Страница 52 из 202
McRae
ну мало ли... езжай к другим развальщикам. можно к официалам скататься даж ради такого дела

Добавлено спустя 49 секунд:

кстати, рекомендуется чтобы регулировки делались с сидящим внутри водителем.
Долбодятел
McRae писал(а):

можно к официалам скататься даж ради такого дела


63 кредит брать придется
Killer Speed
RoN писал(а):

Может ли такое быть, что резина децл кривовато стерта и из-за нее такой эффект? Мне думается что нет. Поэтому не знаю че делать... Разве что на другой стенд сгонять еще раз.



думается мне тебе просто что то не закрутили развальщики. Дуй на подъемник и проверяй все болты в подвеске.
Было такое, развал гулял туда-сюда на раллийном ведре, а когда полезли стойки менять - там развальные болты гомосеки-развальщики от руки закрутили lol1

Добавлено спустя 32 секунды:

McRae писал(а):

кстати, рекомендуется чтобы регулировки делались с сидящим внутри водителем.



и баком, заполненным на половину gpn
Долбодятел
Killer Speed писал(а):

а когда полезли стойки менять - там развальные болты гомосеки-развальщики от руки закрутили


я уже намекал рону про то что чашки задних амортов могут быть не единственными отсутствующими деталями в подвеске 63
RoN
Killer Speed
развал спереди не регулируетсо. Razz

схождение... я бы почуял как руль уходит. 63

Добавлено спустя 29 минут 47 секунд:

Долбодятел
Ты тоже тут кудахтаешь, а может на самом деле не все так шикарно у тебя с бехочкой как ты все описываешь. ROFL прокатица уже пол года выпрашиваю. facepalm
Kirill111
McRae писал(а):

ну мало ли... езжай к другим развальщикам. можно к официалам скататься даж ради такого дела

Вам повезло - на вашу машину распротраняется акция сход-развал со скидкой. Цена составит всего 8000 рублей.

Это не анекдот, а девочка мне по телефону сказала в Адванс-авто. pst
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Вам повезло - на вашу машину распротраняется акция сход-развал со скидкой. Цена составит всего 8000 рублей.


интересно, сколько у них без скидки 63
RoN писал(а):

схождение... я бы почуял как руль уходит.


ну ты и увидел, как он ушел. а всего то надо было нормально законтрить наконечники рулевых. Рейка к кузову/подрамнику нормально прикручена? Резинки не изношены?
McRae
RoN писал(а):

прокатица уже пол года выпрашиваю.


не надо. разочарование от динамики ждет тебя

Kirill111 писал(а):

девочка мне по телефону сказала в Адванс-авто


хм. а зачем ты туда звонил?
Kirill111
McRae писал(а):


Kirill111 писал(а):

девочка мне по телефону сказала в Адванс-авто


хм. а зачем ты туда звонил?

Как ни странно - узнать цену сход-развала. У меня Адванс возле дома почти, думал если цена разумная к ним поеду. 63
RoN
Killer Speed писал(а):

ну ты и увидел, как он ушел. а всего то надо было нормально законтрить наконечники рулевых. Рейка к кузову/подрамнику нормально прикручена? Резинки не изношены?


хз. В первый раз когда развал сделали было все идеально. Стоило еще раз сгонять и колеса домиком поставить - за два раза не выравняли руль, при том, что второй раз целенаправленно за этим и ездил.

Короче думаю сгоняю на другой стенд попробую. 2 тыщи не деньги ради удовольствия от прямого руля.

McRae писал(а):

не надо. разочарование от динамики ждет тебя


Динамика то куй ссым, я хотел поглядеть как у него коробка работает, и как она в колее едет... А то он орет что все идеально у него как всегда! lol1 63
RoN
ща может вот на такой стенд скатаю:



досочки хоть подкладывать не нужно. Razz
Долбодятел
RoN писал(а):

а может на самом деле не все так шикарно у тебя с бехочкой как ты все описываешь.


руль у меня прямо стоит, тарелки в амортах на местах Pardon

ЗЫ и резина не воет 63
masta
RoN писал(а):

Killer Speed
развал спереди не регулируетсо. Razz


Открою страшную тайну: он регулируеццо... Кастор, кстати, тоже... Razz
Другое дело, что мало кто умеет это делать... supercool
RoN
masta писал(а):

RoN писал(а):

Killer Speed
развал спереди не регулируетсо. Razz


Открою страшную тайну: он регулируеццо... Кастор, кстати, тоже... Razz
Другое дело, что мало кто умеет это делать... supercool

ну давай расскажи мне в 10 раз. 63 bboyan
masta
RoN писал(а):

ну давай расскажи мне в 10 раз. 63 bboyan


А смысл? Один куй, не дойдет... Pardon Так что, ездить тебе с кривым рулем... supercool
RoN
Короче возможно проблема решилсь... щас доделают... прокачусь и гляну... если че то адский неуд предыдущему сервису...

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:

Сделали чотка gpn
Kirill111
Рукожопы опять?
Gloom
RoN писал(а):

если че то адский неуд предыдущему сервису...


Тогда щаедь и сруби бабла обратно. Платить то не за что.
RoN
Короче этот сервис хоть по мастерам и быдляцкий децл, но сделали норм. Теперь руль ровно, и едет ахуенно по эффекту плацебо наверн, а может и нет! На радостях заложил в одном повороте боком даже... сорвало децл от тапки в пол в спорт режиме. Razz hehe ROFL facepalm

Короче подцепили свои куйни на колеса. Гляжу на экран, сзади развал -2.48 и -1.4 и схождение кривое. wwow Я им говорю епт, это че такое, тока недавно колеса домиком разваливал ровно было ардунк! Они гривами машут, говорят хз! Я им говорю делайте по 2.15 типа оба... А они говорят накуя типа так сильно, типа это не ардунг и давайте по полтора. Я им говорю идите накуй, делайте по 2.15 у меня резина трет... Короче начали мне там заливать всякое типа вот, когда нагружаешь там углы уходят, поэтому там типа у вас руль кривой и т.п. Я их в сад послал, говорю делайте ардунк -2.15 мне. Короче сделали жопу... но в итоге по -2 градуса... больше почему-то шайбы не хватило завалить... Чет хз, вроде -2 децкий развал то совсем... Ну хер с ним, 2 так 2. Когда сделали жопу, увидели, что перед стал ровным! lol1 Тока схождение по 0.15 типа дохера. Вывели до 0.07 оба.

И самый эпик треш фейл.
Им никуя не открутить было левую тягу! Трубами пытались с газовыми ключами никуя. В итоге подвезли гарелку, прогрели тягу, открутилась! lol1 lol1 lol1 Как на предыдущем сервисе чувак ее крутил я чет не понял. facepalm Короче сделали. В развале правда сзади в конце почему-то на 8 минут разница укатилась между колесами, ну да куй с ним, не критично.

Кароче косяки:
Передняя левая тяга не крутилась, отогрели горелкой!
Сзади развал и схождение были кривыми по этому стенду. Судя по всему из-за кривого зада у меня руль чуть правее и был! lol1 Хз че за предыдущий стенд, кривой видать хз... так что дятел, переделывай развал на норм стенде. 63 63 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Gloom писал(а):

Тогда щаедь и сруби бабла обратно. Платить то не за что.


Да куй с ним. Там мужики доброжелательные такие... Ваще мне по отношению понравился первый сервис. Второй быдляцкий такой и считают клиента мудаком не шарящим... Типа они боги все знают как надо, а ты иди свои мысли типа излагай кому-нить другому.

А в первом все ок... Не хочу портить отношения с ними, авось там че делать еще по мелочи буду. Pardon Может действительно стенд кривой просто у них.

Единственное не понятно с левой тягой. Pardon
masta
RoN писал(а):

И самый эпик треш фейл.
Им нифига не открутить было левую тягу! Трубами пытались с газовыми ключами нифига. В итоге подвезли гарелку, прогрели тягу, открутилась! lol1 lol1 lol1


Пробег честный, мамой клянусь, ога! 63

Добавлено спустя 1 минуту:

RoN писал(а):


Да *** с ним. Там мужики доброжелательные такие...


Лох платит всегда. (С) supercool
RoN
masta писал(а):

Пробег честный, мамой клянусь, ога! 63


А че бы не честный? 7 лет тяга на машине уже так то... Pardon

Или ты как дятел щас про нагрев остывание мне скажешь 63 63 63 63

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

masta писал(а):

Пробег честный, мамой клянусь, ога!


И да, скручивать запарно и дорого.
Вон дятлу как скрутили - приборку заменили и ок. 63 ROFL facepalm На лоха и попали. ROFL facepalm
masta
RoN писал(а):

А че бы не честный? 7 лет тяга на машине уже так то... Pardon


Да так, навеяло тут давича...
Кориш мой с месяц назад пригнал себе из белокаменной бэлий-бэлий 535 GT за лямдвести. Пробег по всем книжкам и прочей лабуде шото около 47к, ТО раз в год на 7-10к. Вроде все чисто и красиво, пробег реальный, тока после сделки продаван таки созналсо, что пробег около 100к и за неброльшое "спасибо" ему писали ТО так, как он говорил писать... Pardon

RoN писал(а):

Или ты как дятел щас про нагрев остывание мне скажешь 63 63 63 63


Не, ну рейка тебе спасибо точно не скажет... hehe
RoN
masta писал(а):

Кориш мой с месяц назад пригнал себе из белокаменной бэлий-бэлий 535 GT за лямдвести. Пробег по всем книжкам и прочей лабуде шото около 47к, ТО раз в год на 7-10к. Вроде все чисто и красиво, пробег реальный, тока после сделки продаван таки созналсо, что пробег около 100к и за неброльшое "спасибо" ему писали ТО так, как он говорил писать... Pardon


Я хз... если бы было у меня пробегу далеко за 100, я бы запарился уже чинить ее имхо. Pardon

А у меня из ремонтов тока ТНВД и шланчик. Pardon Так что склонен думать, что пробег все же не скручен. Pardon
masta
И, да, на той 535 уже одна улитка побольше с изменяемой геометрией... supercool
RoN
masta писал(а):

И, да, на той 535 уже одна улитка побольше с изменяемой геометрией... supercool


ЩА улиток напридумывали, окуеешь выбирать.
Недавно на бнв клубе тот зеленый во чо запостил:



Сингл турбо епт на мою шушлайку. Razz

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Цитата:

Расчетная мощность 950whp
Примерная цена 8500$
Spool time 3300rpm - 23PSI



Цитата:

950whp


Точно епанулись уже в край. 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 52 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы