Страница 2 из 4
System
Кстати в тещином телефоне какой-то прикол не понятный,не знаю с чем это связано,мошь потому что Китай или хз hehe ,вчера когда втыкал в него симки,в 1й слот поставил МТС во 2й Теле2,так вот он Теле2 отказывается ловить сеть,симку видит,пишет что Теле2,но сети нет. Воткнул во 2й слот МТС - все нормально видит и сеть есть.Короче поменял их местами и все Pardon ,а мошь в настройках связи чето надо поменять Pardon
[Fred]
Vlad B писал(а):

Проц там г@$но, всего 18000 попугаев в Антуту

нииграю. зато можно понтоваться лейблом интел инсайд
Цитата:

Камера всего 8Мп.

фотаю только зеркалкой
Цитата:

НЕсъемная АКБ на жалких 2050мАч.

один минус
zmey999
zte v971 - полет нормальный третий месяц
[Fred]
Vlad B писал(а):

всего 18000 попугаев в Антуту


19351 с процем 1,6 и 23000 с процем 2,0
http://4pda.ru/2014/07/25/168680/

Последний раз редактировалось: [Fred] (19 Августа 2014 14:53), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
[Fred] писал(а):

Vlad B писал(а):

всего 18000 попугаев в Антуту


19351
http://4pda.ru/2014/07/25/168680/

facepalm не велика разница
Vlad B
[Fred]

Тогда купи се 4" аппарат 2 ядра с большим АКБ типа Филипс.

Добавлено спустя 42 секунды:

[Fred] писал(а):

19351 с процем 1,6 и 23000 с процем 2,0
http://4pda.ru/2014/07/25/168680/




Слуш, Lenovo A850+ дает 27500 попугаев и стоит 6500руб и купить его можно прям щас. supercool
[Fred]
смартфон мне нужно в первую очередь для почты и доки просматривать.
4,5' даже маловато. а на зарядку пох, заряжаю каждый день перед сном.

Зенафон понравелся. у нас такой 5ый стоит 7р, на али 5,8р с доставкой. Аппарат новый, презентовали месяц назад. По отзывам исполнение качественное. Прогнозируют линейке Зинафон стать хитом продаж. Цена за бренд как у китая.
надо брать.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Vlad B писал(а):

Lenovo A850+ дает 27500 попугаев и стоит 6500руб и купить его можно прям щас. supercool

у нас 850+ не продают. с доставкой выходит 7 тыр. Это разница в 20%
Мr. Black Star
Для почты, доков, сканов, пользую 7 дюймов планшет хуайвей (телефон даже 5 дюймов мелковат для просмотров документов и здоровый для разговоров), для звонков филипс Х1560 (держит очень долго) может подпитывать планшет в дороге.
Вчера издевался над планшеткой как он маршруты в навителе перестраивает, так вот делает он это мгновенно в отличии от навигаторов. hehe
System
[Fred]
Получил телефон сейчас hehe .Все ок,громкость конечно у телефона не фонтан,по сравнению с Nokia 5800 express music cry ,раза в 2 наверное тише,а так ниче вроде аппарат Pardon ,на телефоне надпись Lenovo A820c Pardon
STAS152005
[Fred] писал(а):


Зенафон понравелся. у нас такой 5ый стоит 7р, на али 5,8р с доставкой. Аппарат новый, презентовали месяц назад. По отзывам исполнение качественное. Прогнозируют линейке Зинафон стать хитом продаж. Цена за бренд как у китая.


В выхи купил его...5-ку как раз...Глюков не обнаружил пока...Работает плавно...Фото качественные... Из бонусов Навител лицензированный уже установлен на нем...
2 симки до 64 Гига карта...в Руке приятен...Звук нормален..По батареи ХЗ пока зарядил и вторые сутки идут...
Яркость дисплея на солнце не айс...не хватат ее...

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Филипс 6500 тоже приятный кстати...Там батарейка большая..но греется зараза... Pardon
System
Капец.Я перед заказом телефона кидал ссылку в желания,и она там месяц где-то валялась и точно помню по описанию и начинке что телефон был с 1гб ОЗУ и 4х ядерным процем,заголовок тогда у него был как хром перевод вот такой - "Хороший кожаный чехол для Бесплатный разблокирована Lenovo телефон четырехъядерных процессоров 5,0 дюйма IPS MTK6589 1280 * 720 HD Android 4.2 с 1 Гб оперативной памяти 4 Гб ROM" .Когда заказывал,то просто перешел по ссылке и нажал заказать,не вдаваясь в подробности,т.к. тогда все тщательно читал. Когда начал смотреть телефон,меня еще удивило что ОЗУ больше одного гига пишет,подумал вечером разберусь. Сейчас скачал антуту,33500 выдал.Залез в описание и офигел, Android - 4.4.3 , Процессор 8ми ядерный - MT6592 , ОЗУ - 2гб lol1 63 . Думаю - да че за...я ж заказывал в 2 раза хуже по характеристикам.... ROFL .Залезаю обратно в описание сейчас,смотрю - и вижу что заголовок уже изменился,а я на него даже внимания не обратил и теперь "Хороший кожаный чехол для Бесплатный разблокирована Lenovo телефон четырехъядерных процессоров 5,0 дюйма IPS MTK6589 1280 * 720 HD Android 4.4.3 с 2 Гб оперативной памяти 8 Гб ROM",а цена таже pst (хотя странно что в заголовке все равно 4х ядерник указан,а в телефоне 8ми ядерный другой проц) .Короче такой трубой за 3к.р. я доволен,получилось даже еще лучше чем ожидал hehe
дмитрийй
сименс а35 правда не смартфон
Surbet
Saruon писал(а):

Смартфон Sony Xperia J (черный) за 5 тысяч можно взять новый. Достойный аппарат


Smile годный троллинг
Цитата:



Диагональ
4 дюйм.

Размер изображения
480x854

Процессор
Qualcomm MSM7227A, 1000 МГц

Видеопроцессор
Adreno 200

Объем оперативной памяти
512 Мб


С такими характеристиками этому телефону года на 3 назад... Или 4. В 2009 у меня был процессор в коммуникаторе более производительный, чем этот куалком...
[Fred]
System16v писал(а):

Капец.Я перед заказом телефона кидал ссылку в желания,и она там месяц где-то валялась и точно помню по описанию и начинке что телефон был с 1гб ОЗУ и 4х ядерным процем
...
Сейчас скачал антуту,33500 выдал.Залез в описание и офигел, Android - 4.4.3 , Процессор 8ми ядерный - MT6592 , ОЗУ - 2гб lol1 63 .

это по сцылке, что ты кидал, за 3 тыр? wwow
давай-ка по подробнее и сурьёзно!
Vlad B писал(а):

версия смартфона с 8-ми ядерным процем


Зачем в телепоне 8 ядер? Не пойму!
Покажите мне прогу на андроиде, которая умеет, хотя бы, 4 использовать оптимально?
Задел на будущее?
Телепон морально быстрее стареет, чем носки протрутся.
Илья В.
Смарт щас должен быть обязательно с LTE. Остальное вообще нет смысла брать.
Eddi
5300 mAh wwow такое реально вообще?
ВСМ
System16v писал(а):

.Короче такой трубой за 3к.р. я доволен,получилось даже еще лучше чем ожидал hehe


Хорошо, если это китайское Г со всеми своими ядрами будет работать хотя бы на уровне самого дешёвого одноядерного Самсунга.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Илья В. писал(а):

Смарт щас должен быть обязательно с LTE. Остальное вообще нет смысла брать.


Это почему же? У нас вот 3G на МТС отлично работает, а вот LTE как раз наоборот. И вообще, у нас в рашке хоть что-нибудь бы до ума довели, а то за что не возьмутся - всё через задницу.
Surbet
Илья В. писал(а):

Смарт щас должен быть обязательно с LTE. Остальное вообще нет смысла брать.


Зачем он нужен? При текущих цен на траффик и его покрытии практически бесполезен.
ВСМ писал(а):


Хорошо, если это китайское Г со всеми своими ядрами будет работать хотя бы на уровне самого дешёвого одноядерного Самсунга


facepalm pst сразу видно, человек в жизни нормального китайского телефона в руках не держал
System
[Fred]
Да,это тот что я ссылку кидал,да и я вроде серьезно говорил и так Pardon . Вот еще раз ссылка - http://ru.aliexpress.com/item/Nice-Leather-Case-for-Free-Unlocked-Lenovo-phone-quad-core-5-0-inch-IPS-MTK6589-960/1831072353.html?promotionVersion=1 .Телефон дошел за 18 дней, 4.4.3 Android, проц - MT6592 8ядер, ОЗУ - 2гб, 2 сим-карты.Все работает отлично, ну разве что громкость звука немного тихая,ну или может быть я просто привык как орёт моя Nokia 5800 express music Pardon, модель на телефоне написана A820c

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

А подскажите на счет ОЗУ,просто у меня до этого андроида не было,так клацал,но в подробности не вдавался.Почему ОЗУ занята на 73% хотя никаких приложений я не запускал вообще.Или это так стандартно андроид жрет?

Добавлено спустя 7 минут:

Да,и комплект шел, 1) Телефон 2)Зарядка,наушники 3)Переходник USB под флешку 4) Дополнительная пленка (на телефоне уже наклеена была,чистая без рисунков) 5) Флешка на 4гб 6) Чехол-книжка 7) Терка для чистки экрана
Tony999io
Илья В. писал(а):

Смарт щас должен быть обязательно с LTE. Остальное вообще нет смысла брать.


многа у вас в калуге лте? hehe
Сипaтый
жене пришел леново с820 за 150$

Good
STAS152005
Eddi писал(а):

5300 mAh wwow такое реально вообще?


Угу...Филипс Xenium Смартфон
W6610, темно-синий
Vlad B
Илья В. писал(а):

Смарт щас должен быть обязательно с LTE



Закой хер мне это ЛТЕ если оно тока в городе работает, а в городе у меня инет есть везде. lol1
ВСМ
Surbet писал(а):

Илья В. писал(а):

Смарт щас должен быть обязательно с LTE. Остальное вообще нет смысла брать.


Зачем он нужен? При текущих цен на траффик и его покрытии практически бесполезен.
ВСМ писал(а):


Хорошо, если это китайское Г со всеми своими ядрами будет работать хотя бы на уровне самого дешёвого одноядерного Самсунга


facepalm pst сразу видно, человек в жизни нормального китайского телефона в руках не держал


Не бывает их "нормальных", они все ущербные. Лучше взять дохлый Самсунг, Сони или Нокию, Айфон на крайний случай и понять, что Китай делает только гамно. Ну разве что Хуавей ещё ничо так. Все остальные Жмань-Вани и Йцукены галимое гамно задёшево.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы