Страница 5 из 5
Meffex
Пока ничо. Ни мы, ни они умнее не стали. Разве только я в джакузи белье умудрился стирать, как в стиральной машинке. Только носки надо держать, чтоб входящий насос не забивался.

Один наш товарищ очень любит свою жену. Постоянно по пьяни ей звонит из командировок и ласково с ней беседует. Но поскольку во время разговора он обычно пьян, то кроме слова «Лапуууля!» понять из речи ничего не возможно. С того конца провода его, естественно, педалируют за пьянку. И как обычно, на следующее утро он ничего не помнит. В очередное утро он подходит и говорит: «Мужики, а я вчера домой жене звонил? А то я не помню». Мы ему: «А ты напиши ей смску «Как дела?», остальное она сама тебе скажет. Заодно и узнаешь».

Еще одного товарища мы вытащили в дискотечный кабак. Он обвел мутным взглядом аудиторию и спросил хрипло-пьяным голосом: «Ну и как тут тёлки снимаются, чтобы в морду не получить?»

Крейга помните? Тот самый, с которым мы в автобусе бухали. Так вот, теперь он подорвал на это дело всех своих коллег и теперь в автобусе уже бухаем аж с пятью топ-менеджерами.

Как-то американы нашли у себя в сортире чьи-то обосранные семейники. Ну, бывает, дристануло кого-то. Чтобы сделал русский? Да ничего. Что сделали пиндосы? Они стали показывать друг другу свои трусы с криком «Ноу, ноу, ноу, это не мои!»

Как-то после совещания устроили фуршет. Ну выпили по три рюмки, дежурные слова сказали, вроде можно расходиться, но столы еще полны. Принимающая сторона спрашивает: «Если хотите, можно еще». Наши: «Да где ж видано, чтобы у собаки колбаса на шее висела? Конечно, будем!» Ну суть да дело, опять накидались, а водка-закуска все не заканчивается. Мы уже засобирались, типа, пора бы и честь знать. Тут полупьяный еврей окинул взглядом поляну и молвит: «Пацаны, да где ж видано, чтобы у собаки колбаса на шее висела? Наливай!»
_Remus_
пешы исчо.
BPSNSK
в командировки бухать вас отправляют?
Meffex
BPSNSK писал(а):

в командировки бухать вас отправляют?


Осторожнее со словами. В английском языке это называется socializing 63 Я в одном пиндосском протоколе так и прочитал: "Мы не провели ни одного сошиалайзинг ивент. Задача: провести хотя бы один. Ответственный - 63 Крейг"
komatoz
Meffex
gpn hehe красава.

У тя талант.
AlexYur555
Meffex
где то таскает в нете hehe
Meffex
AlexYur555 писал(а):

где то таскает в нете


Ухху... supercool Ну пойди найди 63
PachaG
ну че там? у казашек поперек?
Vlad B
Меф походу занимает позицию собутыльника-запивалы для корпоративных пьянок и прочих приемов гостей, берут его ибо знает много тостов и вообще контролирует ситуацию в плане обалкашивания заморской живности. 63
Zibnow
Meffex
Vlad B писал(а):

Меф походу занимает позицию собутыльника-запивалы для корпоративных пьянок и прочих приемов гостей, берут его ибо знает много тостов и вообще контролирует ситуацию в плане обалкашивания заморской живности. 63


pst
Зря смеешься, кстати. В Роскосмосе, говорят, есть Группа Официальных и Торжественных Мероприятий, которая в том числе на этом и специализируется. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы