Страница 8 из 11
tapanow
Slavny писал(а):

всем давно известно, дорогие машины выпускаются для богатых клиентов, которым просто необходимо иметь вещи, которые многим недоступны. так они выделяют себя среди других и определяют себе подобных.


Единственный правильный ответ в теме.
Turner
Скромность не чужда и богатым:

Бермадей Кукуевич
Turner
А зачем на Буггати натянули го8ночехольчик от лоховского ламбо?
rattle
Бермадей Кукуевич писал(а):

А зачем на Буггати натянули го8ночехольчик от лоховского ламбо?


Фотошоп..надо же кому-то онанировать, что у кого-то есть Бугатти, поэтому надо как-то все принизить, хотябы таким образом..
Сразу видно фальшивку.
Alex-vs-VAZ
Mihalych78 писал(а):

Hexff писал(а):

дмитрийй писал(а):

Заипался писать...нет там никаких тридцаток у сержантов дай бог 25 перед пенсией который


У нас у водилы сын в ппс 27 тыр.



в деревне сержант 25-30



без образования, без опыта, без нифига сразу от 30 gpn

http://tvernews.ru/news/184177/

и пистолет главное дадут hehe
rattle
Alex-vs-VAZ писал(а):

без образования, без опыта, без нифига сразу от 30 gpn


технарь (даже не юрфак)+армия (если здоров) - считай летеха, но выше капитана сложно прыгнуть.
с юр факом, можно на большее претендовать.
училище, или даже 9 классов, но + армия и здоров, на сержанта вполне.
majorboy
NorthWest писал(а):

я на машине катаюсь от Мурманска до Анапы и Ужгорода. Так что не надо мне про север-юг рассказывать. Попробуй сам выходить из квартиры наружу.



я таксистом не обучался, спосибо за предложение facepalm

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

802 писал(а):

Ты вообще что-ли не веришь что русские люди способны производить что-то кроме приоры и ядреного оружия? Напоминаю - в начале прошлого века Россия была экономически процветающей державой даже без широкого использования газа, нефти и электроэнергии supercool



причем тут верю или нет ? административный и экономический прессинг настолько велик что куй крутанешся. иди попробуй что нибудь произведи - потом расскажешь. хотя я неотметаю такой возможности. просто очень велики риски и пахать придется до зари
Alex-vs-VAZ
rattle писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

без образования, без опыта, без нифига сразу от 30 gpn


технарь (даже не юрфак)+армия (если здоров) - считай летеха, но выше капитана сложно прыгнуть.
с юр факом, можно на большее претендовать.
училище, или даже 9 классов, но + армия и здоров, на сержанта вполне.



да тут и армию уже не требуют hehe
rattle
Alex-vs-VAZ писал(а):

да тут и армию уже не требуют hehe


Где? Кто сказал? Армейка не нужна, если вузы МВД были (насчет военной кафедры не знаю)
Alex-vs-VAZ
rattle писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

да тут и армию уже не требуют hehe


Где? Кто сказал? Армейка не нужна, если вузы МВД были (насчет военной кафедры не знаю)



ну в обьяве не требуют же.
majorboy
Alex-vs-VAZ писал(а):

rattle писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

да тут и армию уже не требуют hehe


Где? Кто сказал? Армейка не нужна, если вузы МВД были (насчет военной кафедры не знаю)



ну в обьяве не требуют же.



в объяве у тебя инженер от 100 имеет. а вреале есть ты, перебиваешся 50-60...и то хорошо
Alex-vs-VAZ
majorboy писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

rattle писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

да тут и армию уже не требуют hehe


Где? Кто сказал? Армейка не нужна, если вузы МВД были (насчет военной кафедры не знаю)



ну в обьяве не требуют же.



в объяве у тебя инженер от 100 имеет. а вреале есть ты, перебиваешся 50-60...и то хорошо



да ну на. я и тут на стольких перебиваюсь, а бывало и больше. уж в МСК то за 100ку легко.
Turner
rattle писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

А зачем на Буггати натянули го8ночехольчик от лоховского ламбо?


Фотошоп..надо же кому-то онанировать, что у кого-то есть Бугатти, поэтому надо как-то все принизить, хотябы таким образом..
Сразу видно фальшивку.



Хоспади... Мерещится так покреститься надо, ато фотошоп, онанизьм... Да это просто скромный владелец вейрона, или чехол лишний. А может и вообще, чехол на ламбо стоит дешевле раз в 5 чем на вейрон, вот и купил его))))))))
RoN
8 страниц? facepalm

по теме - накуй ходить в ресторан, если можно дома яичницу поджарить?

автор курнул hehe
papa_dima
Я, по вашим меркам - нищий. Но, все равно скажу: "бмв лучше чем таз!"
Извиняйте за нелогичность Pardon
FHR
papa_dima
нууу у нас все ублрщицы с айфонами, а я в личном кабинете с самсунгом за 4 тыра. это не о чем не говорит.
Кселф кинул дрожжей в деревенский толчок и сделал ноги.
V1T
FHR писал(а):

нууу у нас все ублрщицы с айфонами, а я в личном кабинете с самсунгом за 4 тыра. это не о чем не говорит.


это говорит о том, что ты не используешь все блага цивилизации, которые есть в смартфоне всего за 10 т.р. Это все ранво как мыть руки дома из деревенского умывальника где снизу на палку надо нажимать facepalm
СМВ
V1T писал(а):

это говорит о том, что ты не используешь все блага цивилизации, которые есть в смартфоне всего за 10 т.р. Это все ранво как мыть руки дома из деревенского умывальника где снизу на палку надо нажимать


это говорит о том что ему эти блага нах не нужны. куча народу пользует айфоны, чтобы позвонить и смс отправить, а из всех благ цивилизации там стоит пара пасьянсов
брат шумы
papa_dima писал(а):

Я, по вашим меркам - нищий. Но, все равно скажу: "бмв лучше чем таз!"
Извиняйте за нелогичность


а свой дом в центре города,лучше чем квартира,а своя вилла на лазурном берегу лучше ,чем твой дом в центре твоего города....логично? Wink
Dяdя177
У меня сосед по даче экономит на всем,электричеством пользуется по минимум,бобы выращивают чтоб меньше на мясо тратится,огород засаживает по максимум,в том году пятнаху продал,взял рав4 в кредит,но ему нужно,все-таки 40 лет,а бабы нет,в этом году клюнула вроде какая-то.
Ahmet99
всё куета! живите без заморочек! hehe
FHR
Ахметка, раз у тебя таньга нет, пачиму тебе бабв дают?
брат шумы
ты папе димы как умственно отсталому все разложил ROFL
EX-Smaksi
Знакомых владельцев новых S классов по 7-8 млн. не имею. Есть знакомые на машинах за 1,5-2,5 млн., купленные новыми - как правило понты, не более того. Причём за эти понты платят дикие кредиты и КАСКи...
Большинство же знакомых ездит на средне паршивых жоповозах (новые Astra J, Mazda 3, Focus, Lancer, Kia-Huinday), и не парятся особо. Хотя, некоторые из них могут вполне купить что-то типа новой Камри-Аккорда-Теаны в максималке (под 1,500,000 р.), но им не надо просто.
Я же недавно хотел свою продавать, понял, что за нормальные деньги не продам, и решил пока оставить. И когда уже реально понял момент, что завтра могу пойти и купить новую Камрю/Аккорда - резко расхотелось. Понял, что буду переживать за сколы-царапины, если просто ударят, на дорогах начну её беречь, в окно постоянно выглядывать не угнали ли. Плюс дикие траты, КАСКО, резина/диски. Так что ИМХО, либо я стал жмотом, либо просто постарел, либо начал адекватно относиться к жоповозу.
Сделаю ремонт, построю коттедж, и тогда, впринципе, можно купить жоповоз за 2,000,000, который нравится, при условии, что не в кредиты, а с 3-4 зарплат (или бонусов), тогда будет не жалко.
А так, очень стрёмно смотреть на кредитчиков, всеми неправдами купившими беленькую Киа Рио в кредит, и молящимися на неё днями и ночами. Готовыми простоять 4-5 часов из-за сантиметровой коцки на бампере при ДТП. Ненавижу таких нищебродов(((( beee beee beee
majorboy
EX-Smaksi писал(а):

Ненавижу таких нищебродов(((( beee beee beee



другие нищеброды ездят на ржавеющим ведре с пробегом овер 200ткм в котором скоро развалятся шрусы по сорокету видимо покругу коцаном и царапаном.
в чем разница между вторыми и первыми хз.
первые ненавидят вторых, вторые первых.
мне приятнее было бы ездить на новом - да переживаешь за коцки, царапки ждешь гаи и т.п. это вообще то нормально. ну и брать желательно неугоняемое чтобы из окна пореже выглядывать
EX-Smaksi
majorboy писал(а):


другие нищеброды ездят на ржавеющим ведре с пробегом овер 200ткм в котором скоро развалятся шрусы по сорокету видимо покругу коцаном и царапаном.
в чем разница между вторыми и первыми хз.


Разница в том, что я бросаю машину где хочу и наплевать, и через лежаков не 5 км/ч перекатываюсь, ну и перестроиться подставив крыло не жалко, только и всего 63

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

majorboy писал(а):

мне приятнее было бы ездить на новом - да переживаешь за коцки, царапки ждешь гаи и т.п. это вообще то нормально.


Это ненормально впринципе, переживать за сколы и царапки на машине. Значит просто не по своей зп ты её купил, и являешься таким же нищебродом, как и другие кредитчики 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы