Страница 126 из 199
.kkursor
Garik36
facepalm дай Б-г, чтобы никого с собой не забрал.
Garik36
Ну началось facepalm Перегрел тормоза по жаре - и сразу у всех лицо опухло.
Inf1nity21093
.kkursor
тазосракеры они такие.
Зачем чинить тачку? Тюненх нада!!1!
Шобы матор вжжжжжж, выхлоп бууууууууу, а чо там шаровые-крабы - эпохой! глагне валед жи есть брат
Garik36
Inf1nity21093
Шаровые, крабы, стойки, опорники - новое все. Было год назад.

Добавлено спустя 58 секунд:

Пружины вот старые, и стаб. Пичалька cry
В коробке половина потрохов новые, ведомый диск сцепления новый. трос тоже. Что еще вспомнить?
Моаи
Garik36 писал(а):

но вентилятор стал срабатывать позже


Вот мне не верят, но в такой же ситуации завернул датчик чуть сильнее и стало нормально показывать. Логического объяснения нет у меня Pardon
Практика. Дошли руки заполировать капот. В принципе получилось. Козявки ушли, блеск есть. Проходил, 800, 1000, 1500, 2000, абралон 3000, Паста 3М..(74,75,76,77) круги оранжевый, черный.
Разбор полетов.
Нафиг я столько циклов наждачки делал?!! facepalm Уж по ходу пьесы понял, достаточно было 1500 козявки посбивать, и абралоном 3000 пройти. Хз, чего у меня при таком усердии от лака осталось pst Абралон штука толковая, Good очень мне понравилась. В отличии от наждачек не выравнивает, а дерет как есть. Быстро и без залысин.
Косячный опыт. Дрель не заменит машинку! Была у меня машинка, но старенькая, без регулировки оборотов, липа молью почиканная. Думаю: нафиг таскать. Дрелью, на малых оборотах, насадка с липой есть. А вот фиг! Дрель все равно края грызет. Вроде и не заметно особо, и ручками потом подравнивал, а на капоте под острым углом на блик заметно. Sad Причем это где-то глубоко, скорее всего на первом слое грунта. В субботу машинкой попробовал. И проще и ровнее. Нет чтоб сразу. facepalm Косячный опыт два. Всеж надо было пытаться железо ровнять. Шпаклей хз, разве что финишной такой тонкий слой, а вот раза на три залить жидкой шпаклей и машинкой пройтись, думаю было бы самое то. Увы мне. Зато опыт как делать не надо pst

00.jpg
Описание: Темно, т.к. уже ночь почти, и дождь целый день.
Размер файла: 585.95 KB
Просмотрено: 59 раз(а)

00.jpg
Abralon0.jpg
Описание: abralon
Размер файла: 17.77 KB
Просмотрено: 56 раз(а)

Abralon0.jpg
abralon03.jpg
Описание: abralon
Размер файла: 61.89 KB
Просмотрено: 62 раз(а)

abralon03.jpg
Garik36
Приехал значица в гараж, по очереди вывесил передние колеса, покрутил от руки. Каждое прокручивается примерно на 2,5 оборота, если крутнуть хорошенько. Явных шумов нет, только негромкий шорох. Но вроде как у правого колеса шорох чуть тише, чем у левого. А вот задние колеса крутятся только в путь. Оборотов по 60, не меньше. Ну понятно - у них ведь нет приводов, связанных с дифференциалом.
Алексей462
Garik36 писал(а):

Inf1nity21093
Шаровые, крабы, стойки, опорники - новое все. Было год назад.

Добавлено спустя 58 секунд:

Пружины вот старые, и стаб. Пичалька cry
В коробке половина потрохов новые, ведомый диск сцепления новый. трос тоже. Что еще вспомнить?

И самая дорогая деталь в твоём тазу уже старая и усталая Wink
Garik36
Алексей462
Прокладка между рулем и сиденьем? Это да Pardon
Алексей462
Garik36 писал(а):


Прокладка между рулем и сиденьем? Это да Pardon

Нее кузов,прокладка то ещё не старая даже ещё не разу не женатая hehe
Garik36
Алексей462
А что, если женишься, то сразу стареешь? А если не женишься - не стареешь?
КАЖЕТСЯ, Я ОТКРЫЛ СЕКРЕТ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ! 63

Алексей462 писал(а):

Нее кузов


Вывешивал сегодня колеса домкратом - ничего не скрипит, двери открываются-закрываются, только водительская немного туже закрывается.
Алексей462
Garik36
Ну усталость металла ни кто не отменял!А за 14 лет знаеш скольто там будет скрытой коррозии,даже боюсь говорить.Вот сам недавно наблюдал 99ая 98 год кузов снизу и сверху идельный на вид,начали поднимать домкратом а он буяк и проволился,антикор заводской целый а под ним шашель всё съел.
Garik36
Алексей462
Наблюдал 99ую 96 год, снаружи збс, а после аварии стали готовить к окраске - везде зашпатлеванные дыры, даже на крыше facepalm Еще декоративные пороги стояли - под ними писец.
Гниют седаны только в путь, хэтчбеки немного попрочнее supercool
.kkursor
Вчера видел хач-такси 09 возле метро. 98 год, судя по стёклам. Порогов нет, дверей нет, крыльев нет, глушитель по земле волочится, КАК В ЭТО САДЯТСЯ ЛЮДИ facepalm
Garik36
.kkursor
Ну а чо - я как-то вызывал такси ночью, подали 99ую. Низкая торпеда, все скрипит и шатается, мотор издает какие-то страшные звуки... Ничего, доехал Pardon
.kkursor
Garik36
А у вас нормальных человеческих такси нет? Только шаверма шатл?
Garik36
.kkursor
Есть. Желтое такси (Шкоды и Фольксвагены), такси Форд, другие. Но там и цены нормальные.
Suse
Моаи, у тебя на третьей фотке ,как в этот карман с мовильнецей залезть?? Тот что с боку рамки лобового )))

Добавлено спустя 31 минуту 7 секунд:

На 523 ,где авто со скинутым крылом
Моаи
Garik36 писал(а):

КАЖЕТСЯ, Я ОТКРЫЛ СЕКРЕТ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ!


Кстати зря ржешь Smile есть такое дело, особенно у теток.
Garik36
Моаи
Дык не ржу. Не женюсь - буду молодеть gpn

Моаи
Garik36 писал(а):

Ничего, доехал


+1 вам шашечки или ехать? В падлу? Ну, пешочком. Pardon
Huyan
Моаи писал(а):

+1 вам шашечки или ехать? В падлу?


Аттракцион страха, 20 минут и дома?
а если нет?
.kkursor
Huyan писал(а):

Аттракцион страха, 20 минут и дома?
а если нет?


А если да?
Зато шашечек нет и дёшево. Good
Моаи
Ой.ладно. во первых машина на ходу. Если страшная не значит что прям щаз развалится. Моя с наружи тож страшная. Во вторых, да хоть из салона только, нет гарантии что не до первого столба Wink
.kkursor
Моаи
На машине из салона несколько проблематично провалиться на ходу на асфальт или в столб уехать по причине заклинившего там шруса или порвавшегося шланга. Ответственно заявляю, как имеющий машину из салона
Garik36
Закончили срачЪ ни о чем supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 126 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы