты. Не надо грязи.
Ща ваще после восьми полупыстые вагоны. Благодать.
Ромег 2.0
пля как на зло опять завтра в москваку надо ехать и скорей всего вечером только назад facepalm


это ж я так понимаю завтра будет повторение 1-ого мая? facepalm facepalm facepalm
Meffex
Ромег 2.0 писал(а):

блин как на зло опять завтра в москваку надо ехать и скорей всего вечером только назад facepalm


это ж я так понимаю завтра будет повторение 1-ого мая? facepalm facepalm facepalm


Чего ты ноешь опять, как девка? facepalm Все ништяк будет, я договорился supercool
Ромег 2.0
Meffex писал(а):

Чего ты ноешь опять, как девка? Все ништяк будет, я договорился




ну смари, праверю завтра 63
Санёг
утром всё летело, если уж я по рязанке за 10 минут до ашана доехал заместо получаса, значит город летит rlzz
Bird64
жопа будет 11 мая в направлении "на Москву": к московским дачникам, возвращающимся с дач, присоединятся "кореные москвичи, едущие с исторической родины"© hehe
Ромег 2.0
поперли смарю пердуны с пердушками назад в москальню,походу запасы фейерверков закончились rlzz rlzz rlzz
NorthWest
Denis писал(а):

я завтра на работу не поеду, чтобы не попасть в великое стояние.

захаровская электричка? не, не слышал

завидую такой работе Good
Ромег 2.0
у меня еще сложнее маршрут.....от дивана до компьютера главное дойти pst ну пробки из овчарки и блоховоза иногда возникают pst
rezident
Как вы надоели дороги трамбовать. Завтра вечером в Балашиху и Железнодорожный ехать а вы там раскорячитесь всей кодлой. Smile

Добавлено спустя 51 секунду:

Ромег 2.0 писал(а):

у меня еще сложнее маршрут.....от дивана до компьютера главное дойти ну пробки из овчарки и блоховоза иногда возникают


В квартире собаку держишь? facepalm . Ужас один.
*Nikita*
rezident
там где живёт ромег нет квартир по определению pst
Ромег 2.0
rezident писал(а):

В квартире собаку держишь?




когда в квартире жил - 3 собаки было, и че?



докладываю.....от филипповского до Балашихи 3 часа сегодня вечером было facepalm дернул черт facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы