Страница 16 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
jecson
Шилов
а исчо есть вот такой http://forumkharkov.com там как-то поадекватней народ
carib

А так работает. Премного благодарен. Но дадьше главной страницы почему то не идёт.

Добавлено спустя 43 секунды:

Шилов писал(а):

а исчо есть вот такой http://forumkharkov.com там как-то поадекватней народ


Есть ещё и такой но там клоунов нет.
http://www.kharkovforums.com/
Люрр
S597SMRUS писал(а):

Алексей 123
Завидуешь? hehe
Для тупорылых в мильенный раз повторю.Я в оппозиции к Путину по экономике страны.Во внешней политке -я ему аплодирую стоя!!!!
Гений!!!
И еще ремарка.Я никогда не был гнидой, готовой продать СВОЮ СТРАНУ!!!
Возникнет внешняя ей угроза, я встану под знамена Путина, да хоть черта лысого, но страну свою не предам .
Андестенд? Я не падла, в отличие от некоторых здесь сидящих и мечтающих поднасрать своей стране в любом виде.Тем более это каксается некоторых бывших наших "соотечественников"
А твой высер в мою сторону -всего лишь высер, замешанный на твоей личной злобе на меня, ибо я тебе задавал слишком много неудобных тебе вопросов Wink
Я тебя прекрасно понимаю и...прощаю Smile



Я же говорил ,что Бунша не гнида.... Он просто запутался
carib писал(а):

Хохлофорум забанили и тут почитать нечего.


Через немецкий прокси можно:
http://de.proxfree.com/permalink.php?url=yeJF0rp9mlp8jglgGwP5rq1sQwxzivom3chKPyezxHTZaDyrUYZLGIcGH5OQ7usCeGiQWcTzSFbdMpKgnnbmkLmSPZyjViQNvj4deYdSWK04wVrGi9z8fAIg4k5vayyz&bit=1
брат шумы
делать вам больше нечего,как по хохляцким форумам лазить.пусть сами в своём дерьме копаются Pardon
max50
KarapuZ писал(а):

Через немецкий прокси можно:


кидайте сюда хохло-какахи уже
Olegan-TLT
Да ладно вам харьковфорум и прочую херню тащить. Там же ресурс сугубо однобокий, хозяева четкую политику проводят. Там банят всех несогласных, с рф особенно как я понял. Но в общем все это ерунда. Он этот форум, это не есть показатель общего настроения того же Харькова. Оттого и местные свидомиты оттуда шифруются, потому что как оно там повернется - тоже никто не знает. Но в стороне Харькову (Днепру, Одессе) никак не удастся остаться.

А пока - уже даже ООН заявила о 730 000 (!!!) беженцах в рф из Украины. http://news.rambler.ru/26324484/ Можно спорить, слюной брызгать, чего то говорить, плясать скакать, славить хероев. Но извините -это дохрена, очень дохрена. Кстати просто так они заявлять не будут. Это с какой то целью. Это получается (в голове прикинул примерно) каждый 50-й беженец. facepalm Это почи столько, сколько согнали из Косово сербов. Там делается геноцид, просто истребляются ненужные. И лагеря все эти продуманно построили. Потому что найдется достаточное количество "активных", которых надо будет куда-то девать. Это даже в случае победы всех этих ДНР-новороссий (в чем я пока не уверен, но не уверен и в проигрыше).

Еще читал сегодня, что рейдерствуют на Антонове в Киеве, а трудовой коллектив протестует. Наверное кому-то пришло в голову раздербанить и распродать, поставили новое руководство (против чего собственно и протест). Но там сейчас протесты, это дело такое мало значащее... Припишут сепаратизм и зраду, и в лучшем случае по кумполу настучат.
Mihalych78
Sagesurder1
Цитата:

А пока - уже даже ООН заявила о 730 000 (!!!) беженцах в рф из Украины.



чего-чего?
ты в оригинале читал или ноту стасс после перевода в гугле?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Цитата:

Из-за конфликта на Украине беженцами стали не менее 285 тысяч жителей этой страны. ООН уточняет, что среди названных Россией 730 тысяч принятых ею украинцев не все являются беженцами.


http://www.dw.de/%D0%BE%D0%BE%D0%BD-%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%BE-285-%D1%82%D1%8B%D1%81%D1%8F%D1%87/a-17832857

все понятно

Добавлено спустя 55 секунд:

Цитата:

По данным Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (UNHCR), в результате конфликта на востоке Украины беженцами стали не менее 285 тысяч человек. Из них около 117 тысяч нашли убежище внутри страны, 168 тысяч - в России, сообщает агентство AFP во вторник, 5 августа.


http://www.dw.de/%D0%BE%D0%BE%D0%BD-%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%BE-285-%D1%82%D1%8B%D1%81%D1%8F%D1%87/a-17832857
carib

Вроде фурычит но как то тормозно.
Sagesurder1 писал(а):

Да ладно вам харьковфорум и прочую херню тащить.


Так мы его читаем так смеха для.
S597SMRUS
http://politikus.ru/articles/26141-gde-zakanchivaetsya-terpenie-rossii.html
Полностью поддерживаю такую точку зрения Good
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

Sagesurder1

Цитата:

А пока - уже даже ООН заявила о 730 000 (!!!) беженцах в рф из Украины.



чего-чего?
ты в оригинале читал или ноту стасс после перевода в гугле?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Цитата:

Из-за конфликта на Украине беженцами стали не менее 285 тысяч жителей этой страны. ООН уточняет, что среди названных Россией 730 тысяч принятых ею украинцев не все являются беженцами.



не, оригинал не читал. Но даже если 285 тыщ - это тоже дохрена. И куча народу просто не получают статус беженцев, а тем не менее уехали. У матери около подъезда две машины с донецкими номерами стоят, у меня около дома штуки три есть, да много их. Так где мы и где та украина. Товарищи-знакомые мои, которые в ростове-краснодаре живут - пишут об очень большом количестве переехавших. Самое главное - это еще не конец, только август на дворе.
S597SMRUS
Люрр писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Алексей 123
Завидуешь? hehe
Для тупорылых в мильенный раз повторю.Я в оппозиции к Путину по экономике страны.Во внешней политке -я ему аплодирую стоя!!!!
Гений!!!
И еще ремарка.Я никогда не был гнидой, готовой продать СВОЮ СТРАНУ!!!
Возникнет внешняя ей угроза, я встану под знамена Путина, да хоть черта лысого, но страну свою не предам .
Андестенд? Я не падла, в отличие от некоторых здесь сидящих и мечтающих поднасрать своей стране в любом виде.Тем более это каксается некоторых бывших наших "соотечественников"
А твой высер в мою сторону -всего лишь высер, замешанный на твоей личной злобе на меня, ибо я тебе задавал слишком много неудобных тебе вопросов Wink
Я тебя прекрасно понимаю и...прощаю Smile



Я же говорил ,что Бунша не гнида.... Он просто запутался


Да почему я запутался?вовсе нет.Я ж четко сказал, что по экономике страны я до сих пор в оппозиции к Путину Pardon
Потому что, дуть пузыри и надувать щеки без сильной экономики -большая глупость.Поэтому нужно развивать все сферы своей экономики, а не только трубу Pardon
брат шумы
Sagesurder1 писал(а):

не, оригинал не читал. Но даже если 285 тыщ - это тоже дохрена. И куча народу просто не получают статус беженцев, а тем не менее уехали. У матери около подъезда две машины с донецкими номерами стоят, у меня около дома штуки три есть, да много их. Так где мы и где та украина. Товарищи-знакомые мои, которые в ростове-краснодаре живут - пишут об очень большом количестве переехавших. Самое главное - это еще не конец, только август на дворе.


ага и вся соль в том ,что в сибирь поедут единицы и в деревни тоже.а вся масса ломанётся в москву,питер,моск и леннинград. области.а так же в приграничные города типа белгорода,ростова ...думаю,что местные жители будут в "восторге" Pardon
Mihalych78
Sagesurder1
Цитата:

Но даже если 285 тыщ - это тоже дохрена.



Цитата:

беженцами стали не менее 285 тысяч человек. Из них около 117 тысяч нашли убежище внутри страны, 168 тысяч - в России



facepalm

у нас в садики кстати дети беженцев имеют приоритет
Olegan-TLT
Mihalych78
даже 168 тыщ официально получивших статус беженцев - это очень дохрена... Моя родня уехавшая знаю статус беженцев и не получили (хоть и из Краматорска и Луганска). И вообще это проблемно.

А так не уподобляйся этим свидомитам, которые тут по количеству трупов да потерям спорят. Не нужно тут спорить. Большая масштабная гражданская война в крупном регионе украины, с кучей трупов и беженцев...
leon1180
Почитал через прокси харьков форум facepalm Это жопа.. Варианта 2, оптимистический и херовый.
Если все эти люди госдеповские боты, это еще ничего.. Если же это реальные люди, то будущего у Украины нет никакого facepalm Словами не передать, это надо читать
Mihalych78
Sagesurder1 писал(а):

Mihalych78
даже 168 тыщ официально получивших статус беженцев - это очень дохрена... Моя родня уехавшая знаю статус беженцев и не получили (хоть и из Краматорска и Луганска). И вообще это проблемно.

А так не уподобляйся этим свидомитам, которые тут по количеству трупов да потерям спорят. Не нужно тут спорить. Большая масштабная гражданская война в крупном регионе украины, с кучей трупов и беженцев...



а нинадо и жалость давить
твоя родня - твоя забота прежде всего
не?
мужчины из твоей родни я надеюсь мстят? или в очереди стоят за бумагами?

я не пытаюсь как то зацепить или обидеть, я понимаю реалии России
ее чинуш и законы
ЗЫ у нас чиновники уже демонстративно водили беженцев по медкомиссиям за руки без очереди
куле -свои пожождут же
такая вот необходимость
S597SMRUS
А самое обидное, что мы просрали , благодаря Путину целых десять лет, в те времена, когда на нас просто лился нетдолларовый дождь, с западом не было конфронтации и прочих конфликтов, Путин вместо того, чтобы вкладывать этот поток денег в срътрану-в проиводство, науку, инфраструктуру, технологии, предпочитал акладывать во всякого рода кубышки и пиндосские трежеря. lol1
Хотя насчет трежерей спорить не буду ообо,возможно это козырный туз ныне, в случае чего, обвалить экономику пиндосов, потребовав оплату по этим долговым бумажкам.Но то, что не вкладывал в страну, а давал разворовывать своей свите, это его главный минус lol1
С которым я не смирюсь Pardon
leon1180
кстати, у меня сегодня хохлы ремонт начали в квартире.. Но хохлы правильные.. Воообще то они русские, военные.. После казахстана зачем то на украине поселились, где то в киевской области.. Начали на лето на ремонты в ростов приезжать (у них тут родня).. Месяца 2 назад продали дом в деревне за копейки и приехали в ростов.. Купили домик в Александровке за не очень дорого, обживаются, оформляют доки и гражданство.. Сказали ну его нах эту украину. Головы не засраны, адекватны.
max50
leon1180 писал(а):

Если же это реальные люди


все, у кого там родственники, подтверждают это. Знакомые - родные брат с сестрой не общаются принципиально.
Mihalych78
leon1180 писал(а):

кстати, у меня сегодня хохлы ремонт начали в квартире.. Но хохлы правильные.. Воообще то они русские, военные.. После казахстана зачем то на украине поселились, где то в киевской области.. Начали на лето на ремонты в ростов приезжать (у них тут родня).. Месяца 2 назад продали дом в деревне за копейки и приехали в ростов.. Купили домик в Александровке за не очень дорого, обживаются, оформляют доки и гражданство.. Сказали ну его нафиг эту украину. Головы не засраны, адекватны.



вот
ты им про Стрелкова и проблемы с комплектностью ЛС че рассказывал?
S597SMRUS
Mihalych78
А ты почитай материал по ссылочке.Я чуть выше давал, но еще раз повторю
http://politikus.ru/articles/26141-gde-zakanchivaetsya-terpenie-rossii.html
leon1180
S597SMRUS
присоединяюсь.. То что сейчас пытаются начать делать в авральном режиме, можно было начать делать лет 5-7 назад.. С другой стороны, знал бы где упасть, соломки б подстелили..
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Mihalych78
А ты почитай материал по ссылочке.Я чуть выше давал, но еще раз повторю
http://politikus.ru/articles/26141-gde-zakanchivaetsya-terpenie-rossii.html



я этот поток сознания вобще не понял
ща модно на сию тему очерки писать и размышления у телевизора
facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы