Страница 112 из 199
franzferdinand
Garik36, у тебя вишневая девятка, и этим все сказано. Good
Garik36
franzferdinand
Да не вишневая она! Вишня - это не металлик.
Pavel^99
Garik36 ты не забыл?
Yurik 999
franzferdinand писал(а):

у тебя вишневая девятка, и этим все сказано.


Шиш там... Razz Вишня (№127) - не металлик.
http://avtosreda.ru/prices-colors.html

Pardon
Garik36
Pavel^99
Я не забыл, пошатал трубу поршни, сидят крепко, не шелохнутся.
Yurik 999
Garik36 писал(а):

Да не вишневая она!



наверное "Вишневый сад".... Wink
Garik36
Inf1nity21093
Моаи писал(а):

И самое поганое что больше и купить негде


ББ, автомастер, краскамаркет?
Моаи
Inf1nity21093 писал(а):

ББ, автомастер, краскамаркет?


Что такое бб я не знаю. Автомастер судя по сайту викой вообще не торгует. Краскомаркет это как раз откуда мои быстрые олени груз везут. Причем я вьехать никак не могу. У нас что, две разные конторы с названием краскомаркет? Я в той заказал которая красные буквы на желтом фоне. И да! Если че, твердого знака на моей планшетке НЕТ НИ ФИГА!!!
Inf1nity21093
Моаи писал(а):

бб


белая башня же facepalm
Моаи
Inf1nity21093 писал(а):

белая башня же


Там тот же краскомаркет магазин
Лёха198
Garik36 писал(а):

шестнадцать клапанов с карбом не бывает


газелистам расскажи об этом, парниша
Inf1nity21093
Моаи писал(а):

Там тот же краскомаркет магазин


там не только он краской торгует Wink
Моаи
Выкупил краску. Балин! Теперь сосед с компрессором пропал. pst Чет я уже прихожу к мысли, что и компрессор надо покупать свой.
Зато капот от транспортного отодрал до конца. Муторное это дело. И походу зря на голый металл, на усилители герметиком прошел. Всеж вначале надобно грунт, потом герметик. А то что сток герметик был это ахтунг! Мало того, что практически не держит каркас, дык еще и плюхи. Причем где попало, к креплению мало отношения.
Inf1nity21093
Моаи писал(а):

Всеж вначале надобно грунт, потом герметик


эпоксидник, сверху герметик, сверху акрил Wink
Моаи
Inf1nity21093 писал(а):

эпоксидник, сверху герметик, сверху акрил

Нах акрил? Почитал форумы маляров-жестянщиков, да, кладут акрил, но вразумительно ответить почему, не могут. Причем если диски красить, да, 2к эпоксидник. Походу акрил из соображений скорости, сохнет быстрее, мягче в обработке. С другой стороны, личный опыт, нормально эпоксидник вышкуривается. В сравнении с транспортным грунтом, просто песня. Чуть повозякал, 320 без усилия, уже готово.
Ладно, на вкус и цвет...
По работам. Покрасил крыло. facepalm Перед этим другим цветом экспериментировал, по техничке вики. Сопли и ништяки. Ну, думаю ладно, раз течет, попробую без разбавителя вообще. Попробовал. Сопель нет, но те же ништяки и шагрень, просто ППЦ. Не, думаю оно вышкурится, но лишняя работа. Облил эпоксидником капот. Эпоксидник получился жиже чем вика без разбавителя. Задача была потренироваться. Попробовал лить в зеркало,(хоть понял чего термин значит) mosk Естественно первый слой напыл. Второй как выйдет, третий... В общем там где шагрень на уровне заводской, там опять сопли, Где нет соплей там шагрень. Ну особо не критично для грунта. Тут как раз боле мене все получилось. Выводы. Пистолет с дюзой 1.3 (кЕтайская как бы копия) Вполне тянет и краску и грунт, (ну во всяком случае тот грунт который я использовал). 2е. Настраиваться заколебешься, переменных до фига. Хз, какая нужна густота, хз какое нужно давление, хз какие нужны настройки пистолета. У меня пока такое впечатление складывается. Консистенция 7-10 капель. Первый слой, напыл, струя круглая. Второй слой струя наполовину плоская, подальше. Третий слой, струя широкая плоская, 8-10см, в зеркало с перекрытием. Что-то около 2 атм (Проверять надо) Короч еще тренироваться и тренироваться, а так шкурить. pst
Garik36
Не достроил я "болид"... Оставалось только поставить брызговик двигателя, прикрутить фильтры, залить масло и антифриз, и поставить АКБ. Но - началась Формула 1, побежал домой. А сейчас уже лениво.
ГБЦ притянул по мурзилке Гранты. На втором довороте думал, что башка или болты не выдержат)))
Трудности: поставил десяточный саксофон - стоковый патрубок печки к нему не подошел. Докупил длинный печной патрубок, немного укоротил - норм. Обернул патрубки паронитом. Затем стал ставить коллекторы - фланец впускного уперся во фланец выпускного. Снял, подпилил.
Стал ставить трамблер - он во что-то упирается. Муфта входит в торец распредвала, а все равно неплотно ставится. Плюнул, стал закручивать гайки - лопнуло одно ухо под гайкой... В итоге подпилил выступы, что входят в распредвал - поставилось. Теперь у трамблера два с половиной крепления. Фоток пока нет, фотик забыл в гараже.
Паук с резонатором состыковались отлично. Хоть тут отрада...
Радиатор поменял - ну это уже привычно )))
Выставил перекрытия РВ по ФАКу из Тюнинга.
Моаи
Garik36 писал(а):

Затем стал ставить коллекторы - фланец впускного уперся во фланец выпускного. Снял, подпилил


Они у тебя под общую гайку? По высоте совпадают?
Garik36 писал(а):

поставил десяточный саксофон - стоковый патрубок печки к нему не подошел.

Мляя. facepalm поставь патрубки метражем, Отведи как хочешь на высоту от паука, и забудь на долгое время. Прямые без перегибов на печку встают распрекрасно.
Garik36 писал(а):

Муфта входит в торец распредвала, а все равно неплотно ставится.

На 180 муфта не перевернута? Там не симметрично.
Garik36
Моаи
Муфта не перевернута, пробовал и так и сяк.
Квотер
Где фото что за распред? что за гбц за пол мотора приора? на 4 карбах с 8 заслонками
Garik36
Квотер писал(а):

Где фото что за распред? что за гбц за пол мотора приора? на 4 карбах с 8 заслонками


Фото давал во флудилке. ГБЦ с распиленными каналами и фрезерованной плоскостью, клапаны облегченные.
Карб ДААЗ-21073.
Квотер
а распредвал какой?
Garik36
Квотер
Нуждин 10,63.
Моаи
Garik36 писал(а):

Муфта не перевернута, пробовал и так и сяк.


Тогда вообще бред. Еще раз с пристрастием проверь. В какую сторону от центра смещение. Не должно там ни чего ломать.
Квотер
Моаи писал(а):

Garik36 писал(а):

Муфта не перевернута, пробовал и так и сяк.


Тогда вообще бред. Еще раз с пристрастием проверь. В какую сторону от центра смещение. Не должно там ни чего ломать.

я вообше не понял что он сломал, но что то подсказывает что ухо трамблера сломал их там 3 как это вообще мозможно?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 112 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы