Страница 15 из 16
Tymur
вы че тут третесь? киадеуланосы? идите отседа, тут про нормальную тачку тема gpn
дмитрийй
Tymur писал(а):

вы че тут третесь? киадеуланосы? идите отседа, тут про нормальную тачку тема gpn

Я уж их гнал...ккуй там уходят видать заипатая тачка, Smile пришли подрочить...
Vlad B
Не подрочить, а стряхнуть. 63
дмитрийй
Vlad B писал(а):

Не подрочить, а стряхнуть.


Э не,судя по процессу во времени тока дрочите Smile
ПрапорЪ
Спасибо Ваде за неожиданный "дебютный" бан - у меня было больше свободного времени, которое я частично посвятил прогулкам по автосалонам supercool

Сегодня после работы заехал к дилеру ВАЗ, пощупал сабж в максималке ("люкс" с АКПП), прокатился пассажиром пару километров. Могу сказать, что МИМу зачОт Good В салоне тихо (мотор конечно на оборотах слышно, но не критично - звук приятный). Автомат порадовал - разгон с включенным климатом на второй скорости вентилятора и минимальной температуре достаточно бодрый и главное без каких-либо рывков. Подвеска упругая, но не зубодробильная (проезжали рельсы, лежачих пентов, ямы, стыки - претензий нет Good ). Климат "жарит" - в салоне через минуту уже было прохладно (правда машина стояла в тени). Сверчков не было. Внешне нормально выглядит, но общий вид слегка портят мелкие колеса , хотя на люксе стояли 15-е. Ну и самое важное для меня - клиренс и охрененно огромный багажник Good Стоимость люкса с МКПП - 419500руб.
Попросил манагера позвонить, когда появится люкс на МКПП (возможно запишусь на тест-драйв)...

До этого , на днях, заехал в Шкоду. "Пощупал" Рапида 1,6 МКПП первой комплектации. Машина лично мне жутко нравится внешне. Но внутри гулкий дубовый пластик портит настроение (и панель и двери абсолютно дубовые как в тазах и логанах). С кондеем (не климат) + металлик + МКПП + штампы - цена 580000 руб. В принципе мне больше ничего и не надо (остальное всё можно установить и потом). Но Рапид только в кредит. И Рапид это пузотёрка.

Вобщем я серьёзно задумался supercool Вроде и Гранта понравилась, а вроде как можно и Рапида взять... А можно вообще ещё год на матрёхе порысачить и не заморачиваться... src
Mihalych78
смотрел в салоне

из недостатков
1. сзади башка в потолок из-за скошеной крыши
2. под крышкой багажника детали сварены без промазки стыка герметиком
3.комплектухи
в салоне стояло на ручке (троссовая естесно акпп) и 106 кобыл БЕЗ КОНДЕРА facepalm

желающие могут убедится в идиотизме комплектух в официальном денвнике МИМа на официальной страничке автоваза

продавцы тоже невпонятках
тем более на фоне 0 продаж
Alex-vs-VAZ
Alexxx753 писал(а):

Спасибо Ваде за неожиданный "дебютный" бан - у меня было больше свободного времени, которое я частично посвятил прогулкам по автосалонам supercool

Сегодня после работы заехал к дилеру ВАЗ, пощупал сабж в максималке ("люкс" с АКПП), прокатился пассажиром пару километров. Могу сказать, что МИМу зачОт Good В салоне тихо (мотор конечно на оборотах слышно, но не критично - звук приятный). Автомат порадовал - разгон с включенным климатом на второй скорости вентилятора и минимальной температуре достаточно бодрый и главное без каких-либо рывков. Подвеска упругая, но не зубодробильная (проезжали рельсы, лежачих пентов, ямы, стыки - претензий нет Good ). Климат "жарит" - в салоне через минуту уже было прохладно (правда машина стояла в тени). Сверчков не было. Внешне нормально выглядит, но общий вид слегка портят мелкие колеса , хотя на люксе стояли 15-е. Ну и самое важное для меня - клиренс и охрененно огромный багажник Good Стоимость люкса с МКПП - 419500руб.
Попросил манагера позвонить, когда появится люкс на МКПП (возможно запишусь на тест-драйв)...

До этого , на днях, заехал в Шкоду. "Пощупал" Рапида 1,6 МКПП первой комплектации. Машина лично мне жутко нравится внешне. Но внутри гулкий дубовый пластик портит настроение (и панель и двери абсолютно дубовые как в тазах и логанах). С кондеем (не климат) + металлик + МКПП + штампы - цена 580000 руб. В принципе мне больше ничего и не надо (остальное всё можно установить и потом). Но Рапид только в кредит. И Рапид это пузотёрка.

Вобщем я серьёзно задумался supercool Вроде и Гранта понравилась, а вроде как можно и Рапида взять... А можно вообще ещё год на матрёхе порысачить и не заморачиваться... src



рапид за 580 facepalm астры весной по 530-550 отдавали.
ПрапорЪ
Да, климат только в люксе. Могли бы в самый "барабан" хоть кондёр засунуть. Pardon

Mihalych78 писал(а):

1. сзади башка в потолок из-за скошеной крыши



ХЗ, сзади сел ради интереса - башкой вроде ничо не задевал, но я ростом "всего 179" Pardon (Михалыч вроде выше, не ? )

Добавлено спустя 45 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

астры весной по 530-550 отдавали.



я знаю, но тогда мне не до этого было facepalm cry Щас цены задрали цуки... facepalm
Mihalych78
Цитата:

рапид за 580 facepalm астры весной по 530-550 отдавали.



прикинь
в 2007 кореш фокус испанца за 370 взял pst
мим
Mihalych78 писал(а):

смотрел в салоне

из недостатков
1. сзади башка в потолок из-за скошеной крыши
2. под крышкой багажника детали сварены без промазки стыка герметиком
3.комплектухи
в салоне стояло на ручке (троссовая естесно акпп) и 106 кобыл БЕЗ КОНДЕРА facepalm

желающие могут убедится в идиотизме комплектух в официальном денвнике МИМа на официальной страничке автоваза

продавцы тоже невпонятках
тем более на фоне 0 продаж


По комплектухам будут расширять перечень. Согласен, что норма с кондеем безусловно должна быть.
По нулевым продажам - лифтбэков за 2 недели со старта 2000 продали уже.
ПрапорЪ
На стоянке рядом Лансер 9-й "живёт" (знаю, что уже всех замучил этим лансером )) - выцепил на днях хозяина и пытался ему объяснить, что нужно срочно продать машину мне )) Но он меня не понял hehe Сказал, что если и будет менять машину, то отдаст Лансер дочке. Ну не сволочь , а ? lol1 hehe

Добавлено спустя 30 секунд:

мим писал(а):

По нулевым продажам - лифтбэков за 2 недели со старта 2000 продали уже.



Манагер сказал, что уже штук 15-20 продали
Mihalych78
9й лансер
ему лет скока? 8-10?
ПрапорЪ
мим, а есть какая-нибудь инфа по качеству покраски, коррозионной стойкости и т.д. ? И я так и не понял - их в Ижевске штампуют или в Тольятти ?
мим
Alexxx753
В Ижевске
viper31
Alex-vs-VAZ писал(а):



рапид за 580 facepalm


Астра H в барабане - 710.
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

9й лансер
ему лет скока? 8-10?


Там "как новый" (я его уже пару месяцев изучаю )). И по салону и по кузовне. А мотор/ходовка мне пофиг - знакомый спец есть по ипонцам (мне по сути нужен только неушатанный кузов, а остальное мы сами собрали бы hehe )

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (10 Июня 2014 22:02), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
viper31 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



рапид за 580 facepalm


Астра H в барабане - 710.



ты че?
со скидкой за 208 год за 500 мона взять
ПрапорЪ
viper31 писал(а):

Астра H в барабане - 710.



ну и набуй она такая нужна? nea цены с каждым днём всё неадекватнее бл... facepalm

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (10 Июня 2014 21:38), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Alexxx753 писал(а):

viper31 писал(а):

Астра H в барабане - 710.



ну и набуй она такая нужна? nea



лиш бы не гранта pst
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

viper31 писал(а):

Астра H в барабане - 710.



ну и набуй она такая нужна? nea



лиш бы не гранта pst



Астру Н я кстати тоже "с радостью" взял бы, но не барабан. И не за те деньги, за которые их теперь продают.
Mihalych78
Цитата:

И не за те деньги, за которые их теперь продают.



нищеброд.
Hudoi
16 радиус надо на эту бричку, сегодня наблюдал живьем, она убога на 14 колесьях bboyan
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

И не за те деньги, за которые их теперь продают.



нищеброд.



да я и не спорю кагбэ Razz

З.Ы. Ты навигацию к своей "прикрутил" ?
Mihalych78
Hudoi писал(а):

16 радиус надо на эту бричку, сегодня наблюдал живьем, она убога на 14 колесьях bboyan



народ и 17 вроде вкрячивает


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Alexxx753 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

И не за те деньги, за которые их теперь продают.



нищеброд.



да я и не спорю кагбэ Razz

З.Ы. Ты навигацию к своей "прикрутил" ?


да
липкий коврик в нишу на верху панели чтоб планшет телепон не падал

антенну лень покупать
штатная оболочка устраивает
BPSNSK
Mihalych78 писал(а):

народ и 17 вроде вкрячивает


дык тут роль играет то, какой диаметр получается в сумме размеров диска + резины. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы