Страница 107 из 199
т808
Garik36 писал(а):

вчера продрог как цуцык


Зато получил удовольствие. Smile
Garik36 писал(а):

Торпеду надо снимать


Не надо!
Garik36
т808 писал(а):

Не надо!


Этот жгут частично проходит внутри кузова. Как я увижу, что с ним происходит???

Добавлено спустя 21 секунду:

Может прозвонить как-то можно...
т808
Garik36 писал(а):

Может прозвонить как-то можно...


Глазами и руками.
Что ты сейчас звонить собрался,если даже с штатным предом на 10 ампер все работает и не дымится?
Garik36 писал(а):

Этот жгут частично проходит внутри кузова.


Не нужен тебе ВЕСЬ жгут!
Необходимо найти лишь один обгорелый провод.
Почти уверен,что он окажется БЕЛЫМ.
И может даже совсем не в том жгуте,куда ты лезешь.
Ты обещал точную модель ЧЯ написать,и где это?
мертвая голова
Как то я на девятке проложил провода на динамики в полке по левой стороне у порога. Прикрутил накладки на порог включаю музуку а ее нет. Показывает код ошибки - провода динамиков на массу. Ну думаю ладно откручиваю накладки и этот провод вдоль и поперек просмотрел так и не нашел где я его саморезом прокрутил. Засунул его в гофру и все собрал стало норм. Это я все к чему смотришь - коротыша вроде нет - а он есть ! Нужно найти ! Иначе повозка считается аварийной и склонной к самосожению.
Yurik 999
Garik36
А теперь все с начала... supercool
Постоянно сгорал F3, после того как ты воткнул туда пред. на 30А - пошел дым из под торпеды, который прекратился лишь после снятия клеммы с АКБ (выключение зажигания не помогло) - так?

Проверяй белый провод от колодки Ш4 в ЧЯ до "лягушки" над педалью тормоза. Не удивлюсь если он у тебя трется о рулевую колонку... supercool
Garik36
Yurik 999 писал(а):

А теперь все с начала...


Перегорел пред Ф3. Воткнул на 20 ампер - сгорел. Воткнул на 30 ампер - все нормально было. Затем появился запах гари. Было включено: габариты, салонный плафон, магнитола, зарядник для телефона в прикуриватель. Через пять минут остановился - пошел дым из-под приборки. Выключил зажигание и габариты. Затем сразу же снял клемму с АКБ. Все прекратилось. Выждал минут 15, потихоньку доехал до гаража, без потребителей.
Сегодня в гараже поставил пред на 10 ампре, заблокировал педаль тормоза и включил габариты, так стоял минут 15 и щупал провода. Нагрева не заметил. Поездил по городу - все в норме.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

т808
Я глянул модель ЧЯ, но забыл, так как не записал. Помню, что там два обозначения. Одно начиналось с цифр 2114, другое - с 36. Завтра посмотрю и запишу.
Завтра ставлю машину на прикол, буду заниматься двигателем, думаю и по электрике продолжу исследования.
Yurik 999
Garik36
Чукча не читатель, чукча - писатель? Wink
Открываешь водительскую дверь и ныряешь под торпеду, лягушка и ее провода видны... Ощупываешь и осматриваешь с пристрастием белый провод лягушки. supercool
т808
Garik36 писал(а):

Я глянул можель ЧЯ, но забыл,


Веселый ты парень!
Тогда и глядеть не нужно было.
Garik36 писал(а):

забыл, так как не записал.


Видимо мобилы под рукой не оказалось,если уж не с камерой,так с записной книжкой.
Вот мобила не забыла бы. Smile
Garik36
т808 писал(а):

Веселый ты парень!


Не веселый, а рассеянный.
Zver_042
Garik36 писал(а):

Перегорел пред Ф3. Воткнул на 20 ампер - сгорел. Воткнул на 30 ампер


Нее, походу именно весёлый hehe Ты так проверял, при каком номинале предохранителя он с проводкой "поменяется местами"?
Garik36
Zver_042 писал(а):

Ты так проверял, при каком номинале предохранителя он с проводкой "поменяется местами"?


Мне очень не хотелось, чтобы мне в зад въехал кто-либо. Я сам недавно чуть не впилился в десятку без стопов. Уж лучше понюхать гарь, чем лежать в больнице с переломами Pardon
мертвая голова
Zver_042
Действовал методом тыка pst
Zver_042
мертвая голова писал(а):

Действовал методом тыка


Когда речь идет об электрике в общем, и о козочке в частности, очень опасный метод Pardon
Garik36 писал(а):

Уж лучше понюхать гарь, чем лежать в больнице с переломами


Прости за грубость, но сгорит к хренам машина при таком подходе, винить некого будет Pardon
Garik36
Zver_042
Да чему там гореть-то?! Я понимаю - бензин из топливопровода бежал бы на коллектор - это да.
т808
Garik36 писал(а):

Да чему там гореть-то?


Хорошо,что не видел как салоны горят. wwow
Если в горячке ручку от двери не оторвешь и дыма горящего пластика не глотнешь,то выскочить из авто успеешь. Pardon
Yurik 999
Garik36 писал(а):

Да чему там гореть-то?!


facepalm По сравнению с горящей проводкой бенз на коллекторе - детский лепет. supercool
Garik36
В общем, завтра буду держать огнетушитель наготове...
А есть вероятность, что ночью она в гараже загорится?
мертвая голова
Garik36
Клемму скинь facepalm facepalm facepalm
Yurik 999
Garik36 писал(а):

А есть вероятность, что ночью она в гараже загорится?


Если вместо 30-ки нормальный пред поставил - нет.
Garik36
Yurik 999
Нормальный. Все проверил, все по номиналу. Польские поставил.
Garik36
Списал циферки с ЧЯ:
2114-3722010-10
361.3722
Моаи
Inf1nity21093 писал(а):

да потому что хрен там будет нормальное ровное крыло.


Ну фиг знает. С виду, после грунта-зачистки болемене. Краска все равно только в субботу будет. Поэкспериментировал с другим цветом, по сравнению с тем что получилось, грунт ну очень хорошо лежал pst Корч посмотрим, зашкурить ни когда не поздно, развлекаюсь Smile
т808
Garik36 писал(а):

ЧЯ: 2114-3722010-10 361.3722


Это проверил ?

Yurik 999 писал(а):

Открываешь водительскую дверь и ныряешь под торпеду, лягушка и ее провода видны... Ощупываешь и осматриваешь с пристрастием белый провод лягушки.

Garik36
т808
Не успел пока проверить. После работы займусь.
т808
Garik36 писал(а):

Не успел пока проверить.


Значит Yurik 999 прав и тебя эта проблема не очень волнует,а :
Yurik 999 писал(а):

Чукча не читатель, чукча - писатель


Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 107 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы