Страница 1 из 1
Хотаб
Россия никогда не допустит повторения трагедий, подобных холокосту и Второй мировой войне!

Так заявил на встрече с раввинами и представителями еврейских общин разных стран Владимир Путин.
- Большую тревогу вызывает у нас возрождающаяся тут и там нацистская идеология, и я хочу поблагодарить еврейскую общественность, которая мужественно продолжает бороться с любыми попытками возродить нацизм, - сказал Путин.
Один из раввинов рассказал, как его совсем маленьким спас в Бухенвальде советский мальчик, который сначала отдавал ему свою еду, а потом закрыл от пуль своим телом:

- Я могу сидеть здесь и говорить с вами только благодаря подвигу вашего соотечественника.




http://www.kp.ru/daily/26253/3133447/

З.Ы. facepalm жаль мальчика русского
CodeName47
Лохокост такой лохокост facepalm
Vlad B
С кого бы еще взять за лохокост?! read
maksson
Хотаб писал(а):

Большую тревогу вызывает у нас возрождающаяся тут и там нацистская идеология


А то, что она не на пустом месте возрождается, ниче?
Хотаб писал(а):

еврейскую общественность, которая мужественно продолжает бороться с любыми попытками возродить нацизм


прям мужественные бойцы pst
Хотаб писал(а):


Один из раввинов рассказал, как его совсем маленьким спас в Бухенвальде советский мальчик, который сначала отдавал ему свою еду, а потом закрыл от пуль своим телом:


Прям Ганс Христиан Андерсон hehe
Гомер Симпсон
холокост - это будущие дивиденды для раввинов, когда другие источники финансирования иссякнут. Поэтому они и носятся с ним как с писанной торбой
802
Все правильно Путин сделал - нассал красиво в уши пейсатым при этом ничего материального не пообещав gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы