Страница 3 из 5
Тоха Купчинский
Hexff писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
когда въезжаешь в трешку, в скором времени появляются мысли - хорошо бы четырехкомнатную (гостиная, спальня, комната дочки, комната сына)

Ну как бы да. Но у нас 4-комн почти не строят. Да и как правило это четвертая комната чисто условна (метров 8), хотя в принципе тоже неплохо.



у нас хоть и строят, но дорого, так что неугонах Smile
Александдр
Hexff писал(а):

А вы когда обои клеите (повторно, косметику), все отодвигаете напрочь или только там где видно?


За угловым шкафом в прихожей не клеили, ибо он кроме этого места никогда никуда не денется, в кухне аналогично, а вот в комнатах мебель может переезжать чаще, чем делается косметич.ремонт.
ЕвгеничЪ писал(а):

я не женат, это все из наблюдений за чужими женами hehe


Эта тема - еще один довод для себя, что одному лучше? Smile
ЕвгеничЪ
Александдр писал(а):

Эта тема - еще один довод для себя, что одному лучше? Smile



Да нет, я как бы даже не пытался это сопоставить. Тема навеянна болтовней женского коллектива о крайне необходимых очередных ремонтах и некоторым личным опытом Smile
Александдр
А я понял. Это такая смена обстановки, смена картинки перед глазами, которая заразительна. Мужики едут в дАли, что б картинки окружающие изменились, а бабы - поближе, меняют облик жилища)).
ЕвгеничЪ
Александдр писал(а):

А я понял. Это такая смена обстановки, смена картинки перед глазами, которая заразительна. Мужики едут в дАли, что б картинки окружающие изменились, а бабы - поближе, меняют облик жилища)).


Быть можбыть, но блин... одно дело поехать в даль, а другое обои переклеивать с хороших, на новые hehe
Александдр
ЕвгеничЪ писал(а):

обои переклеивать с хороших, на новые


hehe hehe
У нас мягкое подведение идет второй год о замене мебели в большой комнате с хорошей на новую.
ЕвгеничЪ
Александдр писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

обои переклеивать с хороших, на новые


hehe hehe
У нас мягкое подведение идет второй год о замене мебели в большой комнате с хорошей на новую.



мож лучше на что-нибудь толковое денег потратить, не?
съездить куда-нибудь hehe
мим
ЕвгеничЪ писал(а):

"А у Клавки с работы же так сделанно"


у меня кстати этот аргумент больше у дочки работает. когда она говорит про своего друга (сын друзей, крестник мой), а точнее про его родителей "а вот почему у его родителей такой большой дом и три собаки и папа директор, а у нас нееет" hehe
на что я привожу в качестве контраргумента ее подружку, дочку наших других друзей, "а почему у ее родителей однушка на троих в ипотеку, старая машина, зато она, в отличии от тебя, уже отлично читает, знает много стихов и слушает папу и маму" hehe
Цифра
мим
На эти вопросы нужно многозначительно поднять большой палец к верху (как на той фотке у тебя на отдыхе, где ты в майке OMG), выдержав театральную паузу и авторитетно, с легким кавказким акцентом заявить "ПАТАМУЧТО!" hehe
poliman
мим писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

"А у Клавки с работы же так сделанно"


у меня кстати этот аргумент больше у дочки работает. когда она говорит про своего друга (сын друзей, крестник мой), а точнее про его родителей "а вот почему у его родителей такой большой дом и три собаки и папа директор, а у нас нееет" hehe
на что я привожу в качестве контраргумента ее подружку, дочку наших других друзей, "а почему у ее родителей однушка на троих в ипотеку, старая машина, зато она, в отличии от тебя, уже отлично читает, знает много стихов и слушает папу и маму" hehe

боюсь что дальше будет хуже, лет через 6-8 тебя дочка сгноит
Тоха Купчинский
мим писал(а):

когда она говорит про своего друга (сын друзей, крестник мой), а точнее про его родителей "а вот почему у его родителей такой большой дом и три собаки и папа директор, а у нас нееет"



Отчество твоего крестника не Буевич? hehe
мим
Тоха Купчинский
pst
ЕвгеничЪ
мим писал(а):

у меня кстати этот аргумент больше у дочки работает. когда она говорит про своего друга (сын друзей, крестник мой), а точнее про его родителей "а вот почему у его родителей такой большой дом и три собаки и папа директор, а у нас нееет"



Честно? Я весьма удивлен такому поведению детей... в нашем детстве ваще было пофиг на количество комнат в чужой квартире...
Илья В.
печальная тема. мужики вы себя вообще мужиками чувствуете после этого нытья???
veter
ЕвгеничЪ писал(а):

Я весьма удивлен такому поведению детей... в нашем детстве ваще было пофиг на количество комнат в чужой квартире...


Тенденция такая щас у детей.....папкиными пип....ми меряцца facepalm
Что творится в школах....жуть facepalm Раньше нас с улицы не загонишь, а сейчас детей на улицу не выгонишь. А с улицы придёт и начинается....ау Петьки родители байк купили за 100500 денег, а Васька в Испанию едет на днях, а у Мишки телек родители купили за бешеные деньги.... ИТД ИТП. Razz

Последний раз редактировалось: veter (26 Августа 2014 14:06), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Илья В. писал(а):

печальная тема. мужики вы себя вообще мужиками чувствуете после этого нытья???



почувствуют, обязательно почувствуют, только обои доклеят hehe

почему-то некоторые мужикилюди думают, что настоящий мужик должен лежать на диване и отращивать жёппу с сиськами, а не улучшать своё жилище и решать разные проблемы Smile иногда народ в таких свинарниках живёт, звездец, зато гордые "я мужик блеать" hehe
мим
Илья В. писал(а):

печальная тема. мужики вы себя вообще мужиками чувствуете после этого нытья???


вобще не чувствуем. вот если б на любую претензию/просьбу/пожелание супруги сраз на ПНХ посылали или в табло - тогда б да, чувствовали ROFL
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

что настоящий мужик должен лежать на диване и отращивать жёппу с сиськами, а не улучшать своё жилище и решать разные проблемы иногда народ в таких свинарниках живёт, звездец, зато гордые "я мужик блин"



Некоторые мужики решающие и улучшающие, аж срать ездят домой в обеденный перерыв, а в бане в трусах парятся.

Тебе то чо, ты в ибатеку вписался на сто лет, на ремонт бабла нет, так что сиди пыли и "будь мужиком". 63
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):


Некоторые мужики решающие и улучшающие, аж срать ездят домой в обеденный перерыв, а в бане в трусах парятся.

Тебе то чо, ты в ибатеку вписался на сто лет, на ремонт бабла нет, так что сиди пыли и "будь мужиком". 63



у тебя на каждого досье имеется с подробными достоверными сведениями? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

мим писал(а):


Илья В. писал(а):

мужики вы себя вообще мужиками чувствуете после этого нытья???


вобще не чувствуем.


что-то Секунды не видно hehe
ПрапорЪ
Тоха Купчинский писал(а):

почему-то некоторые мужикилюди думают, что настоящий мужик должен лежать на диване и отращивать жёппу с сиськами, а не улучшать своё жилище и решать разные проблемы Smile иногда народ в таких свинарниках живёт, звездец, зато гордые "я мужик блин"



"Не надо путать Бабеля с Гегелем" © nea

На диване валяЦЦа с пивасом под "Дом-2" и епашить целыми днями перфоратором, менять "хорошую мебель на новую" и т.д. только из-за бапских зайопов - это всё крайности. Решать проблемы надо по необходимости, но и отдыхать хотя бы 1 день в неделю без бытовой суеты тоже надо. supercool
Тоха Купчинский
надеюсь на "свинарник" никто не обиделся hehe
Шилов
Илья В. писал(а):

мужики вы себя вообще мужиками чувствуете после этого нытья???



как эти подкаблучники могут себя мужиками чувствовать? 63
OLEG_074
Шилов писал(а):

Илья В. писал(а):

мужики вы себя вообще мужиками чувствуете после этого нытья???



как эти подкаблучники могут себя мужиками чувствовать? 63


Роман Георгиевич, чтож Вы так...
Шилов
да это я еще мягко выразился за них 63
ПрапорЪ
Шилов, наслаждаешься коллективным нытьём ? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы