Страница 3 из 197
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 21:16), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Раманыч писал(а):

это я уверен совсем не главное на войне...


манёвры наше всё
Новайс
Я не понимаю, кто и зачем придумал этот медленный и кровавый слив Новороссии.

Да, ополчение героически сражается, но...
Да, помощь из России поступает, и я думаю, ее все больше и больше, но этого явно недостаточно.

Наши войска туда все равно не введут. И это надо было делать еще весной.

А укроармия строится каждый день. Времени даром не теряют. Получают бесценный опыт.
Толпы укрозомби все больше... МИЛЛИОНЫ...

Почему многие думают, что их не пошлют дальше на Крым, Белгород, Ростов и т.д.?
Им же нечего терять. Их нельзя никак по-другому использовать. Больше ни для чего они Западу не нужны...


Не вижу ничего хорошего. Не вижу перспектив. Рад бы ошибаться.

ЗЫ
Принято считать, что если Россия ввела бы войска, то тогда бы началось... Что такого началось бы?
Запад с Украиной и так считают, что воюют с Россией, а не с ДНР и ЛНР.
Санкции они ввели только те, к которым сами готовы.
По мере их готовности давление будет усиливаться. Причем они явно вошли во вкус. Не успокоит их и сдача Крыма. Почему они должны останавливаться? Да ни за что. Аппетит приходит во время еды.

Предположим, что есть угроза вступления в войну США.
На стороне Украины.
Но ровно такая же угроза возникнет, когда укроармия попрет на Крым.

К тому же чем сильней укроармия, тем с большей вероятностью в войну на ее стороне вступят США.
Время играет на руку только нашим противникам.

Или у нас в верхах всерьез надеятся, что после поражения Новороссии наступят тишь и благодать? Опять капитальцы на Запад можно будет вывозить...
С чего бы? Да щас...
Шульц
Новайс писал(а):

, когда укроармия попрет на Крым.

...



Да куда она попрёт? С тремя самолётами, что ле? wwow Это будет однодневная война, как в Грузии...
Olegan-TLT
Новайс
вымотали укропию, куда она попрет Wink Хоть с мильеном солдат. Если нет бюджетов, не попрет. А бюджетов на такую войну нету и не выделят. Вот в этом весь и смысл. Хотя чего там с этими всеми проектами новороссия-днр-лнр - я лично уже не понимаю.
Новайс
Шульц писал(а):

Новайс писал(а):

, когда укроармия попрет на Крым.

...



Да куда она попрёт? С тремя самолётами, что ле? wwow Это будет однодневная война, как в Грузии...




У них артиллерии еще с советских времен очень много.
Одних Точек У штук сто.

Украм легко поставят самолеты из бывших стран Варшавского договора.
Но и это не обязательно.
Хватит, например, поставок американского "оборонительного" вооружения - систем ПВО. И все. Наше превосходство в воздухе заканчивается.
Вариантов много.

Не зря укроминистр обороны пообещал парад победы в Севастопроле.
Оговорка после отверждения его кандидатуры в американском посольстве на Украине?
Шульц
Sagesurder1 писал(а):

Хотя чего там с этими всеми проектами новороссия-днр-лнр - я лично уже не понимаю.



Я что-то тоже не могу представить - как они смогут федерально сосуществовать в такой взаимоненависти ( как деньги будут делиться?)
Единственный вариант: типа Косово.
Olegan-TLT
Новайс
Это все, что ты написал - это кардинальное перевооружение и обучение укроармии. Это огромадные деньги, и сугубо для обороны. А если наступать им - это еще куда больше. И это крайне врядли.
Новайс
Sagesurder1 писал(а):

Новайс
вымотали укропию, куда она попрет Wink Хоть с мильеном солдат. Если нет бюджетов, не попрет. А бюджетов на такую войну нету и не выделят. Вот в этом весь и смысл. Хотя чего там с этими всеми проектами новороссия-днр-лнр - я лично уже не понимаю.



Да, укропия банкрот.
Но за счет войны (энтузиазм укрозомби, всеобщая мобилизация) и т.п. можно наоборот оттянуть ее крах.
Представь себе. Так бы хохол пошел бы скакать на Майдан, по причине того, что денег не платят на работе.
Но он не пойдет скакать, поскольку его призвали в армию и он там при деле.
и тд и т.п.
Шульц
Новайс писал(а):


Украм легко поставят самолеты из бывших стран Варшавского договора.


А летать кто будет? И не просто летать блинчиком, а выполнять боевую задачу?

Новайс писал(а):

Хватит, например, поставок американского "оборонительного" вооружения - систем ПВО. И все. Наше превосходство в воздухе заканчивается.


Опять же: Кто будет за этим ПВО сидеть? Персонал должен быть обученный. А они даже сейчас не тренируются - авиация ополченцев не летает ещё.
Новайс
Sagesurder1 писал(а):

Новайс
Это все, что ты написал - это кардинальное перевооружение и обучение укроармии. Это огромадные деньги, и сугубо для обороны. А если наступать им - это еще куда больше. И это крайне врядли.


НЕ надо никакого кардинального перевооружения.
Советское оружие именно тем хорошо, что обучить им пользоваться можно любого за короткий срок.
Законсервированные советские запасы вооружений на Украине огромны.

Ничем таким кардинально лучшим наша российская армия на сегодня не вооружена.
Украм добавить американских ПВО и...
При этом в Укропии полным ходом идет мобилизация. Населения там 45 млн.
Для ДНР и ЛНР укромобилизация выглядит излишней. Вот и думай после этого.
Чапай
Новайс писал(а):

Я не понимаю, кто и зачем придумал этот медленный и кровавый слив Новороссии.


прекратите смотреть зомбоящег, оглянитесь вокруг

уже дуракам понятно что новороссии осталось меньше месяца, терористов\ополченцев не поддерживают даже шахтеры, что очень странно, а значит вся затея обречена на полный провал, да еще теперь на РФ куча населения новороссии зла

я еще в начале весны писал что отделение востока просто утопия, украинские власти медленно но верно вернут под свой контроль данный регион, правда я и подумать не мог что ополченцы настолько упертые идиоты, и позволили разгромить почти все города facepalm
Новайс
Шульц писал(а):

Опять же: Кто будет за этим ПВО сидеть?


Формально - ВСУ.
На самом деле - военнослужащие стран НАТО.
leon1180
слава богу с курятникам все очень даже неплохо.. Вот если б такая ситуация была с говядиной, я б понял. Раньше в области коров было дуром, молокозаводы еле успевали перерабатывать.. Сейчас коров практически нет, молокозаводы по пальцам одной руки можно во всей области пересчитать, коров не встретишь даже в сельской местности..
Thomas
Чапай писал(а):

правда я и подумать не мог что ополченцы настолько упертые идиоты, и позволили разгромить почти все города


Чапай давай фигни не пости, как будто они сами их разнесли. facepalm
Новайс
Чапай писал(а):

Новайс писал(а):

Я не понимаю, кто и зачем придумал этот медленный и кровавый слив Новороссии.


прекратите смотреть зомбоящег, оглянитесь вокруг

уже дуракам понятно что новороссии осталось меньше месяца, терористов\ополченцев не поддерживают даже шахтеры, что очень странно, а значит вся затея обречена на полный провал, да еще теперь на РФ куча населения новороссии зла

я еще в начале весны писал что отделение востока просто утопия, украинские власти медленно но верно вернут под свой контроль данный регион, правда я и подумать не мог что ополченцы настолько упертые идиоты, и позволили разгромить почти все города facepalm



Ты педераст и тупица.


Без поддержки местных (в том числе и шахтеров) ополчение так долго не смогло бы продержаться против регулярной армии.
Конечно, поддержка была и есть.
Но против лома нет приема.
Olegan-TLT
Новайс
Врядли, крайне врядли будет так, как ты пишешь. Ибо для этого там сугубо полицейское государство нужно делать. Они конечно к этому стремятся, и концлагеря даже построили, и прочее. Но тут опять же вопрос ресурсов. Там сейчас уже дикое недовольство. Им вертухаев не хватит, чтобы под ружжо ставить дикое количество людей, и никакое нато не поможет, бунты раньше вспыхнут. Там измотанные люди уже сейчас (только вчера племянницу из Донбасса тут встретил и разместил). Так вот там все на последнем издыхании - ну прикинь, на машинах не ездят (попрятали, ибо отжать могут что правосеки или просто укры, что днр на нужны революции). Ну это те, у кого машины более-менее. Могут автобус остановить и заставить окопы копать (опять же, что укры, что ополченцы). Сволочей со слов племянницы полно с обеих сторон (но с укровской больше, ибо в их городе, занятом укроармией, тот же правый сектор свободно гоняет и людей кошмарит-ластает увозит-убивает). А простые солдаты даже с той стороны хоть и бухают до поры до времени, но тоже на бунт вполне скоро могут пойти. Но не крым отбирать Wink Там куда большее недовольство действующей властью. Короче они время потеряли, в то время, как втихарьца булки вместе держа как никак, но рф армия нормально работала-функционровала, у них все разваливали. И ни за какие несколько месяцев, или даже несколько лет, им уже и не перегнать, и даже думать не стоит о каком то отжиме крыма, и тем более о наступлении на рф. Там деморализованная армия. Хотя конечно, какое то количество фанатиков есть. Но это совсем не то, чтобы войны против рф как Наполеону или Гитлеру вести...
Шульц
Новайс писал(а):

При этом в Укропии полным ходом идет мобилизация. Населения там 45 млн.



А жрать то они что будут в "походе" на Крым?Обоз кто-то должен снабжать...Так у тебя всё просто- мобилизация.. Мобилизованных надо одеть-обуть, три раза в день кормить, патроны подвозить, технику чинить..Кто будет??

Милиция у нех, меж тем делом занялась: ловит "преступников"

Цитата:

Министр внутренних дел Арсен Аваков подписал приказ, согласно которому территориальные подразделения МВД до участковых инспекторов должны будут способствовать Национальному совету по ТВ и радиовещанию в выявлении кабельных операторов, которые не выполняют решения о прекращении трансляции на территорииУкраины 14 российских телеканалов.
Об этом сообщается на сайте МВД.Те кабельные операторы, которые в нарушение решения суда и Нацсовета будут уличены в трансляции запрещенных российских телеканалов, будут привлечены к ответственности.Также территориальные подразделения МВД будут мониторить трансляцию запрещенных российских телеканалов во внутренних кабельных сетях в общественных зданиях всех форм собственности — школах, больницах, гостиницах, домах отдыха с требованием отключить вещание таких российских каналов как незаконное.МВД призывает директоров государственных и коммунальных учреждений, а также владельцев отелей, санаториев и домов отдыха в добровольном порядке, не дожидаясь визита сотрудников правоохранительных органов, отключить вещание в своих внутренних сетях запрещенных российских телеканалов.Напомним, сейчас на основании решений Нацсовета по телевидению и радиовещанию и постановления Окружного административного суда Киева запрещены такие каналы: «Первый канал. Всемирная сеть»; «РТР-Планета», «Россия 24», «НТВ-Мир», «ТVCI (ТВ Центр)», «Россия 1», «НТВ», «ТНТ», «Петербург 5», «Звезда», «РЕН-ТВ», Life News, Russia Today, «РБК-ТВ».

Новайс
Sagesurder1 писал(а):

Там деморализованная армия. Хотя конечно, какое то количество фанатиков есть. Но это совсем не то, чтобы войны против рф как Наполеону или Гитлеру вести...


Вижу это по-другому.
Фанатиков и Чапаев - гомосеков в укроармии действительно не так много.
Но остальные - внушаемые и легкоуправляемые зомби.

Ты смотри, что получается. Выжившие в южном котле укры выходят в Россию, ПОГОЛОВНО просятся на Украину и снова вступают в ряды ВСУ.

Нет, все граждане украины очень грамотно обработаны укроСМИ.

Это у нас патриотическая пропаганда поработала совсем чуть-чуть (присоединение Крыма), а потом быстро остановили ее.
А на Украине работа велась все 25 лет "незалежности", плюс печенек накидали на 5 млрд США. Щас просто беда...
Интернет полон видео, где укрозомби отлавливают и избивают на улицах людей за инакомыслие, за георгиевскую ленточку могут убить.

Это нация зомби. Они готовы воевать. Почитай Харьков форум...
При этом большинство русскоязычных

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Шульц писал(а):


А жрать то они что будут в "походе" на Крым?Обоз кто-то должен снабжать...Так у тебя всё просто- мобилизация.. Мобилизованных надо одеть-обуть, три раза в день кормить, патроны подвозить, технику чинить..Кто будет??


Сухпаи поставляют США. Уже давно.
Деньги на войну перечисляет МВФ facepalm

На сегодня в укроармии только с ополчением воюет тыщ 50 солдат и офицерья. Все одеты обуты.
Госдеп свое дело знает.
Недоедают, но это воровство, я думаю.
Шульц
Новайс писал(а):



На сегодня в укроармии только с ополчением воюет тыщ 50 солдат и офицерья. Все одеты обуты.
Госдеп свое дело знает.



Всё! Пора открывать второй фронт!

competition
masta писал(а):

Да никто там пока не собираеццо сдаваццо... Pardon

ЗЫ: У меня тут кориша оригинальным способом попросили родина послужить... facepalm


Чё там? Украина повестки в Симф шлёт? В "санаторий" приглашает? facepalm 63
*Nikita*
подписался
дмитрийй
Sagesurder1
ты будешь отвечать на прямо поставленные вопросы?
Пeтpoвич
fox_74
Новайс писал(а):

... Они готовы воевать....



готовы то готовы, но НЕ ХОТЯТ..... ибо не рабы а свободные люди 63
ты инет читаешь и на основании этой инфы решил что они готовы воевать? так в инете все готовы воевать supercool
а на деле как то мобилизации они там не очень рады.....
Nodvel
STAS152005 писал(а):

5000 патронов умножаем на 16грамм..получаем 80 кг груза на человека. Десантник конечно крутой но не до такой степени чтоб ...что там курят укропы..хз?.



это про крым весной, 5000 патронов в на человека не означало что все оружие и патроны они на себе перли, когда верховный совет крыма в Симферополе брали там полночи оружия разгружали, источник ксати псковский депутат
http://pln-pskov.ru/society/162318.html

Цитата:

Десантники в полном вооружении, по 5000 боевых патронов на человека. «На 10 военнослужащих - один КАМАЗ, полностью загруженный техникой. В том числе огнеметы. По прибытии на территорию Украины людям не сообщили, в каком географическом месте они находятся. Скорее всего, это Севастополь и Симферополь. Срочники остаются в Ейске, в операции пока не участвовали. Казармы 76-й дшд на ул. Маргелова в Пскове практически пусты»

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы