Страница 1 из 1
Чапай
прислали карту, написано что позвоните и активируйте.

только что-то нет ни договора, ни каких документов, а как банк потом будет возвращать бабосы если я не подписался ? Pardon

по телефону позвонит какой нибудь вася пупкин, скажет мои данные, и даже если голос его запишут, то с меня потом все равно взятки гладки, ведь без письменного договора всякие обязательства фикция ?

раньше тоже присылали, но с кипой договоров которые надо было подписать и отправить в банк.
Vlad B
Такие карты надо сжигать, если и брать кредитку, то в банке с полным и понятным договором.
Гомер Симпсон
Чапай
посмотри в соседский ящик и шантажируй соседа. Если за гаражами не даст, то активируй карту pst
kolhoznik
Чапай писал(а):

прислали карту, написано что позвоните и активируйте.

только что-то нет ни договора, ни каких документов, а как банк потом будет возвращать бабосы если я не подписался ?

по телефону позвонит какой нибудь вася пупкин, скажет мои данные, и даже если голос его запишут, то с меня потом все равно взятки гладки, ведь без письменного договора всякие обязательства фикция ?

раньше тоже присылали, но с кипой договоров которые надо было подписать и отправить в банк.


договор-оферта у них в банке. Там указано, что активация является акцептом договора, так же как и 100500% годовых. Вопрос, откуда у банка твои данные, что бы карту намутить?
Чапай
kolhoznik писал(а):

договор-оферта у них в банке. Там указано, что активация является акцептом договора, так же как и 100500% годовых. Вопрос, откуда у банка твои данные, что бы карту намутить?


брал у них раньше кредит.

только вот договор -оферта может подрузамевать и любые процентные ставки которые установит банк, в одностороннем порядке, а это могут быть и 30, и 500, и 900000 % facepalm
Санче$
Я брал кредит в райфайзене, подпись ставил только в заявке на кредит. После одобрения, согласие давал по телефону. Тоже потом думал, может не платить...? Но так как банк устраивает и планируется эпотэка, заплатил.
Чапай
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=38&TID=54217
хм, странно, согласно закону, банк обязан заключать кредитный договор в письменном виде
kolhoznik
Чапай писал(а):

только вот договор -оферта может подрузамевать и любые процентные ставки которые установит банк, в одностороннем порядке, а это могут быть и 30, и 500, и 900000 %


всё правильно понял.
Вобще, карты по почте - ЗЛО. Любой может её активировать и воспользоваться и ты буй что докажешь потом.
ПрапорЪ
kolhoznik писал(а):

Любой может её активировать и воспользоваться и ты буй что докажешь потом



Даже если не то чтобы не подписался нигде, а даже и не в курсе о её (карты) существовании был? nea А как же статья за навязывание услуг? И на основании чего потом банк претензии выкатывать будет ?
wonderer
kolhoznik писал(а):


договор-оферта у них в банке. Там указано, что активация является акцептом договора, так же как и 100500% годовых. Вопрос, откуда у банка твои данные, что бы карту намутить?



херня какая-то.
у меня дома договор-оферта, что вы все мне по ляму денег должны, и там прописано, что ваше прочтение этого сообщения является акцептом договора facepalm прокатит, не?
*Nikita*
а я вот вспоминаю мужыка который тинькоф-банк наипалъ: переделал договор под себя, подписал и отправил назад в банк по почте. манагерша не заметила подвох pst

ещё фраза появилась крылатая: "олег тиньков удивлён тем что клиент повёл себя как банк"
tim1202
да кстате че с ним стало?
Denis
Денег ему дали, если мне не изменяет память.
Чапай
tim1202 писал(а):

да кстате че с ним стало?


позвали работать в банк ! нам говорят такие наепщики страсть как нужны, лошков -клиентов разводить ! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы