Страница 4 из 5
Hudoi
северный ветер это не Когалым авиа ?
Это же перевозчик ТУи, у них все самолеты ушатанные
А 321 тесный
мим
северный ветер перевозчик Пегаса
http://ru.wikipedia.org/wiki/Nordwind_Airlines
летал с ними в том году. на обратном пути очень хреновый самолет попался. дребезжало всё на форсаже.
Hudoi
мим

Точно у Туи Метроджет бывший Колавиа. Тоже шлак а не парк.
мим
ютэйр у аннекстура по-моему
Hudoi
анекс тур самая отстойная компания из представленных на рынке.
Если не на моря , а в Европу или еще куда то Люфтганза и только Люфтганза rlzz
AND517
Hudoi писал(а):

А 321 тесный


Ясен пень, нордвингз в него вместо стандартных 170 кресел 220 впихали.
мим
летал с тезом, аннексом, пегасом. особых различий не заметил в обслуживании туркомпании (не считая того, что с пегасом летали в отель, входящий в пегасселект, и был прямой трансфер в отель без заездов в другие, туда две семьи везли, обратно вообще на мерсе вэне одних нас)
Olegan-TLT
Анекс у меня сейчас был туроператор, ничего плохого не скажу, все вовремя - полет туда обратно, довоз-привоз. Только отельный гид конечно черт сохатый. Ну там у анекса все гиды чурбаны местные. Во первых на инфовстречу я пришел с дитем, мелкая бегает, этот Ибрам или как его начал ерничать типа "Сидеть слушать меня". Потом, когда водную экскурсию покупали, купили у малого, что на ресепции экскурсионную фирму представляет. Трехчасоввая экскурсия 33 доллара с человека (лодка со стеклянным дном, купание, катание по морю). У гидов тоже самое стОило 55. Так вот гид мимо проходил, когда покупали экскурсию не у них, и начал реально орать (меня не было, жена была), типа "мы вас в аэропорт забирать не будем, пускай они вас и в аэропорт везут!" Ну так то смешно, все его угрозы. Но в то же время неприятно.

А еще по соседству пара жила, так вот пока муж на море был, стучит в дверь один крендель-араб из спа-центра. Ну и говорит "Арабский друг не нужен?" Та ему - пошел вон, у меня муж тут. А он отвечает типа "Подожди не горячись, с мужем поговори, можем вместе комбинацию разыграть, могу помочь, могу мужа, муж может меня", ну короче совершенно любой вариант. facepalm facepalm facepalm

Нет, ну скажите, ну не педерасты после этого эти чурбанчики?
мим
а в кемере в августе прохладнее, чем в атнталье, белеке, сиде?
Hudoi
А могла ведь не говорить у меня муж тут, а просто послать на куй
Тоха Купчинский
Hudoi писал(а):

А могла ведь не говорить у меня муж тут, а просто послать на ***



тоже бросилось в глаза, типа "съепи пока не спалились, вот в след.раз одна приеду и поговорим" hehe тьфу, шлюха hehe

Добавлено спустя 58 секунд:

мим писал(а):

а в кемере в августе прохладнее, чем в атнталье, белеке, сиде?



слово "прохладнее" и август в кемере как-то не стыкуются hehe
мим
Тоха Купчинский писал(а):

слово "прохладнее" и август в кемере как-то не стыкуются hehe


ну "относительно". там все-таки горы рядом, деревьев больше и т.д.
Шульц
мим писал(а):

а в кемере в августе прохладнее, чем в атнталье, белеке, сиде?



прохладнее на 1- 1,5 градуса... Wink
Art_16R
Sagesurder1 писал(а):

Анекс у меня сейчас был туроператор, ничего плохого не скажу, все вовремя - полет туда обратно, довоз-привоз. Только отельный гид конечно черт сохатый. Ну там у анекса все гиды чурбаны местные. Во первых на инфовстречу я пришел с дитем, мелкая бегает, этот Ибрам или как его начал ерничать типа "Сидеть слушать меня". Потом, когда водную экскурсию покупали, купили у малого, что на ресепции экскурсионную фирму представляет. Трехчасоввая экскурсия 33 доллара с человека (лодка со стеклянным дном, купание, катание по морю). У гидов тоже самое стОило 55. Так вот гид мимо проходил, когда покупали экскурсию не у них, и начал реально орать (меня не было, жена была), типа "мы вас в аэропорт забирать не будем, пускай они вас и в аэропорт везут!" Ну так то смешно, все его угрозы. Но в то же время неприятно.

А еще по соседству пара жила, так вот пока муж на море был, стучит в дверь один крендель-араб из спа-центра. Ну и говорит "Арабский друг не нужен?" Та ему - пошел вон, у меня муж тут. А он отвечает типа "Подожди не горячись, с мужем поговори, можем вместе комбинацию разыграть, могу помочь, могу мужа, муж может меня", ну короче совершенно любой вариант. facepalm facepalm facepalm

Нет, ну скажите, ну не педерасты после этого эти чурбанчики?



Ха) У нас утро тоже классно начиналось) Звонит телефон в номере в 8 утра и араб на ломаном русском "катьия, пошли пить водку!" hehe
Катя ф шоке. hehe
Шульц
greygrey писал(а):

Сидим в аэропорту, ждем.
Не, пошли уже в автобус.



Когда приедешь то? На 14-е хочу взять поездку в Фазелис с посещением винного погреба. А потом возьму машинку на прокат (форд фокус 50 пендорублей в сутки) - проеду до Миры в храм Николая Чудотворца.
Поедешь? Wink
Hudoi
Шульц

ты завязывай с вайфаем там уже
Шульц
greygrey писал(а):

Обратно 20.07. Надо посмотреть, где эти самые погреба находится и все остальное Smile Может, и доедем.

Если че, у нас отель в местечке Окурджалар (Okurcalar), между Аланией и Анталией, практически посередине. .



Э-э.. Не, не пойдёт..Я то в Кемерском Кирише..Фаселис у меня тут под боком, а ты вообще на другой стороне Антальи...Хотя у тебя там есть экскурсия историческая Демре-Мира-Кекова - если надумаешь, то сможем пересечься.
IPRIT
greygrey писал(а):

Че-то в нашем Аэробусе ссаками воняет. Ждем-с


Всяко лучше чем керосином и паленой проводкой ! hehe
Olegan-TLT
greygrey
удачно отдохнуть Drinks or Beer а как отель в Окуджаларе называется?
Stacid
Sagesurder1
фотки информативные, бум иметь в виду
Olegan-TLT
Art_16R писал(а):


Ха) У нас утро тоже классно начиналось) Звонит телефон в номере в 8 утра и араб на ломаном русском "катьия, пошли пить водку!" hehe
Катя ф шоке. hehe


ну главное - ты то к Кате попал в гости Wink Молоток. И Катя наверное нормальная, раз ее даже арабы так заприметили, что в 8 утра звоняли Wink А в этом отеле в Сафаге где были, так думаю - если в одного или с пацанами - то там только лысого гонять. Вообще голяк, реальный по этой части.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Stacid скоро еще фот добавлю. Сафага отличное место для кайтеров. Думаю, может научиться этому. Хотя по виду не просто. И там основное - об кораллы не шибануться. Видел много иностранцев, со своей снарягой едут. Длинные такие чемоданы. Там скорее всего и доска, и парус.
мим
Sagesurder1 писал(а):

Думаю, может научиться этому.


в хрящевке народ гоняет.
Olegan-TLT
мим
ага, знаю. А зимой около меня-тебя внизу на Волге гоняют, причем чувак один, который тренирует, курсирует туда-сюда - Хрящевка-Сафага-водохранилище около тлт. Но зимой в мороз не то. Летают кстати также они , подпрыгивают одинаково, что над землей, что над водой.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

520 баксов цена за 10 занятий с инструктором (по часу каждое занятие). Если час брать - 60 долларов. Но русскоговорящих инструкторов у них не было на момент моего пребывания. Немецкие и чешские были.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

во как прыгают и как ездят совсем рядом с отмелями-камнями


[more]





[more]




Olegan-TLT
Лица египетской национальности Smile


















Шульц
Балуемся волейболом...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы