Страница 130 из 199
franzferdinand
Garik36, я тебя люблю, но верю в выигрыш Курсором ящика пива. ну просто так бывает. впрочем буду рад ошибиться!!!
что ты подразумеваешь под мытьем салона?
Garik36
franzferdinand
Мне нужно провести влажную чистку сидений и обивки потолка. Сиденья уже лоснятся, а потолок черный. Насчет сидений - читал в журнале За рулем совет, как их помыть. Снять с машины, протереть влажной щеткой, затем щеткой втереть в обивку стиральный порошок, и затем также влажной щеткой вытереть. Дать просохнуть. А потолок вроде как можно помыть Ванишем.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

franzferdinand писал(а):

Garik36, я тебя люблю


Ура, мне признались в любви!!! "Господин назначил меня любимой женой!" (с) Белое солнце пустыни hehe
.kkursor
Garik36 писал(а):

Снять с машины, протереть влажной щеткой, затем щеткой втереть в обивку стиральный порошок, и затем также влажной щеткой вытереть. Дать просохнуть.


Охмурительный совет с учётом твоей комплекции и отсутствия кондея.
Будешь ходить с вечными раздражениями.
Inf1nity21093
Garik36 писал(а):

Мне нужно провести влажную чистку сидений и обивки потолка


мне теперь в калине надо багажник вычистить от цемента hehe
мешок порвался, сцабакоооооо
.kkursor
Garik36 писал(а):

Мне нужно провести влажную чистку сидений и обивки потолка. Сиденья уже лоснятся, а потолок черный. Насчет сидений - читал в журнале За рулем совет, как их помыть. Снять с машины, протереть влажной щеткой, затем щеткой втереть в обивку стиральный порошок, и затем также влажной щеткой вытереть. Дать просохнуть. А потолок вроде как можно помыть Ванишем.


И НА ЭТО ТЫ СОБРАЛСЯ ПОТРАТИТЬ ОТПУСК?! facepalm facepalm facepalm
Garik36
.kkursor
Не только. Еще замена бамперов, полировка кузова, приведение в порядок ручника (держит только одно колесо).

Добавлено спустя 25 секунд:

А исчо с друзьями на турбазу поеду, во supercool

Добавлено спустя 49 секунд:

Inf1nity21093 писал(а):

мне теперь в калине надо багажник вычистить от цемента


Я надеюсь, что у тебя там был коврик?
т808
Garik36 писал(а):

замена бамперов


На это не нужно много времени и денег. Smile

Garik36
т808
Да вот что у тебя на картинке изображено - у меня расколотый-склееный и то лучше выглядит
.kkursor
Garik36 писал(а):

Еще замена бамперов, полировка кузова, приведение в порядок ручника (держит только одно колесо).


Медицина здесь бессильна, вам необходимо лечиться электричеством.
От темы отписываюсь ввиду неизлечимого фимоза коры и древесины головного мозга её автора
Garik36
.kkursor
Ты наркоман?
Содержать машину в порядке - это моветон что ли? Надо чтобы она была вся засратая, гнилая, чтобы тосол из нее хлестал и кузовные детали отваливались? Так что ли?
.kkursor
Garik36 писал(а):

Надо чтобы она была вся засратая, гнилая, чтобы тосол из нее хлестал и кузовные детали отваливались?


Конечно нет, но для этого совершенно необязательно под ней лежать день и ночь и тратить на неё отпуск.
Алексей462
Garik36
Заведи себе падружку и будеш проводить отпуск на ней или с ней а не под своим ведровером hehe
Моаи
franzferdinand писал(а):

но верю в выигрыш Курсором ящика пива.


А я верю что от волшебного пенделя зависит. Pardon Но все маленько не так. Я про
.kkursor писал(а):

а будешь грустно дрочить подсосик в своём гараже в гордом одиночестве

Ну не понимаю я вашей аморфности. Уже говорил, и еще раз скажу. Существуют ресурсы, для ЖЕЛАЮЩИХ познакомиться. Это не контакт, не одноглазники, это не знакомства на улице. Это не паханное поле, где у нормальных девок теме же проблемами, сидят на аналогичных форумах, и не знают куда себя пристроить. Т.е. их круг знакомств ограничен, а на горизонте даже близко ни чего подходящего, ну как минимум, лесом не пошлют. Pardon Не хотите сами инициативу проявлять, ну блин, напишите все как есть, правду. Найдутся страждущие, просто взять и сделать, чего тут сложного то? Pardon
Garik36 писал(а):

полировка кузова,


О! С этим вопросом я вроде разобрался, могу поделиться выводами Smile
franzferdinand
Моаи, а чо ты нам с Курсятиной предъявляешь, предъяви это Греку.
Inf1nity21093
Garik36 писал(а):

Я надеюсь, что у тебя там был коврик?


нет Pardon
Моаи писал(а):

могу поделиться выводами


вывод тут один - надо покупать полировалку и полировать бампер на калине hehe
Garik36
.kkursor писал(а):

но для этого совершенно необязательно под ней лежать день и ночь и тратить на неё отпуск.


А кто тебе сказал, что я весь отпуск потрачу? 2-3 дня. А остальное время можно будет валяться на диване, читать книги и пить пиво hehe

Добавлено спустя 39 минут 51 секунду:

Моаи писал(а):

сидят на аналогичных форумах


Вумен.ру?
Моаи писал(а):

Не хотите сами инициативу проявлять, ну блин, напишите все как есть, правду


Тааак... Я 27-летний тюнер Гарикс, люблю обмазываться несвежим гогном и дрочить люблю проводить время в гараже с любимой машиной, к коей приложили руки сами Порше, но еще сильнее приложил руки к ней я, и делаю это регулярно. Люблю читать фантастическую литературу, смотреть фантастические фильмы и смотреть в интернетах фантастические ролики. Также мне нравится слушать реп (не АК-47!!!). Еще я люблю стрелять из пневматического пистолета с неспиленной мушкой (да, я рисковый парень), а также коллекционировать модели машинок и самолетиков. Очень рассчитываю на то, что меня однажды изнасилуют. Жду тебя, моя единственная. С надеждой на лучшее, ваш Гарег.
Вот она, вся, цуко, "правда" lol1
Моаи
franzferdinand писал(а):

Моаи, а чо ты нам с Курсятиной предъявляешь, предъяви это Греку.

pst

Garik36 писал(а):

Вот она, вся, цуко, "правда"


pst pst Ну почти хорошо, только про изнасилование.. Доработать надобно, Smile а то получается что у тебя и так жизнь насыщенная, осталось только между делом трахнуться разок pst
Garik36 писал(а):

Вумен.ру?


Ну вот например Воронеж
*Результаты поиска: найдено 2413 анкет* Они уже блин устали тебя ждать! Wink

00.jpg
Описание: daiting.ru
Размер файла: 216.92 KB
Просмотрено: 63 раз(а)

00.jpg
Garik36
Моаи писал(а):

а то получается что у тебя и так жизнь насыщенная


А ты не знал? Думал, у меня постоянное уныние и дрочь с тазом? hehe
Моаи писал(а):

Они уже блин устали тебя ждать!


Ага, знаю я, как они ждут Razz
Моаи
Garik36 писал(а):

Ага, знаю я, как они ждут


Возьми блин и сделай! Evil or Very Mad Хоть анкету закинь, если сам не хочешь писать. Только не млитари фотку. mosk
Inf1nity21093 писал(а):

вывод тут один - надо покупать полировалку и полировать бампер на калине


Угу, хочу нормальную машинку, но чет все или дорого, или по параметрам не подходит. Нужно чтоб регулировка была до 2000. И с диаметрами фигня какая-то. Сейчас на моей 125. С одной стороны подходят круги из строительного магазина, с другой, некоторые вещи меньше чем на 150 в продаже не видел. Тот же абралон и некоторые мелкие наждачки. Круги у меня поролон, оранжевый и черный, а по идее еще два желательно, чтоб пасты не перемешивать. Хотяб еще белый найти.
franzferdinand
Garik36 писал(а):

Ага, знаю я, как они ждут


ну да, они трахаются между делом, в отличие от некоторых, здоровье же важнее недоваренных борщей, недосоленных салатов, невымытых полов и неотрегулированных карбюраторов.
Suse
Razz мовиль с керосином сильно?! Smile или безтолку?
Garik36
Inf1nity21093
Suse писал(а):

мовиль с керосином сильно?!


горит збс наерна
Garik36
Inf1nity21093 писал(а):

горит збс наерна


А ежели добавить алюминиевой пудры, то еще и долго гореть будет и не растекаться! А керосин лучше заменить соляркой supercool
Inf1nity21093
Garik36 писал(а):

А ежели добавить алюминиевой пудры, то еще и долго гореть будет и не растекаться! А керосин лучше заменить соляркой


термитная смесь она ж как кассетные бомбы. НЕГУМАННО! Но прикольно)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 130 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы