Страница 8 из 9
Цифра
svarnoi
Сдается мне ты пенс и тебя мучает комплекс на почве малого количества баб бывших у тебя в зрелые годы. Другого мотива подсадить других на пуританство я не нахожу.
svarnoi
это те девки, которые в контактах фотке выкладывают с ртом набитым тремя куями и еще парочкой в попе и вагинке? 63
У кого и чапай-классик pst
Перец
svarnoi писал(а):


И из всех этих историй ты ума так и не вынес.



Почему? С тех пор я стараюсь всегда иметь место для встречь, где исключено появление посторонних людей Pardon
svarnoi
Hexff писал(а):

svarnoi
Сдается мне ты пенс и тебя мучает комплекс на почве малого количества баб бывших у тебя в зрелые годы. Другого мотива подсадить других на пуританство я не нахожу.

Не я не за пуританство.Но и проделки перца не назовешь таким. Вот определился бы он для начала с одной своей семьей,и ему бы слова никто бы не сказал. Smile . Видимо и оттуда его погнали и здесь покоя нет. facepalm Вот он и мается.
*Nikita*
нет, Сварного тоже можно понять - растил дочку не для того чтоб она жила в гражданском браке с неразведённым мужчиной, который уже наигрался в семейную жизнь и не хочет детей не то что от неё, а вообще. с другой стороны Перцу нужно найти девку которая согласилась бы на его условия: замуж не просится, детей не рожать (у него если не ошибаюсь дочка есть), моск не ипать.

по ништякам вспомнил ролик где богатая студентка влюбилась в одногрупника, но тот её динамил. она подогнала новый рэндж ровер к общаге, собрала подружек флешмоб типо "чинь чянь, начни встречаться с чью чжинь, ну позязя". ну чувак вышел, ему ключи всунули от тачки, он всех выслал, ключи бросил, и ушёл дальше спать rlzz вот мужык! в китае вроде дело было, в ютюбе ищется
svarnoi
Перец писал(а):

svarnoi писал(а):


И из всех этих историй ты ума так и не вынес.



Почему? С тех пор я стараюсь всегда иметь место для встречь, где исключено появление посторонних людей Pardon


Ну и накроют тебя в этом месте также легко прямо в берлоге. Ты и знать не будешь и удивиться не успеешь. Просто ты ловко попадаешь на отчаянных и отпетых педальных лохов.за исключением первого эпизода когда ты обделался и дорогу к девке забыл.Подвернется тебе мусор или наоборот чувак с другой стороны.Так мусору твою берлогу как 2 пальца об асфальт определить.Не дай бог конечно.Нее я тебе плохого не желаю. НО если за тебя до сих пор яйки мыслят-то они тебя могут далеко завести. supercool
Перец
Hexff писал(а):

Перец
А вот это другое дело. Пиши автор Good



да с палевом мало было, я хату снял и сразу появилось место куда баб водить, без всяких посторонних персонажей, правда было несколько случаев когда ломились обиженные девки и даже корешей подключали, но там ничего интересного не было, так обычно на уровне базара заканчивалось, да и связываться с нами местные побаивались, бо собрать десяток другой крепких пацанов и вломить люлей было без проблем, даже в радость, бывало специально провоцировали местных на дискотеке (клубы позже появились), что бы навалять кому н-ть организованно, ну и перед девками бонус получить, че там наваляешь из бойфрендам и дальше танцуешь их сам, один раз в кабаке девок отджали даже без драки, пара местных затротов слились, как только мы подсели, веселое время было, правда и мы отхватывали, тоже бывало. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

svarnoi писал(а):

Вот он и мается.



ты бы хоть почитал кто кого откуда выгоняет, кто от кого уходит и т.д. а то вот версии плодит, хотя я тут и темы создавал и истории знакомств писал и про то что сразу предупреждаю о том, что на меня серьзные планы не строили, ты либо правда тупишь, либо специально троллишь supercool

Добавлено спустя 47 секунд:

svarnoi писал(а):


Ну и накроют тебя в этом месте также легко прямо в берлоге.



И что мне предьявят? Pardon
svarnoi
Пеши исчо... прямо бальзам на душу. gpn Интересно когда мачо описывает свое перерождение уже с малых юных лет. supercool

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Перец писал(а):



И что мне предьявят? Pardon


А они не народные заседатели и не прокуроры тебе что-то предьявлять.И ты не на гуманном российском суде. Кончат тебя и сбросят из окна.Спишут что по пьяни сам выпрыгнул. Таким ничо не предьявляют, потому что знают: тебе что не предьяви-выкрутишься.Да ты и сам уже написал в этой теме. Ну или посодют тебя в хату в КПЗ на 36 часов, дав им инфу что ты деваху изнасиловал малолетку.Обьяснять потом им будешь, что по-любви сама дала. 63 я думаю как тока тебя начнут в той хате рачком ставить, ты сам запросишься к тому менту и дашь ему любую расписку что его дочь будешь обходить за 2 километра.Даже если она сама напросится к тебе на куек. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (02 Июля 2014 14:44), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
не понял, что за анальные пробки такие
Перец
*Nikita* писал(а):

нет, Сварного тоже можно понять



да базару нет, но от судьбы не убежишь, встретит хорошего парня или плохого Перца, все зависит от кучи обстоятельств и если она дала Перцу, это не значит что он в этом виноват, значит судьба свела их вместе, Перец здесь не конкретно я, а собирательный образ такого аморального дядьки supercool

Не, я конечно понимаю, что по какнонам традиционной морали я должен вообще был не уходить из семьи, а если ушел - развестись и посыпать голову пеплом, затем найти себе какую н-ть разведенку и спокойно с ней доживать остатки лет, но вот так получилось, что это не мой случай, да и писал я неоднократно, что бабы дез мужика в моем возрасте - это либо разведенки с прицепами, либо набор тараканов таких, что лучше в монахи пойти, посему и остается знакомиться с теми, что еще не прошли весь этот путь, теми, кто не пытается поставить на баланс свой прицеп и т.д. вот и получается, что нормальные девки идут в возрасте лет 18-25, потом либо нормально пристроятся, либо попадают в категории выше Pardon

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

svarnoi писал(а):


А они не народные заседатели и не прокуроры тебе что-то предьявлять.И ты не на гуманном российском суде. Кончат тебя и сбросят из окна.Спишут что по пьяни сам выпрыгнул.



facepalm пещи еще, че то я до 37 лет дожив ни разу не видел, что бы ко мне кто то ломился, хотя было один раз, с дочкой замминистра мутил, кореша из конторы намекнули, что пробивает он меня, я тут ее Полиману предлагал, невеста с ренджроверов как никак, да с дочкой генерала из полиции, у нее гпс жучок в ее машине стоял, он по нему за ней следил, но стакими параноиками смысла нет связываться, посему отношения были бурными, но краткими rlzz
svarnoi
Перец:-А папа кто твой? Полицейский, прокурор, бандос?
-Нет.Он на Лубянке работает инженером.
-Давай, досвидания. 63
Перец
Тоха Купчинский писал(а):

не понял, что за анальные пробки такие



в яндексе забанили? facepalm

http://ru.wikipedia.org/wiki/Анальная_пробка
youth
Я что-то пропусти, а что сварной так на перца то накинулся?
hakim11
Перец
я тя в этой теме поддерживаю...в целом

про сварного...нормальная дочь-не должна допустить такого
Цифра
svarnoi писал(а):

Ну или посодют тебя в хату в КПЗ на 36 часов, дав им инфу что ты деваху изнасиловал малолетку


И чё будет? Там в кпз одни алкаши непохмеленные сидят.
svarnoi писал(а):

я думаю как тока тебя начнут в той хате рачком ставить, ты сам запросишься к тому менту


У тебя походу познания о тюремной жизни застыли на уровне детективных романов 90х или боевиков по телевизору. Ты на зоне если Машку на которой пробы негде ставить, раком поставишь, тебя свои же опустят. Только по взаимке. Всем насрать на хорошую/плохую статью.

Последний раз редактировалось: Цифра (02 Июля 2014 15:32), всего редактировалось 2 раз(а)
*Nikita*
разрядим напряженную обстановку одной поучительной историей

http://www.youtube.com/watch?v=FZC_7dAsvLw
Солярко
Тоже интересно, чё Сварной так завёлся.
*Nikita*
Lady2012
на самом деле мир очень тесен. тут один не подумав ляпнул что его жену трахает главврач онкоцентра. так через 5 минут в теме была фотка этого трахаля, а ещё через 5 минут форумчане уже звонили в этот онкоцентр объясняя что нехорошо трахать чужих жён pst и это не шутка!
hakim11
Lady2012 писал(а):

Солярко писал(а):

Тоже интересно, чё Сварной так завёлся.


Он за дочку переживает. Проецирует жизненный путь Перца на возможный путь своей дочери. Перец почему-то на этому пути выступает в качестве антигероя. Smile



а он просто НЕ УВЕРЕН что дочурка его не станет путатьяс с перцеобразными..потому и пытаетяс компенсировать энто(пробелы в воспитании и вбивании стержня) приемами каратэ в инете 63

Последний раз редактировалось: hakim11 (02 Июля 2014 15:49), всего редактировалось 1 раз
802
Солярко писал(а):

Тоже интересно, чё Сварной так завёлся.


Его терзают мутные сомнения на тему с кем встречаецца его дочка - не с дядей-ли в 2 раза старше его hehe Вот и нервничает немного, агрессивным становится Pardon
hakim11
802
стареет..сварной...это не "братве" в 90х сцепу заваривать 63
svarnoi
*Nikita* писал(а):

разрядим напряженную обстановку одной поучительной историей

http://www.youtube.com/watch?v=FZC_7dAsvLw



Вот вам хиханьки 63 а меня как-то в Домодедове вот такие бабищи как справа стоит после металдетектора опщупывали обыскивали. Я приехал на место и первым делом в душ отправилсо. 63 там они как на подбор все были такие ядреные как доярки.Перцу бы не понравились такие -146 проц.
hakim11
svarnoi писал(а):

*Nikita* писал(а):

разрядим напряженную обстановку одной поучительной историей

http://www.youtube.com/watch?v=FZC_7dAsvLw



Вот вам хиханьки 63 а меня как-то в Домодедове вот НА такие бабищи как справа стоит после металдетектора опщупывали обыскивали. Я приехал на место и первым делом в душ отправилсо. 63 там они как на подбор все были такие ядреные как доярки.Перцу бы не понравились такие -146 проц.


силен бродяга facepalm 63
Солярко
С нервами хлопцы поаккуратнее, а то говорят на пол шестого может случится.
svarnoi
*Nikita* писал(а):

Lady2012
на самом деле мир очень тесен. тут один не подумав ляпнул что его жену трахает главврач онкоцентра. так через 5 минут в теме была фотка этого трахаля, а ещё через 5 минут форумчане уже звонили в этот онкоцентр объясняя что нехорошо трахать чужих жён pst и это не шутка!

Млин, опять я пропустил интересную тему? pst Нагнули главврача? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы